Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2247943 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24000 : 01 Декабрь 2020, 21:52:50 »
Катаю тут Crash Team Racing: Nitro-Fueled, матерных слов не хватает что бы описать ощущения от игры  :lol:, заезды тут длятся 2-3 минуты, а загрузки секунд по 30 в начале и в конце гонки :lol:, еще и читерский АИ с кетчупом перекочевавший из оригинала 1 в 1. Плюс сраный лок в 30 фпс, и это на прохоре, которая бы тот графен что в игре в 60 фпс вывезла бы, но разрабы мудланы криворукие.

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24001 : 02 Декабрь 2020, 11:08:34 »
а загрузки секунд по 30 в начале и в конце гонки
Учитывая что играю на ССД, с этого жутко горит.

читерский АИ с кетчупом перекочевавший из оригинала 1 в 1.
Имеешь ввиду, что эти черти как будто привязаны к тебе невидимой резинкой и всегда догоняют? Такое во всех симуляторах гонок.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24002 : 02 Декабрь 2020, 12:08:48 »
Цитата
Такое во всех симуляторах гонок
нет

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24003 : 02 Декабрь 2020, 13:39:19 »
Имеешь ввиду, что эти черти как будто привязаны к тебе невидимой резинкой и всегда догоняют? Такое во всех симуляторах гонок.
Во первых не во всех, во вторых тут самый наглый кетчуп (перекочевал из оригинала 1в1, но сути не меняет), когда остается последних пол круга, у врага тупо впечатление что бесконечный турбо. Ибо к примеру я еду первым на макс скорости, со всеми яблоками, не пропускаю ни одной дорожки с ускорением, на поворотах делаю поверслайд, а компьютер все равно меня под конец обгоняет на 1 сотую секунды  :facepalm: :wall: :furious:

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24004 : 02 Декабрь 2020, 13:51:46 »
Cheshire Kotovsky, Dyons, В буквальной вселенной как будто живете. То что это в большинстве гоночных игр встречается, тоже не признаете?
И где ты слово такое взял "кетчуп"?  В гугле не по кетчупу, не по catch up никаких механик нет.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24006 : 02 Декабрь 2020, 14:53:03 »
Cheshire Kotovsky, Dyons, В буквальной вселенной как будто живете. То что это в большинстве гоночных игр встречается, тоже не признаете?
я тебе написал что кетчуп не во всех гоночных играх, и это никак не противоречит твоему утверждению про большинство

И где ты слово такое взял "кетчуп"?  В гугле не по кетчупу, не по catch up никаких механик нет.
https://en.wikipedia.org/wiki/Game_mechanics#Catch-up

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24007 : 02 Декабрь 2020, 15:58:35 »
никак не противоречит твоему утверждению про большинство
Таблица, статистика есть? Я на этом канале об этом узнал, еще во время карантина вроде: https://www.youtube.com/c/XYZSchool/videos

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24008 : 02 Декабрь 2020, 16:53:18 »
Таблица, статистика есть? Я на этом канале об этом узнал, еще во время карантина вроде: https://www.youtube.com/c/XYZSchool/videos

зачем мне какие то таблицы, когда вон есть серия гран туризмо без всякого кетчупа

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24009 : 04 Декабрь 2020, 17:22:49 »
Чтото засел за Xbox 360 плотно, на компе приуныл совсем ничего неохота гонять.  :-\
Почти допрошел ХАХА СУ#' спустя 5 месяцев Gears of War 2, игру потихоньку прохожу с того времени и уже позабыл о чем оно вообще. Какаято каша из перестрелок. Наверное гдето пол игры уже прошарился в пещерах под землей. Закончу с этой игрой и начну третью часть.
Project Gotham Racing 3 прошел гдето 5 кубков, охреневшая игра, сложная, управление потрясающее для аркады 2005го года. Видно что чертовски хорошо игра сделана, я серьезно удивлен, как игра спокойно проходит сквозь время.
Ridge Racer 6 катаю местную карьеру. Игра по сути приквел к 7рке, а 7рка один большой, допиленный, но реюз. В 6ой части все беднее, довольно всратая палитра цветов, но в целом для 2005го тоже хорошо.

Ну и возможно когда нибудь Рокмэн все таки запустит Lost Odyssey  :lol: Я был близок к этому, но в итоге залип в Гирс Военов 2

Оффлайн mareg

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24010 : 07 Декабрь 2020, 09:40:33 »
Ori and blind forest

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24011 : 07 Декабрь 2020, 10:24:12 »
Ну и возможно когда нибудь Рокмэн все таки запустит Lost Odyssey 
Давай! А следом и оригинальный Блю Драгон!  :wow:
Хотя сам даже Ласт Стори не запускал на своей шитой ВийЮ.  :(

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24012 : 07 Декабрь 2020, 13:28:06 »
~MaoSadie~, у меня нет блю драгона.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24013 : 07 Декабрь 2020, 13:41:44 »
~MaoSadie~, у меня нет блю драгона.
поставь фрибут

Оффлайн BlackAdder6

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24014 : 11 Декабрь 2020, 16:17:01 »
Начал проходить Bloodborne.
Пока ощущения неоднозначные. Я люблю все три  игры Dark Souls серии, и ранее не был знаком с консольными эксклюзивами от издателя. Вот начинаю знакомиться, и определенные вопросы есть.

Визуально, по боевке, тут как обычно, грех иметь вопросы к восхитительнейшей работе  разрабов. Мувсеты, импакт от действий, абсолютно без вопросов. Так же левл дизайн в стиле первой части порадовал несказанно.
Но есть и малоприятные моменты. Технически консоль уде не была готова к такой динамике еще на 2015 год. После того как все души посетили ПК с 60фпс, фреймрейт в 30 с просадками выглядит издевательством над игрой. Фарм отголосков тоже приятного не добавляет, хотя это стандартная практика, а вот фарм крови выглядит абсолютно несостоятельно, и заставляет прерывать забеги на боссов эпизодами рутины.

Надеюсь когда зайду за сотню часов игры будет лучше, и прочувствую идею, но пока иногда хочется просто выйти из игры и вернуться через два три дня.

Оффлайн Lalezar

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #24015 : 12 Декабрь 2020, 19:49:47 »
Играю в The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Пока где-то часов 15. Восторга нет, но, в целом, очень нравится все, кроме постоянно ломающегося оружия. А так интерактивность мира вызывает приятное удивление. В игре просто дохрена всяких мелких штучек и механик. Экспериментировать весело, а враги довольно опасны (что неожиданно). В общем, после унылого 3 Ведьмака прям хорошо. Хотя из больших приключений в этом году больше всего зашёл 8 визардри.
Надеюсь, игра будет весёлой на протяжении всей игры

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24016 : 13 Декабрь 2020, 11:22:29 »
Решил пройти квейк 2 трилогию, основную игру и граунд Зиро я прошел,сейчас играю в Реконинг,но игра не хочет в фуллскрин работать,в настройках видео ставлю фулл скрин жму принять изменения и ничего не происходит,или происходит какое то странное увеличение модели оружия на пол экрана или же наоборот в мелком окне,как то предыдущие настраивал но с реконингом намучался.Думал может надо что-то игра скйв сделала и потом настройки видео серяттно нет,настройки Павер вр в полный экран но там че то как то все стрёмно выглядит.

Оффлайн SEGADreamFAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 3891
  • Пол: Мужской
  • Lets PLAY!
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24017 : 14 Декабрь 2020, 10:19:25 »
Project Gotham Racing 3 прошел гдето 5 кубков, охреневшая игра, сложная, управление потрясающее для аркады 2005го года.
Наверное всё же придётся мне 360-й брать что бы в PGR поиграть.

Играю в Ace Combat 6, прошёл первые шесть миссий. Играется как классический AC, графика отличная, сам процесс тоже нравится. Сюжет только мутный какой-то и следить за ним надоело, но это же игра про самолёты и воздушные бои.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24018 : 20 Декабрь 2020, 16:35:20 »
Forza Motorsport 3 на Xbox 360. Закончил чемпионат Е класса и двигаюсь дальше. Играется отлично.

231449-0

Добавлено позже:
Продолжаю свой локальный мем. Запуск Lost Odyssey опять отложен.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24019 : 21 Декабрь 2020, 15:30:58 »
TES Morrowind установил с русской озвучкой но текстом на инглише так как увидел что вроде русс перевод с багом.
Меня в последее время преследуют старые игры с непонятным управлением,так и тут,space это прыжок это действие (!!),меню на кнопке мыши, и все в таком духе, как юзать магию не выкурил,случайно пару раз получилось но хрен с ней с магией я в принципе в таких играх только мечами и прочим холодняком орудую.Карты нормальной походу нет,в журнале такая куча событий что куда идти и что делать не ясно но вроде как игра не линейная с открытым миром и можно вообще квесты не делать (?),болтать с нпси тоже не стоит так как там куча всего ненужного,как продать и главное кому всякие вещи типа мяса крабов и прочего барахла тоже не ясно как и где посмотреть количество золота.
Теперь о плюсах,в городе можно вырезать и грабить население, серьезно я зашёл в домик,поздоровался с каким то орком и тут же убил его,вышел на улицу а всем пофиг,но если такое на улице провернуть то страда убивает,таким методом повеселился ещё в паре домиков,плюнул и ушел бить крабов.Кстати о боевке,как бы точно не был курсор на враге,каждый второй удар мимо да и сама система фехтования мышью такое себе.Наверно под снос такую игру.
СИСТЕМ ШоК 2,по сравнению с первой частью которая абсолютно не инрабельна тут все в порядке с управлением,с мышью и ТД,если б не постоянные кодовые замки комбинации к которым надо искать в пда было бы интереснее,ну и оружия огнестрельного в начале как я не искал не нашёл а бродить и бить зомби ключом быстро надоедает,но возможно если найду пистолет или шотган будет получше.

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2159
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24020 : 21 Декабрь 2020, 16:04:18 »
Кстати о боевке,как бы точно не был курсор на враге,каждый второй удар мимо
С боевкой все в порядке. Просто боевые навыки героя предстоит достаточно долго прокачивать, прежде чем он научится попадать по врагу с хотя бы семидесятипроцентной точностью и сможет на равных противостоять не только крабам, но и более серьезным противникам.
Ну а пока да, большая часть ударов будет уходить "в молоко".   

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24021 : 23 Декабрь 2020, 09:41:42 »
TES Morrowind
Вот и подъехала "молодёж" классику хэйтить.  :(
Морровинд нравится куда больше, чем Скайрим, а Скайрим - это мега-хорошая игра!

Добавлено позже:
И за ручку тебя там никто по Морровинду водить не будет, соня! Тебя даже вчерашний шторм не разбудил, а обучения в игре нет и не было.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24022 : 23 Декабрь 2020, 11:05:29 »
~MaoSadie~, у меня нет блю драгона.
Я его за 120 рублей брал на распродаже. Сейчас праздники, наведывайся в стор периодически.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24023 : 30 Декабрь 2020, 16:42:34 »
Castlevania Portret of Ruin.испытал трудность в забиении Смерти когда смерть жнец в первый раз появляется и пошел качаться по всем картинам попутно выбивая еду из врагов для лечения( яйца,торты, клубника,рыбные котлеты и тд),поднял изрядно уровней и обнаружил что тут нет не повышения никаких характеристик кроме МР И НР,прошел конечно жнеца и все дополнительные картины,открыл проход к Дрокале.Попробую его убить без кнута ч о у двух девок,тот кнут не могу добыть может босс легче,тактика та же жрать все съедобное и восстановливающее магию.
Нашел интересную игру типа Халфа 1, Gunman Chronicles,но словил непроходимый баг на обучение,не появляется гранатомёт,может быть из за того что Microsoft Visual C++ удалили случайно?

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6545
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24024 : 30 Декабрь 2020, 17:48:21 »
тот кнут не могу добыть может босс легче,тактика та же жрать все съедобное и восстановливающее магию.
Когда пойдешь кнут добывать, экипируй Jet Black Whip и Holy Armor (если, конечно, ты их не продал в магазине). С ними ты будешь с босса много снимать здоровья, а он с тебя - не очень много.

Есть вообще халявное средство против боссов. Из врага Old Axe Armor можно выбить Ancient Armor. С этой броней тебя будут убивать только с 10-ти ударов. С Ancient Armor и лечилками любого врага победить можно.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24025 : 30 Декабрь 2020, 18:00:12 »
Maximum, А ты не в курсе где находится что то типа арены из этажей и таи свои боссы ,читал где то но не помню про эту ли часть?

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6545
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24026 : 30 Декабрь 2020, 18:16:13 »
Maximum, А ты не в курсе где находится что то типа арены из этажей и таи свои боссы ,читал где то но не помню про эту ли часть?
Да, в Портрете есть такая арена. Надо выполнять квесты призрака, и одним из последних квестов будет задание - открыть 888% карты. Если выполнить это задание, откроется путь к арене (возле входа в замок). Будет секретная картина Nest of Evil, зайдешь в нее - там арена.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24027 : 03 Январь 2021, 07:47:45 »
Играю во всякую всячину на PS3, всего по немногу. На данный момент в Pro Yakyuu Spirits 2013, SoulCalibur IV, Tekken 6, Dynasty Warriors 6

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24028 : 04 Январь 2021, 08:33:37 »
Играю во всякую всячину на PS3, всего по немногу. На данный момент в Pro Yakyuu Spirits 2013, SoulCalibur IV, Tekken 6, Dynasty Warriors 6
А ктото говорил "вот прошел лайтинг ритернс и больше в пс3 играть не буду". <_<

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24029 : 04 Январь 2021, 10:22:24 »
~MaoSadie~, это было 5 лет назад  :lol: