Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2247498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #24180 : 23 Март 2021, 15:59:51 »
Так это же стелс, лол
А огнестрел зачем? Гранаты,фамас.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #24181 : 23 Март 2021, 16:14:47 »
А огнестрел зачем? Гранаты,фамас.
не надо тебе такое играть ,нервы дороже ...
twin snakes это ремейк 1 части с сони и пк ,как по мне самая нормальная ...

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7696
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #24182 : 23 Март 2021, 16:16:52 »
не надо тебе такое играть ,нервы дороже ...
twin snakes это ремейк 1 части с сони и пк ,как по мне самая нормальная ...
Категорически поддерживаю. Сложна, непонятна куда итить, не дають стрялять как хочу.

Оффлайн Lalezar

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24183 : 23 Март 2021, 16:30:00 »
Drapon, давно играл, но помнится там есть моменты, когда надо сражаться или можно убить/усыпить в каких-нибудь небольших помещениях. А так, это, в первую очередь стелс

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24184 : 23 Март 2021, 16:35:23 »
Lalezar, Зачем усыплять когда есть пистолет с глушителем?Во 2 части так и делал,усыплял а потом добивал из пистолета всех а потом и вовсе перестал транквилизатор юзать.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24185 : 23 Март 2021, 16:44:37 »
Быть убийцей в МГС - развлечение для слабаков  ^_^

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24186 : 23 Март 2021, 17:30:30 »
Drapon, ты - нонсенс! :lol: :lol: :lol:
Мгс на пс1 показался ГЕНИАЛЬНЫМ мне, будучи школьником средних классов. Тогда, собственно, на старушке ЗЫЧ я её и осилил.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24187 : 23 Март 2021, 17:43:08 »
класс вообще игрулина и мне через ~15 лет после прохождения mgs играть в твин снейк было вообще ностальгически кайфово ...

Добавлено позже:
играть в мгс без стелса как в тетрисе забивать молотком фигуры в неподходящие места  :lol:

Оффлайн kvn

  • Пользователь
  • Сообщений: 770
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #24188 : 23 Март 2021, 18:30:24 »
Horizon Zero Dawn с дополнением.
Недавно прошёл игру полностью. Заняло это у меня пару месяцев. Очень понравились пейзажи, особенно зимние. Красота неописуемая! Основной сюжет немного затянут и местами прогнозируемый. Побочные задания и квесты разные - есть очень интересные и драматические, а есть так себе. Очень интересный сеттинг игры. Она мне более всего напомнила смесь Assassin's Creed III, Far Cry Primal и какой-то фантастики наподобие Fallout III. Главная претензия - несбалансированность некоторого оружия, объяснение причин апокалипсиса. Продолжение жду.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #24189 : 23 Март 2021, 19:00:09 »
Drapon, ты - нонсенс! :lol: :lol: :lol:
Мгс на пс1 показался ГЕНИАЛЬНЫМ мне, будучи школьником средних классов. Тогда, собственно, на старушке ЗЫЧ я её и осилил.
Ну я когда купил пс1 тоже по совету продавца и по своему списку купил дисков 50 штамповки,поиграл в Медаль за Отвагу и Квейк,в Сайфон Фильтр,потом запустил МГС,много раз умер в самом начале,бросил в нее играть,потом надыбал книжку с прохождениями немного продвинулся но забросил игру навсегда ибо вкусил более сбалансированный экшн Сайфон Фильтра где стелс есть но он в меру упитан

Добавлено позже:
Быть убийцей в МГС - развлечение для слабаков  ^_^
Так это война а не посиделки реконструкторов,всё как в жизни,лучше мертвый враг чем очнувшийся от транквилизатора.

Оффлайн JARL32

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • Verum facies
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24190 : 24 Март 2021, 08:12:47 »
Змей - разведчик, у него задачи другие, как ниндзя(крыса,мыша) пробраться на вражескую территорию, убить вражеских офицеров, совершить диверсию, освободить заложников, спионерить разведданные, сожрать вражеского бобика и при этом оказаться не замеченным, ибо тревога для него это смерть, карта ему не положена, должен действовать по ситуации,транквилизатор - зачем ему транквилизатор? Взял бы дрын, подобрался к врагу сзади - бац по черепушке и транквилизатор не нужон.  А ситуации когда один солдатик целый полк перестрелял это из области фантастики. Играть в МГС и хотеть бодрых перестрелок неразумая штука. А может быть он так всех просто троллит?

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24191 : 24 Март 2021, 08:33:37 »
Ну я когда купил пс1 тоже по совету продавца и по своему списку купил дисков 50 штамповки,поиграл в Медаль за Отвагу и Квейк,в Сайфон Фильтр,потом запустил МГС,много раз умер в самом начале,бросил в нее играть,потом надыбал книжку с прохождениями немного продвинулся но забросил игру навсегда ибо вкусил более сбалансированный экшн Сайфон Фильтра где стелс есть но он в меру упитан
Я был победнее и брал по 1й штамповке. Но  ради ниндзи на обложке, накопил на 2 диска и взял мгс. Был разочарован, но приходилось играть, частично через силу. Каждую локацию проходил еле как с фиг знает какой попытки. Дошел до босса призрака и закинул игру. Потом, спустя время, не во что было играть, решил дать мгсу второй шанс и начал с начала. (Призрака, кстати, по подсказкам с кодека убил уничтожив статуэтки). Меня ссаными тряпками было не отогнать!!! Учился во вторую смену и с утра доигрывал финал. Пришлось первый урок пропустить, чтобы допройти игру.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24192 : 24 Март 2021, 09:41:03 »
Цитата
А ситуации когда один солдатик целый полк перестрелял это из области фантастики.
Ой, а то МГС это прям символ реалистичности, даа)
Цитата
А может быть он так всех просто троллит?
Да нет, он просто из тех кто не играет в игры по правилам самой игры, а хочет чтобы все игры были по его правилам. Для него и тактика не тактика, и стелс не стелс)

К слову я вот тоже МГС не перевариваю, просто банально потому что сам жанр мне не подходит. У меня банально терпения на него не хватает. Я не заявляю что игры плохие... это просто не мое)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24193 : 24 Март 2021, 10:16:00 »
Если уж зашла речь о стелсе,в Сплинтер Целл и в Хитманах как с них дело обстоит? Обязателен он или можно валить всех напропалую?Вернее так,перебить всех пусть даже из оружия с глушителем а не возится с гуманными способами и таскать тела в укромное место.Всегда эти серии избегал из за боязни купить игру типа первого МГС

Оффлайн Lalezar

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #24194 : 24 Март 2021, 11:08:45 »
Drapon, насколько я слышал в них ещё больший уклон в стелс

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24195 : 24 Март 2021, 13:10:36 »
Прохожу Zero ~Tsukihami no Kamen~, она же в простонародии Fatal Frame 4, на эмуляторе Wii. Крайне мутная психоделика, никогда не играл ни в одну часть серии, поэтому все в новинку. Атмосфера на высоте, особенно звуковое сопровождение (сидеть в ушах, рекомендую)). Объем детализации впечатляет, даже если учесть что пердунья Wii, недалеко ушла от PS2 в плане графена))). Бэктрекинг как не странно, не напрягает, а скорее наоборот. Единственно, что напрягает, так это ну ооооочень медленное передвижение персонажей и то, что весь сюжет игры помещен в чертовы записочки. В образ вшитый фанатский перевод, но вот со шрифтом реально перемутили и читать его крайне стремно мне, из-за чего эти записочки читать крайне обламывает.

235387-0 235389-1
235391-2 235393-3

А так по сути, все неплохо, давно так не тупил в играх, над додумыванием куда идти дальше и что вообще происходит. Я нахожусь уже в 6й главе, игра вот так на них разделена, в каждой главе разный персонаж под управлением, но пока я поиграл за 4х. Девчонки максимально симпатишные, я бы сказал  ^_^
Строго намерен пройти игру до конца, правда сильно много не играю. Скачал еще до кучи Project Zero 2: Wii Edition, потом скорее всего за нее возьмусь, как пойдет.

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24196 : 24 Март 2021, 14:20:06 »
Прохожу Zero ~Tsukihami no Kamen~, она же в простонародии Fatal Frame 4, на эмуляторе Wii.


Строго намерен пройти игру до конца, правда сильно много не играю. Скачал еще до кучи Project Zero 2: Wii Edition, потом скорее всего за нее возьмусь, как пойдет.

У меня на винте Wii висят обе эти игры. И я не знаю о чем я думал, когда их закидывал. Потому как чувствую что их время прийдет ещё очень не скоро (если вообще прийдет). Хо тя та же Project Zero 2: Wii Edition как бы намекает, что попробовать стоит. Причем именно на Wii. А то получится как в прошлый раз - Wii продал, через три года задумался - зря. :)

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24197 : 25 Март 2021, 00:31:25 »
Если уж зашла речь о стелсе,в Сплинтер Целл и в Хитманах как с них дело обстоит?
Хитман абсолюшон и 2 последних сплинтер целла играй.  :)
Сам хитмана не перевариваю.

Добавлено позже:
В первую очередь в сплинтер целл блак лист поиграй.

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24198 : 25 Март 2021, 11:06:43 »
Хитман абсолюшон и 2 последних сплинтер целла играй. 
Я бы добавил в список интересного Hitman Blood Money
А по поводу Splinter Cell уточнил бы что самые крутые (по моему мнению) - Black list и Chaos theory.

Но на вкус и цвет, как известно, все фламастеры разные :)

Оффлайн ElectrixX

  • Пользователь
  • Сообщений: 799
  • Єдиний на світі є такий КітПес)
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #24199 : 25 Март 2021, 12:40:57 »
Обязателен он или можно валить всех напропалую?Вернее так,перебить всех пусть даже из оружия с глушителем а не возится с гуманными способами и таскать тела в укромное место.

значит сплинтер не для тебя, кроме черного списка, там можно, но это убивает всю идею игр. если надо всех валить поиграй в колду или что то похожее

А по поводу Splinter Cell уточнил бы что самые крутые (по моему мнению) - Black list и Chaos theory.

как круто было играть в теорию хаоса после прохождения пандорры, конечно не небо и земля, но опыт хороший.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Во что сейчас играем?
« Ответ #24200 : 25 Март 2021, 12:46:11 »
поиграй в колду
в думчик ,2 последних  :thumbup:

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24201 : 26 Март 2021, 15:47:22 »
значит сплинтер не для тебя, кроме черного списка, там можно, но это убивает всю идею игр. если надо всех валить поиграй в колду или что то похожее

А в сплинтер целле конвикшоне что делать надо было? o_0 там вообще к тупому мочилову криво добавили стелс из ассассинов. Но, в отличит от шикарного черного списка, конвикшон - кал.

как круто было играть в теорию хаоса после прохождения пандорры, конечно не небо и земля, но опыт хороший.

Все, кроме конвикшона, хороши.  :)

А хитман, ИМХО  всякий не нравится.
Хочу в Хитман абсолюшен в режиме Макса Пэйна поиграть. Вроде, можно.

Оффлайн AndreySem

  • Пользователь
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24202 : 26 Март 2021, 17:40:52 »
Играем в super metroid, честно говоря наиграл часов 7 пока хоть немного додуплил что от меня хочет игра, первый раз проходил с мануалом и прошёл на 80% за 12 часов, сейчас пробегаю своими силами.

Оффлайн Sprill

  • Пользователь
  • Сообщений: 1000
  • Пол: Мужской
  • Вескер никогда не снимает свои очки.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24203 : 26 Март 2021, 23:43:17 »
Играю в G.I.Joe (Dendy). Неплохая игрушка от KID. Уже прошёл два круга и теперь пытаюсь пройти последний, на котором игра становится очень сложной.

Оффлайн Lalezar

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24204 : 27 Март 2021, 00:13:08 »
Sprill, жесткий. Мне и одного круга хватило, чтобы улететь в стратосферу. Очень сложная игра, а вторая часть ещё жёстче.

Оффлайн Triton

  • Пользователь
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24205 : 27 Март 2021, 01:04:10 »
Sprill, жесткий. Мне и одного круга хватило, чтобы улететь в стратосферу. Очень сложная игра, а вторая часть ещё жёстче.
Да нормальная там сложность, терпимая. Уровни интересно изучать на предмет различных тайников и секреток, - а в следующих кругах это становится почти обязаловом, ибо те же мины заныканы так, что без особых усилий не найти за отведённое время. А битвы с боссами - так вообще шикардос. Проходил игру слишком часто, поэтому знал её наизусть, отчего и умирать не от кого и не от чего было.

Оффлайн Lalezar

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24206 : 27 Март 2021, 01:14:22 »
Проходил игру слишком часто
Ну может если так. Для меня одна из сложнейших игр на нес

Оффлайн Sprill

  • Пользователь
  • Сообщений: 1000
  • Пол: Мужской
  • Вескер никогда не снимает свои очки.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24207 : 27 Март 2021, 01:31:22 »
Sprill, жесткий. Мне и одного круга хватило, чтобы улететь в стратосферу.
А мне первый круг показался легким. Большинство боссов вообще не представляет никакой сложности. :) Только на уровне 6-1 долго приходилось искать места, в которых нужно закладывать бомбы.

Онлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24208 : 28 Март 2021, 15:33:39 »
Metroid: Samus Returns на порте Citra для Андроида. Очень удивился в своё время, узнав, что на ведро портировали Цитру, и подумал -- а чем чёрт не штутит, попробую на своём телефоне (Хуавей, с кирином 980 и графикой Мали какой-то там). На стандартной сборке, из ГугльПлея, оказалось маловато настроек и средний фпс в районе 15 с просадками в некоторых местах до 5-9. Нашёл стороннюю сборку MMJ -- после настраивания и отключения звука средний фпс стал уже под 25, что куда приятнее.

Что касается самой игры -- играется как классический портативный Метроид, только с более качественной графикой и чуть более плавной кривой сложности. Понравилась идея с дополнительными гаджетами вроде щита или усилителя стрельбы, здорово разнообразят геймплей. Фишка с милишным парированием показалась слизанной у Mirrors of Fate. Что пока не нравится -- малое разнообразие боссов, по сути, вариации трёх типов знаковых для серии существ плюс один знакомый босс из Фьюжна и Метроид 2 с ГБ. А, и очень удобная фича с переходом в морфболл и обратно свайпами по дополнительному экрану.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24209 : 29 Март 2021, 06:50:38 »
Прикупил зачем то Rainbow Six Sage,это не Си Эс Го,куча бойцов со своими особенностями,первый день было интересно а сейчас так себе,всех персов открывать и привыкать к ним это тот ещё ймозголом,а просто пострелять можно абсолютно любого выбирать они в этом плане все одинаковые.Какие то фишки с проломом стен есть,то есть при обороне могут просто снести взрывом стену и тех обороняющихся кто за ней спрятался.Все эти щиты одноразовая защита,почему то играю Следжем,у него кувалда,простая и понятная спецфункция в отличии от каких то гаджетов ( перс пялится в какой то планшет а его во время этого занятия расстреливают).И ещё тут какая то зашкаливающая толпа читеров играет,почти в каждой игре система блокирует по 1-2 человека видимо за использование читов, неужели юбисофт научились гнать гомосеков со своих серверов.Никогда не играл в мультиплеер современных Call if Duty ,Medal of Honor, Где-то г Радуга 6 Сад напоминает мне эти одноразовые кратко живущие игры.на 3 из 5 игра,после Тф2 и Си Эс Го хотел вернуть деньги но забыл и очень редко играю что б накопить на очередного стремного оперативника и понять что они все по сути одинаковые и все их спецприемы бесполезны