Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2247480 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24420 : 27 Декабрь 2021, 07:24:25 »
Поиграл в мини-игру Devil Within из Tekken 5. Что могу сказать на её счёт? Ну, она получше кривого Tekken Force из Tekken 3, что похвально. Платформинг оказался не настолько раздражающим, что тоже неплохо. Загадки, конечно, простенькие, но головой всё равно заставляют поработать. И вот, вроде бы, всё неплохо, да? Сложность, она просто невнятная. И я не говорю про Hard или Very Hard, упаси Боже в неё на этих сложностях играть. Нет, у меня проблемы были уже на среднем! Здоровья не хватает практически никогда, т.к. враги атакуют очень, очень больно и если получил один удар, обязательно получишь ещё от одного, а то и от большего числа врагов. Но спасает блок, он тут ультимативным оказался. Правда, его повесили на не самую удобную кнопку, но привыкнуть можно. Боёвка в целом неплохая для мини-игры, но за использование разнообразных ударов игра не вознаграждает. Т.е. можно спамить одно и то же, это даже эффективнее будет. Ну и боссы, особенно финальный. Спам атак, неблокируемых естественно, неочевидный паттерн некоторых атак, из-за чего заблокировать просто невозможно, ну и естественно, монструозный урон даже у самого первого босса. Напомню, на среднем, не на трудном и выше. Я решил пройти только для открытия Демонического Джина, больше меня туда эта мини-игру не тянет.

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24421 : 28 Декабрь 2021, 20:04:36 »
Поигрываю в Half-Life на ПК и Fatal Frame 2: Crimson Butterfly на PS2. Первый давно хотел пройти по-честному, от и до, даже трудную сложность включил. Пока идёт неплохо, на удивление в неё до сих пор интересно играть! Что касается второй игры, я проходил ранее первый Fatal Frame и он мне очень даже зашёл! Вторая по различным обзорам должна в разы круче быть, в чём я нисколько не сомневаюсь. Недурная графика для 6-го поколения, гнетущая атмосфера, довольно интересный сюжет, за которым интересно следить. Стараюсь в неё играть вечером для пущей атмосферности!

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24422 : 28 Декабрь 2021, 21:14:49 »

Это и есть прогрессия - эти покупки можно теперь встретить в играх.

Ок. Я не понял только, покупка действует строго на один, следующий за ней, забег или на все.

Раз потратился, слил все бабло без видимого эффекта, теперь зажопил - поэтому, так еще и не догнал, как эта система работает.

Цитата
Ну привыкай к нормальному балансу, а не к убогой жвачке легаси :)

Та ладно. Легаси, по-мне, вообще эталонный вариант. Если ты тащер, то и тащи с первой, пятой, десятой попытки. Ну, а если рукожоп - пройдешь с сотой, прокачав не скилл, так героя. Все довольны. EtG или какая-нибудь Spelunky сложностью могут и демотивировать.

Цитата
Игра сложная. Мне очень много попыток понадобилось, чтобы её пройти

Кроме шуток, крут.


и Fatal Frame 2: Crimson Butterfly на PS2.

 В каком-то из старых топов, возможно, Игромании, ее назвали самой страшной игрой вообще.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4267
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24423 : 28 Декабрь 2021, 21:39:49 »
Ок. Я не понял только, покупка действует строго на один, следующий за ней, забег или на все.
На все: больше играешь - больше контента открываешь.

Та ладно. Легаси, по-мне, вообще эталонный вариант. Если ты тащер, то и тащи с первой, пятой, десятой попытки
Эталон деградации разве что. Хочется платформера - есть Dead Cells.
В хорошей игре сложность понижается другими методами, а не дрочевом.
А проходишь игру, когда в механике хорошо разобрался - это честно.

Добавлено позже:
Кроме шуток, крут.
И у тебя получится.
Мне сначала тоже игра невозможность казалась :)

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2159
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24424 : 28 Декабрь 2021, 22:03:31 »
Fatal Frame 2: Crimson Butterfly
Отличная игра. Как по мне - качественное улучшение в сравнении с первой частью по всем параметрам: головоломки интереснее, большее разнообразие призраков, да и сюжет стал лучше. Я, в целом, не особо люблю ужастики, но вот FF2 проходил когда-то два раза. Второй раз уже на высоком уровне сложности. Впрочем, повторное прохождение, со знанием большей части секретов и особенностями "New Game+", заняло гораздо меньше времени.
Быть может, когда-нибудь руки дойдут и до ремейка для Wii :).

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24425 : 28 Декабрь 2021, 22:05:27 »
Хочется платформера - есть Dead Cells.

 Кстати, в ближайших планах. Хочется красивых пикселей. Еще Blasphemous думаю попробовать.

Цитата
И у тебя получится.
Мне сначала тоже игра невозможность казалась :)

 :)




Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24426 : 28 Декабрь 2021, 22:54:54 »
Еще Blasphemous думаю попробовать
стоящая вещь, вот только сука уже надоело его перепроходить после релиза очередного аддона :lol: с последним и вроде как финальным еще не начинал.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4267
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24427 : 29 Декабрь 2021, 00:12:48 »
Ещё насчет красивых пикселей. Смотрю вот сейчас Undungeon - нарисовано очень круто. И слог хорошо упоротый, немного веет Вангерами.
"Следи за языком, мутилла"  :lol:
Играется, правда, так себе пока что...
243454-0
243456-1

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24428 : 29 Декабрь 2021, 12:37:01 »
Отличная игра. Как по мне - качественное улучшение в сравнении с первой частью по всем параметрам: головоломки интереснее, большее разнообразие призраков, да и сюжет стал лучше. Я, в целом, не особо люблю ужастики, но вот FF2 проходил когда-то два раза. Второй раз уже на высоком уровне сложности. Впрочем, повторное прохождение, со знанием большей части секретов и особенностями "New Game+", заняло гораздо меньше времени.
Быть может, когда-нибудь руки дойдут и до ремейка для Wii :).

Вот как то руки не доходили всё до неё, хотя много наслышан. И про ремейк на Wii в курсе, в который тоже в планах сыграть. Вообще, вся серия до сих пор смотрится и играется хорошо, да и сюжетом может удивить! Плюсом в большинстве частей серии концовок много, да в целом реплей абилити неплохая у них.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24429 : 30 Декабрь 2021, 11:35:52 »
стоящая вещь, вот только сука уже надоело его перепроходить после релиза очередного аддона :lol: с последним и вроде как финальным еще не начинал.

 Здорово. Значит, я вовремя подсуетился)

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6545
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24430 : 31 Декабрь 2021, 17:48:53 »
К моему личному списку самых подлых боссов в видеоиграх (наряду с Биомекой из Wonder Boy in Monster World (SMD) и Дарк Демоном из Demon's Crest (SNES) добавляется еще один - Кайлина из Prince of Persia: Warrior Within (PS2).

В чем ее подлость? А в том, что девица просто берет и замедляет время. А потом атакует. Поскольку эта припадочная бьет своим мечом очень больно, в обычных условиях мой персонаж гарантированно теряет четверть, а то и половину лайфбара. Ведь в режиме слоу-мо ты хрен от чего-либо увернешься. Можно, конечно, отменить эту атаку Песками Времени, но так они быстро закончатся, и игрок останется без ничего. Единственное, что я придумал - держаться близко к краю пропасти и в момент замедления времени спускаться, держась за край. Тогда боссиня теряет героя из виду и не атакует. Это, само собой, муторно. Может, еще какие способы есть, кто знает?

А ведь мне еще проходить игру на каноничную концовку, где нужно Дахаку валить. Интересно, каким он покажется на фоне Кайлины?

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24431 : 31 Декабрь 2021, 18:22:51 »
К моему личному списку самых подлых боссов в видеоиграх (наряду с Биомекой из Wonder Boy in Monster World (SMD) и Дарк Демоном из Demon's Crest (SNES) добавляется еще один - Кайлина из Prince of Persia: Warrior Within (PS2).

В чем ее подлость? А в том, что девица просто берет и замедляет время. А потом атакует. Поскольку эта припадочная бьет своим мечом очень больно, в обычных условиях мой персонаж гарантированно теряет четверть, а то и половину лайфбара. Ведь в режиме слоу-мо ты хрен от чего-либо увернешься. Можно, конечно, отменить эту атаку Песками Времени, но так они быстро закончатся, и игрок останется без ничего. Единственное, что я придумал - держаться близко к краю пропасти и в момент замедления времени спускаться, держась за край. Тогда боссиня теряет героя из виду и не атакует. Это, само собой, муторно. Может, еще какие способы есть, кто знает?

А ведь мне еще проходить игру на каноничную концовку, где нужно Дахаку валить. Интересно, каким он покажется на фоне Кайлины?

Дахака ещё подлее! :) Я на Харде его проходил. Он ещё здоровье может восстановить, если его не добить. Так что гнусный он. Каилина, конечно, при битве с ним пески по арене создаёт, но очень неохотно. Так что удачи! :)
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2021, 21:20:59 от anikeev.alexandr »

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24432 : 31 Декабрь 2021, 21:55:03 »
Штош установил на пс3 прошиву без заморочек с рапами и прочей мутью, скачал yakyza и the warriors, не прогадал кажись. Якудза уже давно пытался поиграть, но ток сейчас эмуль пашет без всяких приколов, пока кроме пс2 управления ничего страшного, сюжет развивается по главам и разбавлен хорошим рукобитием и ногомашеством, правда пока не совсем зашарил в системе прокачки, ну да ничего разберёмся.
The warriors, вот что что, но на самом деле битемап, чем то разнообразней в плане боевки показался, чем якудза, ну то наверное в прокачке дело.
СХ Ориджин ещё поставил, посмотрим пока без багов.

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24433 : 01 Январь 2022, 14:09:56 »
white_power, А чего ПК-версии не пробуешь? Они же самые лучшие из всех.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24434 : 01 Январь 2022, 14:25:25 »
Штош установил на пс3 прошиву без заморочек с рапами
это какую?

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24435 : 01 Январь 2022, 21:10:06 »
это какую?
дак писал же драпону в той теме про evilnat, качай последнюю, мб я чего не понял и пкгшки из pkgi пс2 уже исправлены, но там на самом деле скачал установил, пс2 классик не нужен
Добавлю ещё то что вроде как в pkgi можно добавлять уже сделанные пкгшки, так что базу pkgi можно расширить, кто то ведь напихал туда русских образов для пс1 и пс2, хотя чёт пс1 пкгшки не заработали, ну на то у нас образы есть, но сама возможность скачивания с пс3 как в проге так и фоновая меня порадовала. Пытался левые магазы ставить чёт не появились, это помимо pkgi их ещё как минимум 2-3, но что тут, что там не все пкг русские, что наверное можно исправить

Добавлено позже:
white_power, А чего ПК-версии не пробуешь? Они же самые лучшие из всех.
самый мощный аппарат на данный момент это пс3 у меня, а комп уже мечта при нынешних ценах и проданной rx580

Добавлено позже:
white_power, А чего ПК-версии не пробуешь? Они же самые лучшие из всех.
я ещё забыл что hd версии 1 и 2 на пс3, не имеют английского языка, качнул 19гб без фоновой загрузки и чёт расстроился, посему и скачал пкгшку пс2 версии  уже с вайдскрином вроде как
« Последнее редактирование: 01 Январь 2022, 21:25:41 от white_power »

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2476
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24436 : 01 Январь 2022, 21:50:13 »
самый мощный аппарат на данный момент это пс3 у меня, а комп уже мечта при нынешних ценах и проданной rx580
если для тебя не критично наличие rtx и прочих графических свистелок, то компа с gtx 1060 вполне хватит, чтобы играть в большинство современных игр.

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24437 : 01 Январь 2022, 22:02:55 »
если для тебя не критично наличие rtx и прочих графических свистелок, то компа с gtx 1060 вполне хватит, чтобы играть в большинство современных игр.
рано мне ещё, я пока безработный  , вот устроюсь там посмотрим, а свистоперделки не нужны, я вот даже в новые цивилизации не играю, предпочитаю вторую часть

По идее комп можно под елден ринг собрать, думаю графоня там будет как в дс3 ток с наворотами


Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24438 : 03 Январь 2022, 09:45:41 »
Начал на эмуляторе пс2 Якудза 2,дошел до половины и случайно удалил сохранение.Качнул Кивами или как там ремейк второй Якудзы и тут вроде всё то же но на современном движке,все так же метелим толпы врагов,иногда катаной какой то то ли тупой то ли игрушечной.Опыт дают даже за то что ты поел в ресторане,походу можно обжираясь нагриндить экспы.Не понял что за значок желудка в статусах,на ноле бывает но по моему в плане драк это ничего не меняет.
60+ часов в ШинМегами Strange Journey,
прошел сектор дельфинус и уже обошел половину следующего сектора,играю один без помощников,вернее есть какая то что в начале но ее как не качай она все равно умирает.Перс 50 уровня,всех врагов выношу кнопкой автобоя, босса Асура так же убил.
Как и прежде всех демонов без исключения убиваю,никаких дружб с животными,геноцид где только это возможно,доп миссии тоже специально не выполняю,только если по пути.В одного играть даже лучше,весь опыт идёт тебе одному и прокачка идёт быстрее.

Оффлайн interhak

  • Пользователь
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24439 : 03 Январь 2022, 10:54:05 »
Soul Reaver и Sword of the Berserk на Flycast для хбокса. Я и ипредставить себе не мог, что доимка теперь так хорошо эмулируетая на боксе - обе игры на полной скорости без заметных просадок и это в 4к!
В Берсерке что то не понял как сохраняться. Прошел первую локу, дальше убил монстра в городе и после долгих катсцен вернули управление в замке. Ну решил выйти, игра предложила сохраниться на выходе. Но когда продолжил игру с сейва, то начал с самого начала. Хотя сам сейв на VMU есть. Неужели так далеко чекпоинты расставлены.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24440 : 03 Январь 2022, 12:10:58 »
 Попробовал на выходных поиграть в Destiny 2.

 Выглядит очень приятно. Огромная красивая карта, российский космодром. Циклопические конструкции с прицепленными шаттлами, простор, солнце, отличная стрельба... Но, блин, куды бечь, что делать - нифига не понятно. Вокруг какая-то движуха. Телепортируются враги, высаживают десанты, по своим делам мечутся игроки...

 В инвентаре полный кавардак, четыре вида валюты, магазин за реальные деньги, в нем куча всяких дополнений непонятной нужности и содержания, сизонпассы и горы всякого барахла и расходников, которые я даже не представляю, зачем нужны.

 На паузу не нажмешь, все в реальном времени... Бустеры и задания тоже по времени ограничены. Подписался на что-то - будь добр ближайшее время провести в игре, иначе потраченные ресурсы превратятся в тыкву.

 Вот через полторы минуты на другом краю карты какая-то активность... Гонишь туда по горам и по долам, успеваешь заметить только, как другие игроки загоняют врагов под шконку, сам прибегаешь - уже никого нет. Трупы валяются. Какие-то штуки на земле расставлены. Что это? Зачем?

 Встретил NPC, который тебя вроде как по сюжету тащит, выполнил пару заданий в одно жало, нашел винтовку легендарную, но, все-равно, пока здесь как турист.

 Тем не менее, разбираться во всем этом  интересно. Поиграю, пока бесплатная версия игры не начнет откровенно палки в колеса вставлять.

 

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24441 : 07 Январь 2022, 00:46:43 »
Играю в Monolith, очередную игру с видом сверху, где генерируются комнаты. На этот раз совсем уж буллет-хелл, но при этом пиксельный хитбокс. Правым стиком или мышью можно целиться в любую сторону, есть кнопка рывка, не дающая кстати кадров неуязвимости, а также кнопки бомбы, открытия карты и действия. И это всё управление.

Поощряется игра без урона - чем больше врагов убито, тем больше множитель, применяемый к количеству набранных денег, но при этом получение урона тут же роняет множитель. Но есть возможность спасти себя именно что шмаповой бомбой, которая не наносит урон игроку, взрывается сразу же и стирает при этом все пули. Или можно тратить бомбы на открытие секретных комнат.

На каждом этаже есть комната с боссом и открывается она после уничтожения всех полубоссов. Также есть комнаты с различными видами магазинов, с апгрейдами, со складом оружия и т.д. Подобранное оружие тут же экипируется вместо стандартного либо ранее подобранного, при этом ранее подобранное выкидывается. Боеприпасы конечные. С врагов к слову часто выпадает на выбор либо пополнение здоровья, либо пополнение боеприпасов, при этом если HP максимальное, то лишние HP идут в шкалу, а заполненная четырьмя делениями шкала увеличивает максимальное HP - в целом всяких разных тонкостей в игре хватает.

Пройти полностью игру на первом прохождении невозможно, так как есть условие на открытие шестого этажа. Если его выполнить, шестой этаж будет разблокирован пермаментно. Я же уже успел пройти игру на нормале и харде вместе с шестым этажом - к слову последний босс на нормале и харде отличается, как и контент после прохождения последнего босса. Разумеется после проигрыша начинать надо с чистого листа - в хабе же можно купить оружия, которые появятся в следующих забегах, новых персонажей, новые режимы и всякие украшательства для хаба. Наверное количество контента даже с учётом DLC здесь не такое грандиозное, как в других играх жанра, но сама игра приятная и поубивать несколько вечеров в ней вполне можно.

Оффлайн Alex04444

  • Пользователь
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24442 : 09 Январь 2022, 19:36:46 »
Играю в Bayonetta на PC. Простой и ненапряжный при первом прохождении слэшер, не слишком перегруженный боевыми приёмами и механиками, еще и с интересным сюжетом. Юмор на мой взгляд так себе, но персонажи харизматичные, запоминающиеся (особенно Байонетта с видом сзади  :D).

В Chaos Rings на Ipad. На сегодняшний день выглядит очень средне. Не поклонник JRPG, но и с моим игровым опытом могу сказать, что даже для 2010 года игра далеко не топ для жанра. Мало ситуаций, где нужно применять хоть что-то, кроме хиллок и атак, мало вещей в инвентаре, нет возможности комбинировать магию и создавать уникальные заклинания, элементарные головоломки (по крайней мере, пока). Хоть как-то интригует сюжет, интересно узнать развязку.

В Super Mario Kart (SNES) через NSO. Аркадная гонка, которая дает прикурить многим хардкорным симуляторам современности, правда, за счет читерства ботов. Очень сложно взять золото во всех кубках на 150сс, с учетом, что сохраняюсь после каждой выигранной гонки.

Оффлайн тапочки верни

  • Пользователь
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24443 : 15 Январь 2022, 14:18:02 »
новый (старый) GODOFWAR
Но по сути что-то не очень то игра, не хватает этих ножей на цепях и прыжков, как-то не очень в общем игра по моему мнению, 3 части и Ascension мне понравились, а эта нет, хотя драки в чём-то прикольные, но нету каких-то особых фишек, Кратос в рои старпёра, уже не тот


Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4680
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24444 : 15 Январь 2022, 21:40:51 »
Turok 2. Моск уже закипает от местных лабиринтов. Карта на всех уровнях открыта, осталось найти недостающие примаген ключи. И вот тут-то начинается самый ад, ибо вроде везде уже был, сотый раз пробегаешь уровни, в тщетной надежде найти эти ключи...а эта самая карта не шибко-то помогает, просто путаешься во всем.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24445 : 06 Февраль 2022, 19:40:57 »
Пока вынужденный карантин ( второй за 3 месяца,вот вам и антитела),решил дичайше проникнуться духом 8-16 бит,но пока выбирал чем эмулить мастер систем пропал энтузиазм.Перепробовал кучу игр и чё то ни а одной не остановился,пока отметил Cristalis,начал было в рпг на нес копать но там либо финалки и драгоны либо ужасные западные рпг типа визардри.На компе в 3 раз прохожу Дарк Соулс 3 Convergence,так погриндить экспы ,154 левел пока,классный мод,можно бесконечно гриндить боссов получая с них лут и души

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24446 : 06 Февраль 2022, 19:56:32 »
Решил тут опять засесть в Resident Evil Outbreak 1-2, играл во второй половине 2000х и вроде норм было, а щас играю и этот инвентарь на 4 слота, где даже в режиме бесконечность у тебя доступно только два слота ибо 2 слота занято хилкой и оружием ну просто душный. При этом пробовал хакнуть, что бы было 8 слотов вместо 4, ведь на трупаках 8 слотов, а не нифига, говнокод такой что включение 8 слотов зарыто в куче мест и в итоге плюнул и давлюсь 4 слотами.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2022, 02:15:48 от Dyons »

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7696
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24447 : 06 Февраль 2022, 20:48:43 »
Dyons, тоже хочу поиграть, но пока по техническим причинам не могу по онлайну. А в соло скучновато.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24448 : 06 Февраль 2022, 20:57:16 »
Dyons, тоже хочу поиграть, но пока по техническим причинам не могу по онлайну. А в соло скучновато.
В онлине с рандомами там делать нечего, войса в игре нет, а без войса что с ботами, что с челиками теже яйца только в профиль будут.

Оффлайн interhak

  • Пользователь
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #24449 : 06 Февраль 2022, 21:04:34 »
Turok 2. Моск уже закипает от местных лабиринтов. Карта на всех уровнях открыта, осталось найти недостающие примаген ключи. И вот тут-то начинается самый ад, ибо вроде везде уже был, сотый раз пробегаешь уровни, в тщетной надежде найти эти ключи...а эта самая карта не шибко-то помогает, просто путаешься во всем.
Лабиринты гораздо запутанней дума и квейка или сравнимо?