Автор Тема: Во что сейчас играем?  (Прочитано 2247101 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25080 : 25 Июнь 2024, 22:02:10 »
жанр реалтайм стратегии
c & c серию от 3,4 ,RA и ниже попробуй  или supreme commander 1 ... новее ничего толкового не помню ...

Оффлайн DonKuxoT

  • Пользователь
  • Сообщений: 499
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25081 : 26 Июнь 2024, 09:49:34 »
В этих ваших "стратегиях" одна стратегия, наклепать "мяса" и задавить числом, эх помню Total War Medieval 2, как с одним, изтерзанным защитой крепости и сбежавшим ранним утром в поиске спасения, отрядом сэра Рихарда Четырехпалого, заняли высоченный холм с небольшой часовенькой и парой погостов на склоне..
У подножия холма, в погоне за сэром Рихардом и остатками его отряда из близлежащего леса вышло два полных и свежих подразделения, пехотинцы и конница...
Песенка спета подумал я и уверен что сэр Рихард подумал так же хоть и внешним своим видом оставался невозмутим. И именно с такими мыслями мы расставили остатки своих копейщиков и лучников и приготовились встречать супостата, решив для себя что эта старенькая и ветхая часовенка и покосившийся погост под березкой станет нашим последним пристанищем еще до того момента как солнце доберется до своего зенита..
Ожидаемо и предсказуемо первой начала раш вражеская конница, но они не учли одного, наши лучники когда отступали из замка то прихватили пару обозов со стрелами и обоз с маслом, поэтому не отказывали себе в удовольствии поливать горящими стрелами уэльских рыцарей, приводя их коней и лошадей в дикий ужас... Когда враг осознал свою ошибку было уже поздно, все подножье было усеяно трупами лошадей, рыцарей и их верных оруженосцев, выбравших участь пасть рядом со своим господином, нежели предателем бежать сломя голову в тень ближайшего леса, хотя некоторые так и сделали, я более чем уверен в этом..
Но как уже говорилось, у сэра Рихарда отряды были малочисленны и лучникам не удалось уничтожить пожалуй даже половину конницы с красными львами на своих знаменах, и на самом верху остатки рыцарей уэльса встретили копейщики, численность последних была даже более скромная чем у прущего на них ворога но за счет того что они находились выше и имели длинные и острые копья то практически без потерь добили конницу неприятеля.. А в это самое время лучники Четырехпалого уже во всю поливали стрелами бредущих вверх по склону вражеских пехотинцев, участь их была так же предрешена и незавидна, выжившие остатки добравшись до позиций сэра Рихарда было уже бросились с фланга на наших копейщиков в попытке помочь своей коннице, но я умолчал о "маааленькой" детали, и это конечно же сам сэр Рихард, он во главе своего личного отряда, а точнее того что от него осталось в ту злополучную ночь когда их крепость окружили воины уэльского герцога Уильяма.. В общем остатки уэльской пехоты помог добить сам сэр Рихард и его последние пятеро рыцарей из личной гвардии, не смотря на их малое количество это были закаленные в боях ветераны, с высокой моралью и опытом.
Так вот благодаря грамотной стратегии и высокому холму с часовенкой, в это утро сэр Четырехпалый потерял в казалось бы заведомо проигрышном для себя бою, всего с десяток пикинеров и одного своего рыцаря, а не весь отряд и свою королевскую жизнь...

p.s. Правда парой лет спустя сэр Рихард все же был предан наемниками и пал в бою где то в окрестностях Йорка, но это совсем другая история уже..
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2024, 09:57:17 от DonKuxoT »

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4267
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25082 : 26 Июнь 2024, 09:59:48 »
c & c серию от 3,4 ,RA и ниже попробуй  или supreme commander 1 ... новее ничего толкового не помню ...
Age of Empires 2 Definitive, ремейк сделали божественный, и кампаний одиночных с отлично сделанными миссиями до жопы просто.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25083 : 26 Июнь 2024, 18:38:22 »
Age of Empires 2 Definitive, ремейк сделали божественный
я в 1 даже поиграл несколько дней,как вышла  ,потом надоело,притом что оригиналы я пропустил ,но в коллекции 3 части лежат ,может созрею ...
это всё же ремастеры , не ремейки ...

из стратежек лежит CoH 3 начатый ,но что то не взлетает пока ...

Добавлено позже:
для меня стратегия номер 1 остаётся WZ2100 ,потом supreme commander и С&C иногда ...

ну и пошаговые ща пробую 2ой подход ко Front Mission 1st ...

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25084 : 26 Июнь 2024, 19:41:52 »
c & c серию от 3,4 ,RA и ниже попробуй  или supreme commander 1 ... новее ничего толкового не помню ...
так жанр помер на 7 поколении, что там может быть толкового сейчас
впрочем и на 7 поколении уже было полно ссанины типа Кало Варс

З.Ы. Продолжаю катать GT7, и как же у меня подгорает из-за тупо читерской фигни. Гонка 30 минут, Леман ТР 700. Собственно на конец второго круга начинает лить дождь, причем такой, что хоть тресни пит стоп, смена шин, а так как задняя шина стирается за 1 круг, это 2 питстопа . И тут короче начинается самая честная фигня, ИИ на питстоп не едет и умудряется ехать на обычных гоночных в проливной ливень, как будто у него дождевые или промежуточные  :facepalm:
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2024, 06:54:29 от Dyons »

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25085 : 27 Июнь 2024, 21:51:13 »
Продолжаю катать GT7, и как же у меня подгорает из-за тупо читерской фигни. Гонка 30 минут, Леман ТР 700. Собственно на конец второго круга начинает лить дождь, причем такой, что хоть тресни пит стоп, смена шин, а так как задняя шина стирается за 1 круг, это 2 питстопа . И тут короче начинается самая честная фигня, ИИ на питстоп не едет и умудряется ехать на обычных гоночных в проливной ливень, как будто у него дождевые или промежуточные  :facepalm:

 Попробовал проехать - впечатления ровно наоборот. Получилась максимально крутая и интересная гонка. Ferrari 458 Italia GT3'13. Всю дорогу вокруг трассы ходили тучи и было непонятно, пойдет дождь или нет. Соответственно, было неясно - экономить топливо или можно топить по максимуму, рассчитывая что пойдет дождь и на лишние питстопы вынуждены будут идти все. В результате тучи прошли мимо, я ехал в экономном режиме месте на 3м-4м, уверенно укладываясь в 1 питстоп. Перед последним кругом до лидера было секунд 8 и мне хватало топлива проехать этот круг с полной мощностью. По итогу, все лидеры заехали в питстоп перед последним кругом, и я пролетел его просто как король, с комфортным отрывом и имея возможность не экономить топливо и не волноваться о том, что его не хватит :)

Добавлено позже:
а так как задняя шина стирается за 1 круг, это 2 питстопа

 Промежуточные шины на мокрой трассе почти не стираются, но максимально быстро уходят на сухой.

Цитата
И тут короче начинается самая честная фигня, ИИ на питстоп не едет и умудряется ехать на обычных гоночных в проливной ливень, как будто у него дождевые или промежуточные  :facepalm:

 Никогда такого не видел. Наоборот, ИИ на сухих шинах в дождь сильно замедляется вплоть до того, что может вылететь с трассы сразу несколько таких машин. Еще момент - трасса намокает не сразу, бывают тучи, которые ее вообще не мочат, а, даже если идет сильный дождь, прежде чем машина начнет скользить, пройдет какое-то время. Возможно, ты что-то не так понял или поймал баг.

 В любом случае, то, что на одной и той же трассе каждый раз разная погода - это кайф. 
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2024, 22:19:40 от bro »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25086 : 28 Июнь 2024, 00:44:45 »
Никогда такого не видел. Наоборот, ИИ на сухих шинах в дождь сильно замедляется вплоть до того, что может вылететь с трассы сразу несколько таких машин. Еще момент - трасса намокает не сразу, бывают тучи, которые ее вообще не мочат, а, даже если идет сильный дождь, прежде чем машина начнет скользить, пройдет какое-то время. Возможно, ты что-то не так понял или поймал баг.
Баг не баг, но у меня по кд было так, конец второго круга начинается дождь, к середине третьего проливной ливень, при перезаходе в событие все тоже самое, конец второго круга начало дождя, +-середина третьего проливной, такой что я на своих жестких не мог даже разогнаться, колеса прокручивались. При этом противник в конце второго круга на питстоп в никакую не заезжал, ни разу. При этом когда я на втором круге в питстоп нырял, получалось что питстоп мне пол минуты +- добавлял, так как заезд ну мегадолгий на пит, в итоге потом по идее, когда начинало заливать, разрыв должен был сокращаться резко, так как у них были медиум шины, у меня дождевые, а не нифига, именно в этой гонке ничего не сокращалось. В итоге прошел, я только когда прижимную силу вкрутил в максимум, и кое как перетерпел третий круг на жестких шинах. По другому тупо никак не получалось.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2024, 01:18:43 от Dyons »

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25087 : 28 Июнь 2024, 06:40:25 »
 Дождевые шины практически не использую. Они медленные, плюс это имеет смысл только в сильный дождь, а такой идет редко и недолго. Поэтому на хоть сколько-нибудь мокрой трассе всю дорогу катаю промежуточные.

 Доехать до питстопа в дождь на скользких шинах помогает ПБС. Обычно в настройках степени вмешательства системы у всех стоит ноль или единица. Но в этом случае, прямо по ходу гонки ПБС можно включить на максимум.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2024, 13:37:55 от bro »

Оффлайн Drowfan

  • Пользователь
  • Сообщений: 772
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25088 : 28 Июнь 2024, 15:51:20 »
Прохожу сейчас Grand Theft Auto: San Andreas на эмуляторе PCSX2. Идея самолетов, где можно пролететь над Сан-Андреасом быстро, конечно же, хорошая, а вот управление… подкачало. То ли задержка ввода более 200 миллисекунд, то ли не очень маневренные джойстики на DualShock 4, но я прошел несколько экзаменов в миссии «Учимся летать» с трудом. А игра очень большая, по меркам шестого поколения консолей громаднейшая, поэтому я не хочу пройти на все 100%, пройду только до титров.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25089 : 29 Июнь 2024, 07:23:02 »
но я прошел несколько экзаменов в миссии «Учимся летать» с трудом.
То ты еще не летал на вертолетах в ГТА5  :lol:

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25090 : 03 Июль 2024, 20:28:43 »
В который раз решил хапнуть классики и мастхевного рпг монстра начал проходить.Baldurs Gate Enchanted Edition.
 Поначалу прошел обучение,как то подумалось что играть буду по своему,максимально просто для себя.
Думал что после обучения сразу этим же отрядом пойдем ан нет,опять пришлось делать персонажа и в одиночку начинать.
Бежал из города,деда какого то убили,девка с луком прибилась,ок,хожу мочу в каких то лесах монстров и набиваю экспу,прибились пара типов но в первом же бою один из них был убит а второй радостно завопил что магом меньше ( полностью разделяю его мнение,маги бесполезны имхо и могут как  не в себя.Сначаоа меня убил мишка,а потом я кучу гоблинов вынес но сожрал все хилки ,что плохо то что у девки кончились стрелы для лука,в баре дружеская рука какой то маг по очереди вынес всех одного за другим.Надо походу поднимать левелы в окрестностях и закупать всякое по лучше.Но хилки тут что то очень уж дорогие.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25091 : 03 Июль 2024, 21:24:54 »
Drapon, отдыхать же можно.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25092 : 03 Июль 2024, 22:23:17 »
Mad, Зачем?В гостинице?если там где типа сна что то то не он вроде не лечит,а во время боя так и совсем не работает.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25093 : 03 Июль 2024, 23:02:58 »
Drapon, я про отдых - https://baldursgate.fandom.com/wiki/Rest

Впрочем, если у тебя в команде нет лечащих заклинаний, то восстанавливать по одному хп будешь.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25094 : 04 Июль 2024, 06:12:22 »
Mad, Нет заклинаний вообще никаких,2 вора и паладин,от мага избавился так и не узнав лечит он или калечит врагов.Если 1 hp per day то получается иногда до 8 дней отдыха будет, приемлемо,можно гонять волков и скелетов если они тут респавнятся.Думаю прокачать перса своего и постепенно избавится от тех кто со мной бегает,в одного проще играть наверно

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25095 : 04 Июль 2024, 07:45:10 »
Drapon, у паладина должно быть лечащее заклинание. В этом одна из особенностей паладина - лекарь+воин. При отдыхе он будет его автоматически кастовать.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25096 : 04 Июль 2024, 08:10:50 »
Mad, Ясно тогда почему он что то орет перед переходом в отдых,пассивный навык значит так как там где всякое заклинание я у него только какой то мусор типа опознать зло и ТД обнаружил,вообще эти навыки и заклинания такое чё то,можно намутить ловушку за вора и враг в нее не попадет а попадет кто то из своих,и хапнет урон ,короче воры эти тоже мусор,взлом через раз работает,половина имущества не ограблена из сундуков ,надо нанимать огромных варваров или каких нибудь рыцарей что ли.Поппобую ещё по окрестностям врагов вырезать до таверны этой что б к магу вражескому уже хотя бы уровень 2 или 3 был,с первым левелом так и бегаю ,враги редки до крайности.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25097 : 04 Июль 2024, 10:44:26 »
Drapon, у Паладина лечение - активный навык, по английски Lay of hand, по русски не помню. Но на отдыхе он автоматом его кастует.

Вообще вся игра работает на правилах ADnD (Dungeons and Dragons) со своими особенностями.

По поводу полезности различных классов - это не совсем так работает, так как это партийная РПГ. Это работает примерно так - вот есть у тебя крутой воин - им всех мочешь. Есть хиллер - он используется исключительно для лечения, как в бою так и при отдыхе. Есть лучник - просто дополнительный дамаг из далека, чтоб не париться с его управлением.

По поводу вора - у вора должна быть способность обнаружения ловушек. И когда мы с товарищами проходили первую часть серии, то попали в сюжетную локацию, практически полностью из них состоящую. Без этого навыка. Угадай, насколько приятно получать массовый дамаг от невидимого ничего? После этого все поняли, что нужен сабкласс/класс вора или подобный.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2024, 13:01:04 от Mad »

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25098 : 04 Июль 2024, 11:40:06 »
  S.C.A.T.,  Nes 
coop на двоих. В детстве пребывал в шоке и трепете от сложности этой игры. Сейчас сложность кажется умеренной. Тем более что на двоих игрется впринципе бодренько. Игра мало тормозит и это хорошо. Natsume  сделали качественную стрелялку. Мне кажется игре явно не хватает run and gun составляющей, хотя бы по примеру той же Legendary Wings в миссиях с видом сбоку.
Покуда дошли до третьей миссии с этим психоделическим затяжным подьемом наверх и сложным боссом, одалеь которого покуда не получилось. Интересно, конты конечные в этой игре?

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25099 : 04 Июль 2024, 11:41:49 »
grooomy, может в детстве была японка? Она сложнее.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25100 : 04 Июль 2024, 13:16:54 »
По поводу вора - у вора должна быть способность обнаружения ловушек. И когда мы с товарищами проходили первую часть серии, то попали в сюжетную локацию, практически полностью из них состоящую. Без этого навыка. Угадай, насколько приятно получать массовый дамаг от невидимого ничего?
Можно было переть и жрать хилки наверно.Все зависит от уровня прокачки,вечером начну  резню во имя опыта в окрестностях

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25101 : 04 Июль 2024, 13:49:52 »
Drapon, давай). Я, кстати, особо не помню, чтоб мы специально качались. Нас играло 3-4 человека в кооперативе, и такого чтоб собрались в один день и сказали такие -«сегодня идем качаться», такого не было. Просто играли выполняя сайдквесты и квесты.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25102 : 04 Июль 2024, 13:54:43 »
Mad, на сайдквесты всегда кладу,если только не где то рядом.Если опыт с мобов падает то мне проще набить экспы и золота с монстров иплюс лут еще

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7695
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25103 : 04 Июль 2024, 14:01:12 »
Drapon, каждый пусть играет как хочет. Могу только предостеречь, что игра старая и в целом можно себя за софтлочить неправильной раскачкой+партией персонажей. С интересом буду смотреть на твои отзывы).

К слову, Балдура - это как раз про всякие сайдквесты и болтовню с нпс. Если хочется мочилова и данжей, то можно играть в Icewind Dale.

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25104 : 04 Июль 2024, 14:07:08 »
grooomy, может в детстве была японка? Она сложнее.
Возможно была японка. Но учитывая что мне на тот момент было 8 лет, то возможно и американка казалась сложной. Тем более что оригинальную контру я в детстве не проходил - казалась сложной.

Оффлайн hexdump

  • Пользователь
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25105 : 04 Июль 2024, 18:45:45 »
Играю в Theme Park на 3DO. Ощущения - восторг! Почему? :)
Много лет играл в версию на сеге и пытался разными способами решить вопрос неконтролируемо передвигающихся уборщиков. Но увы, это невозможно там сделать. Хоть как планируй парк - они убегают. Единственное что заметил, дак это то, что они всегда почему-то тянуться к фонтану.
Далее пробовал версию под DOS, но там глюков ещё больше, да и настройка на досбоксе создала столько проблем (то мышка не работает, то скорость высокая), что играть перехотелось. Купил эту версию на GOG, но проблемы оказались те же самые.
Далее я нашёл версии для Atari Jaguar и PS1, где местность проходимую уборщиками, можно указывать явно и даже смог запустить игру на эмуляторах под linux, но моей радости пришлось длиться не долго, т.к. там почему-то нельзя было строить самое главное - американские горки.
И, возможно, я бы уже забил на мою мечту детства, найти и поиграть в нормальную версию theme park, как я наткнулся на информацию, что версии на PS1 и Atari Jaguar являются портами с 3DO (кто бы знал...). При чём эти порты делали то ли двое, то ли вообще один программист. Это и объяснило мне кучу глюков и странности геймплея. Порты просто криво сделаны. Но играть можно.
К счастью под линукс даже оказался эмулятор 3DO, где я и запустил эталонный и нормальный theme park без каких-либо глюков. Ну, разве что сама игра тормозит, когда парк становится большим. Но, это мелочи теперь для меня...
Интересно, у кого-нибудь были подобный опыт в поисках игр, ну или похожий?

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 742
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25106 : 04 Июль 2024, 19:18:28 »
Интересно, у кого-нибудь были подобный опыт в поисках игр, ну или похожий?
Вообще то  опыт был, причем именно с этой игрой Theme Park, только вот понравилась мне версия для компьютера Amiga. На А500 подтормаживает, на компах помладше идет шустрее.

CD32 версия имеет видеоролики и музыку



Так же множество других игр были портированы туда(обратно) c SEGA genesis. Назову такие игры как Canon fodder, Top Gear 2, Alladin, Desert strike, Bubba n Stix, Lemmings, Mega lo mania, Turrican, Worms, Alien 3, Lost Vikings, Lotus, Micro Machines, Road Rush, Lion King и многие другие.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2024, 19:44:32 от grooomy »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6160
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25107 : 04 Июль 2024, 20:47:38 »
каждый пусть играет как хочет. Могу только предостеречь, что игра старая и в целом можно себя за софтлочить неправильной раскачкой+партией персонажей. С интересом буду смотреть на твои отзывы)
Гринда как такового не вышло,враги видимо строго дозированы,опыта дают столько что я за 4 часа таким не поднял уровень выше первого,но есть и плюсы,куча оружия и немного золота.
Паладин как оказалось лечит но всего один раз и заклинания те как то тупо называется,что то вроде "наложить руки",зарядов для заклинаний очень мало и они видимо во сне восстанавливаются.
Пока это раскурил то лечил всех проматывая день за днём.Дали пару каких то героев с арабскими именами,возможно они смогут мне помочь в борьбе с ползучими гадами каких фильма дрожь земли,ну и огр там ещё есть где то тоже его бы убить неплохо было бы..Сейчас хочу пробежать ранее пройденные места ,подобрать барахло что не влезло в багаж и сказочно озолотиться  на его продаже и выяснить респавн есть или нет.6 рыл в отряде это наверно серьезная сила но и следить за всей этой суетой на экране надо успевать.
Воры кстати такие стремные что не могут почти ничего взломать а решив понаставить ловушек при почти всегда враги в них не попадают.Сохраняюсь каждый выигранный бой,а загружаюсь если кого то убили раз по 50 за игру.Вот это сложность но в этом то весь интерес,пока напрягает отсутствие  глобального квеста и сверхцели.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25108 : 06 Июль 2024, 14:39:08 »
Продолжаю колупать GT7, крутки билетов, самая натуральная гача и разводилово, разница только в том что билеты фришные. Что выпадет, уже зашито в билет при выпадении, хоть 100500 раз перекрути билет, абузя перезапуск игры сразу после выпадения приза, дроп будет одним и тем же  :lol: Баланс конечно в гонках, по прежнему атас. Условно есть заезд прототипов ГР.1, ну ты короче заходишь в гонку понимаешь, что твоя тачка сосо и жрет топлива в два раза быстрее чем у противников  :lol:. А потом оказывается, что какие нафиг прототипы, надо    покупать суперформулу, которая жрет топливо в овер два раза медленнее, шины стираються медленней и вообще со стока она натягивает противников на овер пол минуты, баланс, как говориться вышел покурить. Но самая фишка в том что что бы выиграть условную сотку косарей, надо слить лям на нужную тачку  :lol:

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2150
    • Просмотр профиля
Во что сейчас играем?
« Ответ #25109 : 07 Июль 2024, 03:17:24 »

 Прошел Streets of Rage 4. Прикольно, что аркада на харде здесь легче, чем стандартный режим на норме. Дело в том, что хоть какие-то проблемы игроку может создать лишь последний уровень, и, если в обычном режиме у тебя на начало его прохождения будет, по-любому, две жизни, то в "аркаде", которая, вроде как более сложная и которую всю надо тащить за раз, ты к финалу успеешь накопить гораздо больше.