хэлл, но!
Ну тогда PES.
Чсто случайно попал в руки квест Понедельник начинается в субботу решил немного поигратся, даже не заметил как до Кощёя дошёл, щас достаю его чтобы помог зверюшке пальчик вылечить
Недавно прошёл "Мама не горюй!". Раньше как-то играл в демку, заинтересовало, и вот решил пройти. Если с фильмом сравнивать, то, наверное, игра лучше, но всё же - и то и то дерьмо. Найти игру вообще трудно было, то срок хранения истёк, то вообще никто не выкладывает. Ну а так в целом обычный русский квест, правда, есть моменты с нелинейным прохождением и даже эпизод, где можно умереть. Зря только Мельницу напрягали, как и в случае с Особенностями, где игра вообще экшеном стала, да и с играми по богатырям - мир расширили, но все равно скучновато как-то.
Прошёл сегодня несколько раз Hitman: Sniper Challenge, даже 3 ачивки заработал (за быстрое убийство, за утят и суслик не пришёл на вечеринку). Последнюю вообще как-то случайно, даже не понял за что дали. Голубей только 4-х нашёл, летающего не заметил. Гномов только троих видел. Улики проститутки только возле бассейна сбивал в виде сапог. Неплохо, конечно, но после Sniper Elite V2, да и первой части, очень не хватает сло-мо при убийстве. Здесь прям как в Мире танков - выстрелил и ждёшь - долетит или нет. Не понял также какой смысл в пробитии бочек с вином, можно охранников ухрюкать?