Голосование

Как вы относитесь к имиджбордам?

Плохо
21 (25.9%)
Хорошо
21 (25.9%)
Что такое имиджборды?
39 (48.1%)

Проголосовало пользователей: 81

Автор Тема: Имиджборды  (Прочитано 22503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piratt

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 1250
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это!
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #30 : 10 Июнь 2010, 11:26:21 »
По моему рак это прекрасно.
Стань раком, будь прекрасным.

Оффлайн Zorro ZX81

  • Пользователь
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #31 : 10 Июнь 2010, 11:29:45 »
Цитата
Они называются дети индиго.
Они называются "развитые дети с правильным воспитанием".
Индиго и вундеркинды - это уже крайности.

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #32 : 10 Июнь 2010, 11:56:49 »
Смешная тема в итоге получилась, а школьники тут и так есть (по возрасту).

Оффлайн Shtoporr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #33 : 10 Июнь 2010, 17:52:14 »
к бордам отношусь как источнику лулзов и картинок (голая Хоро и Рафаэль дающий люлей некофурри - ммм))). Сам там не сижу, поскольку мне хватает луркмора.

Оффлайн Floyd

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
  • Фанат
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #34 : 10 Июнь 2010, 18:59:18 »
К Двачу, как и ко множеству других имджбордов, отношусь отрицательно- там слишком много быдла. Но чисто посмеятся над местными индивидами(имджбордовскими) бывает очень даже доставляюще)
Разделы геев, лесби и прочее нужно просто удалить. Мне например мерзко стало от того что там есть где отбросам общества этим общаться...

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #35 : 10 Июнь 2010, 19:30:37 »
Отношусь скорее отрицательно, нежели положительно. На двач набрел давно, ещё до того момента, когда собсна прознал, что это есть такое.. Тогда мне это место показалось странным. Люди пишут какую-то чушь и прикрепляют анимешные картинки чуть-ли не к каждому посту. Удивило, что писать можно было без регистрации.. ну я побродил по ентой чудной штуковине и свалил оттуда пожав плечами. Но вот потом, когда  я прознал про лурк я уже вычитал кучу всего про двач. Вообще, довольно интересное явление конечно.. Много там всего прикольного происходило, если верить луркморским статьям про мемы и персонажей двача и его клонов. Но сидеть там - извольте.. я пасс.  :)
Писать ересь и постить аниму, гуро, нигров и лоли.. как-то это не совсем то, что я хочу делать в интернете)

Оффлайн Lulz

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Надпись на аватаре: Я сделал это ради лулзов
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #36 : 10 Июнь 2010, 19:54:13 »
Цитата: Zorro ZX81
да коренное население оттуда убежало давно, остались только быдло со школьниками. Так было везде - и ЖЖ сначала заселялось НЕБЫДЛОМ, и вконтакт. К чему они сейчас скатились, знают все. Элита уж давно оттуда свалила в новые поля. Как только что-то становится популярным, вокруг этого что-то сразу начинает роиться быдлятина.   
Небыдло - хуже быдла, те, кто "не такой как все" чтобы выпендреться жутко бесит, если ты "не такой" в душЕ, то это очень хорошо, но если ты "не такой" потому, что мода и чтобы выпендреться и чтобы на тебя обратили внимание... Буэ. Выделяться надо умом  ;)

Добавлено позже:
Цитата: Piratt
Стань раком, будь прекрасным
:lol: Хорошо сказал  :)
Цитата: Zorro ZX81
Индиго и вундеркинды - это уже крайности.
Индиго - это чушь, выдуманная кем-то учень "умным" и пропиаренное журналюгами. А вот вундеркинды да, явление замечательное!
Цитата: Shtoporr
голая Хоро и Рафаэль дающий люлей некофурри - ммм)
Чиво, чиво?  o_0
Цитата: Floyd
К Двачу, как и ко множеству других имджбордов, отношусь отрицательно- там слишком много быдла.
+1, но что Вы имеете в виду под словом "быдло", это понятие растяжимо и может касаться и вас и меня, смотря кто им опонирует. Не люблю это слово :(
Цитата: Floyd
Мне например мерзко стало от того что там есть где отбросам общества этим общаться...
Главное, чтобы не лезли со своей... кхм... меньшинствостью в другие борды. Пусть им будет одтельная борда, они не виноваты в своей болезни
Цитата: Unit2k
Писать ересь и постить аниму, гуро, нигров и лоли.. как-то это не совсем то, что я хочу делать в интернете)
Вот-вот.
А я на ычане однажды попросил помочь настроить дизайн Win 7 под 98ю. Набежали красноглазики со своим Линуксом (безусловно, ОС замечательная, но зачем постить инфу о ней в каждом Windows-трэде?), понабежала школота, недоумевающая, зачем нужен под Семёрой "дизайн от древней 98-й"... В общем, один лишь человек помог вернуть старый Пуск, дал патч, остальные лишь нафлудили... После этого я забил на Имиджборды. Просил ещё на Дваче ссылку на программку для iPhone с хомяком, так мне фотки говна напостили  o_0 Ну правильно, нефиг трэды в /b/ создавать  :D , создал в разделе "Программы", но там тоже не помогли, обозвали Айфон гумном и свалили. В общем, имиджборды - это тусовка, не более того, и пользы от них нет :(.
Да, я ещё фотку туда запиливал, сказали "Горизонт завален", но пикча понравилась))

Оффлайн Kitsune

  • Пользователь
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #37 : 10 Июнь 2010, 20:52:01 »
Цитата
Мне например мерзко стало от того что там есть где отбросам общества этим общаться
Ах ты мой гомофобик, дай я тебя поцелую. Геи живут среди нас и от общения с ними ты никуда не денешься. Твой коллега по работе, брат, продавец в магазине - все они могут быть геями. Угу, успокаивай себя что это не так. По статистике 11% людей обладают гомосексуальной ориентацией. Разумеется, они не станут кричать об этом на каждом углу. Вполне возможно, что и на этом форуме есть геи. Таким образом, чтобы избежать общения с геями, тебе необходимо улететь на луну, где людей вообще нет. Хотя вполне возможно, что на луне есть кратеры-геи.

Цитата
Удивило, что писать можно было без регистрации
Дай угадаю, ты в интернете меньше пяти лет?

Цитата
Индиго - это чушь, выдуманная кем-то учень "умным" и пропиаренное журналюгами
Нет, они существуют! Я сам общался с несколькими "индиго"! Они всё время такие непонятные выражения пишут, даже я их не понимаю. Сразу видно, умные дети. Правда, в лексиконе "индиго" слишком много мата, но это можно списать на излишнюю эмоциональность. За этими детьми будушее нашей страны!

Цитата
обозвали Айфон гумном и свалили
Айфон это расточительно и непрактично. Типичный продукт общества потребления.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #38 : 10 Июнь 2010, 21:03:06 »
Цитата
Вполне возможно, что и на этом форуме есть геи.
Они тут есть и мы их всех знаем в лицо!  :wow: Ты сам гей? Если да, то давай, запишем тебя в их стройные ряды.  :D
 :lol:
Цитата
Дай угадаю, ты в интернете меньше пяти лет?
Чуть больше пяти лет. Другое дело, что раньше я мало шарился по-сети, ибо сидя на диал-апе терпения просто ни на что не хватало.  :) Даже если места где можно было постить без регистрации  были придуманы задолго до двача (что я собсна  и не исключаю), то я просто на них не натыкался.  :)

Оффлайн Lulz

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Надпись на аватаре: Я сделал это ради лулзов
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #39 : 10 Июнь 2010, 21:18:54 »
Цитата: Kitsune
По статистике 11% людей обладают гомосексуальной ориентацией
7% человеческой расы ведь? Нет?
Цитата: Unit2k
Они тут есть и мы их всех знаем в лицо!
Да, есть один
Цитата: Unit2k
Чуть больше пяти лет. Другое дело, что раньше я мало шарился по-сети, ибо сидя на диал-апе терпения просто ни на что не хватало.
+1! То же самое)
Цитата: Kitsune
Нет, они существуют! Я сам общался с несколькими "индиго"! Они всё время такие непонятные выражения пишут, даже я их не понимаю.
Быть может это просто синдром Аспергера или ещё что-то типа того?
Цитата: Kitsune
Правда, в лексиконе "индиго" слишком много мата, но это можно списать на излишнюю эмоциональность. За этими детьми будушее нашей страны!
За матершинными эмо?  :D Шучу  ;)
Цитата: Kitsune
Айфон это расточительно и непрактично. Типичный продукт общества потребления.
Цитата
Разве плохо потреблять, если у тебя есть деньги?

Оффлайн Floyd

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
  • Фанат
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #40 : 10 Июнь 2010, 21:25:58 »
Цитата: Lulz
+1, но что Вы имеете в виду под словом "быдло", это понятие растяжимо и может касаться и вас и меня, смотря кто им опонирует. Не люблю это слово
Тупое школьё, желающее за счет своего двачерского быдложаргона и обсираний Номада/Черного властелина/Пучкова почувствовать себя этой самой ''интренетовской элитой''... Разговоры просто ниочем и модерация никакая. Полный хаос.
Цитата: Lulz
Главное, чтобы не лезли со своей... кхм... меньшинствостью в другие борды. Пусть им будет одтельная борда, они не виноваты в своей болезни
Винооваты они в своей болезни, виноваты... Но я не думаю что на данном форуме на эту тему нужно начинать дисскусию.
Цитата: Kitsune
Ах ты мой гомофобик, дай я тебя поцелую.
0_0 После такого обращения даже пост дальше читать не хочется  :D
Цитата: Kitsune
Айфон это расточительно и непрактично. Типичный продукт общества потребления.
Точнее сказать типичный быдлофон, по которому от грамотного пиара сохнут все поцики на районе  ;)
Вообще имхо не заслужил он такого большого круга покупателей. На фоне устройств на Андроиде, стоящих в полтора раза дешевле, функционално блекловато смотрится... Но это опять же- тема не нашего треда  :(

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #41 : 10 Июнь 2010, 21:37:55 »
Айфон нравиться только из-за дизайна, ну да не переживайте вы ведь вышел iphone 4 (за 1200 $ между прочим), а это значит что скоро iphone 3g подешевеет и его можно будет купить пощупать  :)

Оффлайн Floyd

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
  • Фанат
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #42 : 10 Июнь 2010, 21:45:31 »
Цитата: gepar
и его можно будет купить пощупать
Так ''пощупать'' можно и обладающий тем же дизаном и теми же функциями(кроме процессора и связи) Айпод. Он стоит вразы дешевле.
А Айфон не стал бы принципиально покупать, ведь Андроиды дешевле и лучше.
4 Вроде неплохой судя по описаниям, но опять же черезмерно дорог.

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #43 : 10 Июнь 2010, 21:59:41 »
Дык не в новость что ipod это iphone, но без gsm модуля, но носить с собой камеру/плеер и органайзер не удобно, а вот телефон с собой обычно носить приходиться так что iphone получше будет. Я вот подожду пока подешевеет а потом решу брать или нет так как пока что вроде и 5700 устраивает всем (первый телефон, который у меня уже 2 года(а не 1 как  обычно) и я его не меняю и не очень то собираюсь это делать, нокиа с ним постаралась) так что ждать могу долго  :)

Оффлайн Kitsune

  • Пользователь
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #44 : 10 Июнь 2010, 22:03:02 »
Цитата
Ты сам гей? Если да, то давай, запишем тебя в их стройные ряды
Не гей, но записаться не против. Это же инторнет, здесь всё можно. Буду гомосексуальным натуралом. Может во мне после этого талант проснётся. Может я после этого на рояле заиграю. Как Элтон Джон.

Цитата
7% человеческой расы ведь? Нет?
Это раньше так было. До того как геев признали за полноценную ориентацию. Сейчас 11%.

Цитата
Разве плохо потреблять, если у тебя есть деньги?
Да, потому что это бестолковая и бесполезная трата денег. Потребляя сверх должного, люди служат маммоне, а это в конечном итоге способствует духовной смерти человека. Сам подвержен этому недугу, знаю.

Цитата
Айфон нравиться только из-за дизайна
Гламурная цацка для девчонок.

Оффлайн Йобан Матич

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2593
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #45 : 10 Июнь 2010, 22:04:58 »
Вы этот тред смотрите в имаджборду не превратите!  :skull:

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #46 : 10 Июнь 2010, 22:07:17 »
Даешь сюда побольше нигров и лоли!   :wow:

Добавлено позже:
Первый пошел!

 :rofl:

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #47 : 10 Июнь 2010, 22:11:55 »
Цитата: Йобан Матич
Вы этот тред смотрите в имаджборду не превратите! 
Даёшь возможность писать в этой теме без регистрации! Тогда можно анонимно и ниграв набросать.

Оффлайн Lulz

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Надпись на аватаре: Я сделал это ради лулзов
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #48 : 10 Июнь 2010, 22:13:20 »
Цитата: Floyd
Тупое школьё, желающее за счет своего двачерского быдложаргона и обсираний Номада/Черного властелина/Пучкова почувствовать себя этой самой ''интренетовской элитой''... Разговоры просто ниочем и модерация никакая. Полный хаос.
Ясно. Тогда долой быдло! Только битарды вовсе не элита  <_<
Цитата: Floyd
Винооваты они в своей болезни, виноваты... Но я не думаю что на данном форуме на эту тему нужно начинать дисскусию
В чём же они виноваты?
Цитата: Floyd
Точнее сказать типичный быдлофон, по которому от грамотного пиара сохнут все поцики на районе  Подмигивающий
Вообще имхо не заслужил он такого большого круга покупателей. На фоне устройств на Андроиде, стоящих в полтора раза дешевле, функционално блекловато смотрится... Но это опять же- тема не нашего треда
А мне нравятся смартфоны на Симбе, там и эмуляция неплохая, и программы качественные есть, а что на Айфоне? Но ведь даже наш президент пользуется Айфоном! Вряд ли чтобы просто повыпендриваться  ;)
Цитата: gepar
Айфон нравиться только из-за дизайна, ну да не переживайте вы ведь вышел iphone 4 (за 1200 $ между прочим), а это значит что скоро iphone 3g подешевеет и его можно будет купить пощупать
Да, дизайн у него суперский, никакие амулеты и стары с ним не сравнятся! Но за красивым дизайном обычный пустотел с платными "играми третьего поколения", ну или ломаный
Цитата: Floyd
Айпод
Недоплеер с платной музычкой?  ;) Я доволен плеером за 900 рублей - читается как флешка, никогда не глючит, звучит неплохо (разве может что-то звучать в наушниках-вкладышах? :))
Цитата: Kitsune
Не гей, но записаться не против. Это же инторнет, здесь всё можно. Буду гомосексуальным натуралом. Может во мне после этого талант проснётся. Может я после этого на рояле заиграю. Как Элтон Джон.
Не люблю тех геев, которые орут везде о том, что они геи  <_< Занимайся своим делом сколько хочешь, но зачем в это втягивать натуралов? А тем более противно, когда натурал хочет стать геем  >:(
Цитата: Kitsune
Это раньше так было. До того как геев признали за полноценную ориентацию. Сейчас 11%.
Спойлер
А скоро их будут миллиарды!
А детей рожать кто нам будет? Клонировать в пробирках будем?
Цитата: Kitsune
Да, потому что это бестолковая и бесполезная трата денег. Потребляя сверх должного, люди служат маммоне
Кому-кому?  :lol:
Цитата: Kitsune
а это в конечном итоге способствует духовной смерти человека
Я реалист. Какой дух? Амидомару что-ли?  :lol:
Цитата: Kitsune
Гламурная цацка для девчонок.
Наш президент - тоже девчёнка?

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #49 : 10 Июнь 2010, 22:13:20 »
Цитата: Unit2k
Первый пошел!
Ня.

Оффлайн Lulz

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Надпись на аватаре: Я сделал это ради лулзов
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #50 : 10 Июнь 2010, 22:14:11 »
Unit2k, кавай!gepar, Very кавай!  ^_^ ^_^ ^_^ Ня ня ня ^_^

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #51 : 10 Июнь 2010, 22:16:05 »
Lulz не цитируй ты так каждую строчку интенсивно, ты делаешь тему полосатой, а мы тут с Unit2k её няшной стараемся сделать, лучше бы помог чтоли.

Добавлено позже:
Блин, так Йобан Матич, же сейчас забракует тему и в знак протеста будет сюда не няшные каринки бросать! Ахтунг, его спойлеры не открывать дабы не травмировать психику  :lol:

Оффлайн Lulz

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Надпись на аватаре: Я сделал это ради лулзов
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #52 : 10 Июнь 2010, 22:17:56 »
Цитата: gepar
Lulz не цитируй ты так каждую строчку интенсивно, ты делаешь тему полосатой, а мы тут с Unit2k её няшной стараемся сделать, лучше бы помог чтоли.
Тема-тигр будет, тигры тоже неки же?

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #53 : 10 Июнь 2010, 22:27:43 »
Кажись Йобан Матич ушёл из темы, наверное ему стало скучно потому что мало няшек . Помогите Йобан Матич'у, исправиьте эту ситуацию  :D

Добавлено позже:

Оффлайн Kitsune

  • Пользователь
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #54 : 10 Июнь 2010, 22:31:15 »
Цитата
А детей рожать кто нам будет?
Будущее за чайлдфри.

Цитата
Кому-кому?
Демону алчности.

Цитата
Я реалист. Какой дух? Амидомару что-ли?
Метафор не понимаешь? Реалист то реалист, а творческое мышление страдает.

Цитата
Наш президент - тоже девчёнка?
А ТО!

Оффлайн Doctor Venkman

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6488
  • Пол: Мужской
  • Я киберпанк!
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #55 : 10 Июнь 2010, 22:33:03 »
Цитата: Kitsune
А ТО!
За тобой уже выехали.

Оффлайн Lulz

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Надпись на аватаре: Я сделал это ради лулзов
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #56 : 10 Июнь 2010, 22:35:09 »
Цитата: Kitsune
Будущее за чайлдфри.
Это ви так тrоллите?
Цитата: Kitsune
Демону алчности.
Чушь. Нет никаких демонов, разве что в видеоиграх
Цитата: Kitsune
А ТО!
Поясни

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #57 : 10 Июнь 2010, 22:37:16 »
Тема голубых не раскрыта и требую её на эму-ленде НЕ раскрывать.

Оффлайн Kitsune

  • Пользователь
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #58 : 10 Июнь 2010, 22:43:58 »
Цитата
Тема голубых не раскрыта и требую её на эму-ленде НЕ раскрывать
Это такой тонкий реквест диспута о голубых?

Оффлайн Lulz

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Надпись на аватаре: Я сделал это ради лулзов
    • Просмотр профиля
Re: Имиджборды
« Ответ #59 : 10 Июнь 2010, 22:45:25 »
Цитата: Kitsune
Это такой тонкий реквест диспута о голубых?
Зачем обсуждать это?