Автор Тема: [PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)  (Прочитано 87150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zykon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1151
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #630 : 07 Июнь 2023, 10:52:13 »
да не я уже попробовал заменить смотря видос и теперь у меня 2 опл на карте и места мало под сохранки.А есть смыл старую версию держать вообще?
сложно сказать я себе карточку на 16 мегабайт купил уже с FMCB и решил оставить 0.9.3 версию и еще поставил 1.2.0, ну а так просто скопируй с карты памяти 0.9.3 версию на флешку и пусть лежит
и опять ты про этот видос, я тебе в сообщении всё расписал как и что, если 0.9.3 версия тебе не нужна то зайди в папку Boot очевидно что он лежит там, либо в папке opl и замени тамошний файл новым
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2023, 10:58:56 от Zykon »

Оффлайн OswaldXI

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #631 : 10 Июнь 2023, 21:47:37 »
Парочка совсем нубских вопросов.

После установки FreeMCBoot и OPL, на карте памяти образуются файлы, типа "сейвы".  Можно ли их напрямую, через браузер консоли, скопировать на другую карту памяти, тем самым её тоже превратив в загрузочную или всё-таки там что то глубже прописывается?

Есть ли какой то сайт, со списком работаюших на OPL игр?
А то, для проверки, ищешь игру поменьше, находишь какую то Savage Skies, записываешь на флешку, запускаешь. Восхищаешся, как хорошо работает вступительный ролик... а после него чёрный экран и загрузка FreeMCBoot, как будто я только консоль включил. (Использую OPL1.1)
Вот и думаешь, то ли игра такая, то ли я что то не так сделал. Поискал небольшую игру среди своих дисков, взял Altered Beast. Ух ты, работает идеально. И игра и видеоролики. Эх, ну попробую записать что нибудь больше 4-х гигов. Например, Tomb Raider Anniversary. Сама игра работает хорошо, а вот заставки "заикаются". Я так понимаю, видеоролики научили хорошо воспроизводиться, а заставки на движке (с улучшенной детализацией) не вытягивают.
Вся такая информация где то собирается-суммируется?

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6169
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #632 : 10 Июнь 2023, 22:23:33 »
Есть ли какой то сайт, со списком работаюших на OPL игр
Есть какой то ps2 home там вроде самый актуальный список совместности но посмотреть не получается так как сайт не даёт на него попасть пишет что ваш айпи принедледит хакеру и что то в этом роде

Оффлайн Zykon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1151
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #633 : 11 Июнь 2023, 06:59:03 »
Есть какой то ps2 home там вроде самый актуальный список совместности но посмотреть не получается так как сайт не даёт на него попасть пишет что ваш айпи принедледит хакеру и что то в этом роде
да был у них такой момент, мне даже пришлось им на почту писать чтобы меня не блочили

А то, для проверки, ищешь игру поменьше, находишь какую то Savage Skies, записываешь на флешку, запускаешь. Восхищаешся, как хорошо работает вступительный ролик... а после него чёрный экран и загрузка FreeMCBoot, как будто я только консоль включил. (Использую OPL1.1)
бывает такое что нужно для игры в OPL юзать настройки и включать Mode1-6, чаще всего нужны Mode 6 и Mode 2, но бывают игры где нужен и 1 и 3, еще реже 4

Tomb Raider Anniversary
должна работать идеально, а вот для Tomb Raider: Legend, может потребоваться mode 1 и 3, опять же база о которой выше упомянул Drapon, она больше всего касается OPL 0.9.2/0.9.3 и не факт что это потребуется на версии 1.1.0 или 1.2.0
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2023, 07:06:56 от Zykon »

Оффлайн OswaldXI

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #634 : 11 Июнь 2023, 22:23:19 »
Если Tomb Raider Anniversary должна работать идеально, но не работает - это, как я понимаю, странно. Т.е сама игра идеальна, а вот заставки притормаживают и за-за-ика-ика-ются-ются. Попробую потыкать эти моды.

И вообще, какой то странный этот ps2-home. С двух браузеров заходил на страницу с совместимостями и он две разные причины называл, что бы меня не пускать. Включил VPN - он нашёл третью причину. :) А сейчас вообще весь сайт "Error 503 : Service Temporarily Unavailable".

Кстати, я вот такой сайт нашёл. Правда, там максимальная версия OPL это 0.9.2:
http://sx.sytes.net/oplcl/games.aspx

И ещё, правильно ли я понимаю, качество работы OPL зависит ТОЛЬКО от OPNPS2LD.ELF?  И если я хочу попробовать другую версию OPL, достаточно просто, на карте памяти, заменить OPNPS2LD.ELF на другой и всё?

Ну и всё-таки хочется получить ответ на первый мой вопрос:
Цитата
После установки FreeMCBoot и OPL, на карте памяти образуются файлы, типа "сейвы".  Можно ли их напрямую, через браузер консоли, скопировать на другую карту памяти, тем самым её тоже превратив в загрузочную или всё-таки там что то глубже прописывается?
Я конечно понимаю, просто возьми да сам проверь. Но вспоминается случай, когда какая то дурацкая игра про мотоциклиста-камикадзе сломала мне карту памяти 16 MB. Поэтому хочется, для начала, спросить, что бы не рисковать.

Оффлайн Zykon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1151
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #635 : 12 Июнь 2023, 11:46:59 »
И ещё, правильно ли я понимаю, качество работы OPL зависит ТОЛЬКО от OPNPS2LD.ELF?  И если я хочу попробовать другую версию OPL, достаточно просто, на карте памяти, заменить OPNPS2LD.ELF на другой и всё?
это правильно

Если Tomb Raider Anniversary должна работать идеально, но не работает - это, как я понимаю, странно. Т.е сама игра идеальна, а вот заставки притормаживают и за-за-ика-ика-ются-ются. Попробую потыкать эти моды.
ну если только заставки заикаются то это не так уж и страшно, если играете чисто для себя

После установки FreeMCBoot и OPL, на карте памяти образуются файлы, типа "сейвы".  Можно ли их напрямую, через браузер консоли, скопировать на другую карту памяти, тем самым её тоже превратив в загрузочную или всё-таки там что то глубже прописывается?
увы момент с сейвами не проверял

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6169
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #636 : 13 Июнь 2023, 14:40:37 »
опл елф лежит в  mc0 аппс и через ельф менеджер можно его запустить и поиграть.Это круто не надо карту памяти замусоривать,взял другую флешку и накидал на нее эмуляторов(нес ноормально работает,геймбой что т о со звуком снес9х все печально но не в этом дело)и положил туда же скопированный опл 1.0.1 и игру еще добавил .Так вот из елф лаунчера с флешки прекрасно запустились эмуляторы а а вот опл не видит списка игр.Попробовал тем опл что уже есть(0.90 там работает ну и до кучи тот новый опл что я кинул на карту памяти на днях он вообще перестал запускаться почему то
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2023, 10:44:48 от Drapon »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6169
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #637 : 13 Июнь 2023, 21:02:24 »
Попробовал скинуть игру до 4гигов без дефрагментации,заработала.Нашел Shadow Heart с русским переводом ,тоже менее 4 гигов,тоже без дефрагментации скинул и при попытке поинрат надпись error game  fragmented .Вот так номер,ок прогнал ее юсб утил и снова та же надпись,в настройках там где mode выставил ON всем режимам,все равно та же надпись.Без цветового дебага.Как лечить?Это переводом образ испортили?

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2536
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #638 : 14 Июнь 2023, 10:40:37 »
Это переводом образ испортили?
Вполне возможно - было похожее с русской версией Shaolin Monks, но там ещё это меню дебильное с выбором языка вначале, никак не хотел её жевать, залил оригинальный образ - всё исчезло, вполне вероятно твоя проблема как то лечиться, я же прохожу на английском - не заморачиваясь.

Добавлено позже:
он вообще перестал запускаться почему то
Возможно он перезаписал файл конфига другого OPL, но это не точно.

Оффлайн Zykon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1151
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #639 : 19 Июнь 2023, 07:28:03 »
в целом ничего такого, только увеличили производительность загрузки png в 2,5-3 раза

Оффлайн OswaldXI

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #640 : 07 Июль 2023, 18:56:30 »
Извините, может не в тему.
У кого есть доступ к сайту ps2-home, можете посмотреть список совместимости, работает ли с флешки, через OPL, игра Harvest Moon: Save The Homeland?
Я знаю что игры с СиДи-дисков надо класть в папку CD, но может ещё что то надо с такими образами сделать, так как запустить не получается. Сначала, при запуске, был белый экран, а при последующих попытках запустить показывал чёрный экран.
Может образ CDдиска дожен быть не в ISO, а в каком то другом формате?

Оффлайн Zykon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1151
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #641 : 07 Июль 2023, 19:47:41 »
Извините, может не в тему.
У кого есть доступ к сайту ps2-home, можете посмотреть список совместимости, работает ли с флешки, через OPL, игра Harvest Moon: Save The Homeland?
Я знаю что игры с СиДи-дисков надо класть в папку CD, но может ещё что то надо с такими образами сделать, так как запустить не получается. Сначала, при запуске, был белый экран, а при последующих попытках запустить показывал чёрный экран.
Может образ CDдиска дожен быть не в ISO, а в каком то другом формате?
вот что что а с доступом к тому сайту проблема, да и в целом лучше самому проверить работу игры на консоли
ну решил сам проверить, что интересно эту игру даже OPL менеджер не видит, на консоли тоже самое
« Последнее редактирование: 07 Июль 2023, 20:09:24 от Zykon »

Оффлайн brill

  • Пользователь
  • Сообщений: 2196
  • Пол: Мужской
  • \/\/\/\/\/\/
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #642 : 07 Июль 2023, 21:10:46 »
Извините, может не в тему.
У кого есть доступ к сайту ps2-home, можете посмотреть список совместимости, работает ли с флешки, через OPL, игра Harvest Moon: Save The Homeland?
Я знаю что игры с СиДи-дисков надо класть в папку CD, но может ещё что то надо с такими образами сделать, так как запустить не получается. Сначала, при запуске, был белый экран, а при последующих попытках запустить показывал чёрный экран.
Может образ CDдиска дожен быть не в ISO, а в каком то другом формате?
Образы CD игр (2352 байт/сектор) нужно конвертировать (в 2048 байт/сектор), чтобы запустить через OPL. Ниже прикрепил утилиту для конвертирования.

Оффлайн OswaldXI

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #643 : 08 Июль 2023, 00:15:03 »
Цитата
Ниже прикрепил утилиту для конвертирования.

Изначально я скачал ISO файл размером в 86,9 мегабайт, который даже открыть Winrar-ор не получалось. Не заработало.
Пересобрал его через UltraISO, получилась ISO-шка в 96,5 мегабайт. Не заработало.
Скачал вашу программу, она требовала Bin/Cue. Пошёл искать.
Скачал Bin/Cue весом 86,9 мегабайт. Переконвертировал его через WinBin2Iso.
Получилась исоха весом 75,7 мегабайт. И вот она заработала!  :wow: Спасибо огромное! Пусть мама играет, посмотрим проходима ли игра.

А кстати, если я захочу сохранить эту игру на память и записать её на CD диск, мне надо записывать изначальные Bin/Cue файлы или ту ISO, что получилfсь после конвертации?
« Последнее редактирование: 08 Июль 2023, 00:48:54 от OswaldXI »

Оффлайн brill

  • Пользователь
  • Сообщений: 2196
  • Пол: Мужской
  • \/\/\/\/\/\/
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #644 : 08 Июль 2023, 03:55:05 »
Цитата
А кстати, если я захочу сохранить эту игру на память и записать её на CD диск, мне надо записывать изначальные Bin/Cue файлы или ту ISO, что получилfсь после конвертации?
Конверт будет работать только с OPL, а на диск записывать нужно изначальный Bin/Cue образ.

Оффлайн Zykon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1151
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #645 : 14 Июль 2023, 21:12:29 »
Набрел тут на данный репозиторий https://github.com/PS2-Widescreen/OPL-Widescreen-Cheats

Оффлайн Ac0ust1ck$$

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Прошивальщик от СатанЫЫЫ!
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #646 : 19 Июль 2023, 22:24:10 »
Господа! У кого есть опыт с OPL 1.2.0 и exFAT?
На psx-place многие пишут, что у них всё работает, у меня же так и не получилось завести данную связку. Пробовал три разные флешки - везде один итог: список игр не открывается. Настроено всё правильно, так как если вставить флешку с FAT32 все игры, хранящиеся на ней тут же отображаются.
Помогите советом, у кого есть опыт.

Оффлайн Zykon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1151
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #647 : 21 Июль 2023, 06:43:37 »
Господа! У кого есть опыт с OPL 1.2.0 и exFAT?
На psx-place многие пишут, что у них всё работает, у меня же так и не получилось завести данную связку. Пробовал три разные флешки - везде один итог: список игр не открывается. Настроено всё правильно, так как если вставить флешку с FAT32 все игры, хранящиеся на ней тут же отображаются.
Помогите советом, у кого есть опыт.
использую opl 1.2.0-beta-2009, более новый пока не ставил + mx4sio с микро сд карточкой как раз в exFAT, + вешний жесткий диск по узб так же с exFAT, всё прекрасно работает

Оффлайн Ac0ust1ck$$

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Прошивальщик от СатанЫЫЫ!
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #648 : 21 Июль 2023, 12:54:33 »
Я так понял, MX4SIO - это переходник, позволяющий играть с карточек прямо с разъёма MC? Забавная фигня.
Но у меня цель запускать игры с обычных USB-флешек, и, судя по-всему, это невозможно. Потому как реальных отзывов в инете я не нашёл об успешном запуске с обычной флешки в exFAT.
То, что показывают малолетние ютуберы можно поделить на ноль. Пруфов там нет, равно как и описания железа.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2023, 13:00:58 от Ac0ust1ck$$ »

Оффлайн Zykon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1151
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #649 : 21 Июль 2023, 14:48:14 »
Я так понял, MX4SIO - это переходник, позволяющий играть с карточек прямо с разъёма MC? Забавная фигня.
Но у меня цель запускать игры с обычных USB-флешек, и, судя по-всему, это невозможно. Потому как реальных отзывов в инете я не нашёл об успешном запуске с обычной флешки в exFAT.
То, что показывают малолетние ютуберы можно поделить на ноль. Пруфов там нет, равно как и описания железа.
ну могу проверить на флешке, в целом не сложно

проверил всё работает, чтобы опл увидел на флешке игры создай папку DVD и в нее закидывай образы, а ты наверно просто так закидывал на нее образы
« Последнее редактирование: 21 Июль 2023, 14:58:26 от Zykon »

Оффлайн Koyote

  • Пользователь
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #650 : 21 Июль 2023, 17:49:37 »
Но у меня цель запускать игры с обычных USB-флешек
Цель так себе честно говоря. Но не суть важно.
и, судя по-всему, это невозможно. Потому как реальных отзывов в инете я не нашёл об успешном запуске с обычной флешки в exFAT.
Потрясающее умозаключение.
Просто почитать форум на котором общаются те/с теми кто пишет этот самый OPL не пробовал?
Тему типа этой к примеру?: https://www.psx-place.com/threads/testers-needed-open-ps2-loader-with-exfat-support-files-above-4gb-on-usb.37455/
Но сразу предупреждаю, там много букв и совсем нету никаких видео.

Пробовал три разные флешки - везде один итог: список игр не открывается. Настроено всё правильно, так как если вставить флешку с FAT32 все игры, хранящиеся на ней тут же отображаются.

Update: Раз уж выше вспомнили про папку DVD, то наверно стоит вспомнить еще и про форматирование в этот самый наш exFAT:
Носители форматировалось с пониманием происходящего или как обычно?
Всякие partition style (MBR, GPT), partition alignment, partition offset, cluster size и прочие мелочи какие?
« Последнее редактирование: 21 Июль 2023, 18:07:34 от Koyote »

Оффлайн Ac0ust1ck$$

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Прошивальщик от СатанЫЫЫ!
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #651 : 22 Июль 2023, 15:26:53 »
ну могу проверить на флешке, в целом не сложно

проверил всё работает, чтобы опл увидел на флешке игры создай папку DVD и в нее закидывай образы, а ты наверно просто так закидывал на нее образы
Можно узнать, каким софтом и с какими параметрами форматировалась флешка? Ну и модель самой флешки и её шины - USB2.0 или 3.0 и т.п. Чтобы я хотя бы примерно знал, отчего отталкиваться.
P.S. Про нюансы работы OPL я в курсе, достаточно давно им пользуюсь.

Добавлено позже:
Внезапно всё получилось... o_0
« Последнее редактирование: 22 Июль 2023, 16:12:47 от Ac0ust1ck$$ »

Оффлайн Zykon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1151
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #652 : 22 Июль 2023, 20:09:14 »
Можно узнать, каким софтом и с какими параметрами форматировалась флешка? Ну и модель самой флешки и её шины - USB2.0 или 3.0 и т.п. Чтобы я хотя бы примерно знал, отчего отталкиваться.
флешка Corsar USB 2.0 форматировал средствами винды, с дефолтными параметрами

Оффлайн Bugrim

  • Пользователь
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
  • Будь честен!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #653 : 23 Июль 2023, 21:01:06 »
Парни правильно понял, если для фатки возьму винт на террабайт и форматну в ексфат а далее создам папку двд и накидаю туда образов игр, после обновлю опл на карте памяти смогу спокойно играть?

Оффлайн Gameszzz

  • Пользователь
  • Сообщений: 2802
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #654 : 24 Июль 2023, 04:03:24 »
Парни правильно понял, если для фатки возьму винт на террабайт и форматну в ексфат а далее создам папку двд и накидаю туда образов игр, после обновлю опл на карте памяти смогу спокойно играть?

В теории да,но реализация не так проста как ты расписал.

Оффлайн Bugrim

  • Пользователь
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
  • Будь честен!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #655 : 24 Июль 2023, 08:07:51 »
Какие не подскажешь? Пока пойду попробую как есть  :neznayu:
Мне с какого репозитория брать прогу то?
1) https://github.com/ps2homebrew/Open-PS2-Loader/releases/tag/v1.1.0
2) https://github.com/grimdoomer/Open-PS2-Loader/releases

Еще бы кто рассказал как использовать Читы и Патчи широкоэкранные o_0
« Последнее редактирование: 24 Июль 2023, 08:53:32 от Bugrim »

Оффлайн Gameszzz

  • Пользователь
  • Сообщений: 2802
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #656 : 24 Июль 2023, 09:26:33 »
Какие не подскажешь? Пока пойду попробую как есть  :neznayu:
Мне с какого репозитория брать прогу то?
1) https://github.com/ps2homebrew/Open-PS2-Loader/releases/tag/v1.1.0
2) https://github.com/grimdoomer/Open-PS2-Loader/releases

Еще бы кто рассказал как использовать Читы и Патчи широкоэкранные o_0

Если нужен exfat то со второго источника

Оффлайн Zykon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1151
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #657 : 24 Июль 2023, 09:28:16 »
Еще бы кто рассказал как использовать Читы и Патчи широкоэкранные o_0

по вопросу патчей на ширик, ну тут натолкнулся на софтину которая может патчит образы + есть репозитория с патчами
https://github.com/PS2-Widescreen/OPL-Widescreen-Cheats
и патчер https://www.psx-place.com/resources/ps2-patch-engine-by-pelvicthrustman.694/

Добавлено позже:
Если нужен exfat то со второго источника
а разве оригинальный не работает с внутренним жд фатки с exfat?
« Последнее редактирование: 24 Июль 2023, 09:37:42 от Zykon »

Оффлайн Bugrim

  • Пользователь
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
  • Будь честен!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #658 : 24 Июль 2023, 09:56:19 »
Ну все разобрался, там появится опция в настройках, которую я не сразу нашел, но после все заработало!

266181-0 266183-1
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2023, 02:55:05 от Bugrim »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[PS2] Open PS2 Loader (делимся впечатлениями)
« Ответ #659 : 24 Июль 2023, 11:08:36 »
и патчер https://www.psx-place.com/resources/ps2-patch-engine-by-pelvicthrustman.694/
выкинь, он работает только на патчах без условий, и при наличии читов в опл нафиг не нужен