Автор Тема: Игры про героев комиксов  (Прочитано 9787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #30 : 28 Июль 2010, 12:24:52 »
Цитата: Street Fighter
Amazing Spider-Man, The - Lethal Foes
Да в него играл - он классный. он на СНЕС вроде.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5105
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #31 : 28 Июль 2010, 16:34:51 »
помню на Snes рубился в Death and Return of Superman, но, к сожалению, так и не прошел. игра очень классная, там Superman'ы в различных вариантах представлены, помню поиграл за темного Человека из стали, и дошел до эпизода, где играешь за Superman'а ввиде Терминатора, с содранной частями кожей и металлическими конечностями и пр. также игра запомнилась и боями в воздухе. отличный beat-em-up.

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #32 : 28 Июль 2010, 17:25:50 »
Street Fighter, даааа... Эта игра про Кента Кларка вообще самая интересная на всех консолях. Я ее чуть ли не раз в месяц прохожу!

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #33 : 28 Июль 2010, 20:13:33 »
Цитата: Street Fighter
в Death and Return of Superman,
ООО Да!
еще на живом железе проходил

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #34 : 28 Июль 2010, 20:39:26 »
Septor, ООООО! У меня карик был чуть ли не до дыр затерт. Корпус был истертый и весь потресканный. Игруха вообще хорошая и интересная!

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5105
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #35 : 29 Июль 2010, 04:07:39 »
Batman Returns - Beat-Em-Up на Snes, также на очень высоком уровне
Jim Lee Wild C.A.T.S. тоже очень приличный уровень жанра Beat-Em-Up.
Shadow интересно погамать про героя любимого фильма на Snes
помимо команды Marvel Super Heroes на Snes, есть еще две версии Justice League Task Force [Gen, Snes], реализованные в жанре файтинга, но по мне лучше б это была ходилка наподобие Marvel Super Heroes, в которую играть гораздо интереснее. хотя, в принципе, Лига Справедливости итак неплохие отзывы получает.
Цитата: WormSkull
Посоветовал бы Wolverine - Adamantium Rage на SMD.  Отличная графика, брутальный саундтрэк и довольно хардкорный гэймплэй с кучей приёмов и ограниченным временем(что, надо сказать, даже поначалу особо не расстраивает, а уж потом и вовсе придаёт особый нон-стоп ритм )
что версию Wolverine - Adamantium Rage для Gen, что версию Wolverine для Snes так и забросил на пол пути, по мне, Россомаха без остальных X-Men'ов как-то не смотрится :).

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #36 : 29 Июль 2010, 07:50:46 »
Цитата: Street Fighter
Shadow
О! А вот это хорошее открытие
пасиб

Добавлено позже:
А Spawn есть еще же на соньке, дриме и аркаде - как он вам?
« Последнее редактирование: 29 Июль 2010, 07:52:50 от Septor »

Оффлайн Shtoporr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #37 : 29 Июль 2010, 10:46:36 »
Да это классика =)
кстати - первая игра же выходила на пк и пс1.
вообще есть разница у портов?,

есть. в графике и заставках  :lol: например на N64 заставки не анимированые, а в виде комикса, но повторяют сюжет слово в слово.
Ну и плюс-минус некоторые бонусы, галереи.

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #38 : 29 Июль 2010, 12:50:09 »
Цитата: Shtoporr
есть. в графике и заставках   например на N64 заставки не анимированые, а в виде комикса, но повторяют сюжет слово в слово.
Ну и плюс-минус некоторые бонусы, галереи
какой самый лучший? дримовский?

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5105
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #39 : 29 Июль 2010, 18:13:44 »
Цитата: Septor
А Spawn есть еще же на соньке, дриме и аркаде - как он вам?
да кстати, Spawn для Дрима очень даже хорошо сделан. также есть версия для GameBoy.
Цитата: Septor
О! А вот это хорошее открытие
пасиб
решил тут сам в него пагамать, хардкорная штука до ужаса, но в целом положительные впечатления от него. мне больше всего понравилось, когда Тень сменяет действие на огнестрельный бой. вести перекрестный огонь намного захватывающе. чем дальше дойдешь, тем эта фишка так и будет чередоваться от рукопашного боя до безумной перестрелки. на нек-х локациях встречаются какие-то статуи, фрески, картины, чего т нигде больше такого интересного изобилия не встречал в Beat-Em-Up . даже порой отвлекаешься, чтоб посмотреть на такую экзотику. оружие тоже подкидываются: ножи, мечи, биты, палки, особенно понравилось орудовать факелом, при контакте с ним враги сгорают живьем, оставляя после себя оголенный скелет :wow:. также можно задействовать и нек-е объекты в игре, отлично смотрится, когда головой врага разбиваешь всякие люстры, висячие на потолке или, и то лучше, закидываешь его в вентилятор, кружащий над головой. но игра, конечно, не для слабонервных.

рекомендую также посмотреть Flash на SMS, помню когда-то тоже наслаждался фильмом о нем, да и в Лиге Справедливости он прикольно смотрится.

Оффлайн Kurtis Stryker

  • Пользователь
  • Сообщений: 615
  • Пол: Мужской
  • Scenes of explicit violence and gore :3
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #40 : 29 Июль 2010, 19:10:57 »
А Spawn есть еще же на соньке, дриме и аркаде - как он вам?
На соньке - так себе, скучноватый. По жанру - полубродилка, полуфайтинг  ;)

Оффлайн Shtoporr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #41 : 29 Июль 2010, 22:51:20 »
Spiderman  - Web of Fire (SNES)
Iron Man
Daredevil
Justice League несколько частей (GBA)
Justice League Task Force (SMD)

Оффлайн CLAWS

  • Пользователь
  • Сообщений: 681
  • Пол: Мужской
  • Совесть — когтистый зверь, скребущий сердце. ©
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #42 : 30 Июль 2010, 03:04:17 »
Список всех игронизаций

Игронизации Марвел

Игронизации ДиСи

З.Ы. Советовать же что-либо считаю излишним, так как аркадных Мстителей (и, соответственно, их порты на 16-битках) считаю на редкость хорошим и атмосферным воплощением одноимённого первоисточника, а вот недодрачки по Лиге и недобитенап "Смерть и возвращение Супермена" (один из немногих фейлов хвалённых Близзард, ага) - мертворожденными.

З.Ы.Ы. Единственное, что всё-таки, могу порекомендовать - не сбрасывать со счетов игры для мобильников. Младшие братья могут похвастать очень и очень симпатичными реализациями тех или иных "журналов с картинками" или двадэ-версиями игр для старших платформ - SUPERMAN & BATMAN - HEROES UNITED, WATCHMEN, ELECTRA, AMAZING SPIDER-MAN - WEBSLINGER, ULTIMATE SPIDER-MAN, CONSTANTINE и далее по списку.

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #43 : 30 Июль 2010, 04:11:40 »
Цитата: Street Fighter
Shadow
мдаааа
с сюжетом конечно пролет
а атмосферка 30-х и геймплей занятные
куча возможностей
хорошие графика и звук.
пасиб
Цитата: CLAWS
динственное, что всё-таки, могу порекомендовать - не сбрасывать со счетов игры для мобильников
ОО
и это надо




Добавлено позже:
Цитата: CLAWS
AMAZING SPIDER-MAN - WEBSLINGER
не могу найти что-та =(

Добавлено позже:
Цитата: Street Fighter
отлично смотрится, когда головой врага разбиваешь всякие люстры, висячие на потолке или, и то лучше, закидываешь его в вентилятор, кружащий над головой. но игра, конечно, не для слабонервных.
А как закидывать, кстати

Добавлено позже:
Цитата: Street Fighter
что версию Wolverine для Snes так и за
вот на снес я тоже приуныл

Оффлайн CLAWS

  • Пользователь
  • Сообщений: 681
  • Пол: Мужской
  • Совесть — когтистый зверь, скребущий сердце. ©
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #44 : 30 Июль 2010, 04:34:59 »
Septor, лови. ^_^

З.Ы. Помимо разрешения, версии отличаются и графически.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5105
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #45 : 30 Июль 2010, 08:34:06 »
Цитата: Septor
А как закидывать, кстати
надо непременно схватить врага под люстрой, вентилятором или атракционом и нажать вверх + удар. в Shadow дадут также погонять и на мотике ;).
в Phantom 2040 можно тоже поиграть. игра сделана в достаточно редком для супергероев жанре » Shooter. и при чем игрушка явно по ряду моментов напоминает некоторые реализации Super Metroid. конечно, до больших высот похожего хита она не дотянула, но сделана достаточно прилично и интересно.

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #46 : 30 Июль 2010, 10:17:30 »
Цитата: CLAWS
 ASMW.rar (389.85 Кб - загружено 2 раз.)
ага пасиб

Оффлайн Shtoporr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #47 : 30 Июль 2010, 20:20:48 »
Игра про Спайдермена на MAME вполне приличная, прежде всего потому что там можно играть за Фелицию Харди - Черную Кошку ;)

Оффлайн DeniSS

  • Пользователь
  • Сообщений: 1088
  • Пол: Мужской
  • Сама скрытность
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #48 : 30 Июль 2010, 20:38:20 »
Street Fighter, но сложно блин! Я забросил, ниасилив. Вроде последний уровень был, и  что-то меня там бесило... надо будет вспомнить.

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #49 : 31 Июль 2010, 17:23:14 »
Цитата: Street Fighter
И самая сложная комбинация – Телепортация – зажав блок, нажмите вверх, а затем, как в других комбинациях плавно сделайте оборот по стрелкам управления, не упуская все диагонали, и снова вернитесь к нажатию вверх, затем удар ногой. Посмотреть как это работает, можно, просто бросившись в пропасть.
В какую сторону тут вертеть?

Добавлено позже:
А можно ли аццкую силу в Spawn пополнить чем-нить
« Последнее редактирование: 31 Июль 2010, 17:28:32 от Septor »

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2758
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #50 : 01 Август 2010, 20:56:53 »
В какую сторону тут вертеть?

Добавлено позже:
А можно ли аццкую силу в Spawn пополнить чем-нить
Да, после размочки босса, там такая монетка появляется, вот с нее и пополняется

Добавлено позже:
Цитата
В какую сторону тут вертеть?
У меня кстати так телепортация и не получилась, сколько я не мучился -)

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5105
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #51 : 02 Август 2010, 15:44:10 »
Цитата: DeniSS
Street Fighter, но сложно блин! Я забросил, ниасилив. Вроде последний уровень был, и  что-то меня там бесило... надо будет вспомнить.
тоже помню Phantom 2040 забросил на последнем боссе. некоторые боссы, конечно, в этой игре просто ужас, даже несмотря на то, что есть возможность пополнять здоровье во время боя с ними, все равно потери жизней порой идут очень значительные. но мне все-таки все-равно охото вернуться к этой игре, я даже записывал коды из этой игрушки в своем блокноте, когда проходил на эмуляторе Gen. обязательно введу последний в списке и пройду ее :cool:.
Цитата: Septor
В какую сторону тут вертеть?
по часовой, кажется, если смотришь вправо.
Цитата: Septor
А можно ли аццкую силу в Spawn пополнить чем-нить

почти в каждой стадии есть значки, пополняющие эту энергию, порой они очень хорошо спрятаны. а так я думаю коды Game Genie должны устанавливать бесконечность на эту энергию. или артмани.
хотя энергии и так должно хватить на всю игру, если не юзать часто континиуумы, которые также зависят от этой энергии. большинство боссов в принципе там очень легко мочатся обычными ударами, которые у Spawn'а на Snes также в избытке или несколькими psi-кулаками, и еще главное вовремя регенирировать и всё. даже последний босс мочится в легкую обычными кулаками, без всяких потерь жизненной энергии, опять же при условии знания его возможностей.
Цитата: Silver_Shadow
У меня кстати так телепортация и не получилась, сколько я не мучился -)
у меня тоже по началу были сложности с ней, потом приноровился, хотя толку от нее мало, один раз только с комбинации использовал эту телепортацию, когда нужно было взять значок, восполняющий энергию в секретном месте, в остальных случаях только падением в пропасть :D. так что если получились другие комбинации, уже можете быть счастливы!!! в Spawn'е, кстати есть еще удары с быстрого разворота, когда враги подходят одновременно спереди и сзади, тоже рекомендую научится их использовать, тогда с затратой адской энергии проблем не должно возникнуть :). использовать так: нажать любую клавишу сильной атаки рукой или ногой и резко нажать назад и также эту же атаку. при таком ударе враги обычно очень далеко отскакивают.

Spawn на Snes, конечно же, отлично выглядит, если развлекатся такими комбинациями, а не так, как я, проходил его обычными ударами все время тыкая save-load. c раздражением, негодованием и другими отрицательными чувствами к разным моментам все равно все-таки добил его, а потом уже узнал про такие шикарные возможности, до сих пор чувствую себя по-дурацки от совершенного бешенного подвига :cool:.

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #52 : 02 Август 2010, 16:49:43 »
Цитата: Silver_Shadow
У меня кстати так телепортация и не получилась, сколько я не мучился -)
у меня вышла  :hang:
Цитата: Street Fighter
коды Game Genie должны устанавливать бесконечность на эту энергию. или артман
тюю
так какой интерес-то тогда?
Цитата: Street Fighter
использовать так: нажать любую клавишу сильной атаки рукой или ногой и резко нажать назад и также эту же атаку. при таком ударе враги обычно очень далеко отскакивают.
ыыыы
поздненько ты сказал, очень нужно было
я уже игрулю прошел =)
правда с 4-го разу =(


Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5105
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #53 : 03 Август 2010, 14:59:15 »
Цитата: Septor
я уже игрулю прошел
понравилось? :-\

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #54 : 04 Август 2010, 19:56:10 »
Цитата: Street Fighter
понравилось?
Да - хорошая вещь!

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #55 : 05 Август 2010, 23:46:09 »
Цитата: Street Fighter
в Phantom 2040 можно тоже поиграть.
ИМХО шляпа
играл давно на живом железе
какой-то скучный

Цитата: Street Fighter
X-Men - Mutant Apocalypse на Snes отлично реализовали. прекрасные графика и звуковые эффекты, отличные арты и спрайты персонажей, неплохое разнообразие комбинаций и движений с применением мутантских способностей и наличие двух концовок. в общем Septor'у рекомендуется для ознакомления.
посомтрел геймплей на ютьюб - вспомнил, потрясающая игра
только про вторую концновку не знал
как ее открыть?
будет повод перепройти

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5105
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #56 : 06 Август 2010, 11:41:46 »
Цитата: Septor
посомтрел геймплей на ютьюб - вспомнил, потрясающая игра
только про вторую концновку не знал
как ее открыть?
там надо, чтобы после победы над Магнето, все X-Men'ы были живы и здоровы, т.е. не было ни одной черно-белой иконки. также рекомендую Marvel Super Heroes на Snes, сделанную по той же технологии, если не играл. отличная игра и про Капитана Америку, и про Халка, и про Железного Человека, и про Спайди, и про Россомаху, выберай кого-хошь, 5 в 1.

Добавлено позже:
Цитата: Septor
какой-то скучный
но все равно супергерои в жанре шутера не часто встречаются. кроме Судьи Дредда и нек-е версии Batman'а на Nes и Sega больше ничего припомнить не могу

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #57 : 06 Август 2010, 12:04:12 »
Из всех игр про героев комиксов, кроме Death and Return Superman мне импонирует Maximum Carnage - сложный, реиграбельный beat'em up с отличным сюжетом, который захватывает с самого начала игры.

Оффлайн Player00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 2312
  • Distortion Finished.....
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #58 : 06 Август 2010, 12:54:33 »
Цитата: Street Fighter
там надо, чтобы после победы над Магнето, все X-Men'ы были живы и здоровы, т.е. не было ни одной черно-белой иконки.
ага
вот ею я и проходил
а если будет хоть одна - что будет?
Цитата: Street Fighter
Marvel Super Heroes на Snes, сделанную по той же технологии, если не играл. отличная игра и про Капитана Америку, и про Халка, и про Железного Человека, и про Спайди, и про Россомаху, выберай кого-хошь, 5 в 1.
Ну это первое во что я на СНЕС погамал - отличная игра
Цитата: minimog
мне импонирует Maximum Carnage - сложный, реиграбельный beat'em up с отличным сюжетом, который захватывает с самого начала игры
Ну это  доо. классика жанра. кстати мне СМД версия нравиться. играли еще на железе. месяц убили на прохождение и потом с товарищем соревновались - кто больше пройдет. Я прошел 78 раз, против его 43-х =)



Добавлено позже:
Цитата: Street Fighter
но все равно супергерои в жанре шутера не часто встречаются. кроме Судьи Дредда и нек-е версии Batman'а на Nes и Sega больше ничего припомнить не могу
Кстати ходили слухи о нескольких концовках в игре
это так?

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5105
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Re: Игры про героев комиксов
« Ответ #59 : 08 Август 2010, 12:07:34 »
Цитата: Septor
а если будет хоть одна - что будет?
да я уж и сам не помню, да и зачем разрушать мотивации к очередному прохождению столь замечатльной игры. вроде она не отнимает много времени, да со сложностью там полный порядок. я думаю ты ее пройдешь в несколько раз быстрее, чем Shadow, если ты все-таки смог его одолеть :?.
Цитата: minimog
Из всех игр про героев комиксов, кроме Death and Return Superman мне импонирует Maximum Carnage - сложный, реиграбельный beat'em up с отличным сюжетом, который захватывает с самого начала игры.
из всех  известных мне 16 bit'ных beat'em up про супергероев, по своим ощущениям я бы распределил места так:
1.Teenage Mutant Ninja Turtles IV - Turtles in Time (Snes)
2.Batman Returns (Snes) - несколько концовок, которые зависят от выбора сложности игры.
3.Spider-Man: Maximum Carnage (Gen, Snes) - не особо мне нравятся надписи при ударах, в игре явно теряется атмосферность и прибавляется наигранность при такой реализации , поэтому то и пропустил вперед Batman Returns, который выглядет все-таки по-серьезнее.
4.Sonic BlastMan 2 - к теме мало относится, так как комиксов по этому герою нет, но все равно на лицо явная супергеройская тематика и достойный представитель жанра beat'em up.
5.Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist (Gen)
6.Jim Lee's WildC.A.T.S  (Snes)
7.Death and Return Superman (играл только в версию на Snes, о которой хорошо отзывались на каком-то форуме, поэтому и скачал, об версии на Gen вообще не слышал, чтоб кто-то ее упоминал, но все-равно достаточно впечатлительная гамма, которую я еще, к сожалению, не прошел, так что не исключаю, что игра может достойна повышения в рейтинге.)
8.Shadow (Snes) - хардкорная, но все-таки хорошая реализация по фильму, к-е, наверное, смотрели многие про героя периода Чингисхана, котрый дожил до 50-60-х гг. в американском обществе.
9.Spider-Man & Venom - Separation Anxiety (прошел только версию для Snes, которая выглядет по мне лучше, на Gen мне игра уж совсем не понравилась, да и на emu-land описания сильно разнятся из-за чего и была скачена и пройдена эта игра на Super nintendo)
10.Mighty Morphin Power Rangers - The Movie (Gen) - проблема данного beat'em up только одна, а именно то, что он слишком легкий, а так реализация очень даже хорошая, помню при первом знакомстве достаточно много положительных впечатлений игра давала, но все это мигом исчезло, когда пошла неожиданная концовка при достаточно не напрягающей игре и битве с боссами в этой игрушке.
11.Sonic BlastMan (Snes) первая часть - середнячок на любителя.
12.Captain America and The Avengers (Gen, Snes) к сожалению, не очень достойная реализация игры про Кэпа, которая по мне получилась намного хуже версии для Nes.
13.Prime (Snes) - нижняя строчка только потому, что игра недоделана, а так она уж очень напоминает по духу и по нек-м моментам Death and Return of Superman, так что могла получится очень достойная реализация, и отличное пополнение в библиотеке супергеройских игр на Snes.

Spawn, конечно, по количеству реализованных ударов и комбинаций мог бы уделать большинство представленных здесь beat'em up и занять одну из верхних строчек, но все-таки его причисляют к жанру Action.
Цитата: Septor
Кстати ходили слухи о нескольких концовках в игре
это так?
если ты про Phantom 2040, то мое прохождение этой игры остановилось на последнем боссе, дальше него я об игре больше ничего незнаю, кроме того, что там отлично добавлены, несмотря на разнообразие оружия и рукопашные навыки: помню очень любил распределять стрельбу и рукопашный бой на представленные кнопки управления, когда нажимаешь на паузу и хватать робота с возможностью прикрываться им от ответного огня или зашвырнуть в оппонента. так что веселье в игре все же имеется несмотря на продолжительные миссии и задания.