Автор Тема: Многодисковые игры эмулятор Sony PS  (Прочитано 6895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosario

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Многодисковые игры эмулятор Sony PS
« : 01 Октябрь 2010, 01:44:01 »
   Вот такой вот вопрос, играю в "Thousand Arms" на эмуляторе "ePSXe", прошёл первый диск без проблем, когда игра потребовала вставить второй диск, сделал всё как полагается "Esc" ==> "File" ==> "Change Disc" ==> "ISO", выбрал образ, но игра пишет что вставлен нетот диск и просит вставить нужный... Что делать незнаю...
пс. если запускать второй диск отдельно, он работает, сохраниться перед сменой диска негде, такчто вариант с загрузкой отпадает=(.
   К каждому диску у меня скачано всего по три файла, форматов "ccd",   "img",   "sub",   Игру запускаю образом "img", онже самый весомый в МБ, онже единственный с которого у меня игра запускается , что вы можете мне посоветовать в данной ситуации?

Кстати когда пробую начать новую игру со второго диска и он требует вставить первый, история не меняется.

Оффлайн aptyp

  • Пользователь
  • Сообщений: 6263
    • Просмотр профиля
Re: Многодисковые игры эмулятор Sony PS
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2010, 01:58:40 »
Попробуй сохранить savestate при надписи смены диска перезапустить epsxe и загрузить сохранение на втором диске

Оффлайн Dagoth Ur

  • Пользователь
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Многодисковые игры эмулятор Sony PS
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2010, 08:39:15 »
Варианта два: либо использовать другую версию эмулятора (1.6.0, 1.5.2), либо запускать игру с виртуалки, соответственно при смене диска менять образ в алкоголе/демоне и выбирать Change Disk -> CDROM.

Оффлайн Rosario

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Многодисковые игры эмулятор Sony PS
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2010, 18:47:59 »
Dagoth Ur, Спасибо, другая версия эмулятора помогла, а способ с виртуалкой запомню =)

aptyp, Честно говоря я попросту незнаю как это сделать, тк эмулятором пользуюсь меньше недели =( Но всёравно спс=)