Автор Тема: Неработающее Дэнди  (Прочитано 4983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Treider

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неработающее Дэнди
« : 21 Октябрь 2010, 23:06:49 »
Добрый вечер. Недавно нашел у себя свое старое Дэнди и захотел поиграть, правда есть "но". Давным давно я вместо картриджа вставил в Дэнди... приставку Сегу!! Стех пор Дэнди не работает, а Сега в порядке. Вопрос: можно ли починить Дэнди или приставка Сега убила её?

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 24406
    • Просмотр профиля
Re: Неработающее Дэнди
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2010, 23:26:39 »
 o_0 Старое Дэнди... Интересно, как это вместо картриджа можно умудриться вставить другую приставку?  o_0
В общем, померла - так померла.

Оффлайн Treider

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неработающее Дэнди
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2010, 23:40:32 »
У Сеги с какой-то стороны есть разъем(или что-то типа того) для подсоединения к Сега-СД и я через этот разъем вставил Сегу в Дэнди вместо картриджа. Тогда я очень огорчился, единственное что радовало, так это то, что с Сегой все было впорядке. Спасибо за быстрый ответ, теперь буду искать другой способ, чтобы поиграть в Дэнди.
P.S. Под старым Дэнди я имел ввиду приставку, которую мне купили в 95-ом году.

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 24406
    • Просмотр профиля
Re: Неработающее Дэнди
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2010, 23:49:53 »
У Сеги с какой-то стороны есть разъем(или что-то типа того) для подсоединения к Сега-СД и я через этот разъем вставил Сегу в Дэнди вместо картриджа.
0_0 Такого Париж ещё не видел. Угробил ты свою Денди.

Оффлайн Bugrim

  • Пользователь
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
  • Будь честен!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Неработающее Дэнди
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2010, 23:58:21 »
Зачёт конечно за опыты :)

Оффлайн Treider

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неработающее Дэнди
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2010, 23:59:21 »
Я тогда маленький был и не ведал что творил. Теперь ничего не поделаешь. Ещё раз спасибо за оперативный ответ.

Оффлайн Guyver(X.B.M.)

  • Пользователь
  • Сообщений: 2302
  • Пол: Мужской
  • Уничтожим Кронос!
    • Facebook
    • Twitter
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Неработающее Дэнди
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2010, 06:28:41 »
У меня, кстати, тоже в детстве была такая идея. Да и во дворе ходило много разных историй о том, как на денди можно играть в карики сеговские, были и другие легенды. Вроде той, что если пройти тетрис или ну погоди электронику, то там появится другая игра...

Оффлайн Lost Soul

  • Пользователь
  • Сообщений: 2877
  • Пол: Мужской
  • Злой добряк
    • Просмотр профиля
Re: Неработающее Дэнди
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2010, 07:24:58 »
У меня, кстати, тоже в детстве была такая идея. Да и во дворе ходило много разных историй о том, как на денди можно играть в карики сеговские, были и другие легенды. Вроде той, что если пройти тетрис или ну погоди электронику, то там появится другая игра...
Ага и в конце вылезет голая женщина ,показав при этом свои прелести :lol: :lol: :lol: Ха-ха,вот почему я не догадался сунуть в денди сегу,видимо боялся тогда,я аккруратный очень и всегда берегу вещи)

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Неработающее Дэнди
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2010, 08:26:08 »
Ага и в конце вылезет голая женщина ,показав при этом свои прелести :lol: :lol: :lol:
Слишком извращённые фантазии у вас были. Вообще-то многие думали, что если набрать в "Ну, Погоди" 1000 очков (вроде столько), то появится мультфильм.