Автор Тема: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!  (Прочитано 78164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3265
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #60 : 04 Октябрь 2011, 14:54:39 »
Если играть вдвоём, скажем на планете NWO, то пульки противников-компьютеров на Хавоках будут лететь прямиком в игроков минуя других компов?
В 'союзников' само-наводится не будут, но попасть могут (то есть прохождения 'сквозь' нету). Союзники - это игрок 1 и 2; и боты между собой.  В режиме 1 игрока 2-ой бот не союзник остальных.

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 894
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #61 : 04 Октябрь 2011, 19:42:55 »
В режиме 1 игрока 2-ой бот не союзник остальных.
То есть один бот в меня стрелять не будет? А остальные все между собой союзники или как? Пока я до хаваков не дошел мне казалось там каждый за себя.

А может в режиме одного игрока совсем забить на всякие там союзы и пусть правда каждый за себя?

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7732
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #62 : 04 Октябрь 2011, 19:48:07 »
Насколько я понял про режим одного игрока изходя из сказанного Ti_, есть три союза - игрок 1, игрок 2, остальные компьютеры. Я прав?

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3265
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #63 : 04 Октябрь 2011, 19:57:54 »
А может в режиме одного игрока совсем забить на всякие там союзы и пусть правда каждый за себя?
Да нет, уж пусть лучше будут друг за друга, а то писать сильный ИИ, который окажется направленный сам на себя как-то неинтересно :)  Тем более они и сейчас друг друга частенько задевают, а на 1-ой планете так вообще едут в куче и врезаются.
По поводу пулек ещё раз, так задумано как раз для большей юзабельности хавака в кооперативе.

Добавлено позже:
Насколько я понял про режим одного игрока изходя из сказанного Ti_, есть три союза - игрок 1, игрок 2, остальные компьютеры. Я прав?
Да, примерно так. Только игрок 2 тоже бот, но другие за 'своего' его не признают.  И это прилично облегчает режим 1 игрока, в частности что когда его расстреливают, ещё и по друг другу задевают.  Поэтому мне в одиночной игре даже легче было чем вдвоем.

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 894
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #64 : 04 Октябрь 2011, 21:35:38 »
Значит так: 1 бот типа мой союзник, 2 и 3 в союзе между собой, а третья команда - 4 и 5 бот. Верно? Если так, тогда мне это нравится. А каков цвет моего бота? Он не меняется?

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7732
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #65 : 04 Октябрь 2011, 23:56:00 »
Значит так: 1 бот типа мой союзник, 2 и 3 в союзе между собой, а третья команда - 4 и 5 бот. Верно? Если так, тогда мне это нравится. А каков цвет моего бота? Он не меняется?
Не, не верно. Ты один против всех, какой то бот тоже один против тебя и всех, остальные вместе против вас.

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 894
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #66 : 05 Октябрь 2011, 00:11:05 »
Не, не верно. Ты один против всех, какой то бот тоже один против тебя и всех, остальные вместе против вас.
Так это ж страшно, так играть :'( Надеюсь, в следующей версии будет как-то по-другому. 4 бота получается в одной команде, это же много, может ботов поделить как я выше написал, или может на команды по 2 и 3. Так они будут чуть активней рубиться между собой, будет и веселей и не слишком просто для игрока.

Значит, это все-таки баг, что мои пульки хавака на кого-то иногда не наводятся.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7732
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #67 : 05 Октябрь 2011, 00:55:57 »
Цитата: Sen244
Так это ж страшно, так играть Плачущий
Опытным путём вроде доказано, что в режиме одного игрока на Варриоре игра проходибельна.

Оффлайн dekster88

  • Пользователь
  • Сообщений: 277
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #68 : 07 Октябрь 2011, 10:29:32 »
кто то писал, что со старта в отрыв надо сразу уходить, так вот лучше этого не делать, в лохмотья сразу рвут >:( . По крайней мере редко когда уходя в отрыв на старте удавалось сохранить хп. А может я просто криворукий :wall:
Кстати, а кто на каких персах играет? я вот, например, олафом. Уж больно он мне нравился, когда на железе играл, вроде скрытый игрок, да еще сразу +Top Speed +Acceleration +Cornering. А здесь у него +Armor и +Cornering, что мне тоже нравится. И да навык Armor, это вещь! ^_^
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2011, 10:37:40 от dekster88 »

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 894
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #69 : 07 Октябрь 2011, 14:35:18 »
Играю за Грайндера, ибо +1 оружие, и +1 броня.
В отрыв всегда ухожу сразу если полностью прокачанный двигатель, хотя бы 2 нитро и дофига скаттерпаков. И если первый поворот на трассе налево, чтоб не сильно у всех перед носом маячить, т.к. все на старте стоят справа. Это лучше всего получается после четвертой планеты, где начинаются высокие скорости. Наверно +1 top speed и acceleration тут бы очень помогли.

Если все получается, спокойно еду первым всю гонку, если нет - еду шестым и матерюсь.
Если двигателя пока нету, пропускаю всех вперед и убиваю сколько смогу, плюс они и сами друг друга месят. Я думал так все делают.
Еще есть один гадкий бот, тоже любит вырываться, из-за него проблемы бывают.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2011, 14:45:53 от Sen244 »

Оффлайн 2DDarkKnight

  • Пользователь
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Nobody is Perfect - I am nobody
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #70 : 07 Октябрь 2011, 15:30:53 »
dekster88, я за Балеога прошел.. на картах где на старте поворот рвать надо вперед и минами закидывать, тогда не смогут расстрелять

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7732
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #71 : 07 Октябрь 2011, 16:33:19 »
Планируется ли как то сделать  и добавить в игру новую недостающую озвучку для Ларри? Имена персов e.t.c.

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3265
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #72 : 07 Октябрь 2011, 16:40:43 »
Планируется ли как то сделать  и добавить в игру новую недостающую озвучку для Ларри? Имена персов e.t.c.
Если получится нормальной, то добавим конечно (пробовал давно, не особо получалось). Но пока это не основная цель, хотелось бы вначале сделать графику планет, доделать оружие и другие явные недоделки.

Оффлайн dekster88

  • Пользователь
  • Сообщений: 277
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #73 : 07 Октябрь 2011, 17:33:41 »
2DDarkKnight,Sen244, пойду за верстак руки выпрямлять   :lol:

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 894
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #74 : 11 Октябрь 2011, 03:52:52 »
Мне самому надо руки выпрямить... Вот щас только наконец дошел до 7 планеты. Там такая машина новая есть, pantera вроде, так вот у неё мины синие - они чем-то круче обычных, или это из-за каких-то делов с палитрой?
Предлагаю в следующей версии хотя бы переименовать некоторое оружие (если иконок новых нету), а то написано, например у пантеры vk plasma rifle, как у первых машин, а стреляет как целый plasma cannon.
Вообще здорово стреляет, давно о такой пушке мечтал ^_^

Оффлайн dekster88

  • Пользователь
  • Сообщений: 277
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #75 : 13 Октябрь 2011, 14:03:16 »
На данный момент я нахожусь на этой планете:
Можно ли сделать так, чтобы вместо олафа был Hawk, но при этом сохранить деньги и тачку? :)

Наконец то получилось:
Только вот непонятно почему дивизия стала "А" и денег немного уменьшилось. Все таки не такой я и тормоз ^_^
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2011, 14:35:03 от dekster88 »

Оффлайн 2DDarkKnight

  • Пользователь
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Nobody is Perfect - I am nobody
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #76 : 13 Октябрь 2011, 20:23:36 »
dekster88, можно, для этого нужен пароль) ну и повозиться придется

Оффлайн dekster88

  • Пользователь
  • Сообщений: 277
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #77 : 14 Октябрь 2011, 09:28:58 »
2DDarkKnight,  я видел генератор паролей для обычной игры, но в этой версии он естественно не фунциклирует. Помню в детстве ковырял эти пароли и находил какие отвечают за деньги, а какие за сложность, игрока и т.д. Ты случаем не помнишь какие символы отвечают за игрока? (я точно не помню, но может - первый, четвертый и седьмой? забыл уже всё). А возможно ли сделать генератор паролей для этой версии? ;)

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 894
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #78 : 15 Октябрь 2011, 14:47:06 »
Зачем тебе сразу генератор, если ты только перса поменять хочешь? Сделай как я в детстве - начни игру за разных персонажей на одинаковых машинах одного цвета, запиши их пароли и посмотри какими значениями они отличаются (отличий будет очень мало). Пройдись так по всем персам и увидишь насколько эти значения изменяются (это даже легче чем звучит).
Я так Олафа впервые нашел в оригинале :D   А за Олафом там был глючный перс-невидимка.
Не очень удивлюсь, если в этом хаке ты откопаешь целую тонну секретных персов. Вдруг там можно будет за самого Ti_ погонять :wow:

Я только недавно узнал, что в оригинале можно Олафа выбрать какой-то там комбинацией стрелок. Абсолютно все книжки секретов, какие видел, эту комбинацию не знают.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2011, 14:49:35 от Sen244 »

Оффлайн mash

  • Пользователь
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #79 : 15 Октябрь 2011, 16:22:32 »
Sen244,
вот тебе все коды из Rock n' Roll Racing работают только на оригинале.

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 894
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #80 : 15 Октябрь 2011, 20:03:10 »

вот тебе все коды из Rock n' Roll Racing работают только на оригинале.
спасибо, мне бы это лет 12 назад пригодилось :lol:

Оффлайн 2DDarkKnight

  • Пользователь
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Nobody is Perfect - I am nobody
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #81 : 15 Октябрь 2011, 23:37:14 »
Sen244, я делал точно так же)
Так же можно и машину поменять, и планету, и цвет..да в принципе все можно :)

Оффлайн inika

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #82 : 19 Октябрь 2011, 12:08:51 »
не работает ускорение прямо во время поворота, это фича такая или упущение?

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 894
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #83 : 19 Октябрь 2011, 21:15:00 »
не работает ускорение прямо во время поворота, это фича такая или упущение?
Вроде бы у меня работало, я вообще люблю эту штуку на поворотах применять. Только это вроде как не ускорение а способ очень быстрого разгона, оно же не поднимает максимальную скорость. Если ты его применишь на большой скорости, то ничего не заметишь. А еще оно в воздухе не работает или если ты под воздействием какой-то фигни типа звуковой пушки (или что это, чем volker стреляет).

Оффлайн dekster88

  • Пользователь
  • Сообщений: 277
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #84 : 20 Октябрь 2011, 08:21:26 »
inika, была такая хрень когда когда кнопки управления машиной были настроены на WASD. Вообщем попробуй так: повороты сделать на стрелки ↑ ↓ ← →,  а кнопки ABCXYZ (какие на джойстике идут сеговском) настрой на NUM клавиатуре, например, 123456 и будет все окай :). Да и еще, я пользуюсь эмулятором Gens32 Surreal ^_^

Оффлайн inika

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #85 : 20 Октябрь 2011, 09:30:52 »
так и настроено, еще на паде настраивал, все равно не помогает, на прямой дороге делает, а во время поворота не хочет

Оффлайн -Chaolan-

  • Пользователь
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #86 : 16 Ноябрь 2011, 22:47:53 »
привет всем гонщикам)такой вопрос(может кто спрашивал)..если мод который позволяет играть только 2м игрокам т.е без cpu?мешаются только :D ,да или вообще убрать бы "разделение экрана" при игре на 2их ^_^

Оффлайн Ti_

  • Пользователь
  • Сообщений: 3265
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #87 : 16 Ноябрь 2011, 23:20:01 »
привет всем гонщикам)такой вопрос(может кто спрашивал)..если мод который позволяет играть только 2м игрокам т.е без cpu?мешаются только :D ,да или вообще убрать бы "разделение экрана" при игре на 2их ^_^
Качаем оттуда же с сайта в самом низу fullscreen hack и duel hack.  Оба только на оригинал.  Вначале разберитесь в фуллскрин хаком, потом патчить его дуэль хаком.

Оффлайн -Chaolan-

  • Пользователь
  • Сообщений: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #88 : 17 Ноябрь 2011, 15:40:48 »
Ti_,Фенкс man! :thumbup:

Оффлайн AKuHAK

  • Пользователь
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Rock n' Roll Racing Hack v14!
« Ответ #89 : 09 Декабрь 2011, 16:19:51 »
Возможно немного не в тему, но pgen на ps2 сам собой отключает сплитскрин  :blush: Нельзя ли сварагнить какой-нибудь патчик, чтобы сплитскрин принудительно выставлялся?