Автор Тема: ePSXe игра по сети (виртуальной сети Hamachi)  (Прочитано 7885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vintage

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток всем!
Недавно понадобилось запустить по сети игру Crash Team Racing!НО сеть физически отсутствует, а лишь эмулируется программой Hamachi (эмуляция сети ПОЛНАЯ, компы друг друга видят, не буду описывать что да как, просто скажу что как обычная локальная сеть. Естественное ограничение -это Ваша скорость интеренета!

Так вот, скачал я чистый эмулятор  версии 1.7.0, подобрал плагинов, зупустил, вроде зупустилось, более менне работае, Но сеть ужасно торзмозила!хотя скрость воединения сети 1мбит! Так вот, игра запустилась, но очень тормозила! Что странно, на запуск игры по сети повлиял аудио плагин, после тыканием в небо и подбором, нашел при котором игра запустилась, но как уже писал с большими томозами!НО сеть работала!
Так вот, долго пробывал разные варианты, вырубал антивирус, файрвол выключен сам по себе всегда!
После решил скачать вот такое чудо ePSXe_by_Rikimaru_v1.7.5.exe, там было много удобств, все подобрано очень хорошо, и настреоно, графика настроена на 5+, игра играется великолепно! Но опятже сеть не запускается.
Использовал cyberpad.dll который идет в комплекте с вышеупомянутым покетом эмулятора!

Подскажите плагин для сети, мне нужен плагин исключительно что бы работал Crash Team Racing, если будет работать и с Tekken 3, то тоже приветствуется, но цель: поиграть в карш по сети через Hamachi!
Заранее благодарю за советы!

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7664
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ePSXe игра по сети (виртуальной сети Hamachi)
« Ответ #1 : 23 Январь 2012, 00:08:37 »
Цитата: vintage
Доброго времени суток всем!
Недавно понадобилось запустить по сети игру Crash Team Racing!НО сеть физически отсутствует, а лишь эмулируется программой Hamachi (эмуляция сети ПОЛНАЯ, компы друг друга видят, не буду описывать что да как, просто скажу что как обычная локальная сеть. Естественное ограничение -это Ваша скорость интеренета!
Это как? Если я всё правильно понял, то у двух человек есть выход в интернет, но они хотят поиграть в эмулируемой локалке, с помощью Хамачи. Внимание вопрос - Зачем??? Можно просто играть по интернету, есть сборка epsxe с Кайлерой, там есть режимы сервер+клиент, и что ещё лучше - П2П.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2012, 01:14:06 от Mad »

Оффлайн vintage

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ePSXe игра по сети (виртуальной сети Hamachi)
« Ответ #2 : 23 Январь 2012, 19:57:02 »
Ответ! оба компа входят в точку обменат траффиком( бесплатный траффик + большая скорость  в пределах учатников провайдеров), абонентами коих и являемся!В  инет у меня скорость 128кбит!безлимит, на другом компе 1мбит, но лимитирован 4гб в месяц! поэтому и нужно через Хамачи!
Кто какие плагини или готовыес борки посоветует?