Автор Тема: MK MUGEN - Компиляции  (Прочитано 670991 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sined

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #360 : 25 Ноябрь 2006, 23:14:54 »
Phil, адаптировать можно, но оно того не стоит, там глюк на глюке - со скоростью приёмами и т.п., там годны только спрайты - я себе его делал - тут же стёр, у него даже binding комманд и скорость не совпадает с MKP совершенно(главное - скорость), так что - forget about it.
+ СчАЗЗЗЗЗ каааак хлынут новые персы от наших энтузиастов=)))

Оффлайн Phil

  • Пользователь
  • Сообщений: 941
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #361 : 25 Ноябрь 2006, 23:25:27 »
Просто мне понравилось как мугеновский Хамелион огнём дышит. Вот я и подумал, может быть можно дополнить Хамелиона от armandа?

Оффлайн Beatrazor

  • Пользователь
  • Сообщений: 698
  • Пол: Мужской
  • Молокосла. Вкусла.
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #362 : 26 Ноябрь 2006, 00:11:18 »
Mortal Hero,
Реально второй Тремор - круть! Здоровым выглядит, примечательный! Такого бы заюзать, тот клон, что выкладывался раньше канет в лету.

Цитата: Noob_Saibot;103704
А как запускать его в игре? Я сделал в чарах папку хамелиона и кинул файлы.Запускаю муген 4.1 и не фига (

Имейте совесть, страниц в теме слава богу не 100 как в хаке! И не надо доводить ее до этого состояния!

Оффлайн Mortal Hero

  • Пользователь
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Мужской
  • Явился, не запылился... :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #363 : 26 Ноябрь 2006, 01:15:01 »
Цитата: Noob_Saibot
Лучше оставить первый пояс и поставить туда медальйон чтоли...Ну чобы красиво было. А не чтобы пах закрывало


Подумаем. =) Если кто то подгонит этот самый пояс - то влепим. =) А вообще и не надо он толком, во втором варианте пояс и так есть.

Цитата: armand
Mortal Hero, разучись вскую ерунду писать, сказано сделано, на выходных. Царское слово тверже гороха!


Да ладно тебе, поприкалываться чуть чуть нельзя =) У мну хорошее настроение. ))
Цитата: AKM1989
У меня предложение: надо снять с него капюшон! Чтобы волосы было видно, а маску оставить!!!


Эта была первая мысль которая пришла в голову, когда работал на вторым вариантом. Но вообще, я пробывал, как то странно выглядит... Но всё таки постараюсь сделать и покажу как выглядит.


Цитата: Beatrazor
Имейте совесть, страниц в теме слава богу не 100 как в хаке! И не надо доводить ее до этого состояния!


Вот именно! =) Был бы я автором темы, повставлял бы на первые страницы вам указаний, как и что, и сделал бы FAQ. =)

Оффлайн Sined

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #364 : 26 Ноябрь 2006, 01:19:39 »
Цитата: Mortal Hero;103920

Эта была первая мысль которая пришла в голову, когда работал на вторым вариантом. Но вообще, я пробывал, как то странно выглядит... Но всё таки постараюсь сделать и покажу как выглядит.


Оййййй, а можно тогда будет два варианта, если что сделать - с волосами и без(думается, сие не особо трудно будет)... А то ну еЁ... Енту волосатость... ИМХО

Оффлайн Mortal Hero

  • Пользователь
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Мужской
  • Явился, не запылился... :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #365 : 26 Ноябрь 2006, 01:33:29 »
Sined,
 Вообще, отвратительно выглядит с волосами. =) Я даже доделывать не хочу. =) Лучше пускай с "капухоном" будет, как никак и в Special Forces он так выглядит. Мы же тремора делаем, а не мл.саба в маске. =)

Оффлайн armand

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #366 : 26 Ноябрь 2006, 12:19:15 »
Phil это который от Kazmer 13? Я оттуда Смока скачал, не понравилось :(. А вот про дыхание огнем это хорошая идея, надо её обязятельно реализовать.
Noob_Saibot я его тоже так называю :)
Mortal Hero а ты думаешь что царь тоже не может приколоться. Просто такое впечетление буд-то я месяц назад пообещал выложить :) абыдна.

Оффлайн Mortal Hero

  • Пользователь
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Мужской
  • Явился, не запылился... :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #367 : 26 Ноябрь 2006, 12:30:15 »
Цитата: armand
Kazmer 13? Я оттуда Смока скачал, не понравилось


Как по мне, так у Kazmera 13 отличные бойцы. Скачай по возможности не только смоука. Тем более у него бойцы расчитаны не под МКР, а под обыкновенный муген.

Оффлайн Beatrazor

  • Пользователь
  • Сообщений: 698
  • Пол: Мужской
  • Молокосла. Вкусла.
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #368 : 27 Ноябрь 2006, 00:06:15 »
Цитата: Mortal Hero;103646
Да да, посмотрим Pit.st в MKP 3.0,  и постараемся вставить. =) Так же можно, код вытащил и вставил...ля ля ля. =)Но пока что, лучше персами займемся

Я покаяться решил...:blush:
Игрался сегодня в МКР на работе и нашел... Death trap... Он работает. Попробуйте на уровне Prison bridge встать (проиграв предварительно раунд) под "пилу" в левой части моста. Каюк... А вот что делать на Prison, там где вентилятор, так нифига и не понял.
PS Занимайтесь персами, MKEmu-Land Team!=)
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2006, 00:10:28 от Beatrazor »

Оффлайн armand

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #369 : 27 Ноябрь 2006, 00:41:49 »
Действительно сработало, а я не мог понять как оно работать должно, теперь ясно. Только один прикол, я играл против Гидро, и у него такой глюк. Под самой пилой стоит второй Гидро, и его убивает потом.
Кстати, меленький прикол, убейте моего Chameleon стейждем на зонах PIT 2 или PIT 3, и наблюдайте как он падает ...

Оффлайн Mortal Hero

  • Пользователь
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Мужской
  • Явился, не запылился... :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #370 : 27 Ноябрь 2006, 01:23:22 »
Цитата: Beatrazor
PS Занимайтесь персами, MKEmu-Land Team!=)



Занимаемся, уж не волнуйтесь! Скоро, может быть, выйдет в свет боец, у которого температура ниже 36.6 градусов. =)

А вообще пока что делаем Тремора. Уже перерисовано около 75% графики, придуманы добивания и всё подготовлено для их изготовления. =) Так что, всё путём.

Цитата: armand
Кстати, меленький прикол, убейте моего Chameleon стейждем на зонах PIT 2 или PIT 3, и наблюдайте как он падает ...


Ёпт, аж лень залазить в игру смотреть. =) Обьяснил бы... =)Или там "Видеть надо"? =)

Оффлайн armand

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #371 : 27 Ноябрь 2006, 03:01:25 »
Mortal Hero, видеть надо, хотя это просто фишка. Но лучше один раз увидеть ... насколько можно разнообразить геймплей, графическое оформление и прочую мишуру ... насколько больше возможностей у MUGEN.

Оффлайн Noob_Saibot

  • Пользователь
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #372 : 27 Ноябрь 2006, 11:20:31 »
Mortal Hero,
 Помнишь была утебя картинка гиф как скорп на гитаре ирает ))) Такможешь тремору такой фриендшип сделать? Я могу и музыку соотвествующуу дать =)

Оффлайн Mortal Hero

  • Пользователь
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Мужской
  • Явился, не запылился... :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #373 : 27 Ноябрь 2006, 21:19:16 »
Цитата: Noob_Saibot
Mortal Hero,
Помнишь была утебя картинка гиф как скорп на гитаре ирает ))) Такможешь тремору такой фриендшип сделать? Я могу и музыку соотвествующуу дать =)



Дык ээээ... Не, гифка то есть, но во первых я переделаю чтобы он играл на гитаре по красивей, к тому же этот френдшип всё таки для Скорпа, а не для Тремора. =) После Тремора будем делать улучшенного в сто раз скорпа.

Кстати, уже нарисовано 97% графики Тремора! Сегодня уже пойдёт программирование, так что скоро увидете бойца. =)

Оффлайн Sined

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #374 : 28 Ноябрь 2006, 00:11:41 »
Mortal Hero,
!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! оставь релиз TREMOR на 1000 пост - ибо знаковое событие! Ведь TREMOR'a жаждем не только мы, ведь не просто так же на оффоруме MKP про него полноценный раздел... Соответственно надо ЖАХНУТЬ, так ЖАХНУТЬ! ШоБ воистину ЗЕМЛЯ содрогнулась(все прочувствовали глубокий философский подтекст ;))!

Оффлайн Beatrazor

  • Пользователь
  • Сообщений: 698
  • Пол: Мужской
  • Молокосла. Вкусла.
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #375 : 28 Ноябрь 2006, 00:23:47 »
Цитата: armand;104196
Mortal Hero, видеть надо, хотя это просто фишка. Но лучше один раз увидеть ... насколько можно разнообразить геймплей, графическое оформление и прочую мишуру ... насколько больше возможностей у MUGEN.

А вот такие мелочи очень украшают МК. Побольше мелочей. Где-то что-то в бэкграунд добавить, где-то спрайтик лишний кому-то... Что-то где-то как-то...
Кстати про дыхание огнем - ИМХО ни к чему оно Хамелеону. Вот Скорпу уже интересно было бы.
И еще кто-то писал, что надо внешность персов доводить до уровня МКАрмы. ХМ... Идеальным вариантом на мой взгляд было бы существование альтер костюмов. И классических, и "модных". Например новый вид Страйкера в Арме меня мягко говоря раздражает...

Оффлайн Phil

  • Пользователь
  • Сообщений: 941
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #376 : 28 Ноябрь 2006, 00:37:06 »
Цитата: Sined;104380
Mortal Hero,
!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! оставь релиз TREMOR на 1000 пост - ибо знаковое событие! Ведь TREMOR'a жаждем не только мы, ведь не просто так же на оффоруме MKP про него полноценный раздел... Соответственно надо ЖАХНУТЬ, так ЖАХНУТЬ! ШоБ воистину ЗЕМЛЯ содрогнулась(все прочувствовали глубокий философский подтекст ;))!

А может быть на 100 пост, а то так можно состариться!!!

(Да и совсем не обязательно делиться с "коллегами" с других форумов, можно ведь дать ссылку на mail)
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2006, 00:41:46 от Phil »

Оффлайн Sined

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #377 : 28 Ноябрь 2006, 01:00:17 »
Цитата
А может быть на 100 пост, а то так можно состариться!!!

1000 пост Mortal Hero, а не топика... У него(у Mortal Hero :)) сейчас 998...

Оффлайн Mortal Hero

  • Пользователь
  • Сообщений: 1570
  • Пол: Мужской
  • Явился, не запылился... :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #378 : 28 Ноябрь 2006, 01:03:11 »
Цитата: Sined
!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! оставь релиз TREMOR на 1000 пост - ибо знаковое событие! Ведь TREMOR'a жаждем не только мы, ведь не просто так же на оффоруме MKP про него полноценный раздел... Соответственно надо ЖАХНУТЬ, так ЖАХНУТЬ! ШоБ воистину ЗЕМЛЯ содрогнулась(все прочувствовали глубокий философский подтекст ;))!



Да без проблем! =) Между прочим, это моё последнее сообщение... =( Будем ждать пока Тремора доделаем и выложим! Та дааа!

Цитата: Beatrazor
Кстати про дыхание огнем - ИМХО ни к чему оно Хамелеону. Вот Скорпу уже интересно было бы.
И еще кто-то писал, что надо внешность персов доводить до уровня МКАрмы. ХМ... Идеальным вариантом на мой взгляд было бы существование альтер костюмов. И классических, и "модных". Например новый вид Страйкера в Арме меня мягко говоря раздражает...



Дыхание огнём будет... У Скорпиона. Говорил я уже, будем потом делать супер пупер скорпа =)

Про костюмы, я конечно думал, но понимаешь, нельзя сделать разные костюмы. Максимум что возможно - смена цвета костюма. Дело в том, что смена костюмов стандартная осуществляется сменой палитрой, а это лишь пару килобайтиков файла палитры, а вот чтобы сделать разные платья для наших бойцов...это уже мегабайты графики. Так что в меру простоты и удобства используется ццветовая смена. Да и вообще, хрен реализуешь два костюма =)

Цитата: Phil
А может быть на 100 пост, а то так можно состариться!!!

(Да и совсем не обязательно делиться с "коллегами" с других форумов, можно ведь дать ссылку на mail)



Это мне что, надо удалить 899 сообщений? =)))


Ну может и не обязательно, но желательно. Как никак они же делились, тем более я нагло спёр и здесь вылодил. Надо отдать им должное =)



Всё, больше не пишу, 1000 пост - выложу Тремора. +)

Оффлайн Noob_Saibot

  • Пользователь
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #379 : 28 Ноябрь 2006, 01:38:50 »
Я вот думаю.. Может приёмов новых присобачить из новых частей?... Например взять того же Кунг Лао. Сделать ему бросок кролика :) Или еще что... Ну бросок это из фатала взято )

Оффлайн Phil

  • Пользователь
  • Сообщений: 941
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #380 : 28 Ноябрь 2006, 01:46:10 »
Цитата: Sined;104387
1000 пост Mortal Hero, а не топика... У него(у Mortal Hero :)) сейчас 998...

Да уж тупанул, что тут сказать.

Оффлайн Kuzmin

  • Пользователь
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #381 : 28 Ноябрь 2006, 08:58:16 »
Разные костюмы не надо, а вот один единственный из МКА не плохо было бы.

Оффлайн armand

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #382 : 28 Ноябрь 2006, 10:43:39 »
Noob_Saibot, я пытался реализовать этот фатал из MK:SM где Кунг Лао достает кролика из шляпы и кидает на врага, и тот врага загрызает. Но пока что ничего хорошего не получилось :( Хотя графика нарисована ...
Phil, на какой MAIL ссылку дать?

Оффлайн Noob_Saibot

  • Пользователь
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #383 : 28 Ноябрь 2006, 13:20:44 »
Kuzmin,
 ты хоть представляешь какой это геморой всем костюмы рисовать из MKA??? Я не думаю что они будут 64 перса рисовать в ручную.Если не умеют то прийдёться брать с других сайтов.Но хрен знает когда они дорисуют все спрайты бойца хотябы одного.

Оффлайн Kuzmin

  • Пользователь
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #384 : 28 Ноябрь 2006, 14:27:38 »
Догадываюсь.

Оффлайн Sined

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #385 : 28 Ноябрь 2006, 16:33:49 »
Цитата
ты хоть представляешь какой это геморой всем костюмы рисовать из MKA??? Я не думаю что они будут 64 перса рисовать в ручную.Если не умеют то прийдёться брать с других сайтов.Но хрен знает когда они дорисуют все спрайты бойца хотябы одного.


Ё! Откуда ты взял ВСЕХ? Не всех, некоторых, да и то - возможно. Причём, как я уже писал ранее - для ниндзя при достойной реализации ЭТО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС.

Оффлайн Dargor

  • Пользователь
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #386 : 28 Ноябрь 2006, 16:55:35 »
Есть большая посьба: если у кого есть скрины с Шинноком - передайте как-нибудь. Желательно что бы из Армагеддона. Е опишите его, плз. Я сейчас пытаюсь сделать его спрайты для Мугена.
Вот что получается:

Оффлайн Sined

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #387 : 28 Ноябрь 2006, 18:35:50 »
Приятный ШИННОК, только вот сколько же ты его лепить будешь - перс уж очень оригинальный у тебя получается - это прямо высший пилотаж, похоже не просто на грамотную сборку спрайтов от других персов, а на реальный "хэндмэйд" с нуля (неужели действительно всё с нуля?!)!=) А из армы полностью нафиХ - ибо подол там у него великоват - с анимацией наверное гемор будет - моё ИМХО...

Оффлайн Dargor

  • Пользователь
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #388 : 28 Ноябрь 2006, 21:01:56 »
На самом деле - часть Шиннока сделана из дорисованных спрайтов МК4, часть - с Versus screena от туда же, и остальное - ручками. Мне картинки с Шинноком нужны в основном для того чтобы его рожу вырезать.
Такой вопрос к знатокам: когда я в фотошопе слой вращаю - он расплывается. Как этого избежать? Если можно - поподробнее.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2006, 21:03:58 от Dargor »

Оффлайн Kuzmin

  • Пользователь
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #389 : 29 Ноябрь 2006, 14:29:18 »
Люди, может всетаки как можно сделать, чтоб в самом нижнем ряду появились иконки поставленных бойцов, а не пустое окно?