Автор Тема: MK MUGEN - Компиляции  (Прочитано 671127 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3840 : 28 Май 2009, 10:12:30 »
Цитата: MooR HuhN
ты опять умничаешь? Смотри как бы тя не закопали,пацан-малолетка ,что на 5 копеек твоя задница дороже остальных,че ты вытряхиваешься,умник несчастный

Хех Оффтоп:

Где же модераторы?
Куда же Смотрит Айрон)))

(Типо Где же вы родители?
Куда же смотрит школа?)

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3841 : 28 Май 2009, 11:20:03 »
MooR HuhN, чья бы корова мычала. Иди учись, школота, а то в девятом экзамены сдавать.

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3842 : 28 Май 2009, 11:24:03 »
ты опять умничаешь? Смотри как бы тя не закопали,пацан-малолетка >:(,что на 5 копеек твоя задница дороже остальных,че ты вытряхиваешься,умник несчастный
Просто так, на заметку : ему 20 лет, соответственно ему по возрасту положено быть умнее всякой школоты.
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 11:32:26 от Blood »

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3843 : 28 Май 2009, 12:37:47 »
Дайте, плиз, ссылку на перса Ermac Cyborg. На Youtube в видеороликах из МКП 4.8 увидел, мож кто знает где скачать...

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3844 : 28 Май 2009, 12:53:30 »
Уаааау, Эрмак Киборг, круто.  :lol:

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6786
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3845 : 28 Май 2009, 13:36:38 »
Скачать можно с самой сборочкой.:)

Оффлайн Kikker

  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Пыщь!
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3846 : 28 Май 2009, 14:22:20 »
аля "тупеть" дальше//

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3847 : 28 Май 2009, 16:43:22 »
А вот у меня была такая фигня: скачал две сборки MKP (4.8.2 и 4.1.0, если мне память не изменяет), а потом решил немного похимичить и перетащил содержимое папки Chars из сборки 4.8.2 в папку Chars из сборки 4.1.0 (с подтверждением замены одноименных папок) и запустил игру сборки 4.1.0, и, о чудо! у меня появились несколько глючных персов, один из которых есть "карликовый" Саб-Зиро!!! Выглядит он как Саб-Зиро, уменьшенный пропорциональным образом раза эдак в 1.5. Приемы у него как у Lin Quei. Другие персы мочат его как дитя, а он мало чем может им ответить (кажется, его подсечки и вертушки на них не действуют, если не ошибаюсь). Жалко я тогда скриншотов не наделал. Потом я продолжил химичить таким же образом с другими сборками и потерял возможность играть за этого "карлика". Сейчас пытаюсь опять скачать обе эти сборки, чтобы повторить этот трюк и наделать скриншотов.
А может быть это не глюк такой, а какой-нибудь секретный перс или шутка разработчиков. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3848 : 28 Май 2009, 18:08:11 »
Цитата: topos84
А может быть это не глюк такой, а какой-нибудь секретный перс или шутка разработчиков. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?
Наверное разрешение мугена было разное. У одной сборки 640х800 допустим, а другого 320х240. Какие размеры возможны не знаю, цифры наугад. Но звучит забавно!

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3849 : 28 Май 2009, 19:18:36 »
Цитата
Наверное разрешение мугена было разное. У одной сборки 640х800 допустим, а другого 320х240. Какие размеры возможны не знаю, цифры наугад. Но звучит забавно!
Тогда, скорее 640х480, а не 640х800. Но, вообще-то это не объясняет, почему "карликовый" Саб-Зиро имел приемы Лин Куэя (от Лин Куэя он отличался только цветом).

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6786
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3850 : 28 Май 2009, 19:57:34 »
Да млин, поглумились над ним а все. Хорош сборки обсуждать.:)

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3851 : 29 Май 2009, 14:42:35 »
Kikker, что значит эта твоя фраза "аля "тупеть" дальше//" ? Я понимаю что вас всех бесят клоны и так называемые "нубские" сборки, хотя сама идея Ермака киборга весьма интересна. На сайте esnips.com есть интересный киборг от Борга117 с именем Cylar (жаль, ссылка битая),с множеством приемов (в том числе от нинзи Рэйна) и с прикольной фаталкой с просверливанием головы. Хотя киборгов и так слишком много, но когда появляется чтото новое, не против бы добавить себе в МКП..... А тебе , Le@N , я бы по-товарищески посоветовал не быть слишком критичным, все мы не без изъянов...

Оффлайн Kikker

  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Пыщь!
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3852 : 29 Май 2009, 15:09:11 »
Цитата
Cylar (жаль, ссылка битая)
Не битая!
Цитата
А тебе , Le@N , я бы по-товарищески посоветовал не быть слишком критичным, все мы не без изъянов...
Множество тебе подобных достают//

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3853 : 29 Май 2009, 18:35:42 »
Kikker, не знаешь случайно другой ссылки на перса Cylar, ато с еснипов не могу скачать, постоянно загрузка зависает

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3854 : 29 Май 2009, 23:41:15 »
http://www.esnips.com/nsdoc/5637f2df-d206-40af-96da-3ca8351704c0/?action=forceDL - вот ссылка на Сайлара.

Учтите, он работает только в режиме Endurance и не со всеми персонажами. Чтобы получить все способности персонажа, нужно в режиме Endurance убить персонажа и сделать ему фаталити с вскрыванием черепа, после чего в следующем раунде вы сможете использовать его способности.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3855 : 29 Май 2009, 23:55:24 »
Blood, спасибо за рабочую ссылку и за полезный дружеский совет. Хоть все и ржали, когда я вспомнил Эрмака-киборга, но ты его случайно нигде не встречал (чтобы скачать) ?

Добавлено позже:
А режим Endurance в МКП - это на прохождение (tournament) или на выживание (survival) ?

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3856 : 30 Май 2009, 16:02:30 »
Kikker,что значит не принимаются ? Я максимально стараюсь не оффтопить. А "ржош" означает "смеёшся" (мог бы и сам догнать) , косильщик под Le@n'а ты Kikker, поменьше неуместной критики,пожалуйста

Добавлено позже:
Blood, не обязательно делать какую-то фаталку или проходить ендуранс Сайларом, достаточно удалить из его 1.CMD-файла триггеры с надписью fvar и все его спецвозможности всегда будут работать

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3857 : 30 Май 2009, 16:21:21 »
Поделитесь опытом, сколько кто уже мутит с МУГЕНОМ и сколько времени у вас ушло на то, чтобы хоть сколько-нибудь разобраться с ним, сколько времени уходит на одного персонажа и т.д.
А то я не знаю, стоит ли мне даже лезть в него. Может геморроя будет больше, чем радостей "творчества", раз эдак в десять-двадцать?

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3858 : 30 Май 2009, 16:27:02 »
topos84, знание английского языка надо только. И орлинное зрение. Это всё. Ведь Муген - программа с открытым исходным кодом.
А сколько времени надо на его освоение - зависит от твоих запросов.

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3859 : 30 Май 2009, 16:30:00 »
chameleoncyborg, вся суть этого персонажа в убийствах и отбирании чужих способностей. Мне лично не интересно играть за бойца с столькими спецвозможностями, если я не могу их честно заработать. Мне жаль тебя, если ты не можешь этого понять.

А если в файле 1.cns в строке life написать 99999999999999 - то вашего персонажа нельзя будет убить. Вперёд, иди делай бессмертных персонажей.  ;)

О, и кстати, способностей Горо, Мотаро и (самое главное) Шао Кана таким образом тебе не добиться - не видать тебе сверх-силы и регенерации.  :)
« Последнее редактирование: 30 Май 2009, 16:51:22 от Blood »

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3860 : 30 Май 2009, 16:45:31 »
Цитата
topos84, знание английского языка надо только. И орлинное зрение. Это всё. Ведь Муген - программа с открытым исходным кодом.
А сколько времени надо на его освоение - зависит от твоих запросов.
Мне это мало о чем говорит. Мне больше интересен чужой опыт. Ведь наверняка найдутся и те, кто скажет, что ничего особенно геморройного не было, и те, которые скажут, что слабонервным лучше даже и не пробовать, а то клавиатура (или, скорее, мышка, а может, даже и монитор) быстро сламается (от ударов по ним кулаками со злости).

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3861 : 30 Май 2009, 16:48:09 »
topos84,всё зависит от твоих способностей программиста, склада ума и логики. Я сумел понять муген довольно неплохо в своё время, правда потом он мне быстро надоел.

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3862 : 30 Май 2009, 16:58:22 »
Цитата
topos84,всё зависит от твоих способностей программиста, склада ума и логики. Я сумел понять муген довольно неплохо в своё время, правда потом он мне быстро надоел.
Вот это-то меня и интересует. Каковы должны быть способности к программингу и почему он может быстро надоесть?

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3863 : 30 Май 2009, 17:32:48 »
topos84, ну э..просто нужно понять, как устроен муген, как его использовать, вот и всё. Потом на что твоих идей хватит - то и твори. Муген это инструмент. Легко ли научиться играть на фортепьяно ?

Надоел он мне потому что нашёл более интересную (для себя) альтернативу - Game Maker. Но это уже не в тему.

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3864 : 30 Май 2009, 17:54:32 »
Насколько я понимаю, Game Maker - это для тех, кто в программировании более или менее хорошо разбирается, а для MUGEN'а, я надеялся, что знания основ программирования вполне хватит, чтобы за пару-тройку месяцев разобраться и уже кое-что попробовать на нем сделать.

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3865 : 30 Май 2009, 18:28:26 »
topos84, как раз наоборот. В плане простоты освоения ГМ намного проще мугена, но и функциональность его больше.

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3866 : 30 Май 2009, 18:31:39 »
Цитата
topos84, как раз наоборот. В плане простоты освоения ГМ намного проще мугена, но и функциональность его больше.
Ну а как там с методом тыка? Ведь чем больше функциональность, тем больше возможностей. Чем больше возможностей, тем больше вариантов выбора действий? И почему, если GM проще MUGEN'a, то все на него не пересаживаются? Мода такая что ли?

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3867 : 30 Май 2009, 18:42:22 »
topos84, писать с нуля мало кто захочет.

Оффлайн leha5452b

  • Пользователь
  • Сообщений: 195
  • Пол: Мужской
  • товарищ геймер
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3868 : 30 Май 2009, 19:10:41 »
Это точно [писать с нуля], это может начать делать только дурак  :lol: вот я например с нуля делаю свой проект (тема тут http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,15704.0.html)... но в принципе кое-какие успехи есть :) да и преимущества тоже имеются - знаешь как и что сделать :) не всегда рационально, но все же здорово :)

То все же начинать с нуля - очень тяжело, долго с нуля довести до более-менее приемлемого уровня (свой проект пока таковым не считаю). Ну решать тебе, если нужна будет помощь - то чем смогу помогу, правда у мугене и ГМ я не силен, но по делфи может смогу чего подсказать  ;)

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #3869 : 30 Май 2009, 19:33:00 »
Я слышал дельфи очень похож на паскаль, на котором я и учился основам программирования. А GM на что больше похож?