Автор Тема: MK MUGEN - Компиляции  (Прочитано 671096 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4020 : 11 Июнь 2009, 20:10:54 »
Le@N,человек старается что то сделать(пусть даже и клоны),а ты ругаешь все своим гонором,если для тебя это и фигня, то для кого-то это очень даже очень много значит
помоги человеку советом или еще чем нить.

Чушь. Только всякие дети и нубы, которым делать нечего играют в подобных дерьмоперсов. Это обычные клоны - измени палитру, поставь пару новых приёмов (вернее перетащи у других игроков, слабо самим с нуля создать ), замени звуки, назови именем и гордо нарекай "МОЙ ПЕРСОНАЖ." А потом удивляйся, почему в тебя фекалии от умных взрослых людей летят.

Спрайты играют далеко первую роль. Слабо перерисовать 300 спрайтов , и причём перерисовать качественно ?

Я скажу, как называется то, чем такие люди занимаются - шило в одном месте. Хочется сделать что-то, но учится чему-то сложному влом, а потому идём по пути наименьшего вложения труда - делаем клонов. А сейчас ещё пошла мода на клонов богомерзкого MKIIBS (к чести проекта замечу, что он не столь богомерзкий, как его клоны, он очень достойный проект на их фоне), что вообще ужас : у всех свои суперкомбо, звуки из MKSM, эффекты тумана на аренах и прочие стыренные из других игр идеи.

Это я к чему всё писал : по моему скромному мнению, не занимайтесь дурью, пускай муген модифицирует меньшее количество народу, зато модифицирует качественно.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4021 : 11 Июнь 2009, 20:20:07 »
Blood, если ты такой умнейший кодер-энтузиаст, где хоть какие-то идеи от тебя ? Вы только й делаете с Taven'ом , что критикуете тут всё и вся ! Лучше поделились бы дельными советами, а не пустой критикой, раз уж вы такие знатоки-кодеры! Я вот не мастер-кодер, поэтому довольствуюсь готовыми МК ресурсами. 

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4022 : 11 Июнь 2009, 20:28:14 »
blood, ty prav.  ne4ego klonov iz klonov plodit...                            chameleoncyborg, vot tebe ideya: vozmi cifrovik, otfotay sebya i delay persa.                     kstati malo kto znaet ya kak raz rabotal nad "soboy", poka hard ne poletel.....

Добавлено позже:
i proshu bez oskorblenii......      "Moy pers" byl uzhe na  %15 Gotov, t.e. stoyka,beg,pryzhok,udary. i tak dalee.  za osnovu bral johnny cage'a

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4023 : 11 Июнь 2009, 20:31:49 »
Не знаю, хоть по вашему это клоны, но зато если немного поправить, то даже и качественные. Berstain, а кириллицей писать никак ?  :?

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4024 : 11 Июнь 2009, 20:32:25 »
Berstain, а Ленина слабо? :lol:

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4025 : 11 Июнь 2009, 20:41:11 »
blin, nu 4to za narod! 7 raz govoril 4to ya s telefona, len' status posmotret? kirilicei nikak.                                                to topos: hehe ostroumnyi ty tip. . . .  gde ya spraity lenina vozmu? :lol::lol:

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4026 : 11 Июнь 2009, 20:43:49 »
chameleoncyborg, я оставил муген чтобы не стать такими как большинство, чтобы не делать глупых клонов или клоно-проекты. Я лучше сделаю свой МК на Game Maker, с блекджеком и шлюхами.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 20:47:05 от Blood »

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6786
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4027 : 11 Июнь 2009, 21:17:48 »
Конечно же Блад прав.:))

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4028 : 11 Июнь 2009, 21:19:18 »
Le@N, на самом деле я не считаю, что людям не стоит что-то делать, учиться ведь на чём то надо. Просто пусть подходят без излишнего гонора и понимают, что клоны - это почти всегда просто шлак.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 21:44:23 от Blood »

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6786
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4029 : 11 Июнь 2009, 21:38:27 »
Да, все верно. Но хвалиться хламом нечего..

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4030 : 11 Июнь 2009, 21:54:05 »
Le@N, спасибо, Капитан! ;)

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4031 : 11 Июнь 2009, 22:28:47 »
Цитата
gde ya spraity lenina vozmu?
V mavzoley shodi  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4032 : 11 Июнь 2009, 22:50:54 »
Шлак шлаку рознь. topos84 , тебя ещё интересуют персы, которых мы обсуждали ? Те, которых господа-критики "шлаком" называют ?

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4033 : 11 Июнь 2009, 23:25:18 »
Цитата
Шлак шлаку рознь. topos84 , тебя ещё интересуют персы, которых мы обсуждали ? Те, которых господа-критики "шлаком" называют?
Да, интересуют. Вот только я с мугеном не мучу, а потому меня они интересуют исключительно как игрока.
А насчет господ-критиков... Я так полагаю, что они принадлежат к тем людям, которые думают, что каждый должен заниматься только тем, что у него хорошо получается, и ничем другим (мол, всяк сверчок знай свой шесток). Я-то думаю, что если у человека есть потребность в творчестве, то он имеет право удовлетворять ее тем способом, которым пожелает, лишь бы это не вредило другим людям. Слава богу, эра "узкого специализма" подходит к концу и уже грядет эра "творческого дилетантизма", где всяк человек будет отстаивать свое право на творчество, независимо от того, обладает ли он соответствующими талантами или нет. Но сперва нужно дождаться, пока "гнойник прорвется"...
Кстати, chameleoncyborg, они тут тебя обозвали гордым, мол ты тут хвалишься своими персами, а я ничего такого в твоих постах не заметил. По-моему, очень даже скромный ты человек, довольно хладнокровно терпишь их брызганье слюной в твой адрес. Я, зная себя, наверное, не сдержался бы и нагрубил. Ну а не гордыми этих господ-критик(ан)ов, после того, как они тебя ногами запинали (еще бы, ведь они в сем деле профи, а тут, выскочка-дилетант, видите ли, пришел, за 30-40 мин натяпляпил цветастых киборгов и уже нос задираешь!), никак назвать не могу. Так что вся их "критика" суть вопли разъяренного тщеславия, и не более того.

Если хочешь побеседовать со мной о киборгах, то лучше пиши мне в личку, а то тут столько "критиков" разведется - превратят тему черт знает во что.

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4034 : 11 Июнь 2009, 23:35:38 »
topos84, лично я - не критик. Перечитай, я не слова не сказал о том, что тестил персонажа chameleoncyborg`а, или о оценке проделанного труда. Я лишь выразил свою позицию по этому вопросу и позиция моя : гореть клонам в аду.

chameleoncyborg, мой тебе совет, хочешь сделать нечто дельное - сначала придумай оригинальную идею (клоны - не оригинальная) и попытайся реализовывать её. Люди падки на интересные и неожиданные идеи, меня вот купила особенность Сайлара Борга117, хотя убрав её - он становится обычным клоном, убер-персонажем. Именно поэтому я так взбесился, когда ты решил ему все способности сразу поставить. Но придумать что-то не трудно, нужно просто пораскинуть мозгами и решение окажется рядом. Столько идей ещё не реализовано, столько всего ещё можно сделать... Скажем персонаж, у которого есть способность - на время превратиться в своего врага и использовать все его способности, приёмы и добивания - почему никто ещё не реализовал такого ?

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4035 : 11 Июнь 2009, 23:42:19 »
Цитата
гореть клонам в аду
Пожалей свой аватар! :lol:
Ну а насчет нереализованных оригинальных идей, то я тут могу ими три страницы исписать (у меня с детства фантазия была гипертрофирована). Так что если уж на то пошло, то надо новую тему создавать, чтобы все, у кого такие фантазии есть, могли бы ими друг с другом поделиться и оценить. Кто знает, может так родится персонаж, который станет всемирно известным? Чем черт не шутит?

Оффлайн Blood

  • Пользователь
  • Сообщений: 183
  • TheDarkSide.su
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4036 : 11 Июнь 2009, 23:48:10 »
topos84, персонажа с моего аватара не существует. А во вторых, он не полностью клон - присмотрись, как минимум 2 отличия должны бросаться в глаза. ;)

Оффлайн noob_asick

  • Пользователь
  • Сообщений: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4037 : 11 Июнь 2009, 23:50:50 »
topos84, поддержую тебя по поводу общения о киборгах в личке!!!

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4038 : 11 Июнь 2009, 23:59:41 »
Цитата
topos84, персонажа с моего аватара не существует. А во вторых, он не полностью клон - присмотрись, как минимум 2 отличия должны бросаться в глаза.
Ага, первое - Инь, второе - Ян. :lol:
 
Цитата
topos84, поддержую тебя по поводу общения о киборгах в личке!!!
Ок.
Кстати, если уж тему организовывать, то сразу же после заголовка нужно писать:
ВНИМАНИЕ: КРИТИКАНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!  :) :) :)

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4039 : 12 Июнь 2009, 00:08:16 »
Объясните мне: зачем заменять спрайты ниндзя на киборга? Это потеря потерь. В смысле потеря времени. И ничего более. От того что все ниндзя станут циборгами - будет хуже. И в сюжет это никак не впишится.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4040 : 12 Июнь 2009, 00:13:44 »
Стопудов, давайте отдельно создадим тему МКП-Киборги и будем там беседовать насчёт этого и дальнейших креативных идей. А господа критики пусть ещё дальше бросаются своими замысловатыми фразами, только им же понятные.Даже клонированным, но и таким креативом от них не пахнет.
  Начёт лички поддерживаю.

Цитата
ВНИМАНИЕ: КРИТИКАНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!
Здоровски, topos84 , заметил !

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4041 : 12 Июнь 2009, 00:19:09 »
Цитата: chameleoncyborg
А господа критики пусть ещё дальше бросаются своими замысловатыми фразами, только им же понятные.Даже клонированным, но и таким креативом от них не пахнет.
Не нужно быть поваром, чтобы оценить вкус блюда. А к критике надо отоноситься спокойно, не отторгая её. С фотошопом дружу, но перерисовывать 300 спрайтов просто лень, если это не нужно товарищам.

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4042 : 12 Июнь 2009, 00:20:25 »
Цитата
От того что все ниндзя станут циборгами - будет хуже.
Блин, ну есть же фанаты киборгов! Почему им-то будет хуже? Они будут рады и этому.
Цитата
И в сюжет это никак не впишится.
В сюжет?
Taven, ты меня конечно извини, я не являюсь фанатом всяких там фильмов, мультиков, комиксов и прочей МК'шной белиберды, но даже не будучи им, могу судить о том, что вся вселенная МК высосана из пальцев, количество которых не трудно подсчитать обычным суммированием количества всех фильмов, эпизодов сериала, мультсериала(-ов), выпусков комиксов и т.д.

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4043 : 12 Июнь 2009, 00:24:13 »
topos84, Каноновый сюжет только в играх. Всё остальное для заработка и наживы. Поиграй в МК:СМ, а потом рассуждай о том какой высосанный сюжет у МК.

Оффлайн dimm

  • Пользователь
  • Сообщений: 758
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4044 : 12 Июнь 2009, 00:27:42 »
кстати даже разработчики игры кое кого позаимствовали.ведь джоникйдж из первой части игры смахивает на вандамма из кровавого спорта.  те же шерты с поясом.стойка похожа.и удар между ног.помоему даже самого вандамма они приглашали в игру но он отказался

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4045 : 12 Июнь 2009, 00:32:55 »
Ван-Дамма в первый фильм приглашали сниматься, К.О.

Оффлайн deformer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4046 : 12 Июнь 2009, 00:35:20 »
Цитата: topos84
МК'шной белиберды, но даже не будучи им, могу судить о том, что вся вселенная МК высосана из пальцев
а какие вымышленные вселенные по твоему не высосаны из пальцев? ;)

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4047 : 12 Июнь 2009, 00:44:19 »
Цитата
Поиграй в МК:СМ, а потом рассуждай о том какой высосанный сюжет у МК.
Не знаю даже, что это такое за зверь. Ссылку не дашь?

Цитата
а какие вымышленные вселенные по твоему не высосаны из пальцев?
Что верно, то верно. Вторые "Войну и мир" ради игр никто писать не будет. Но, все-таки, белиберда белиберде рознь.

Цитата
А к критике надо отоноситься спокойно, не отторгая её.
Кстати, по определению, критика не может содержать обвинений (это не в твой огород камень), и, по возможности, должна быть конструктивной, т.е. где, что, как плохо и почему, а не из одного ИМХО состоять. Иначе это не критика, а пустая трата слов.

Оффтоп:

Оффлайн deformer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4048 : 12 Июнь 2009, 00:47:43 »
Цитата: topos84
Вторые "Войну и мир" ради игр никто писать не будет. Но, все-таки, белиберда белиберде рознь.
ага, "война и мир" еще большая белиберда по сравнению с вселенной МК.

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Re: MUGEN - Сборки MKP
« Ответ #4049 : 12 Июнь 2009, 00:48:15 »
topos84, МК:ШМ это игра на пс2 и хбоксах. Пишу вот так: http://www.gate2home.com/?language=ru&lay=2&sec=2. Клаву куплю завтра с утра.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2009, 01:06:20 от петер доннерветтер »