завтра в 18-00 будет сюрприз, редкая игра от известного разработчика, непонятая гамерами, постараюсь раскрыть её суть. когда-то проходил её, ржал как конь. не игра, а клоунада, веселье гарантировано.
Добавлено позже:так вышло что у меня завтра день варенья, а я совсем про это забыл! вообще не помню дней рождения, ни мамки с папкой, ничьих. свой тоже. никакого праздника не готовил (не приучен праздновать, тортик со свечками помню был последний раз в 6 лет.), да ещё ночная смена на фабрике, и куча дел. из всего времени я смог выделить пару-тройку часов, но постараемся провести их весело.
приглашаю всех френдов, приходите поугараем!
приглашаю всех нормальных пацанов независимо от цвета кожи, вероисповедания, любимого стрим-канала, операционной системы, любимой футбольной команды, игровой консоли, или ещё чего там. каков привет, таков ответ, это моё заднее слово. заднее не бывает. в общем, приходите меня поздравить.
главное - помните, бег босиком вокруг стройки
вредит здоровью!