Автор Тема: rpcs3 - Эмулятор PS3  (Прочитано 850445 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Йобан Матич

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2593
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« : 29 Июнь 2012, 00:42:01 »



Вся необходимая информация находится под спойлером ниже:
« Последнее редактирование: 12 Июль 2022, 02:19:10 от ALEX_230_VOLT »

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #780 : 17 Октябрь 2016, 18:09:00 »
Обьяснте каким образом запускают дед спейс что на видео?
Без того же набора библиотек прошивки, что и на видео, грешить на что-то ещё не имеет смысла. А на видео видно только первые по алфавиту модули, остальные используемые автором видео в окно не поместились.

Оффлайн Григорий767

  • Пользователь
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #781 : 17 Октябрь 2016, 18:13:23 »
Григорий767, во-первых, оно запускалось на определенной конфигурации компа. Во-вторых, оно запускалось на определенной верии эмулятора. У рэмуляторов, которые находятся  вразработке есть железное правило: если что-то работает на одной версии, то оно может не работать на другой. А может быть, ты просто делаешь что-то не так. ЗА мануалами можешь на ютуб идти, там много раз рассказывли как запускать игры на эмуляторе.
Ну если я запускал раньше значит все правильно делаю? Или я сошел с ума и незнаю что и как я делал, хорошо правило железное НО почему тогда на последней версии не идёт дед спейс?

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #782 : 18 Октябрь 2016, 08:36:38 »
Ну если я запускал раньше значит все правильно делаю? Или я сошел с ума и незнаю что и как я делал, хорошо правило железное НО почему тогда на последней версии не идёт дед спейс?
Ты мой пост выше читал? С чего ты взял, что на последней версии "дед спейс" перестал запускаться?
В общем как я и говорил, надо начинать с подбора верной комбинации задействованных LLE модулей. Кое как удалось подобрать достаточное количество нужных для работы "дед спейса" и вот результат запуска в последней версии эмуля:
За одно и проверил работоспособность Vulkan.

Оффлайн Drowfan

  • Пользователь
  • Сообщений: 769
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #783 : 18 Октябрь 2016, 13:06:31 »
Кстати, rpcs3 эмулирует такие эксклюзивы-хиты как Uncharted и Heavy Rain? А то производство PS3 прекратится, и как же мне тогда поиграть в эти эксклюзивы?

Оффлайн ПАУК

  • Пользователь
  • Сообщений: 1541
  • Пол: Мужской
  • Ну-ка, от винта!
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #784 : 18 Октябрь 2016, 13:32:50 »
Список совместимости: ссылка
The Simpsons Arcade Game [NPEB00727]
 Hatsune Miku: Project Diva F [BLJM60527]
 Arkedo Series - 01 Jump! [NPEB00598]
 Sonic CD [NPUB30624]
 The Awakened Fate Ultimatum [BLUS31500]
 Metal Slug 3 [NPEB02252]
 Super Street Fighter 2 Turbo HD [NPUB30034]
 Hatsune Miku: Project DIVA F [NPUB31241]
 Marvel vs capcom 2 [NPUB30068]
 Soul Calibur 4 [BLUS30160]
 G-Force [BLES00574]
 Super Puzzle Fighter II Turbo HD Remix [NPUB30017]
 Puyo Puyo Tetris [NPJB90614]
 Arkedo Series - 03 Pixel! [NPEB00615]
 Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs [BLES00522]
 Super Rub'a'Dub™ [NPEA00016]
 Sonic CD [NPEB00787]
 Retro City Rampage [NPEB01166]
 Arkedo Series - 02 Swap! [NPEB00614]

Хотел бы сыграть в ремейки Червяка Джима и Черепашек Ниндзя, но их нет в списке, либо они не проверялись.

Оффлайн Григорий767

  • Пользователь
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #785 : 18 Октябрь 2016, 13:51:17 »
Ты мой пост выше читал? С чего ты взял, что на последней версии "дед спейс" перестал запускаться?
В общем как я и говорил, надо начинать с подбора верной комбинации задействованных LLE модулей. Кое как удалось подобрать достаточное количество нужных для работы "дед спейса" и вот результат запуска в последней версии эмуля:
За одно и проверил работоспособность Vulkan.
Шикарно! а обьясни что такое LLE модули и как их подбирать? я был не в курсе такого, раньше я без этого запускал,вообще если так идут игры пс3 ещё и на семерке, то это фантастика, совсем недавно сказали бы что фейк и рассматривать даже не стали б такое...выходит компы тянут эмулятор без проблем еще и такие весомые игры вот это да...дал бы ты мне ссылку где именно ты берешь эмулятор?
По ссылкам что тут даны какие то коды...зачем эти сслыки если там скачать нечего? Хотя ссорри нашел внизу) Правда там версия совсем не та что у тебя на видео, пытался запустить все делал как у тебя, но черный экран,где тогда взять ту версию эмулятора что у тебя?
И еще вопрос, на последней версии что по ссылке что реально запустить?

Добавлено позже:
The Simpsons Arcade Game [NPEB00727]
 Hatsune Miku: Project Diva F [BLJM60527]
 Arkedo Series - 01 Jump! [NPEB00598]
 Sonic CD [NPUB30624]
 The Awakened Fate Ultimatum [BLUS31500]
 Metal Slug 3 [NPEB02252]
 Super Street Fighter 2 Turbo HD [NPUB30034]
 Hatsune Miku: Project DIVA F [NPUB31241]
 Marvel vs capcom 2 [NPUB30068]
 Soul Calibur 4 [BLUS30160]
 G-Force [BLES00574]
 Super Puzzle Fighter II Turbo HD Remix [NPUB30017]
 Puyo Puyo Tetris [NPJB90614]
 Arkedo Series - 03 Pixel! [NPEB00615]
 Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs [BLES00522]
 Super Rub'a'Dub™ [NPEA00016]
 Sonic CD [NPEB00787]
 Retro City Rampage [NPEB01166]
 Arkedo Series - 02 Swap! [NPEB00614]

Хотел бы сыграть в ремейки Червяка Джима и Черепашек Ниндзя, но их нет в списке, либо они не проверялись.
и что Soul Calibur 4 даже запустить и сыграть реально? Правда видел она идёт ужастно с тормозами
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 15:18:40 от Григорий767 »

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #786 : 18 Октябрь 2016, 14:44:30 »
Кстати, rpcs3 эмулирует такие эксклюзивы-хиты как Uncharted и Heavy Rain? А то производство PS3 прекратится, и как же мне тогда поиграть в эти эксклюзивы?
Стриминговый сервис у них и на пс4 и на винду есть. Все что угодно за ваши деньги)

Оффлайн Григорий767

  • Пользователь
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #787 : 18 Октябрь 2016, 15:04:02 »
Стриминговый сервис у них и на пс4 и на винду есть. Все что угодно за ваши деньги)
В смысле эмулятор или что?

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #788 : 18 Октябрь 2016, 15:26:16 »
Григорий767, предидущую страницу читай

Оффлайн Григорий767

  • Пользователь
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #789 : 18 Октябрь 2016, 15:26:38 »
Григорий767, во-первых, оно запускалось на определенной конфигурации компа. Во-вторых, оно запускалось на определенной верии эмулятора. У рэмуляторов, которые находятся  вразработке есть железное правило: если что-то работает на одной версии, то оно может не работать на другой. А может быть, ты просто делаешь что-то не так. ЗА мануалами можешь на ютуб идти, там много раз рассказывли как запускать игры на эмуляторе.
Да у меня всё работает всё подходит, просто я незнаю где брать те версии эмулятора которые нужны для запуска определенных игр

Добавлено позже:
Григорий767, предидущую страницу читай
да не я просто тупо предположил,что эмулятор пс4 у них есть)) я понял

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #790 : 18 Октябрь 2016, 16:05:39 »
да...дал бы ты мне ссылку где именно ты берешь эмулятор?
По ссылке из шапки темы (они там в хронологическом порядке, бери какую хочешь).

Шикарно! а обьясни что такое LLE модули и как их подбирать?
Это часть прошивки PS3.
1. Прошивки целиком можно взять тут, на любой вкус и цвет.
*В основном окне эмулятора, напротив игр, в колонке FW указаны минимальные требуемые версии - можешь от этого отталкиваться при выборе.
2. Из скачанного файла PS3UPDAT.PUP нужно извлечь папку "DEV_FLASH". Это можно сделать при помощи софтины PUAD GUI.
3. Из извлечённой массы нужно вычленить папку "...\update_files\dev_flash\sys\" и положить её содержимое в аналогичную папку "...\rpcs3\dev_flash\sys\".
4. Запустить эмулятор и с помощью "Tools" -> "Decrypt SPRX libraries" расшифровать все *.sprx файлы в папках "rpcs3\dev_flash\sys\external\" и "rpcs3\dev_flash\sys\internal\" в *.prx файлы.

После этого, всё что тебе нужно появится в Config -> Settings -> Load libraries. За тобой остаётся активация необходимых модулей. Какие именно активировать и когда, я тебе сказать не могу. Ориентируйся на записи в логе при запуске игр и на опыт запуска другими людьми. Например какие именно модули использовал я при запуске "Dead Space: Extraction" - видно на моём же видео.

По ссылкам что тут даны какие то коды...зачем эти сслыки если там скачать нечего? Хотя ссорри нашел внизу) Правда там версия совсем не та что у тебя на видео, пытался запустить все делал как у тебя, но черный экран,где тогда взять ту версию эмулятора что у тебя?
Плохо смотришь. Нажимаешь HISTORY, переходишь в нужную тебе версию, жмёшь ARTIFACTS и появляется ссылка на скачку. Но не обязательно для запуска "Dead Space: Extraction" пользоваться именно той же версий, что и я. Игра должна работать и в сегодняшних билдах. А главной твоей проблемой с запуском является отсутствие нужных LLE модулей. Так что читай предыдущий абзац.

и что Soul Calibur 4 даже запустить и сыграть реально? Правда видел она идёт ужастно с тормозами
Да, она тоже запускается и да, с тормозами.

Оффлайн Григорий767

  • Пользователь
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #791 : 18 Октябрь 2016, 17:36:13 »
По ссылке из шапки темы (они там в хронологическом порядке, бери какую хочешь).
Это часть прошивки PS3.
1. Прошивки целиком можно взять тут, на любой вкус и цвет.
*В основном окне эмулятора, напротив игр, в колонке FW указаны минимальные требуемые версии - можешь от этого отталкиваться при выборе.
2. Из скачанного файла PS3UPDAT.PUP нужно извлечь папку "DEV_FLASH". Это можно сделать при помощи софтины PUAD GUI.
3. Из извлечённой массы нужно вычленить папку "...\update_files\dev_flash\sys\" и положить её содержимое в аналогичную папку "...\rpcs3\dev_flash\sys\".
4. Запустить эмулятор и с помощью "Tools" -> "Decrypt SPRX libraries" расшифровать все *.sprx файлы в папках "rpcs3\dev_flash\sys\external\" и "rpcs3\dev_flash\sys\internal\" в *.prx файлы.

После этого, всё что тебе нужно появится в Config -> Settings -> Load libraries. За тобой остаётся активация необходимых модулей. Какие именно активировать и когда, я тебе сказать не могу. Ориентируйся на записи в логе при запуске игр и на опыт запуска другими людьми. Например какие именно модули использовал я при запуске "Dead Space: Extraction" - видно на моём же видео.
Плохо смотришь. Нажимаешь HISTORY, переходишь в нужную тебе версию, жмёшь ARTIFACTS и появляется ссылка на скачку. Но не обязательно для запуска "Dead Space: Extraction" пользоваться именно той же версий, что и я. Игра должна работать и в сегодняшних билдах. А главной твоей проблемой с запуском является отсутствие нужных LLE модулей. Так что читай предыдущий абзац.
Да, она тоже запускается и да, с тормозами.
То есть я смотрю тут надо самому эмулятор собирать перед запуском)) посижу помудрю пока что ниче не понял впервые буду этим заниматься) правда не могу найти а в каком разделе лежит такая прошивка например 03.4100? нигде нет,номеров с таким порядком вообще там не существует,там всё что угодно,но именно таких не вижу нигде..Взял вот это http://www.psdevwiki.com/ps3/4.10_CEX незнаю правильно ли
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 17:56:54 от Григорий767 »

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #792 : 18 Октябрь 2016, 18:02:16 »
не могу найти а в каком разделе лежит такая прошивка например 03.4100?
Зачем тебе прям цифра в цифру? Я же писал, что это минимально необходимая, а не именно этой версии. CEX 3.41-1 считай она и есть.

Добавлено позже:
Взял вот это http://www.psdevwiki.com/ps3/4.10_CEX незнаю правильно ли
Если минимально необходимой для игры является версия ниже чем 3.55, то 3.55 и используй. Есть ряд причин по которым она в этом случае является золотой серединой.

Оффлайн Григорий767

  • Пользователь
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #793 : 18 Октябрь 2016, 18:22:28 »
Зачем тебе прям цифра в цифру? Я же писал, что это минимально необходимая, а не именно этой версии. CEX 3.41-1 считай она и есть.

Добавлено позже:Если минимально необходимой для игры является версия ниже чем 3.55, то 3.55 и используй. Есть ряд причин по которым она в этом случае является золотой серединой.
Так я ж впервые, я незнаю спросил чтоб не ошибиться, а то скачаю не то что надо, вобщем всё сделал но не могу понять как их все расшифоровать? и где будут храниться расшифорованые?
я шифрую по одному замучился уже их там столько много но они не меняют расширение на prx и как я узнаю где эти файлы? и еще обязательно надо каждый расшифровывать? или можно скопом все сразу? Вобщем я выделил все и получилось) но теперь незнаю где они в новом формате..а стоп все понял, всё сорри, появилось всё как надо,так можно теперь этот билд оставить и пробовать с запуском других игр, ничего менять не надо? Хотя у всех игр же по разному, придеться походу постоянно менять всё.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 18:38:33 от Григорий767 »

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #794 : 18 Октябрь 2016, 18:35:46 »
так можно теперь этот билд оставить и пробовать с запуском других игр, ничего менять не надо? Хотя у всех игр же по разному, придеться походу постоянно менять всё.
Можешь готовое содержимое папки "rpcs3\dev_flash\sys\" таскать из одной версии эмулятора в другую при необходимости, но галки активных модулей под разные игры всё равно подбирать придётся.

Оффлайн Григорий767

  • Пользователь
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #795 : 18 Октябрь 2016, 18:39:10 »
Можешь готовое содержимое папки "rpcs3\dev_flash\sys\" таскать из одной версии эмулятора в другую при необходимости, но галки активных модулей под разные игры всё равно подбирать придётся.
КРУТО) спейс запустился сразу, идеально так работает охренеть,аж не вериться, посижу пока поколдую) Правда на опенгел неочень директ 12 вообще не хочет, а вот вулкан прет за милую душу,только странно игра такая весомая а видеокарта 28 градусов да и процессор немного работает, а говорили раньше что комп вообще такое не вытянет..сыграл немного даже только застрял на фразе shake the wireless controller to charge the glow worm, это каким образом сделать в игре? это же не приставка will
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 19:18:21 от Григорий767 »

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #796 : 18 Октябрь 2016, 19:48:35 »
Григорий767, говорили что комп не потянет эмуляцию на уровне железа, а не запускатор. Тут транслятор в команды для виндовс, а не эмуляция процессора и тд, в итоге то, что будет с глубокой оптимизацией под ПС3, работать никогда не будет. Как с винСЕ в nullDC, он по сути тем же занимается но для SDK катаны.

Оффлайн Григорий767

  • Пользователь
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #797 : 19 Октябрь 2016, 12:01:03 »
Григорий767, говорили что комп не потянет эмуляцию на уровне железа, а не запускатор. Тут транслятор в команды для виндовс, а не эмуляция процессора и тд, в итоге то, что будет с глубокой оптимизацией под ПС3, работать никогда не будет. Как с винСЕ в nullDC, он по сути тем же занимается но для SDK катаны.
То есть даже при совершенном эмуляторе типо как на пс2, всё равно будут игры которые никогда не пойдут?

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #798 : 19 Октябрь 2016, 12:02:34 »
Григорий767, pcsx2 ну никак нельзя назвать совершенным. Совершенный эмулятор это когда работает все и без проблем.

Оффлайн Григорий767

  • Пользователь
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #799 : 19 Октябрь 2016, 12:46:37 »
Григорий767, pcsx2 ну никак нельзя назвать совершенным. Совершенный эмулятор это когда работает все и без проблем.
Просто мне не попадалось еще игры, которая бы идеально не шла, причём выглядит лучше чем на реальной соньке, у меня она на столе 10 лет так и стоит)) тем более говорят что даже игры от первой на ней идут без проблем, правда я незнаю каким образом...на реальной знаю, а на эмуляторе нет.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 13:40:05 от Григорий767 »

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #800 : 19 Октябрь 2016, 13:39:25 »
Григорий767, запусти, для примера, первых Mercenaries и Scarface. Увидишь идеальную эмуляцию пс2. dolphin и то ближе к идеальной эмуляции.

Оффлайн Григорий767

  • Пользователь
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #801 : 19 Октябрь 2016, 13:45:43 »
Григорий767, запусти, для примера, первых Mercenaries и Scarface. Увидишь идеальную эмуляцию пс2. dolphin и то ближе к идеальной эмуляции.
На соньке играл еще в начале века)) лежат оригинальные диски до сих пор, а на эмуляторе вроде их не пробовал, сейчас скачаю проверю,а вот насчет dolphin не согласен,потому что там бывают проблемы со звуком, а на пс2 не бывают, плюс на dolphin иногда падает FPS причём при качестве, которое в разы хуже чем у пс2(!), не бред?

Добавлено позже:
Григорий767, запусти, для примера, первых Mercenaries и Scarface. Увидишь идеальную эмуляцию пс2. dolphin и то ближе к идеальной эмуляции.
Насчёт Scarface согласен, правда сначала всё идёт отлично и в игре тоже,но в каких то местах глючит, либо фпс проседает очень сильно,но не везде играешь играешь потом бац тормоза, но таких игр наверно очень мало, для таких есть сонька реальная, закатал образ на двд и все дела,для меня это не проблема)
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 14:23:04 от Григорий767 »

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #802 : 19 Октябрь 2016, 15:56:39 »
Григорий767, ну так разные эмуляторы, рызные системные требования.
Игр на пс2, которые работают с трудом, или не работают вообще, na pcsx2 рпедостаточно. В Шреке 2 проблемы с графикой,  baldurs gate dark alliance тормозит, Гарри Поттеры 2 и 3 попросту не идут дальше главного меню. Плюс во многих играх нужны всякие костыли, чтобы все работало как надо. Эмуляция пс2 все еще не идеальна, по сравнению с вии.

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #803 : 19 Октябрь 2016, 16:22:13 »
Эмуляция пс2 все еще не идеальна, по сравнению с вии.
Когда ты говорил о разнице эмуляторов с запускаторами и последствиях последних, я тебя понимал. Но сейчас какое-то фанбойство Dolphin и хейт PCSX2 началось. Сначала приводишь конкретные примеры и аргументы по неидеальной работе PCSX2, а потом хоп и сливаешь всю свою логику абсолютно беспочвенным и никак не аргументированным превозношением Dolphin относительно PCSX2.
Для справки, процент играбельных игр на PCSX2 достиг 94,9%, в то время как у Dolphin - 87%.

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7342
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #804 : 19 Октябрь 2016, 17:56:31 »
Для справки, процент играбельных игр на PCSX2 достиг 94,9%, в то время как у Dolphin - 87%.
с другой стороны, PCSX2 эмулирует только пс2, а Dolphin геймкуб и вии. и на геймкуб у Dolphin 100% играбельных игр.

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #805 : 19 Октябрь 2016, 19:27:13 »
с другой стороны, PCSX2 эмулирует только пс2, а Dolphin геймкуб и вии. и на геймкуб у Dolphin 100% играбельных игр.
с чего вдруг? отфильтруй по статусу "запускается" и полистай алфавит. полно геймкуб игр.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #806 : 19 Октябрь 2016, 19:28:06 »
У меня есть модули от проши 4.76.

Оффлайн CCCP1982

  • Пользователь
  • Сообщений: 799
  • Пол: Мужской
  • Прошел Dead Space 2 PS3 на Невозможном !
    • Просмотр профиля
rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #807 : 20 Октябрь 2016, 06:07:13 »
sonygod, позабыл им дать модули internal )

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #808 : 20 Октябрь 2016, 12:20:22 »
CCCP1982, Это не мое. Это с китайского ресурса baidu.

Оффлайн Softer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4187
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: rpcs3 - Эмулятор PS3
« Ответ #809 : 20 Октябрь 2016, 12:25:33 »
CCCP1982, Это не мое. Это с китайского ресурса baidu.
Не понятно только зачем нужно тащить чо-либо с китайского ресурса, когда я выше уже написал инструкцию и дал ссылку на прошивки на любой вкус, любой версии.