Автор Тема: JjAR  (Прочитано 142198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blackbird_ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1025
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #60 : 04 Ноябрь 2012, 16:24:23 »
Кстати.
Цитата: JjAR
в духе японских мультиков

Может в духе комиксов?

Цитата: JjAR
Как будто всех персонажей подсадили на что-то

Не понимаю этого описания.
Но вообще, если поливать говном продукт, который получил в обществе положительную оценку, стоит быть готовым к массовой критике.
Но если честно, я не вижу объективной критики с вашей стороны, сплошная вкусовщина - "Мне не нравится, потому что мне такое не нравится".
В материале, претендующем на название обзора, такому не место.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6785
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #61 : 04 Ноябрь 2012, 16:26:38 »
Цитата
Также спасибо Павлу, за то, что согласился тебе помочь с ней
Так он же помогал с оформлением Хроник. ;) А выпуск отличный, впрочем как всегда.

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #62 : 04 Ноябрь 2012, 16:30:29 »
Кстати.
Может в духе комиксов?
 
Не понимаю этого описания.
Но вообще, если поливать говном продукт, который получил в обществе положительную оценку, стоит быть готовым к массовой критике.
Но если честно, я не вижу объективной критики с вашей стороны, сплошная вкусовщина - "Мне не нравится, потому что мне такое не нравится".
В материале, претендующем на название обзора, такому не место.

В духе каких комиксов? Ну если только опять же японских :)

Мне как-то пофиг на мнение общества, которое обожает мусор типа "Трансформеров" от Бэя, "Аватар", а "Шрек" у них - икона анимации :) Ну и во вторых, на звание обзора я не претендовал. Я снимаю веселые видео, в которых делаю что хочу :) Если не нравится, можно попросить администрацию удалить сию тему из раздела "Видеообзоры". Я не против.

Оффлайн blackbird_ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1025
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #63 : 04 Ноябрь 2012, 16:39:43 »
Цитата: JjAR
Если не нравится, можно попросить администрацию удалить сию тему из раздела "Видеообзоры". Я не против.

Охохо, человека немного покритиковали, за то что он высказался очень резко по поводу неплохой продукции и вот результат.

Интересно, как должны чувствовать себя создатели мультфильма, когда вы так опустили их произведение, что заставили персонажа покончить жизнь самоубийством.
Что же вы сделаете, когда по вашему творчеству точно так же прокатятся. При этом основываясь на своих вкусах, не более того.

И да, насиловать детство? Старых черепах никто не уничтожил, а это уже часть детства совершенно других людей.


Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6785
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #64 : 04 Ноябрь 2012, 16:43:09 »
JjAR, не поддавайся, этот товарищ вечно опускает остальных.

Оффлайн blackbird_ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1025
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #65 : 04 Ноябрь 2012, 16:45:50 »
Le@N, то есть вы согласны, что новый мультсериал по черепахам настолько плох, что его не нужно смотреть ни в коем случае, иначе есть шанс закончить плохо?
А можно выши аргументы услышать, почему?

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #66 : 04 Ноябрь 2012, 16:45:56 »

Охохо, человека немного покритиковали, за то что он высказался очень резко по поводу неплохой продукции и вот результат.

Интересно, как должны чувствовать себя создатели мультфильма, когда вы так опустили их произведение, что заставили персонажа покончить жизнь самоубийством.
Что же вы сделаете, когда по вашему творчеству точно так же прокатятся. При этом основываясь на своих вкусах, не более того.

И да, насиловать детство? Старых черепах никто не уничтожил, а это уже часть детства совершенно других людей.

 А результат все тот же. Мне абсолютно все равно :) По мне так сериал ужасен и мне пофиг если он кому-то нравится. Я уважаю мнение каждого, но свое я из за этого не изменю. Сериал - гадость :) Это мнение меня. Предлагаю тему с его обсуждением закрыть :) И да, надеюсь что его создатели обязательно посмотрят мой обзор и тоже застрелятся  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6785
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #67 : 04 Ноябрь 2012, 16:47:43 »
Цитата
А можно выши аргументы услышать, почему?
Не собираюсь опускаться до споров с тобой. Не нужно искать дополнительный смысл в моих постах.

Оффлайн Jonathan Jones

  • Пользователь
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #68 : 04 Ноябрь 2012, 17:55:26 »
Всё просто: не нравится - не смотри.

Оффлайн blackbird_ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1025
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #69 : 04 Ноябрь 2012, 18:22:51 »
Цитата: Le@N
Не собираюсь опускаться до споров с тобой.

Если не готовы отстаивать свою точку зрения, не стоит её высказывать.

JjAR, вы, к сожалению, оказались лицемером.

Цитата: Jonathan Jones
не нравится - не смотри.

Не совсем понял, кому этот пост адресован, но, увы, я вынужден поступить именно так.
Т.к. не могу далее поддерживать творчество человека с такими дурацкими взглядами.

Засим, завершим нашу дискуссию.

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #70 : 04 Ноябрь 2012, 18:36:35 »

JjAR, вы, к сожалению, оказались лицемером.


Мне, к счастью, глубоко-глубоко на ваше мнение о моей персоне :)
И тем не менее я благодарен вам, за то что смотрите мои видео.

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6785
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #71 : 04 Ноябрь 2012, 18:44:25 »
Цитата
Если не готовы отстаивать свою точку зрения, не стоит её высказывать.
Все равно не переубедишь, так что не вижу смысла тратить время на споры.

Цитата
увы, я вынужден поступить именно так.
Замечательно, скучных постов в топике меньше станет.

Оффлайн Brick_Man

  • Пользователь
  • Сообщений: 1949
  • Пол: Мужской
  • Rebuilt.
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #72 : 04 Ноябрь 2012, 19:11:14 »
Я не понимаю смысла этого спора. Лично вот я когда запустил видео с этими новыми черепахами, то вырубил на 5-ой секунде. Я просто не могу такое смотреть. Тут у меня ситуация такая же как и со Spectacular Spiderman. А именно - для меня это несмотрибельно из-за визуальной части. Мне АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ какие там характеры у персонажей и закрученность сюжета, мне на ВСЁ наплевать, если внешне он выглядит так дерьмово. Это моё мнение, и, полагаю, что оно частично сходно с мнением JjAR'а.

Оффлайн Hanzou

  • Пользователь
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #73 : 04 Ноябрь 2012, 19:12:30 »
JjAR ты меня удивил вообще. Вообще крууутооо!!!! Мне понравилось ТУРТЛЬ ПАВР! 1, 2 и больше мне всего понравилось 3. Как только ты зашёл на кухню Я ВООБЩЕ и я сказал себе: "Блин да это же кухня Пашки. Ну неужели, ну неужели они будут проходить!!!!" Я вот такого доброго сюрприза не ожидал. Угарные у тебя моменты получается РЕСПЕКТ!!!  :wow:
Мда.. жаль наших черепах испортили. Пластилин вообще, я даже не стал скачивать  >:(, 1987-2009 было смотрибельно, особенно круто было смотреть "Черепашки Навсегда!!!" :D В следующий раз постарайся пожалуйста рассказать "Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters на SEGA, SNES, NES/Famicom/Dendy и Teenage Mutant Ninja Turtles 3: The Manhattan Project на NES/Famicom/Dendy ты там просто показал постер там было написано Manhattan Missions (а разве оно не называется The Manhattan Project?) и сказал что у тебя были технические причины и т.п. и перешёл сразу в аркадную версию Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time.

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #74 : 04 Ноябрь 2012, 19:17:26 »
Я не понимаю смысла этого спора. Лично вот я когда запустил видео с этими новыми черепахами, то вырубил на 5-ой секунде. Я просто не могу такое смотреть. Тут у меня ситуация такая же как и со Spectacular Spiderman. А именно - для меня это несмотрибельно из-за визуальной части. Мне АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ какие там характеры у персонажей и закрученность сюжета, мне на ВСЁ наплевать, если внешне он выглядит так дерьмово. Это моё мнение, и, полагаю, что оно частично сходно с мнением JjAR'а.

Все верно. То что я показал в видео - это вроде иллюстрации моих первых впечатлений от сериала. Не зря же я именно первую серию показал. То-есть первая реакция была примерно такой :) И мнение пока таковым и остается, т.к. дальше и смотреть не стал :) Я понимаю что ко всему можно привыкнуть...но в этом случае как-то не хочется.

P.S. А мне Spectacular Spiderman как раз очень понравился, при чем с первых же кадров...Но я не буду спорить, т.к. у каждого свое мнение, с которым просто надо мириться.
Добавлено позже:
JjAR В следующий раз постарайся пожалуйста рассказать "Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters на SEGA, SNES, NES/Famicom/Dendy и Teenage Mutant Ninja Turtles 3: The Manhattan Project на NES/Famicom/Dendy ты там просто показал постер там было написано Manhattan Missions (а разве оно не называется The Manhattan Project?) и сказал что у тебя были технические причины и т.п. и перешёл сразу в аркадную версию Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time.

Не, это я говорил про Manhattan Missions для ПК. Ее найти почти нереально. А скачать получается только какую-то упрощенную версию без музыки :( С остальным проблем вообще никаких. The Manhattan Project вон лежит на полке в полной комплектации, только и ждет чтоб я о нем рассказал :)
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2012, 19:26:28 от JjAR »

Оффлайн Hanzou

  • Пользователь
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #75 : 04 Ноябрь 2012, 19:40:54 »
Ааа... так и еще ПК версия существует Manhattan Missions не знал об этом. Это когда вышла Manhattan Missions?

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #76 : 04 Ноябрь 2012, 19:53:10 »
Ааа... так и еще ПК версия существует Manhattan Missions не знал об этом. Это когда вышла Manhattan Missions?

В 1991 году. Это был первый эксклюзив черепах на ПК. Кстати, весьма занятная штука.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #77 : 04 Ноябрь 2012, 20:13:47 »
очень интересная получилась смесь обзора и "кухни" :) Правда ты так и не ответил как с Пашкой то встретился и как возникла идея?

а на новых черепах не стоит гнать без повода - наоборот здорово что о героях нашего детства не забыли и возродили их в очередной раз, они смотрятся как родные  :wow: а вот черепахи 2003 и впрямь вызывают рвотные позывы  :-\ хотя мульт 2003 года тоже хороший, но он просто другой

Оффлайн Combiner

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #78 : 04 Ноябрь 2012, 20:16:09 »
Не, это я говорил про Manhattan Missions для ПК. Ее найти почти нереально. А скачать получается только какую-то упрощенную версию без музыки :( С остальным проблем вообще никаких.

Тогда вот тебе игра с музыкой - http://rghost.ru/41344700:)

Игру надо запускать через файл - "t2.bat". Остаётся только с управлением разобраться.

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #79 : 04 Ноябрь 2012, 20:20:39 »
очень интересная получилась смесь обзора и "кухни" :) Правда ты так и не ответил как с Пашкой то встретился и как возникла идея?

 После второй части, я связался с Пашей и предложил ему записать "На Кухне", где мы будем проходить эту игру. Изначально я не планировал делать ТП3 именно в таком формате. Я хотел сделать обычный выпуск, рассказать про несколько игр и в самом конце сделать сцену, которая идет тут в самом начале. То-есть про отзывы и версию на СЕГА. После этого я бы пошел на кухню и ОПА! Павел! На этом бы видео заканчивалось и появлялась бы надпись, мол: Продолжение на КИНАМАНИИ. Но потом мы решили сделать иначе...и вышло то что вышло :)

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #80 : 04 Ноябрь 2012, 20:27:18 »
круто :) кстати сейчас стал ценить твои более старые видео и ты очень классно рассказал про Принца Персии.

Ну и нулевой выпуск "JjAR & PS2" конечно крут  :lol:

Оффлайн JjAR

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #81 : 04 Ноябрь 2012, 20:27:33 »
Тогда вот тебе игра с музыкой - http://rghost.ru/41344700:)

Игру надо запускать через файл - "t2.bat". Остаётся только с управлением разобраться.

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШООООООООООООООЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин! А я уж отчаялся! Ну слава богу, теперь хоть записать можно будет нормальное видео :)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Оффлайн Combiner

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #82 : 04 Ноябрь 2012, 20:29:52 »
JjAR, пожалуйста.  :)  Грех не помочь, когда делаются такие крутые ролики.  :D

Оффлайн Heathcliff

  • Пользователь
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #83 : 04 Ноябрь 2012, 22:38:59 »
Самая слабая часть сериала - вместо ярких и оригинальных первых двух частей получилась очередная унылая "кухня".

Оффлайн Brick_Man

  • Пользователь
  • Сообщений: 1949
  • Пол: Мужской
  • Rebuilt.
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #84 : 04 Ноябрь 2012, 23:18:20 »
Heathcliff, разве? Народ требовал версию для сеги - он её получил. Причём они весьма неплохо отстебали косяки этой игры. Я лично пересмотрел это уже 3 раза. :lol:

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7767
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #85 : 04 Ноябрь 2012, 23:28:01 »
Спасибо, отличный выпуск, весёлый, это главное! Кинамана не ожидал увидеть, честно).

Оффлайн Le@N

  • Пользователь
  • Сообщений: 6785
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #86 : 04 Ноябрь 2012, 23:41:41 »
Цитата
а вот черепахи 2003 и впрямь вызывают
Полегче на поворотах однако, не надо брать пример с других. ;) Мне этот сериал больше остальных нравится.

Оффлайн hateternal

  • Пользователь
  • Сообщений: 123
  • Пол: Мужской
  • Pink Lunacy
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #87 : 04 Ноябрь 2012, 23:55:10 »
Весьма основательный подоход к делу. Глянуть было интересно.   

p.s Друзья много в этих черепах играли на SNES, все привлечь пытались. Но кто ж будет...     

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #88 : 05 Ноябрь 2012, 00:31:52 »
Отличный выпуск. Про Кинамана спойлернул себя в комментах на форуме) Поэтому ВАУ эффекта не было, но все равно понравилось. Ждем продолжения.
з.ы. А что за ключи? Впервые о них слышу.

Оффлайн Combiner

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1476
  • Пол: Мужской
  • Это вам не это
    • Просмотр профиля
Re: JjAR
« Ответ #89 : 05 Ноябрь 2012, 00:36:35 »
з.ы. А что за ключи? Впервые о них слышу.

Это специальные картриджы, которые позволять запускать игры разных регионов на оригинальной приставке. На пиратках же есть специальные переключатели для этих целей (Mega Key, отсюда и "ключи"), потому такие прибамбасы им не нужны.