Автор Тема: Видеоинтервью с Jeroen Tel, автором музыки к Robocop 3 (пока на английском)  (Прочитано 5647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valet2

  • Пользователь
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля

Алексей Комарчук, украинский музыкант-демосценер, перед своей большой поездкой по Европе попросил меня встретиться с Jeroen Tel'ом на ежегодном фестивале компьютерного искусства Assembly в Хельсинки, притащить камеры и помочь с интервью с этим музыкантом. Привезли его, кстати, с подачи Алексея, и был устроен "живой" концерт на большой сцене. К интервью присоединился Харитон Кантиев (известный как Tone на demoscene.ru, участник музыкальной демо-группы The SandS и автор некоторой музыки к играм). Помогал снимать Ized.

Видео было снято нашими силами, монтировал я сам, железо на 80% моё.

В видео также озвучивается всем известный Кинаман, а также написание музыки к Робокопу (как и сам саундтрек перед тысячами зрителей).

Оффлайн blackbird_ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1025
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Думаю видио будет интересно только людям, которые разбираются в чиптюн музыке.

Для всех остальных, про Робокопа и Кинамана, начиная где-то с 33:40.

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1569
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Думаю видио будет интересно только людям знающим английский. :lol:

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
blackbird_ru, отучаемся говорить за всех ;) не все же кроме NES никаких других платформ не видали.
этот чел - икона гейм-музыки на C64, типа как Tim Follin на Спекки, или там Chris Huelsbeck на Амиге.

Valet2, респект за видео и интервью! но все же хотелось бы с русскими сабами, пол часа инглиша напрягают.
« Последнее редактирование: 31 Август 2012, 15:13:02 от MetalliC »

Оффлайн blackbird_ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1025
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: MetalliC
этот чел - икона гейм-музыки на C64, типа как Allister Brimble на Спекки, или там Chris Huelsbeck на Амиге.

Как я и писал выше, обычному человеку - всё равно, чтобы знать всякие такие фамилии нужно в этом предмете разбираться. Да и само интервью ниочём.

Мол, начал писать игровую музыку в 14 лет. Коммодор крутой в плане звукового железа, есть у меня песенки со словами, да вообще, в паблике только 10% ото сочинённого.
Плюс говорит, как и с кем познакомился.

Кинаман, кстати, там мельком мелькает и вообще не при делах. Просто как реклама вводящая в заблуждение, поэтому  и пишу, чтобы другим не сидеть 40 минут, ради пары предложений.

P.S.
Цитата: MetalliC
кроме NES никаких других платформ не видали

Да я и нес не видал, только денди встречалась. Но у друзей поиграл и в Спектрум с Атари.

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
blackbird_ru, ну ниочем так ниочем, ждём когда ты съездишь за бугор и возьмешь у кого-то ТРУЪ интервью.

Цитата: blackbird_ru
Кинаман, кстати, там мельком мелькает и вообще не при делах. Просто как реклама вводящая в заблуждение, поэтому  и пишу

кто такой Кинаман ?

Оффлайн blackbird_ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1025
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: MetalliC
Сперва добейся.

Вас понял, ваша аргументация просто высший класс. При этом срач на пустом месте начал вовсе не я.

Цитата: MetalliC
кто такой Кинаман ?

Который этот.
Цитата: Valet2
всем известный Кинаман


Оффлайн Valet2

  • Пользователь
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Вот только у нас как сделаешь что-то, найдётся толпа людей, страстно желающих всё обосрать, раскритиковать и пытаться убедить, что не стоило и стараться.

Не для вас старался  <_<.

Оффлайн blackbird_ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1025
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Valet2, может хватит таким самомнением страдать? Лучше начать проще к жизни относится, а заодно не воображать говно там, где его нет.

Извините за грубый ответ, но уж больно пост неадекватный в плане всего.

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3853
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
а лучшеб переводом занялся или сабами

Оффлайн Valet2

  • Пользователь
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Очень надеюсь, что вы правы. Но отношение к жизни основано на собственном опыте, привычках, убеждениях и ответных реакциях. Никого лично на этом форуме не хочу обидеть, но сколько езжу по странам, сколько общаюсь с другими людьми, всё больше появляется подозрений, что что-то с нашим народом не то.

Насчёт перевода и сабов: сейчас занят тем, что наснимал тут: vk.com/valentinamerica

Оффлайн blackbird_ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 1025
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Valet2, ой-ой-ой. Началось что-то совсем странное. Какой народ, какое не то.

Давайте разберём ваш прошлый пост.

Цитата: Valet2
найдётся толпа людей

Если внимательно перечитать топик, что "негативное" высказал только я.

Цитата: Valet2
обосрать, раскритиковать и пытаться убедить, что не стоило и стараться.

Ну давайте посмотрим, что же такого крамольного я написал.

Цитата: blackbird_ru
будет интересно только людям, которые разбираются в чиптюн музыке.

Страшная критика? Я совсем так не думаю.

Единственное, что могло вызвать хоть какую-то реакцию, вот эта фраза:
Цитата: blackbird_ru
Да и само интервью ниочём.

А теперь давайте будем честны перед всеми и взглянем свежим взглядом.
Задавали вопросы 3 человека. Все три человека плохо их формулировали и озвучивали. Не можете свободно говорить на английском, заготавливайте бумажку (надеюсь, все вопросы не экспромт), т.к. иначе это выглядит неуважительно как к зрителю, так и к самому интервьюируемому.
Раз уж сам Джерон написал коммент Кинаману, у вас был шанс узнать больше подробностей, как сочинялась заглавная мелодия для Робокопа 3. Т.к. написать её за 1 ночь, там должно было происходить что-то интересное.
Остальные же вопросы, во мне, как зрителе, не вызвали большого интереса (за малым исключением), но разве это так греховно, что после этого следует записывать куда-то всю нацию с народом?
Неужели после просмотра фильма вы не составляете о нём своего мнения? И неужели у вас нет фильмов, которые вам скучны?

Короче, пейте антидепрессанты, боюсь секрет иностранцев именно в них. Мне они тоже помогают.

P.S.
Цитата: Valet2
Никого лично на этом форуме не хочу обидеть

И после этой фразы втоптать в грязь весь русский народ.

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5268
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Что с переводом? Очень охота зыркнуть.

А, нормально, с черновым зыркнул. Спасибо в общем.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2012, 02:21:06 от Partsigah »

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5625
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Че-то как-то скила интервьюирующих не видать. Реально пара вопросов интересных, остальное ниочем.