Автор Тема: Видео обзоры игр от S.DJ.S  (Прочитано 7554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.DJ.S

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Видео обзоры игр от S.DJ.S
« : 02 Январь 2013, 17:03:26 »
Многие выкладывают свои видео обзоры, решил вот и я тряхнуть стариной и не оставаясь в стороне выложить старания свои сегодняшнего дня, специально для emu-land. Наверняка моя работа кому нибудь да не понравиться, и критики будет много. Но всё таки надеюсь, что тапками меня не забросают, не говоря уже о баяне летящем в мою физиономию.

Желаю всем приятного просмотра, и с новым годом разумеется.


Оффлайн S.DJ.S

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #1 : 03 Январь 2013, 18:30:18 »
Больше суток прошло, и не одного комментария. Видимо мой скромный проект никому не пришёлся по вкусу. Хотя старался. Задействовал четыре программы для создания этого выпуска.

Оффлайн JS

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • helo my Friends
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #2 : 03 Январь 2013, 18:38:43 »
S.DJ.S,  круто, я лично слышу у тебя качественную обработку звука, бро :thumbup:

Оффлайн S.DJ.S

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #3 : 03 Январь 2013, 18:42:40 »
S.DJ.S,  круто, я лично слышу у тебя качественную обработку звука, бро :thumbup:

Слава яйцам, хоть кто-то ответил, спасибо.
Да, микрофон у меня самый дешёвый, но почистив от шумов и обработав при этом (в двух программах) постарался сделать как можно качественней. Спасибо за комментарий.  :)

Оффлайн JS

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • helo my Friends
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #4 : 03 Январь 2013, 18:44:43 »
S.DJ.S,  а в каких прогах работаешь?? Я - в Аудишон 3.0

Оффлайн S.DJ.S

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #5 : 03 Январь 2013, 18:49:24 »
S.DJ.S,  а в каких прогах работаешь?? Я - в Аудишон 3.0

Для записи микрофона и удалении от шумов использовал Adobe Audition CS5.5
Для добавления стерео эффекта и обширного звучания FL-Studio 10.
Для записи видео с эмулятора - Camtasia Studio 7
Для монтажа всего этого - Pinacle Studio 15.

PS: Более позднии версии всех этих программ меня не устроили, по этому использую эти.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #6 : 03 Январь 2013, 19:22:49 »
Ну хотел комментариев сам напросился. Если кратко - очередной треш обзор от скучающего человека, который видимо не знает чем себя занять и начинает делать обзоры.
Если полно, то конечно радует что ты вроде как обстоятельно подошел к делу, использовал целых 4 программы, почистил звук. Но вот с другой стороны текст получился достаточно скучный, шутки на уровне кривого зеркала, постоянно запинаешься, заикаешься, тормозишь, мысль теряешь. Ну и игру выбрал такую, про которую вообще мало кому интересно будет смотреть. Потому-что она и так всем известна и её многие на этом форуме излазили вдоль и поперек. Голос у тебя хороший, для обзоров подходящий и очень напоминаешь ты мне им вот этого обзорщика: http://www.youtube.com/watch?v=WF5p2ztpbRc своими интонациями.  :lol:
 Но вот качество исполнения у него заметно получше, хотя кстати его я отношу к крепким середнячкам.

Оффлайн JS

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • helo my Friends
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #7 : 03 Январь 2013, 19:35:52 »
Unit2k,  меня потроліл, а тепекрь на S.DJ.S переключился
Добавлено позже:
S.DJ.S,  не обращай внимания ты крут

Оффлайн S.DJ.S

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #8 : 03 Январь 2013, 19:43:29 »
Ну хотел комментариев сам напросился. Если кратко - очередной треш обзор от скучающего человека, который видимо не знает чем себя занять и начинает делать обзоры.
Если полно, то конечно радует что ты вроде как обстоятельно подошел к делу, использовал целых 4 программы, почистил звук. Но вот с другой стороны текст получился достаточно скучный, шутки на уровне кривого зеркала, постоянно запинаешься, заикаешься, тормозишь, мысль теряешь. Ну и игру выбрал такую, про которую вообще мало кому интересно будет смотреть. Потому-что она и так всем известна и её многие на этом форуме излазили вдоль и поперек. Голос у тебя хороший, для обзоров подходящий и очень напоминаешь ты мне им вот этого обзорщика: http://www.youtube.com/watch?v=WF5p2ztpbRc своими интонациями.  :lol:
 Но вот качество исполнения у него заметно получше, хотя кстати его я отношу к крепким середнячкам.
Спасибо и на добром слове. Это действительно обзор от скучающего человека, ибо если было бы чем заняться, не создавал бы обзор. На счёт заикания, ты тут прям в точку попал, ибо заикание у меня с детства, старался скрыть, но чёрт возьми, ты как то разглядел. Но всё таки мне как и всем есть куда стремиться. Буду стараться дальше, идиалом я не буду никогда, всё равно кто нибудь докопается, типо тебя, а вот по лучше может смогу быть. Хотя куда мне и других людей, до твоих идиалов. Разве что профессиональные обзорщики в звукозаписывающей компании типо Gala Records сможет удовлетворить в обязательном порядке твой изысканный вкус. А на счёт выбора игры, контра хард корп, конечно все в неё играли. А есть вообще в мире игра в которую никто не играл? Преподнесу новость эксклюзивную - Все играли, во все игры. А в то что не играли, они не стоят обзора. - по этому работа ведёться ради уничтожения скуки, а может глядишь, попадёться таки человек, который пропустил эту игру и не поиграл в неё в своё время.  ;)
Добавлено позже:

Цитата: JS
S.DJ.S,  не обращай внимания ты крут [quote/]

Спасибо большое))  :)

Оффлайн JS

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • helo my Friends
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #9 : 03 Январь 2013, 19:46:44 »
Спасибо и на добром слове. Это действительно обзор от скучающего человека, ибо если было бы чем заняться, не создавал бы обзор. На счёт заикания, ты тут прям в точку попал, ибо заикание у меня с детства, старался скрыть, но чёрт возьми, ты как то разглядел. Но всё таки мне как и всем есть куда стремиться. Буду стараться дальше, идиалом я не буду никогда, всё равно кто нибудь докопается, типо тебя, а вот по лучше может смогу быть. Хотя куда мне и других людей, до твоих идиалов. Разве что профессиональные обзорщики в звукозаписывающей компании типо Gala Records сможет удовлетворить в обязательном порядке твой изысканный вкус. А на счёт выбора игры, контра хард корп, конечно все в неё играли. А есть вообще в мире игра в которую никто не играл? Преподнесу новость эксклюзивную - Все играли, во все игры. А в то что не играли, они не стоят обзора. - по этому работа ведёться ради уничтожения скуки, а может глядишь, попадёться таки человек, который пропустил эту игру и не поиграл в неё в своё время.  ;)
Добавлено позже:

Спасибо большое))  :)
ТЫ Прав

Оффлайн commander_video

  • Пользователь
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #10 : 03 Январь 2013, 19:52:37 »
Не подскажешь, где что можно почитать об обработке звука? Или сам расскажи, ты вроде разбираешься. А то у меня микрофон за 150 баксов, звук чистый, а всё равно звучит хуже))) В соседней теме тоже делал видео про контру. Мне тоже никто не отвечает)


Добавлено позже:
И да, у тебя ошибка в названии, получается типо Контра Хардкорные Посевы

Оффлайн JS

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • helo my Friends
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #11 : 03 Январь 2013, 19:58:18 »
commander_video,  я могу урок по обработке залепить если надо

Оффлайн S.DJ.S

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #12 : 03 Январь 2013, 20:05:48 »
Не подскажешь, где что можно почитать об обработке звука? Или сам расскажи, ты вроде разбираешься. А то у меня микрофон за 150 баксов, звук чистый, а всё равно звучит хуже))) В соседней теме тоже делал видео про контру. Мне тоже никто не отвечает)
Могу научить (по средствам видео обучения), или мой коллега JS тебя научит, тебе самому решать у кого учиться.  :) Выбор то есть. У меня микрофон за 150 рублей.

И да, у тебя ошибка в названии, получается типо Контра Хардкорные Посевы
Точно в видео сделал ошибку. А я и не заметил.  :lol: Ухахахаха)))) Виноват, на будущее исправлюсь)))

Оффлайн JS

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
  • Пол: Мужской
  • helo my Friends
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #13 : 03 Январь 2013, 20:07:45 »
S.DJ.S,  Я КСТАТИ ПОЮ можешь послушать
Добавлено позже:
http://vk.com/id120956429

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13497
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #14 : 03 Январь 2013, 20:10:27 »
S.DJ.S, радует, что адекватно реагируешь на критику, а не ощетиниваешься, как некоторые мегакрутые ребята, и не идёшь поливать обидчиков говнищем из чана.
Сделано неплохо, а замечания тебе уже выдали...
Короче, сейчас на твой канал подпишусь.
Добавлено позже:
А, и сразу про первую часть... вышла она изначально ни на какую Денди (которой тогда вообще не было), а для аркад и аж в 87 году, а для всего остального (список довольно велик) несколько позже... Да хоть сюда загляни: http://ru.wikipedia.org/wiki/Contra

Оффлайн S.DJ.S

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #15 : 03 Январь 2013, 20:16:58 »
S.DJ.S,  Я КСТАТИ ПОЮ можешь послушать
Добавлено позже:
http://vk.com/id120956429
Покопался, сложно из 50 треков отыскать твои песни. Лично я занимался ремиксами и кавер версиями тех или иных треков.
Вот к примеру я создавал типо кавер версии Ниндзя Кайден для киномании. Правда удалилил потом, видать киноману не понравилось. http://vk.com/audios33620966 - Ninja Gaiden - Act 4-2 (S.DJ.S extended mix) На неё обзор делать не буду, но трек жалко просто так закапывать в землю.

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #16 : 03 Январь 2013, 20:18:02 »
S.DJ.S, давай без истерик только, ок?
1. У меня далеко не изысканный вкус и я не фанатею от обзоров записанных в студии ГАЛА РЕКОРДС, если такие вообще существуют, не слышал что-то.  :)
2. Правильно писать - "идеал", а не как ты там, ну ты понял  :)
3. Ты прав, во все выпущенные игры кто-нибудь да и играл. Другое дело когда в КХК играл почти каждый, а есть например игра про которую слышали 10 человек. Очевидно, что рассказать про хорошую, но малоизвестную или слабоизученную  игру  куда предпочтительнее. Если берешься поведать о всем известном проекте, то должна быть какая-либо изюминка в твоих обзорах.  Либо необычный подход, либо очень качественный юмор, либо невероятная энциклопедичность, когда про игру рассказываешь такие факты, которые мало кому известны. У тебя ничего этого нет к сожалению.
4. Даже если болезнь с детства, то записывай свою речь до тех пор, пока не получится нормально. Я сомневаюсь, что остальные обзорщики прямо с первого дубля получают на выходе идеально записанную речь, без запинок и оговорок.

JS, шел бы ты отсюда петушок.
Добавлено позже:
Цитата: Yaranga
А, и сразу про первую часть... вышла она изначально ни на какую Денди (которой тогда вообще не было), а для аркад и аж в 87 году, а для всего остального (список довольно велик) несколько позже... Да хоть сюда загляни: http://ru.wikipedia.org/wiki/Contra

вот кстати верно подмечено. Если бы ты S.DJ.S, в каком быдлятнике этот обзор запостил, то там бы никто не заметил этой ошибки. А ты постишь на форуме эмуляции, где собрались достаточно гиковатые граждане. Поэтому не надо им лапшу на уши вешать.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2013, 20:25:43 от Unit2k »

Оффлайн S.DJ.S

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #17 : 03 Январь 2013, 20:36:23 »
S.DJ.S, давай без истерик только, ок?
1. У меня далеко не изысканный вкус и я не фанатею от обзоров записанных в студии ГАЛА РЕКОРДС, если такие вообще существуют, не слышал что-то.  :)
2. Правильно писать - "идеал", а не как ты там, ну ты понял  :)
3. Ты прав, во все выпущенные игры кто-нибудь да и играл. Другое дело когда в КХК играл почти каждый, а есть например игра про которую слышали 10 человек. Очевидно, что рассказать про хорошую, но малоизвестную или слабоизученную  игру  куда предпочтительнее. Если берешься поведать о всем известном проекте, то должна быть какая-либо изюминка в твоих обзорах.  Либо необычный подход, либо очень качественный юмор, либо невероятная энциклопедичность, когда про игру рассказываешь такие факты, которые мало кому известны. У тебя ничего этого нет к сожалению.
4. Даже если болезнь с детства, то записывай свою речь до тех пор, пока не получится нормально. Я сомневаюсь, что остальные обзорщики прямо с первого дубля получают на выходе идеально записанную речь, без запинок и оговорок.
Значит вы, многоуважаемый эксперт, утверждаете, что нужно искать игру редкую.... в которую мало играл.... А такая существует? И откуда нам с вами знать как называется такая редкая игра? Вы знаете? Вы знаете как называется редкая игра в которую почти никто не играл, а если даже и знаете, то наверняка это такая шляпа что сами в неё играть не станете. А на неё делайте обзор сами многоуважемый Unit2k, лично я посмотрю как у вас это получиться, создать обзор на игру Amik Soul Tran, который вышел на японском языке и вообще это монополия. Но всё же, я не гонюсь за юмором в своих обзорах, кто вам вообще сказал что я шутил в своих обзорах и давил юмор? Обычный обзор каких много, не нравиться, смотрите обзоры в соседней теме, может там лучше. Там есть изуминка, а куда мне до вашего вкуса изысканного, которого у вас нет по вашим словам, хотя это не правда, ибо эстет вы скромный. Но пожалуй когда нибудь, вы поймёте что студийная запись и домашняя, это всё таки феноминальная разница, и если они хоть чуточку похожи, значит всё получилось на ура.



Добавлено позже:
вот кстати верно подмечено. Если бы ты S.DJ.S, в каком быдлятнике этот обзор запостил, то там бы никто не заметил этой ошибки. А ты постишь на форуме эмуляции, где собрались достаточно гиковатые граждане. Поэтому не надо им лапшу на уши вешать.

Быдлятнике так не выражаются и там люди хоть уважают труд других людей. Чего и вам желаю. Изысканный ты наш. Ибо буду ждать твоих работа качественных прям как от ДОЧ-И-КАБАНА.
Добавлено позже:
S.DJ.S, радует, что адекватно реагируешь на критику, а не ощетиниваешься, как некоторые мегакрутые ребята, и не идёшь поливать обидчиков говнищем из чана.
Сделано неплохо, а замечания тебе уже выдали...
Короче, сейчас на твой канал подпишусь.
Добавлено позже:
А, и сразу про первую часть... вышла она изначально ни на какую Денди (которой тогда вообще не было), а для аркад и аж в 87 году, а для всего остального (список довольно велик) несколько позже... Да хоть сюда загляни: http://ru.wikipedia.org/wiki/Contra
А я сказал что первая контра вышла на дэнди в конце 80-начале 90? Послушайте и посмотрите мой обзор ещё раз, там я такого не говорил. Я не упоминал на каких аппаратах вышла контра первая в те далёкие года. А упоминать их не вижу смысла. Всё равно их никто не знает и не увидит.

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13497
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #18 : 03 Январь 2013, 20:56:32 »
Цитата: S.DJ.S
А я сказал что первая контра вышла на дэнди в конце 80-начале 90? Послушайте и посмотрите мой обзор ещё раз, там я такого не говорил.
0:33

Добавлено позже:
Цитата: S.DJ.S
Я не упоминал на каких аппаратах вышла контра первая в те далёкие года. А упоминать их не вижу смысла. Всё равно их никто не знает и не увидит.
Так вот гики отсюда как раз-таки видели и знают. ;)

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #19 : 03 Январь 2013, 21:01:40 »
S.DJ.S,  мужчина, Вам 29 лет, а ведете себя как капризная девонька.

Цитата: S.DJ.S
А такая существует? И откуда нам с вами знать как называется такая редкая игра? Вы знаете? Вы знаете как называется редкая игра в которую почти никто не играл, а если даже и знаете, то наверняка это такая шляпа что сами в неё играть не станете. А на неё делайте обзор сами многоуважемый Unit2k, лично я посмотрю как у вас это получиться, создать обзор на игру Amik Soul Tran, который вышел на японском языке и вообще это монополия.

Конечно существуют. Яркий пример - проект To The Moon, про который, пока его не перевели на русский, да и ещё Мэддисон не сделал на него обзор, вообще никто не знал, кроме горстки людей, которые следят за проектами на RPGMaker.  Зачем сразу делать обзор на монополию? Есть игры которые могут быть интересны и при этом не быть монополиями на японском языке.  :)
Цитата: S.DJ.S
Но всё же, я не гонюсь за юмором в своих обзорах, кто вам вообще сказал что я шутил в своих обзорах и давил юмор?

Вы что-то путаете сударь. Я нигде не говорил, что вы обязаны давить на юмор, я лишь написал, что если человек обладает хорошим чувством юмора, то это может быть визитной карточкой его обзоров и вытягивать их, даже если сама тема обзора  изъезжена. Мне например очень интересно было смотреть видео про файнал фентези от американского обзорщика Spoony. Казалось бы, эта серия крайне известна и популярна, но благодаря интересной подаче посмотрел всего его выпуски залпом, даже ни разу не зевнув.
У вас же были именно потуги на юмор.  :) Который вы зачем-то вставляете, хотя говорите что не шутили)))
Цитата: S.DJ.S
Но пожалуй когда нибудь, вы поймёте что студийная запись и домашняя, это всё таки феноминальная разница, и если они хоть чуточку похожи, значит всё получилось на ура.

Я где-то писал что мои любимые обзоры - это обзоры записанные в студиях? Т.е. типа я фанат обзоров от крупных игровых порталов а-ля Канобу и Игромания? Ткните меня в этим слова.
Цитата: S.DJ.S
Быдлятнике так не выражаются и там люди хоть уважают труд других людей. Чего и вам желаю. Изысканный ты наш. Ибо буду ждать твоих работа качественных прям как от ДОЧ-И-КАБАНА.

А как там выражаются?  :wow: Я был груб? Странно. Вроде просто написал недостатки и кое-какие плюсы.
Цитата: S.DJ.S
А упоминать их не вижу смысла. Всё равно их никто не знает и не увидит.

Смысл вообще тогда говорить про то что и все так знают?

Оффлайн S.DJ.S

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #20 : 03 Январь 2013, 21:23:06 »
S.DJ.S,  мужчина, Вам 29 лет, а ведете себя как капризная девонька.
ну в данном случае капризная девонька не я, а вы многоуважаемый всеми специалист, иначе если бы не ваши капризы и слёзы, не писали бы вы в который раз пытаясь меня проТролить. И что вы мне тут мнова за треш понаписали? Сейчас почитаем ниже. ^_^
 

Конечно существуют. Яркий пример - проект To The Moon, про который, пока его не перевели на русский, да и ещё Мэддисон не сделал на него обзор, вообще никто не знал, кроме горстки людей, которые следят за проектами на RPGMaker.  Зачем сразу делать обзор на монополию? Есть игры которые могут быть интересны и при этом не быть монополиями на японском языке.  :)
Конечно Доооооо, естесвенно, это уж точно, на все 10000% существуют игры в которые мало кто играл на dendy и Sega, конечно, и вы даже к каждому игроку во твсём мире лично заходили и спрашивали и вели статистику. А вы знаете что программа RPGMaker, это программа на компьютер для всех пользователей, она и у меня была и я делал пару игр на ней. Но показывать никому не стал так как и без того мусора дофига в интернете. А вы этот мусор считаете редкими играми и хотите чтобы на них обзор сделали? :lol:


Вы что-то путаете сударь. Я нигде не говорил, что вы обязаны давить на юмор, я лишь написал, что если человек обладает хорошим чувством юмора, то это может быть визитной карточкой его обзоров и вытягивать их, даже если сама тема обзора  изъезжена. Мне например очень интересно было смотреть видео про файнал фентези от американского обзорщика Spoony. Казалось бы, эта серия крайне известна и популярна, но благодаря интересной подаче посмотрел всего его выпуски залпом, даже ни разу не зевнув.
У вас же были именно потуги на юмор.  :) Который вы зачем-то вставляете, хотя говорите что не шутили)))
Не шутил, и сейчас вы вроде как пытаетесь шутить, но это не смешно, даже сопливо. У вас как вообще с чувством юмора? Вы сейчас шутили? Меня лично не улыбнуло, если не шутили, то тогда значит мы все люди нормальные. Незнаю как там американский обзорщик мог на английском юморить чтобы русский понял этот юмор, наверное это не английский был вовсе, или вы англисйкий плохо знаете, ибо иностранный юмор, жителям другой страны понять сложно. Разная культура знаете ли. Но одно могу вам сказать, не в юморе главное и не в серьёзности, и даже не в подаче и экспрессии. Главное - чтобы зритель тебя понял. А если не понимаешь, смотри друге обзоры. Если скучно, смотри другие обзоры. Если обзоры вообще не нравиться, так не смотри вообще обзоры. Кто тебе мешает?  :)

Я где-то писал что мои любимые обзоры - это обзоры записанные в студиях? Т.е. типа я фанат обзоров от крупных игровых порталов а-ля Канобу и Игромания? Ткните меня в этим слова.
А как там выражаются?  :wow: Я был груб? Странно. Вроде просто написал недостатки и кое-какие плюсы.
Смысл вообще тогда говорить про то что и все так знают? ;)
Ткнуть вас в слова? Могу только в те слова где вы других обзорщиков тыкаете как они далеки от студийных, профессиональных обзорщиков. И это фигня что у них нет команды по обработке звука и профессинальных микрофонов, и тексты им мишут не профессиональные журналисты и сами они не гении. Это всё мелочи. Все мы обзорщики лохи по сравнению с теми кого вы считаете нормальными или середнячками. Ибо вы сам как я полагаю, супер мега нагибатор обзор. А я лучше останусь лохом простых любительских обзор игр, аниме, mmorpg.  :)

Оффлайн Demon

  • Пользователь
  • Сообщений: 1639
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #21 : 03 Январь 2013, 21:26:16 »
Посмотрел. Понравился звук - ничего не хрепит и не жужжит. А вот представленная информация по игре не порадовала - много ошибок, а с учётом, что видео сделено специально для Эмуленда, то вобще ересь какая-то  :lol:

Добавлено позже:
Кстати, Contra: Hard Corps - шестая игра серии, а не четвёртая как сказано в видео :)

Оффлайн S.DJ.S

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #22 : 03 Январь 2013, 21:34:10 »
Посмотрел. Понравился звук - ничего не хрепит и не жужжит. А вот представленная информация по игре не порадовала - много ошибок, а с учётом, что видео сделено специально для Эмуленда, то вобще ересь какая-то  :lol:
Ошибок конечно много, ибо никто не знает подленной информации, вся надежда на вики, где пишу то что я указал в обзоре. А то что говорят иное, каждый придумывает сам, или слушает чужие вымыслы.

Кстати, Contra: Hard Corps - шестая игра серии, а не четвёртая как сказано в видео :)
Ну конечно. Вы даже можете выложить сюда все 6 частей и доказать нам что все они лицензионные, показать сертификат? Эти все 6 игр контры точно не пиратка? Вы уверены? Жду ваших доказательств. Пока их не будет, не вижу смысла продолжать диалог.

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1569
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #23 : 03 Январь 2013, 21:36:42 »
Нажмал на кнопку плей, и меня обдало словестным поносом. :lol:
Если спросить: "что ты вынес для себя из ролика?",  затруднюсь ответить. ;)

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #24 : 03 Январь 2013, 21:41:46 »
Цитата: S.DJ.S
писали бы вы в который раз пытаясь меня проТролить

Ну конечно адекватную критику, лучше представить как хулиганский троллинг, так легче от ответственности уйти за свое творение.
Цитата: S.DJ.S
Конечно Доооооо, естесвенно, это уж точно, на все 10000% существуют игры в которые мало кто играл на dendy и Sega, конечно, и вы даже к каждому игроку во твсём мире лично заходили и спрашивали и вели статистику. А вы знаете что программа RPGMaker, это программа на компьютер для всех пользователей, она и у меня была и я делал пару игр на ней. Но показывать никому не стал так как и без того мусора дофига в интернете. А вы этот мусор считаете редкими играми и хотите чтобы на них обзор сделали?

Для начала, To The Moon - это не мусор, а маленький шедевр. Общепризнанный уже достаточно, т.к. игра обрела популярность.
А что касается Денди и Сеги, то там и правда достаточно много игр, про которые многие могли и не слышать.
Я не хочу чтобы делали обзор на игры сделанные в РПГМейкере, это был просто пример малоизветсной и интересной игры.
Цитата: S.DJ.S
Вы сейчас шутили?

Я не шутил, но мне смешно)))
Цитата: S.DJ.S
Незнаю как там американский обзорщик мог на английском юморить чтобы русский понял этот юмор, наверное это не английский был вовсе, или вы англисйкий плохо знаете, ибо иностранный юмор, жителям другой страны понять сложно.

Я согласен что различия в культурах есть и есть шутки которые имеют определенный культурный контекст и русскому их не понять. Но тем не менее - это не мешает русским получать удовольствие и смеяться над шутками в американских, японских и английских фильмах и играх. Если бы все было как вы говорите, то вообще все бы ржали только над древними советскими фильмами  типа Иван Васильевич меняет профессию, что крутят каждый новый год, а все новинки современного зарубежного кинематографа, воспринимали бы с каменным лицом.  :) Вы такую ересь несете, что мне даже странно. Объясняю все как пятиклашке.  :)
Цитата: S.DJ.S
Если скучно, смотри другие обзоры.

Вы так жалобно умоляли посмотреть вашу работу, что я не удержался)
Цитата: S.DJ.S
Могу только в те слова где вы других обзорщиков тыкаете как они далеки от студийных, профессиональных обзорщиков

Не было такого.  0_0

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13497
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #25 : 03 Январь 2013, 21:47:21 »
Цитата: S.DJ.S
ибо никто не знает подленной информации
0_0
Цитата: S.DJ.S
Ну конечно. Вы даже можете выложить сюда все 6 частей и доказать нам что все они лицензионные, показать сертификат? Эти все 6 игр контры точно не пиратка? Вы уверены? Жду ваших доказательств. Пока их не будет, не вижу смысла продолжать диалог.
:wacko:
Что-то я поторопился с фразой
Цитата: Yaranga
S.DJ.S, радует, что адекватно реагируешь на критику, а не ощетиниваешься, как некоторые мегакрутые ребята, и не идёшь поливать обидчиков говнищем из чана.
Ощущение, что один мегакрутой певец (который недавно пяткой в грудь себе бил, что сюда больше не ходок) сильно повлиял на восприятие... Всё давно известно тем, кто хоть чуть-чуть интересовался вопросом...

 

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #26 : 03 Январь 2013, 21:54:15 »
Кстати, если вы S.DJ.S,  думаете, что я тут только и ищу кого бы потроллить, можете почитать мои отзывы в темах других обзорщиков на этом форуме, далеко не студийных, один вообще даже без микрофона делает.  :)
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,62730.0.html
http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,58937.0.html

Оффлайн Demon

  • Пользователь
  • Сообщений: 1639
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #27 : 03 Январь 2013, 21:57:32 »

Ну конечно. Вы даже можете выложить сюда все 6 частей и доказать нам что все они лицензионные, показать сертификат? Эти все 6 игр контры точно не пиратка? Вы уверены? Жду ваших доказательств. Пока их не будет, не вижу смысла продолжать диалог.
Contra (1987 год) --> http://www.emu-land.net/consoles/dendy/roms?act=showonly&id=279
Super Contra (1988) --> http://www.emu-land.net/consoles/dendy/roms?act=showonly&id=1424 (на NES она просто Super C называлась)
Operation C (1991) --> http://www.emu-land.net/portable/gb/roms?act=showonly&id=1477
Contra III - The Alien Wars (1992) --> http://www.emu-land.net/consoles/snes/roms?act=showonly&id=239
Contra Force (1992) --> http://www.emu-land.net/consoles/dendy/roms?act=showonly&id=281
Следующей была Hard Corps.
Копирайты в ромах присутствуют (смотри ромы со значком - [!]) - чем не доказательство?

Оффлайн S.DJ.S

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #28 : 03 Январь 2013, 22:20:12 »

Ну конечно адекватную критику, лучше представить как хулиганский троллинг, так легче от ответственности уйти за свое творение. 
Угу конечно, может наоборот ваш тролинг вы так оправдываете, говоря что это якобы адекватная критика. Никакой критики не вижу. Вы бы по существу бы писали молодой человек.  ^_^

Для начала, To The Moon - это не мусор, а маленький шедевр. Общепризнанный уже достаточно, т.к. игра обрела популярность.
Конечно шедевр, все в неё поиграли и вовсе она не редкость. Может хорош тролить и лапшу на уши вешать? Я ваши слова давно в урну кидаю, ибо вам верить, нестоит.  :lol:


А что касается Денди и Сеги, то там и правда достаточно много игр, про которые многие могли и не слышать.
Я не хочу чтобы делали обзор на игры сделанные в РПГМейкере, это был просто пример малоизветсной и интересной игры.
Я не шутил, но мне смешно)))
Я согласен что различия в культурах есть и есть шутки которые имеют определенный культурный контекст и русскому их не понять. Но тем не менее - это не мешает русским получать удовольствие и смеяться над шутками в американских, японских и английских фильмах и играх. Если бы все было как вы говорите, то вообще все бы ржали только над древними советскими фильмами  типа Иван Васильевич меняет профессию, что крутят каждый новый год, а все новинки современного зарубежного кинематографа, воспринимали бы с каменным лицом.  :)
Угу, если нет мата как камеди клаб, нет вульгарности типо английского маза-фака, то значит уже не смешно. Ну вас понять просто, научитесь понимать адекватных людей многоуважаемый троль.  ;)


Вы такую ересь несете, что мне даже странно. Объясняю все как пятиклашке.  :)
Вы так жалобно умоляли посмотреть вашу работу, что я не удержался)
Не было такого.  0_0
Жалобно умолял?  :lol: Вы ещё троль неподражаемый, скажите что я ещё на коленях ползал, в ПМ каждому писал - Ну зайдите в мою тему.... ну зайдите в мою тему..... Я ждал сутки. Никто не писал. Ну я и начеркал, если моя работа не стоит внимания, ну и ладно. Значит на новую работу браться не стоит. А судя по тому что на этом форуме такие троли, то явно выкладывать ничего не стоит. А то кормить тебя мне не хочется, обожрёшься ещё.  :lol:

Ладно удачи всем. Поищу сайт по адекватнее.  ;) Удачи всем и с новым годом.)))
Добавлено позже:
Contra (1987 год) --> http://www.emu-land.net/consoles/dendy/roms?act=showonly&id=279
Super Contra (1988) --> http://www.emu-land.net/consoles/dendy/roms?act=showonly&id=1424 (на NES она просто Super C называлась)
Operation C (1991) --> http://www.emu-land.net/portable/gb/roms?act=showonly&id=1477
Contra III - The Alien Wars (1992) --> http://www.emu-land.net/consoles/snes/roms?act=showonly&id=239
Contra Force (1992) --> http://www.emu-land.net/consoles/dendy/roms?act=showonly&id=281
Следующей была Hard Corps.
Копирайты в ромах присутствуют (смотри ромы со значком - [!]) - чем не доказательство?
Не все из этих игр продолжение контры.
Operation C (1991) и Contra Force (1992) является самостоятельным проектом, и не является продолжением контры.

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1569
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Re: Видео обзоры игр от S.DJ.S
« Ответ #29 : 03 Январь 2013, 22:31:40 »
Ладно удачи всем. Поищу сайт по адекватнее.  ;) Удачи всем и с новым годом.)))
А-а-а-а, соль обзора в логотипе Эму-ленда!!! :lol:
Просёк фишку, хороший ход.