Автор Тема: Стримы от Kraken.su  (Прочитано 46486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #60 : 18 Август 2013, 17:51:44 »
кстати, спешу всех обрадовать что 21 августа наконец то официально выйдет ремэйк знаменитой игры Flashback, а это значит что я наконец то смогу эту игру застримить ;) в пиратском мире эта игра уже месяц как вышла, но стримить невышедшую игру как то палевно, потому я и ждал оф релиза. Короче говоря пока ориентировочно ждите стрим игры в пятницу, 23 августа, в 13.00.

Оффлайн BlindSash

  • Пользователь
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #61 : 25 Август 2013, 16:47:27 »

Оффлайн TerraWarrior

  • Пользователь
  • Сообщений: 3039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #62 : 26 Август 2013, 21:38:17 »
Эх, блин, я хотел сначала сам пройти. :) Видимо придется поторопиться с прохождением.

Оффлайн ZeroUseless

  • Пользователь
  • Сообщений: 1143
  • Пол: Мужской
  • МЕМ
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #63 : 08 Сентябрь 2013, 21:40:35 »
В честь выхода долгожданного треилера к ремейку Робокопа, Dr.Venkman и Septor проведут аналитический стрим, посвященный всеми любимому железному дровосеку. С гостями они вспомнят старого Робокопа, обсудят треилер нового Робокопа, послушают музыку из Робокопа и конечно поиграют в Робокопа.

Посмотреть все это дело можно по традиции по адресу www.kraken.su/stream в 19-30 (МСК) 10 Сентября

Оффлайн Heathcliff

  • Пользователь
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #64 : 10 Сентябрь 2013, 01:38:31 »
Сполан тут конечно лишний, я надеюсь он опоздает на стрим :)
А так забавно должно быть)

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9089
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #65 : 10 Сентябрь 2013, 02:24:21 »
Я конечно х3 зачем меня назвали подстрекателем, учитывая что на тв-гейм я себя очень мирно веду, разве что инфиня иногда выводит из душевного равновесия. Надеюсь на интересную беседу.  :)
А вот чем вам Сполан не нравится я конечно не в курсе, на ДФ не обитаю.  :)

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #66 : 10 Сентябрь 2013, 09:58:45 »
Хитклифу много кто не нравится :) Он не мы как бы.
Ну темы типа "х360 против пс3" подстрекательные по определению ;)

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #67 : 10 Сентябрь 2013, 18:51:21 »
Давненько от меня не было серьёзных анонсов, и вот - время настало! Вечером (переходящем в ночь) 12 сентября (четверг) я планирую фёрстран (если не считать первые 2 уровня) стрим хоррор игры, экслюзива для Кинекта (!) - Rise of nighmares.




От себя, скажу что игра не является чем то особо выдающимся, и довольно вторична. (Вторична в том плане, что похожие элементы мы видели уже в Alan Wake, Silent Hill и прочих известных хоррорах). Однако, это не значит что сюжет плохой - он довольно проработаный и затягивает не меньше, чем в вышеперечисленных играх. Ещё, многие критики отмечали в игре не самую лучшую графику. Это правда, она не совсем соответсвует среднему уровню игр для Xbox 360, но ведь не ради графики мы играем, верно? Не страхолюдна - и уже спасибо.
Управление довольно неплохо адаптировано под управление телом и действительно создаётся эффект присутсвия (хотя мышкой и клавиатурой, несомненно, было бы управлять удобнее :))

Вообщем жду всех, кому интересно. Точное время начала стрима пока неизвестно, но приблизительно в 21:30 +-40 минут
Сколько буду стримить - тоже не знаю. посмотрим на сколько меня хватит, и на сколько будет интересно зрителям :)

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #68 : 12 Сентябрь 2013, 09:27:42 »
В ближайшем будущем состоится долгожданный аналитический стрим по "Вселенной Соника". Аналитика будет вдоль и поперёк, так что участники данного мероприятия успеют обсудить все "за" и "против" каждой из частей, поделиться своими воспоминаниями и ответят на вопросы в чате.

Во время стрима, будет живое прохождение ваших любимых игр. Проголосовать за них (http://www.rupoll.com/jfrnugkmsp.html) и задать вопрос заранее можно здесь (http://vk.com/topic-51881645_28786458). Получившие наибольшее количество голосов игры будут стримиться на нашем канале во время наших обсуждений.


Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #69 : 12 Сентябрь 2013, 13:12:12 »
а какие вопросы планируются к рассмотрению? я так припоминаю у нас уже всплывал вопросы "Соник - детская игра или нет?"и "2D Соники VS 3D Соники". Кстати говоря, я всерьёз увлёкся играми серии именно после первой трёхмерной части - Sonic adventures ;) так что могу выступить как защитник трёхмерных игр.

а что касается какую показать игру - то к чему голосование? ИМХО 0 надо показывать что-то редкое и необычное + то, что нудно само по себе (чтобы игра была чисто как фон, и не отвлекала от разговора). Вот РПГшки про Соника подошли бы отлично, потом VMU игры что я как-то уже показывал, ну и Sonic The Fighters ты, Омкол, давно обещал показать ;)

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #70 : 12 Сентябрь 2013, 15:26:35 »
Цитата: ALEX_230_VOLT
Sonic The Fighters ты, Омкол, давно обещал показать

Ага, оригинальный аркадный, на Model 2.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #71 : 04 Октябрь 2013, 16:34:14 »
А сейчас я продолжаю стримить Megaman Network Transmission на kraken.su/stream

Оффлайн Razor

  • Пользователь
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Gotta Go Fast!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #72 : 05 Октябрь 2013, 23:10:03 »
Аналитический стрим по "Вселенной Соника".

Плейлист с записью Аналитики

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #73 : 12 Октябрь 2013, 11:57:37 »

Продолжение аналитики состоится в воскресенье в 12:00! Обсуждаем портативные игры серии, спиноффы, невышедшие игры, прочие интересные вещи, связанные с Соником, отвечаем на вопросы, читаем чатик и на фоне всего этого проходим любимые игры.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #74 : 18 Октябрь 2013, 23:25:10 »
Итак, совсем скоро вас ждёт мясное воскресенье, которое состоится в 16 часов по Москве. А играть мы будем в фанатскую игру на движке Doom под названием

К сетевой игре на стриме присоединиться может каждый, кто отпишется в комментариях. Далее инструкция.

Скачать игру - http://yadi.sk/d/PrU354kbBC24T
Скачать Tunngle - http://www.tunngle.net/index.php?l=en

Запускать игру через SRB2Net.exe. В первом меню - Game - вы можете выбрать персонажа и его цвет. Играйте в режиме Single Player, чтобы проверить игру в одиночном режиме, или подключайтесь к серверу в режиме Multiplayer.
В третьем меню - Main Options - вы можете ничего не менять, если хотите играть в полноэкранном режиме. Иначе ставьте галочки OpenGL Mode и Windowed Mode. Чтобы сменить разрешение экрана, нужно запустить игру, зайти в Options -> Video Options -> Video Modes и выбрать нужное разрешение экрана.
Управление в игре - ходьба стрелочками либо WASD, при этом стрелки влево-вправо поворачивают камеру, а A и D - стрейф. Прыжок - Z или правая кнопка мыши. Spin Dash (разгон с места клубочком) - X. Стрельба (в режиме Deathmatch) - правый Ctrl, C или левая кнопка мыши.
Tuungle необходим для подключения к нашему серверу. Записывайтесь под данным комментарием и вы получите в личку название сервера и пароль для подключения к нашему серверу. Регистрация на сервисе здесь - http://www.tunngle.net/community/index.php?app=core&module=global&section=register&l=ru - затем вы должны будете авторизоваться в клиенте (нижняя статусная панель). Далее выберите Сообщество -> Сети -> Private Networks. Внизу появится Join an existing Network, где и нужно будет вбить название сервера и пароль. Дальше в клиенте самой игры SRB2Net.exe вбиваете в мультиплеере IP-адрес игры, который вы получите в чате Tuungle.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #75 : 21 Октябрь 2013, 00:01:57 »
Всем фанатам синего ежа посвящается! Стрима этой игры о Сонике от меня ждали давно. Давно просили её показать. Показать самую скандальную и неоднозначную игру серии, сюжет которой заметны выделяется на фоне остальных. Игру, которая числится в списке  "Platinum Hits for Xbox 360 series", но широко раскритикована рядовыми игроками. Интригует? Тогда жду вас 27 числа в 19.00 ;)

« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2013, 23:55:36 от ALEX_230_VOLT »

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #76 : 21 Октябрь 2013, 01:27:58 »
Итак, совсем скоро вас ждёт мясное воскресенье, которое состоится в 16 часов по Москве.
Переносится на 27-е число в 16 часов.

Оффлайн BlindSash

  • Пользователь
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #77 : 24 Октябрь 2013, 01:05:40 »
Вы этого ждали? Вы дождались! BlindSash возвращается на экраны Кракена! И возвращается он с Lego: Marvel Superheroes. 2 и 3 Ноября в 19:00. Приходите!

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #78 : 21 Ноябрь 2013, 17:30:23 »
Настало время шинковать демонов для рагу. Сегодня и завтра, в 19:30 - новый Shadow Warrior!

http://kraken.su/stream/


Оффлайн BlindSash

  • Пользователь
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #79 : 02 Декабрь 2013, 03:54:23 »
Без лишних слов! 4 декабря! 19:30! Kinaman vs BlindSash! Firstrun challenge! Double Dragon (NES)! Только на http://kraken.su/stream/

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #80 : 02 Декабрь 2013, 23:25:31 »
Понравился предыдущий анонс? Теперь обрадуешься аж в 3 раза сильнее, потому что челленджей на этой неделе будет аж ТРИ ШТУКИ.

Итак, по порядку:

Вторник, 19:30 - Мель против Култхарда, долгожданная игра в Mega Man 9!

Среда, 19:30 - ну тут вы уже знаете, Кинаман против Блайнда в Double Dragon 1

Суббота, 19:00 - Блайнд против Жжара, Mega Man X7 (надо больше синих роботов, да)

Оффлайн BlindSash

  • Пользователь
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #81 : 02 Март 2014, 16:33:40 »
Сегодня, в 19:30 по московскому времени, продолжится гоночный чемпионат KRRC. Если вы были на первом этапе и думаете, что видели всё, то вы ошибаетесь. Ведь главный принцип этого соревнования гласит, что каждый этап будет разным. Сегодня, 15 пилотов будут ехать по классической трассе Donington, на не менее классических американских масл-карах 60х годов. Ждём всех!

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2760
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #82 : 02 Март 2014, 20:06:28 »
Что-то медленно и редко анонсы тут выплывают в теме  :D Тот и оно что я редко к вам захаживаю) Один анонс раз в 2 месяца.

P.S. Не, я во вконтакте новости почти нечитаю)

Оффлайн ZeroUseless

  • Пользователь
  • Сообщений: 1143
  • Пол: Мужской
  • МЕМ
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #83 : 02 Март 2014, 20:23:43 »
Ну и зря. Во вконтакте все анонсы и события освещаются.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #84 : 02 Март 2014, 20:25:10 »
Цитата: Silver_Shadow
Что-то медленно и редко анонсы тут выплывают в теме

Да тут просто уже все про нас знают, поэтому забили на тему

Вконтактик для анонсов не обязателен, заходишь на http://kraken.su/stream/ и смотришь расписание :)
Сейчас кстати есть 2 плеера разных, там два таба под плеером, щелкни на cybergame - он лучше

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2760
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.vg
« Ответ #85 : 02 Март 2014, 20:41:29 »
Maelstrom, окэй, будем знать, позаходим, поциклопим  :)

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6042
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.su
« Ответ #86 : 02 Март 2014, 21:14:08 »
название темы Kraken.vg ---> .su ?
« Последнее редактирование: 02 Март 2014, 21:16:39 от Doctor Venkman »

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.su
« Ответ #87 : 06 Март 2014, 21:48:00 »
Давно у нас не было челленджей по Мегамэну. Пришло время продолжить традицию!
В субботу, в 20:00, в битве сойдутся Култхард и Блайнд, биться будут в восьмую часть оригинальной серии. Версия - сатурновская, дополненная. Можете уже делать ставки, бросит ли игру в рейдже Блайнд, сколько эмоций проявит Култхард, и кто первый догадается как бить Вайли.

http://kraken.su/stream/

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6583
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.su
« Ответ #88 : 09 Март 2014, 10:42:18 »
Цитата: Maelstrom
Давно у нас не было челленджей по Мегамэну. Пришло время продолжить традицию!
В субботу, в 20:00, в битве сойдутся Култхард и Блайнд, биться будут в восьмую часть оригинальной серии. Версия - сатурновская, дополненная. Можете уже делать ставки, бросит ли игру в рейдже Блайнд, сколько эмоций проявит Култхард, и кто первый догадается как бить Вайли.

В итоге победил

Имеет смысл сыграть в соньковскую версию. Ведь все преимущества версии для Сатурна на стриме уже показаны были.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Стримы от Kraken.su
« Ответ #89 : 09 Март 2014, 10:59:50 »
Цитата: Maximum
Имеет смысл сыграть в соньковскую версию. Ведь все преимущества версии для Сатурна на стриме уже показаны были.

Да, этот вариант тоже рассматривается. Может ЭдХелл найдёт, что там неправильно настроено было.