Голосование

1

Эдвенчесы
Хроники
Оба хороши!
1
1

Автор Тема: SEGA Adventures  (Прочитано 116698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babulya

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #150 : 06 Май 2014, 21:30:13 »
Tron2, вот и иди на хер. ;)

Оффлайн Death devil

  • Пользователь
  • Сообщений: 245
  • Пол: Мужской
  • Dendy Forever
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #151 : 06 Май 2014, 22:48:13 »
 :neznayu: не впечатлило.

Оффлайн Teyandee

  • Пользователь
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #152 : 06 Май 2014, 23:55:55 »
бывает< на самом деле многим кому в vk.com не понравился новый формат, но я буду идти дальше

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6042
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #153 : 07 Май 2014, 15:43:05 »
между прочим "хер" это буква кириллицы.
вот еще:
Словарь Даля

ХЕР, буква, см. х в начале. Игра в херики, в крестики, в оники. Херить письмо, похерить, (выхерить), перекрестить либо вымарать, зачеркнуть вкрест. -ся, страдат. У него ноги хером, противопол. колесом.

 а кому не нравится идут  смотреть телепузиков :biggrin:
а сука это самка собаки

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #154 : 07 Май 2014, 15:56:00 »
GalaxyBot, А хер это овощ.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #155 : 07 Май 2014, 17:12:53 »
овощ это хрен. русский язык велик и могуч. а те кто любят использовать нормальные слова в качестве оскорбления сами обычно и являются тем что они подразумевают.

Оффлайн Rainforce

  • Пользователь
  • Сообщений: 619
  • Пол: Мужской
  • Где я?
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #156 : 07 Май 2014, 18:41:20 »
Не материтесь. Не тревожьте тонкий внутренний мир окружающих ;)

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #157 : 08 Май 2014, 10:01:43 »
10ый выпуск прогрессировал так, словно 10ый выпуск некст-ген консолька, а остальные выпуски прошлого поколения! :D
Но еще есть куда рости и к чему стремится. Успехов.

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4178
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #158 : 09 Май 2014, 01:00:41 »
Цитата
версия на Дриме хорошо детализированна и музон божественен,но с управлением тяжело было словиться,так пока и не прошел
Есть ещё Jaws на Wii, PS2 и PC от этих же разрабов и на том же движке. Там вообще управление как подводной лодкой, пол клавиатуры задействовано, настраивать на джой пол часа.

Цитата
Одно скажу точно - следующие флинстоуны!!!
Неужели они тоже говно и их тоже никто не прошёл  :D
Я проходил, интерестные, но короткие. На дендюке получше, но в целом отлично, для тех кому на денди нравилось


Оффлайн Teyandee

  • Пользователь
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #159 : 09 Май 2014, 03:21:40 »
Цитата
Неужели они тоже говно и их тоже никто не прошёл 
Я проходил, интерестные, но короткие. На дендюке получше, но в целом отлично, для тех кому на денди нравилось

Отнюдь, эта игра хороша, сру я только тупые игры непонятные скучные

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #160 : 09 Май 2014, 13:12:36 »
10 Не понравился. Тупо игру обосрал и все. Это щас могут начиная от мэдисона кончая ваномасом.

Оффлайн Teyandee

  • Пользователь
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #161 : 09 Май 2014, 13:25:47 »
не знаю кто они - смотрю токо авгн и ностальгия критика - гринева все не смотрю - 6 часовые стримы, а также 3 часовые лэцплэи я не собираюсь смотреть - и то что он снимает фильм это не отговорки - я тоже снимаю сейчас ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм - и это мне не мешает выпускать Эдвенчесы - когда я разрабатывал формат ушел месяц - сейчас дело пойдет быстрее.

И кстати у меня художественный, у гринева документалка - то есть википедия. Ужас...

« Последнее редактирование: 09 Май 2014, 13:34:42 от Teyandee »

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 2003
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #162 : 09 Май 2014, 15:02:24 »
Жги дальше.


Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4178
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #163 : 09 Май 2014, 18:03:58 »
Не, ну про Экко, даже критики никакой особой небыло. Можно просто пересказать все 15 минут словами "обосрал игру. "Скучная, много уровней, никто не прошёл. А сюжета я не знаю, про инопланетян. Гы гы".  :) Ну, было хотя бы пару слов, за что в неё играли, даже если самому не нравится. Таки рейтинги у игры высокие, она де-факто не может быть в категории "тупые игры непонятные скучные". Непонятная тебе, но за что она нравится другим? Это можно было сказать

Оффлайн babulya

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #164 : 09 Май 2014, 18:08:34 »
cptPauer, угу, ппц, столько уровней, сложные лабиринты, непонятные диалоги. Да и еще пароли нужно вводить. Формат поменялся, но вернулись к самому началу. Детские и логические игры - слишком сложны...

Оффлайн Teyandee

  • Пользователь
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #165 : 09 Май 2014, 21:55:49 »
Эта игра - Жопа. ИМХО.
Ненавижу ее - я возвращаюсь к нормальным играм, на английском в 9 летнем возрасте многие умели читать? - да его с горем пополам выучил год назад, так что все не люблю игры где надо думать отгадывать (а потом еще и вовсе надоет, потому что захочется включить соника либо фантаси стар) кстати о ней, это квест, но интересный квест - и пофиг что на английском все было, зато интересные битвы, локации, а также вся картина в целом, а став постарше - я понял сюжет - и скажу один из лучших из всех мне знакомых сеговских игр

Добавлено позже:
Цитата
угу, ппц, столько уровней, сложные лабиринты, непонятные диалоги. Да и еще пароли нужно вводить. Формат поменялся, но вернулись к самому началу. Детские и логические игры - слишком сложны...

ну при этом я как авгн сделал аргументы почему игра плоха - а не просто взял и обосрал
« Последнее редактирование: 09 Май 2014, 22:13:55 от Teyandee »

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4178
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #166 : 09 Май 2014, 22:44:05 »
Цитата
Ненавижу ее - я возвращаюсь к нормальным играм, на английском в 9 летнем возрасте многие умели читать? - да его с горем пополам выучил год назад
Фиг знает, я уже мог переводить со словарём, когда в неё играл. Там только в паре мест подсказывают, что делать, но догадаться легко. Да и то- наводки сомнительные. Типо "Большой Белый кит тебе поможет". Короче, в духе Кастлевании Саймон Квест. Но, пару раз помогли. Наоборот, некоторые загадки нравились. Чувствуешь себя первооткрывателем Атлантиды, эдаким Индиана Джонс с жабрами  :D (у дельфинов их нет, но пофиг)
Догадался спихнуть какой-нибудь камушек и остановить течение, ходишь довольный, что дальше проплыл. Тем более, что дальше в игре попрёт графон. Теперь уже игра выглядит не так эффектно, ибо графон устарел и атмосферы уже такой не почувствовать.

Вторую часть вообще на японском проходил, приходилось обходится без советов японских дельфинов-самураев.

Там же не так всё сложно в первой части, вторая даже посложнее будет. Есть пароли, есть карта. Лабиринты? Ну так у Экко эхолокация есть. Держишь кнопку звуковой волны, она возвращается и видишь мозг дельфина с картой уровня.


А как пароли вводить не так уж и сложно догадаться. Я догадался сразу, когда увидел, что в игре есть пароли. Раз есть пароли, значит их можно где-то вводить и это где-то должно быть в самом начале. А там дело времени, заметить, что можно плыть влево.
Вот в Джимме Червяке до сих пор знаю где вводить пароли, но не знаю, где их получать  :lol: Пришлось пройти игру без паролей

Цитата
кстати о ней, это квест, но интересный квест
Может, РПГ?

Оффлайн Teyandee

  • Пользователь
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #167 : 10 Май 2014, 00:51:32 »
ойййййййййййййй тысячи извинений РПГ - конечно рпг - че то ступил - да голова была занята этим квак шотом

Оффлайн Teyandee

  • Пользователь
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #168 : 14 Май 2014, 02:00:15 »
Здравствуйте Ребят, пока я Эдиком в небольшой ссоре, и поэтому открыл новый проект - впринципе тоже самое, но немного другое.... Это чудо вы увидите через 3 дня

« Последнее редактирование: 14 Май 2014, 02:11:37 от Teyandee »

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #169 : 15 Май 2014, 17:40:34 »
ждем

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #170 : 15 Май 2014, 18:51:49 »
Teyandee, Картинку под спойлер убери.

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #171 : 15 Май 2014, 22:23:26 »
Teyandee, Картинку под спойлер убери.
Лучше довести ее до ума.
Цитата: cptPauer
А как пароли вводить не так уж и сложно догадаться. Я догадался сразу, когда увидел, что в игре есть пароли. Раз есть пароли, значит их можно где-то вводить и это где-то должно быть в самом начале. А там дело времени, заметить, что можно плыть влево.

Действительно,чего там догадываться,можно плыть направо,ради интереса можно и налево :lol:В детстве все было интересно и все надо исследовать,включая  опции и т.д.Не много смекалки...

Оффлайн Teyandee

  • Пользователь
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #172 : 15 Май 2014, 23:24:56 »
вообщем вот заставка а завтра будет обзор

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #173 : 16 Май 2014, 18:52:15 »
вау! заставка стоила того чтобы её отдельно выкладывать  <_< глядишь так по фрагментам в 10 сек и соберём первый выпуск. года через 2

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #174 : 16 Май 2014, 22:30:04 »
Вообще шоу скатилось в ноль. Просто игры обгаживает и все. В первых выпусках хоть была изюминка.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #175 : 16 Май 2014, 23:18:16 »
все норм. все правильно делает.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #176 : 17 Май 2014, 12:00:52 »
Не интересно просто стало. Наверное отпишусь.

Оффлайн Teyandee

  • Пользователь
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #177 : 17 Май 2014, 12:16:03 »
я выразил свое мнение, пиндосы и пшеки бы со мной согласились, а русские нет, почему то им нужен только хардкор, и чтоб я не обсирал игры которые достойны критики, я выражаю свое мнение, я же не все обсираю, прототипы это достойно - нет, война с инопланетянами достойна - нет, 4 уровня в русалке это достойно - нет, дерьмоуправление в фантазии с миккимаусом это достойно - (не считая того что там можно было зажать вниз и мочить врагов в прыжке) - нет,
И мне ребята говорят что формат плюс минус - это не формат< и понятно что автор хочет донести до зрителей, а в 10 выпуске там появился основательный сюжет и стало более как сказали смотибительно.

Дальше про Джангл бук - это игра - жопа. ИМХО - графика дерьмо - все однотоное, анимация сосет, геймплй - пока не соберешь все не продвинешься дальше - далее: скажите о не надо так грубо это же 8 бит - да ВОТ ТЕБЕ ПРИМЕР НИНДЗЯ КОТЫ или ниндзя гайден - шикарное управление, графика музыка и это был 1988-1993 года (гайдены и коты (1991)), а этот отстой вышел в 1994 году, так что не как не переубедите - и еще балу - это босс - игра полный отстой - хотя она была первее выпущена чем версия для SMD и SNES, но это ничего не меняет. ГАВНО.

Оффлайн Grongy

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 827
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #178 : 17 Май 2014, 12:29:14 »
Как я понял, ты фанат Ниндзя-Котов?

Оффлайн Teyandee

  • Пользователь
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Re: SEGA Adventures
« Ответ #179 : 17 Май 2014, 12:36:38 »
да и очень большой