Автор Тема: Не пройденные (заброшенные) игры  (Прочитано 56833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #330 : 05 Сентябрь 2020, 11:10:51 »
Mad, Так если верить обзорам почти все они разные,тут беготня от монстров,в других частях беготня по городу и расстрел монстров,есть в изометрии на Вите.Надо перебирать может какая то и зайдет и есть в ней золотая середина между беготней и отстрелом монстров как в Резиденте 4 например.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7668
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #331 : 05 Сентябрь 2020, 11:35:46 »
Drapon, в своем большинстве Сайлент Хилл - это депрессивная игра. Давящая атмосфера, неприглядные локации, звуки, дизайн монстров - всё вызывает чувство дискомфорта. Собственно, у тебя СХ вызывает правильные эмоции, просто тебе не приятно играть в такое.

К слову о Silent Hill: Book of Memories на Вите, у меня знакомый категорически не переносит СХ и совсем не фанат ужастиков, так вот, игра на Вите ему зашла. Потому что это не СХ, а Экшен-рпг. Так что можешь попробовать, вдруг это именно тот СХ, что понравится.

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #332 : 29 Сентябрь 2020, 06:36:06 »
Бросил "Goofy's Hysterical History Tour" (SMD)
После двух часов попыток пройти первый уровень прерии,
желание осилить эту игру честно, перешло в тихую ярость..
Бессмысленная сложность этого "шЭдЭвра" просто ОБЕСКУРАЖИВАЕТ. Игра Кал Собачий. :furious: :facepalm:

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #333 : 01 Октябрь 2020, 10:33:06 »
Забросил Bloodborn на Амелии.
После Нио и Секиро тяжело играть в такую медленную игру с плохой камерой и тем более без блока.  :blush:

Оффлайн BlackAdder6

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #334 : 04 Октябрь 2020, 20:26:00 »
30 часов игры мне оказалось достаточно чтоб понять почему повествование в SMT IV меня не устраивает абсолютно. Уныло, тягомотно, до ужаса и скрипящих зубов.
Мне очень нравится сама идея SMT, эстетика, стиль, спрайты демонов, но сюжет подаётся так кошмарно, что я ещё 15-20 часов просто не протяну. 

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #335 : 05 Октябрь 2020, 13:15:32 »
Бросил "Goofy's Hysterical History Tour" (SMD)
После двух часов попыток пройти первый уровень прерии,
желание осилить эту игру честно, перешло в тихую ярость..
Бессмысленная сложность этого "шЭдЭвра" просто ОБЕСКУРАЖИВАЕТ. Игра Кал Собачий. 
ыыыыы. я в детстве все прошел. Но игратот еще ад. Да.

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #336 : 05 Октябрь 2020, 13:59:43 »
YuzorG
Спасибо что поддержал моё мнение. Игра реально ублюдская,  98 % смертушек Гуфи это тупое  падение в пропасти,  разрабы мудаки лучше бы сделали игру сложнее на этих самых микроплатформах по которым Гуфи корячится, но без такого дикого количества пустот под ногами, ну упал вниз, ну опять поднимаешся как во многих играх...Мудланы ей богу.. :wall:

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #337 : 05 Октябрь 2020, 14:05:58 »
uzorG
Спасибо что поддержал моё мнение. Игра реально ублюдская,  98 % смертушек Гуфи это тупое  падение в пропасти,  разрабы мудаки лучше бы сделали игру сложнее на этих самых микроплатформах по которым Гуфи корячится, но без такого дикого количества пустот под ногами, ну упал вниз, ну опять поднимаешся как во многих играх...Мудланы ей богу..
я ее потому на робокоп против терминтатора поменял
вроде детская, а вот эти падения в пропасть - это звезддец. Особенно на корабле. Кстати полная версия игры только на харде.  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #338 : 05 Октябрь 2020, 14:13:28 »
YuzorG
Да, да, про хард режим для открытия всех уровней я был осведомлён, перед прохождением игры  ознокомлялся с  её "построением", да гори она в аду.. :furious:

Оффлайн polarfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #339 : 05 Октябрь 2020, 18:41:41 »
Сталкер. Первую часть кое-как прошел месяца 2 назад. Перепроходить не хотелось, как и ставить моды. Позавчера решил погонять в "чистое небо" Только вышел с базы - меня начали фармить мобы. Раз 20 сдох, чет вообще выпал в осадок. А начинал с энтузиазмом. Лет 10 назад это была чуть ли не любимая игра. (которую я мог поиграть разве что в комп. клубе и не проходил никогда) перечитал десятки книжек, очень доставляла эта тема. Я и раньше шутеры не жаловал, а сейчас и подавно. Так что даже ностальгия и атмосфеrа не способствовали получению удовольствия.

Оффлайн The GR

  • Пользователь
  • Сообщений: 2330
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #340 : 05 Октябрь 2020, 23:49:53 »
Бросил первую Тени Мордора почти в самом начале. Какая то бессмысленная беготня.

Не осилил древнюю Battle Isle 2
С определённых миссий необходимо всё исполнять не только идеально и согласно задумке авторов, но и при этом ещё умудряться избегать неудачных результатов столкновений.

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 894
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #341 : 06 Октябрь 2020, 04:13:17 »
Пытался пройти бесплатную Sunrider Mask of Arcadius дважды или трижды. Приблизительно после десятой миссии я охреневал от невероятного уровня сложности, стремительно взлетающего в какую-то невиданную космическую жопу.
Особенно я дизморалился когда проходил очень сложную миссию, шел в магазин апгрейдов для корабля и видел там чудовищные цены, ведь надо купить и то и сё, а заработанных денег не хватает даже на моток скотча, заклеить свой взорванный зад. Серьезно, что там мать их за цены, там же ощущение что гриндить надо неделю реального времени, баланс как в какой-то мобильной дрочильне. 0_0 Но гриндить-то в игре нельзя - негде. Есть ровно одна опциональная миссия - одна, и все! Видать, не доделали игруху (и не собираются), о чем приписка BETA в номере версии намекает. Однако сиквел платный давненько уже запилили, вот только кто ж его купит после такого ознакомления.

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #342 : 08 Октябрь 2020, 11:26:06 »
Прошел 2 главы Death Stranding. И забросил :neznayu:
Игра супер унылая. Сюжет по капельке выдают, и тот пока не блещет оригинальностью.
Не могу понять кому может быть интересно смотреть десятиминутные катсцены с персонажами которых ты не знаешь. А из механик геймплея - бег, ходьба, равновесие.  <_<

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #343 : 09 Октябрь 2020, 20:07:14 »
elmo,  в мгс4 ты не играл. 100%. :lol:
А вообще, игра не для всех. Лично я в восторге с нее!  :wow:

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7668
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #344 : 09 Октябрь 2020, 21:04:21 »
Прошел 2 главы Death Stranding. И забросил :neznayu:
Игра супер унылая. Сюжет по капельке выдают, и тот пока не блещет оригинальностью.
Не могу понять кому может быть интересно смотреть десятиминутные катсцены с персонажами которых ты не знаешь. А из механик геймплея - бег, ходьба, равновесие.  <_<
Можно узнать, если сюжет в Death Stranding не блещет оригинальностью, то где ж ты подобное уже встречал?

Оффлайн AndreySem

  • Пользователь
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #345 : 09 Октябрь 2020, 21:37:09 »
Забрасываю но со временем возвращаюсь к resident evil 1 на ps one. Что-то не поддаётся она мне, хотя ремастер пробегаю без проблем на харде.

Оффлайн anikeev.alexandr

  • Пользователь
  • Сообщений: 535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #346 : 09 Октябрь 2020, 22:00:01 »
Забрасываю но со временем возвращаюсь к resident evil 1 на ps one. Что-то не поддаётся она мне, хотя ремастер пробегаю без проблем на харде.
А на каком месте затык обычно возникает? Мне, честно, первый Резидент тоже давался с трудом, но всё же прошёл, причём не без удовольствия. Есть пара гадких комнат, где без боеприпаса туговато будет, и змея может напакостить. Но в целом, сложного особо нет в игре.

Оффлайн AndreySem

  • Пользователь
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #347 : 10 Октябрь 2020, 00:45:31 »
А на каком месте затык обычно возникает? Мне, честно, первый Резидент тоже давался с трудом, но всё же прошёл, причём не без удовольствия. Есть пара гадких комнат, где без боеприпаса туговато будет, и змея может напакостить. Но в целом, сложного особо нет в игре.
Там сложность начало, для меня первый час игры, не хватает боеприпасов, уворачиваться не всегда получается, после 5-7 смертей оставляю, да бы не травмировать нервною систему.

Оффлайн polarfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #348 : 10 Октябрь 2020, 17:44:24 »
ICO (ps2) это какой-то ужас. Застрял раз, посмотрел как пройти. Через пару минут застрял снова, убил час, посмотрел на ютубе. Не успев пройти несколько шагов, образно говоря, тупняки не заставили себя ждать 0_0 Это как вообще, я gеймер со стажем, принца Персии люблю, а тут такое. Плюнул и удалил. Только 5 часов зря потратил. Шедевр епта.

Онлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5104
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #349 : 24 Октябрь 2020, 15:58:59 »
Cliffhanger на Сега СД. Игра, сделанная по фильму Скалолаз со Сильвестром Сталлоне в главной роли. До этого я проходил версию на Снес и игра запомнилась, как середняк. Подумал, что на Сега СД размах должен быть побольше и игра может быть в каких-то местах улучшилась и выходит за рамки среднего уровня. Первый этап обнадеживал, сразу бросились в глаза великолепные снежные виды, нормальный для beat-em-up’a геймплей, тем более данный жанр на Сега СД не очень хорошо представлен. В общем впечатления складывались весьма положительные. А уж какая музыка!!! Прям чистая и голливудская. Ну все, был готов проходить до самого конца, желание было большое. НО!!! Вот настал уровень на сноуборде - ещё одно новшество этой версии игры. «ВАУ!!!» - подумал я, в фильме такого не было. Что может круче Сталлоне на сноуборде, наверное, только Сталлоне в роли Терминатора! Но последнего мы, скорее всего, не увидим, а вот Сталлоне на сноуборде пожалуйста. Восторг был большой. И он быстро сменился на раздражение. Уровень мазохистский до усрачки. Турбо-туннель в Боевых Жабах отдыхает. Я задолбался сохраняться и загружаться, сохраняться и загружаться, сохраняться и загружаться... Этому уровню просто нет конца. Он настолько затянут, что разработчики как будто гордились, что создали его, не тестируя при этом. Я всегда лоялен к старым играм, но тут прям крышу снесло. Только думаешь, что скоро допройдешь этот уровень, так нет появляются все новые виды препятствий и бедный Сталлоне дохнет постоянно заваленный снежной лавиной. Вот такой финал у этой игры по фильму. Вряд ли кто-то сможет пройти дальше...

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #350 : 24 Октябрь 2020, 16:06:13 »
Только думаешь, что скоро допройдешь этот уровень, так нет появляются все новые виды препятствий и бедный Сталлоне дохнет постоянно заваленный снежной лавиной. Вот такой финал у этой игры по фильму. Вряд ли кто-то сможет пройти дальше...
почти прошел на реальном мегадрайве. отвратительная игра. тоже дропнул и поменял.
Вместо сноуборда там не менее отвратительный побег от лавины

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #351 : 25 Октябрь 2020, 10:53:32 »
...Да , "Cliffhanger" на Сеге это тот ещё кандибобер, в 97 -м только нервы на ней повыжигал.. :facepalm:

Бросил "Realm" (SNES) через пол часа ознакомления.
Нет, спасибо, в планах есть игры и получше.
Хотя музыка в Realm отличная, всё остальное похоже на какой то БЕТА огрызок.

Онлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5104
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #352 : 25 Октябрь 2020, 11:06:23 »
Тоже Realm несколько раз забрасывал и до сих пор не прошёл, сложность кажется дичайшей. Но вот по музыке прям полный восторг. Может попробую осилить как-нибудь.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #353 : 26 Октябрь 2020, 21:12:22 »
Lunar Knights ( Nintendo DS),дошёл до финального замка и застрял в 4х комнатах где что то нужно делать, есть глайдер но прождав минут 20 ветер дошёл до 12 м/с но я так и не смог долететь на нем никуда хоть жал все кнопки по очереди,там где гробы и собака бассеин и не пойти,пробовал почитать на гамефак но плюнул,испортили абсолютно ненужными природными эффектами проходной хакнслэш,вот за всю игру до финала мне нигде не нужно было юзать эти глайдеры и природные эффекты а в финале изволь предоставить незнамо что,хотя я о климате только в конце и узнал а так он не нужен и монстры с боссами и так прекрасно дохнут стоит лишь немного прокачать оружие и персонажа.

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #354 : 28 Октябрь 2020, 10:24:21 »
Бросил "Incantation" (SNES) на уровне с болотом.
Всё портит сбор этих дурацких колосков для кабана,
и к тому же погибнув, теряешь  колоски, ищи их опять заново. Пополнялок здоровья нет, а значит прохождение уровня, поиск колосков и босс требуют особой тщательности на одной полоске жизни..
Вообщем-то красивая игра превращена балбесами в проходняк...

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #355 : 28 Октябрь 2020, 16:29:21 »
Вот это я говнеца хапнул, Punisher No mercy PS3 игра это такое говнище что я извиняюсь.Стори мод являет собой какой то шлак с ботами,факин шейм господа,я думал будет шутер достойный по Карателю а тут ...Выходит что одна всего достойная игра с этим персонажем,это Каратель который выходил в свое время на всяких ПС2 и ПК.Минус одна игра из вишлиста ПС3 игр

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7668
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #356 : 28 Октябрь 2020, 17:13:37 »
Вот это я говнеца хапнул, Punisher No mercy PS3 игра это такое говнище что я извиняюсь.Стори мод являет собой какой то шлак с ботами,факин шейм господа,я думал будет шутер достойный по Карателю а тут ...Выходит что одна всего достойная игра с этим персонажем,это Каратель который выходил в свое время на всяких ПС2 и ПК.Минус одна игра из вишлиста ПС3 игр
Пишут, что игра в первую очередь расчитана на мультиплеер, но даже там крайне посредственна. Удивляет, как ты успел её забросить, одиночная кампания проходится целиком за 30-60 минут :).

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #357 : 28 Октябрь 2020, 18:04:47 »
Вот это я говнеца хапнул, Punisher No mercy PS3 игра это такое говнище что я извиняюсь
для этого ютюб есть ,глянул разок ,что б говно не качать

килзонку ,год оф варчик поиграть надо ,экзы как никак

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #358 : 28 Октябрь 2020, 22:03:51 »
BloodRayne, GameCube
И хотя версия и получше чем на PS2 игру это не спасло. Дело не в графике, хотя и она могла бы быть получше. Игра страдает безвкусицей и недоработками. Топорная анимация боя, отсутствие внятной физики противников, просто глупейший дизайн локаций, глупый AI, не интересные однообразные цели, зашкаливающая сложность на боссах.

В год выхода пускал слюни на эту игру, которую мой комп не тянул. Смотрел как играет знакомый у себя дома, на максималках :) Тогда поражала физика волос и вампирская тематика. А на проверку - игра не выдержала испытание временем. Пустышка. Даже время свое тратить на неё не хочу. Я бы ей поставил 3,8 баллов.


Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #359 : 01 Ноябрь 2020, 13:21:03 »
Вы о чем вообще. Сеговский Гуфи просто отличный платформер. Яркий графон, разнообразные оружия, секреты, классическая озвучка Гуфи, а какой там саундтрек. Вспомните музыку из пиратского уровня. Не каждая игра на сеге так смогет.