Автор Тема: Не пройденные (заброшенные) игры  (Прочитано 56830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #390 : 20 Декабрь 2020, 19:18:32 »
А разве те стилусы что для резистивных тач скринов дисплеев будут работать на ёмкостных?Не будет экран смартфона нажиматься чем то кроме пальца за редким исключением.Я могу стилусом от ДС хоть до пенсии натирать экран смартфона и ничего не будет,но для смартфонов есть специальные насадки которые увеличивают палец и силиконовый мягкий торчащий шип от тепла пальца должен завести даже самый неотзывчивый к прикосновениям предметов экран и этот силиконовый шип  насадка доберется до самых важных мест и нажатия будут более точными.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #391 : 20 Декабрь 2020, 19:22:45 »
специальные насадки которые увеличивают палец
И это удобно? А то звучит как какая-то дичь.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #392 : 20 Декабрь 2020, 19:28:32 »
Может я уже наступал на грабли под названинм Системшок 1 но я сделал это опять, естественно дальше роботов мусорных бачков в начале я так и не прошёл.Игра для тех людей что умеют играть без мауслока,ну знаете есть такие рпг от первого лица где поворот влево вправо сделан значками на экране,тут даже лучше тут повороты влево вправо вроде мышью но для очень странно,а вверх вниз смотреть можно только используя соответственные кнопки в верху экрана.
Ну и присесть и встать тоже не кнопкой а при нажатии значка на экране,это придает игре динамики,сначала мышью зажав кнопку очень медленно поворачивается к врагу потом колотить его трубой не попадая и судорожно офигевая приседаешь  используя кнопку игрового интерфейса.
Про то что вверх вниз поднимать взгляд и оружие на отдельной кнопке в игровом интерфейсе я узнал уже удалив игру но любопытство взяло верх и я посмотрел как пройти там камеру или турель вверху над дверью.Категорически не рекомендую эту игру никому

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #393 : 20 Декабрь 2020, 19:32:02 »
gotten, ну китайским бабам нравится Вот

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2148
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #394 : 21 Декабрь 2020, 11:55:37 »
А разве те стилусы что для резистивных тач скринов дисплеев будут работать на ёмкостных?Не будет экран смартфона нажиматься чем то кроме пальца за редким исключением.Я могу стилусом от ДС хоть до пенсии натирать экран смартфона и ничего не будет

 Да, речь именно о емкостных. Резистивный можно натирать чем угодно, для емкостных, по идее, нужен проводник. Но гвоздь, почему-то, не работает.

gotten, ну китайским бабам нравится Вот

 Ничего себе. Ну и жуть)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #395 : 22 Декабрь 2020, 09:11:24 »
bro, са́амое простое это фольги из на палец  это сообщение набрано фольгированный пальцем на сенсоре

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #396 : 22 Декабрь 2020, 13:16:45 »
Drapon, крутая технология.

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6922
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #397 : 22 Декабрь 2020, 13:32:36 »
Может я уже наступал на грабли под названинм Системшок 1 но я сделал это опять, естественно дальше роботов мусорных бачков в начале я так и не прошёл.Игра для тех людей что умеют играть без мауслока,ну знаете есть такие рпг от первого лица где поворот влево вправо сделан значками на экране,тут даже лучше тут повороты влево вправо вроде мышью но для очень странно,а вверх вниз смотреть можно только используя соответственные кнопки в верху экрана.
Ну и присесть и встать тоже не кнопкой а при нажатии значка на экране,это придает игре динамики,сначала мышью зажав кнопку очень медленно поворачивается к врагу потом колотить его трубой не попадая и судорожно офигевая приседаешь  используя кнопку игрового интерфейса.
Про то что вверх вниз поднимать взгляд и оружие на отдельной кнопке в игровом интерфейсе я узнал уже удалив игру но любопытство взяло верх и я посмотрел как пройти там камеру или турель вверху над дверью.Категорически не рекомендую эту игру никому
Для этой игры с переменным успехом пилят ремейк, она слишком устарела, да.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #398 : 08 Январь 2021, 21:29:48 »
iconoclast на пс вите.
Отмечу сразу, что музыка - норм. Игра продуманная, есть мини-игры и КУЧА интересных и разнообразных ситуаций. А боссы какие? Им самое то, чтобы петь деферамбы!!!! :wow:
Персонажи - интересные и любопытные, за сюжетом было интересно следить.
Сразу скажу, что игра - мягко говоря, хорошая!

И я уже вижу Ваш вопрос:
"МаоСадие, а почему ты пишеш в эту тему?"
А я скажу Вам, что я надеялся на игру в 3-5 часов. Но, дойдя до плена в башне, решил зайти в ютуб, ведь "концовка скоро" и узнал, что прошел около 50%!!!!!! Ну нафиг! Сначала отложил, потом еще часок побегая, дойдя до заснежных гор и услышав шикарную музыку, напомившую музыку из фф6, зашел на ютуб, а прошел я около "20 минут" из не очень быстрого walkgrought'а!!!!!
Не, игра хороша! Отмечу всем, но 10 часов на ТОЛЬКО сюжетку я тратить в ней не хочу. Думал, что часов за 6-7 открою 100% и убью пару бонус боссов, но на это потребовалось бы "чуть больше" времени...
А игра хороша. Всем любителям метройдований (ближе к метройдам) рекомендую!!!!

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #399 : 23 Январь 2021, 02:56:11 »
Fausette armour  (PCE CD)
Игра с приятными заставками, но кривоватым и тормозным геймплеем. Прошел начало  бросил. Криво играется.

Оффлайн slotpls

  • Пользователь
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #400 : 23 Январь 2021, 14:20:48 »
Пытался пройти бесплатную Sunrider Mask of Arcadius дважды или трижды. Приблизительно после десятой миссии я охреневал от невероятного уровня сложности, стремительно взлетающего в какую-то невиданную космическую жопу.
Особенно я дизморалился когда проходил очень сложную миссию, шел в магазин апгрейдов для корабля и видел там чудовищные цены, ведь надо купить и то и сё, а заработанных денег не хватает даже на моток скотча, заклеить свой взорванный зад. Серьезно, что там мать их за цены, там же ощущение что гриндить надо неделю реального времени, баланс как в какой-то мобильной дрочильне. 0_0 Но гриндить-то в игре нельзя - негде. Есть ровно одна опциональная миссия - одна, и все! Видать, не доделали игруху (и не собираются), о чем приписка BETA в номере версии намекает. Однако сиквел платный давненько уже запилили, вот только кто ж его купит после такого ознакомления.

Так там же 6 уровней сложности. Проходил на нормале (четвертая сложность), без сейвов во время боев. Изначально пытался на харде(пятая сложность), но слишком сложно, хотя с сейвами в бою думаю вполне проходима. По шестой сложности там даже написано, что разработчики не уверены что она проходима(Space Whale A special extreme difficulty setting for the very best of the best. Not guaranteed to actually be winnable. Most people should not even attempt this), имхо думаю непроходима  :). Уже давно официально релизнулась, нигде не видел слова бета.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2021, 14:27:41 от slotpls »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #401 : 08 Февраль 2021, 11:01:02 »
 Зачем я это скачал? Return to Castle Wolfenstein,сборник модов.Не думал что мне станет жаль потраченного на игры времени.Содержание сборника,трилогия Трондхайм инрабельна только первая глава,вторая Рэд Алерт инрабельна только до леса где зенитки и снайперы в ёлках,убивают так что не видишь кто стрелял,вместо интересного сюжета просто усложнили игру ,третья часть Айрон Кросс,за немца отбиваем атаку и все,что делать дальше неизвестно,переодически подрывал себя гранатами что бы перезагрузить с начала,примечательна наличием неубиваемого врага,он в меня не стреляет а я его убить на могу,видимо багованный мод.Projekt 51, видимо классный мод но какой то дебил решил что стелс в шутере это круто а я к сожалению в такие игры не играю.
Проклятье Фараонов,не стал играть дальше первой локации,темные коридоры,нет орудия и неубиваемые мумии.Сталинград и диверсант  просто куча помоев,с этих любительские поделки обхожу стороной.Так истортить Вольыенштайн,мда.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7668
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #402 : 08 Февраль 2021, 11:17:45 »
Drapon, зачем ты вообще в это играешь? Это типа модов от Васяна, в такое, конечно, можно поиграть, но когда другим заняться  вообще не можешь.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #403 : 08 Февраль 2021, 11:24:18 »
Mad,Люблю шутаны на тему войны,решил а что а вдруг? Но не выстрелило,Фаргус ещё это за деньги лохам продавал.Вот любой польский шутер на тему войны это шедевр по сравнению с большей частью модов

Оффлайн polarfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #404 : 08 Февраль 2021, 12:10:48 »
А если открыл не лучшую концовку и не допрошел длц, это считается забросил? Или не играл в новую игру+, чтобы получить золотые медали и собрать 100500 дребедени разбросанной по миру.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #405 : 08 Февраль 2021, 12:14:13 »
polarfox, Не считается,по крайней мере ты не один такой,я тоже обычно главное зло забарываю и баста.

Оффлайн Sizyu

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #406 : 08 Февраль 2021, 13:09:56 »
Зачем я это скачал? Return to Castle Wolfenstein,сборник модов.Не думал что мне станет жаль потраченного на игры времени.Содержание сборника,трилогия Трондхайм инрабельна только первая глава,вторая Рэд Алерт инрабельна только до леса где зенитки и снайперы в ёлках,убивают так что не видишь кто стрелял,вместо интересного сюжета просто усложнили игру ,третья часть Айрон Кросс,за немца отбиваем атаку и все,что делать дальше неизвестно,переодически подрывал себя гранатами что бы перезагрузить с начала,примечательна наличием неубиваемого врага,он в меня не стреляет а я его убить на могу,видимо багованный мод.Projekt 51, видимо классный мод но какой то дебил решил что стелс в шутере это круто а я к сожалению в такие игры не играю.
Проклятье Фараонов,не стал играть дальше первой локации,темные коридоры,нет орудия и неубиваемые мумии.Сталинград и диверсант  просто куча помоев,с этих любительские поделки обхожу стороной.Так истортить Вольыенштайн,мда.

На рутрекере скачал?)
Есть сборник модов - 101 мод https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5597232.
Да вот только не советую.
Сам вчера бросил и удалил.
Идея неплохая, собрать всё и вся, но вот в какой то момент после загрузки постоянно вылетает на любом моде, при том это у всех в раздаче.

Самый лучший мод - "Призраки Войны"

Добавлено позже:
Проклятье Фараонов,не стал играть дальше первой локации,темные коридоры,нет орудия и неубиваемые мумии.Сталинград и диверсант

Это как раз хардкорные моды, на ютубе полно видео и комментов об этом.
Эти моды выпущены были в 00-х, тогда и сложность была не современной "ванильной".
Но я тебя не осуждаю, 9 из 10 бросят эти моды не пройдя и 1-го уровня.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #407 : 08 Февраль 2021, 13:59:29 »
Sizyu, Не помню ,там устанавливаетчя насколько ярлыков,один вроде мультиплеерный какой то и пара таких ярлыков  где много модов надо листать вниз.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #408 : 11 Февраль 2021, 21:02:31 »
Duck Tales Remastered. Одни только постоянно всплывающие глупые диалоги, уже сильно раздражают. И пропуск этих диалогов неудобный. Глянул пару уровней, в топку ее, не вижу смысла играть. Тоже самое что оригинал, только с флешовой графикой и поиском каких-то дурацких монет.

Оффлайн MaxWooD

  • Пользователь
  • Сообщений: 1044
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #409 : 11 Февраль 2021, 22:51:38 »
Duck Tales Remastered. Одни только постоянно всплывающие глупые диалоги, уже сильно раздражают. И пропуск этих диалогов неудобный. Глянул пару уровней, в топку ее, не вижу смысла играть. Тоже самое что оригинал, только с флешовой графикой и поиском каких-то дурацких монет.
Входной порог не пройден!

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #410 : 12 Февраль 2021, 06:33:15 »
Duck Tales Remastered. Одни только постоянно всплывающие глупые диалоги, уже сильно раздражают. И пропуск этих диалогов неудобный. Глянул пару уровней, в топку ее, не вижу смысла играть. Тоже самое что оригинал, только с флешовой графикой и поиском каких-то дурацких монет.
Ничего, скайрим и ФФ8 тоже некоторые поносят.  :neznayu:

Оффлайн Lalezar

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #411 : 12 Февраль 2021, 08:05:49 »
А я согласен. Унылый ремейк. Разве что боссов неплохо переделали.

ФФ8
Худшая фф на пс 1, все верно

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #412 : 12 Февраль 2021, 12:10:01 »
Худшая фф на пс 1, все верно
Ну, раз ТЫ(если принципиально, то можно подставить "ВЫ") так считаешь, тогда да. Это, отныне, будет так.  :)
На вкус и цвет, как говорится.
По моему реймейк шикарней шикарного!  :wow: И далеко не один я так считаю. (так же как и то, что ФФ8 одна из лучших ЖРПГ). А если кому-то не нравится, то пусть будет так, чо уж.  :neznayu:

Оффлайн polarfox

  • Пользователь
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #413 : 12 Февраль 2021, 12:38:08 »
Почему Final Fantasy попса?

Оффлайн Lalezar

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #414 : 12 Февраль 2021, 13:43:10 »
Ну, раз ТЫ(если принципиально, то можно подставить "ВЫ") так считаешь, тогда да. Это, отныне, будет так. 
Ну так сам же отметил, что хейтят больше именно 8, а не 7 или 9 с той же пс (хотя и у них свои нелюбители есть, конечно). Что, как по мне, говорит о неоднозначности игры.
Почему Final Fantasy попса?
Потому что самая известная jrpg серия

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #415 : 12 Февраль 2021, 14:03:47 »
Lalezar, у меня любимая тоже 6я.  :)
Не, ну и на 8ку средних отзывов маловато. Либо любят, либо хейтят.

Почему Final Fantasy попса?
Вопрос риторический.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2148
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #416 : 13 Февраль 2021, 14:37:39 »

Duck Tales Remastered. Одни только постоянно всплывающие глупые диалоги, уже сильно раздражают. И пропуск этих диалогов неудобный. Глянул пару уровней, в топку ее, не вижу смысла играть. Тоже самое что оригинал, только с флешовой графикой и поиском каких-то дурацких монет.

 Мне игра таки понравилась, но диалоги бесят - это факт. Говорят, на релизе не пропускались - вот была засада. Теперь, с патчем, их можно проскипать, но, все-равно, через жопу. 

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #417 : 24 Февраль 2021, 21:23:14 »
Метроид Самус Ретурн 3дс.крайне запутанная игра,не играл пару дней забыл игровые механики,часа 2 наматывал круги выясняя что от меня хотят,попал в тупик,идти некуда,бегать туда сюда очень скучно,ещё и однообразные враги которые все время возрождаются,на 6% прогресса пожалуй остановлюсь,игра не то что я искал,не мой сеттинг+ респ врагов это сразу жирный минус для меня( если только истребление возрожденцев не нужно для прокачки или сбора ресурсов которые падают с врагов)Жалко потраченного после работы времени,лучше б в Тим Фортресс 2 каточу сыграл.Может попробую другую часть но скорее всего крест на всей серии как и на Зельдах и на ГТА..То же о Mega Man Legacy, по первой игре буду чудит всю серию,не зашло,если и играть то на эмуляторе Нес где игра весит свои заслуженные 40-60 кб а не как сборник для 3дс в полгига.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #418 : 24 Февраль 2021, 21:44:50 »
Метроид Самус Ретурн 3дс.крайне запутанная игра
эту часть не особо знаю ,хотя похожа на другие 2d серии (могу ошибаться) ,но 3D те что на кубе\wii ,для меня одни из лучших игр на платформе ,по геймплею напомнила Castlevania Mirror of Fate
я даже текстуры под эмуль на нее через ии прогонял (неплохо выходило кстати) , обязово надо пройти ...

Оффлайн Sizyu

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #419 : 25 Февраль 2021, 13:31:06 »
Tomba (PS1)

Игра вроде и хороша, но вот есть огромнейшая недоработка в плане баланса.
В игре не самая лучшая система управления в прыжке (а точных прыжки часто надо делать), при этом враги бесконечные (постоянно возрождаются за пределом 1 экрана).
- Сделали бы или ограниченное к-ство врагов на 1 локации (как в Симфонии Кастлвании Симфонии)
- Или удобное управление / много жизней.

В итоге бегать надо много и жизни тратятся часто на ровном месте.
Раз они уже позволили сохранится-загрузится с полными жизнями, лучше тогда бы сделали не такую хардкорную шкалу жизней.

Многие считают игру чуть ли не лучшей на PS1, но интересная - не значит шедевральная.