Автор Тема: Не пройденные (заброшенные) игры  (Прочитано 56829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5104
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #450 : 06 Апрель 2021, 10:21:53 »
Чисто по личным ощущениям Rudra no hihoi понравилась даже больше, чем шестая финалка, которую возвели в идеал. Тут тебе и 3 параллельно развивающихся сюжета (которые замкнутся в четвертую ветку), и абсолютно индивидуальные персонажи (каждый со своей уникальной специализацией ведения боя), и огромный мир, и море магии, и отличная музыка, конечно же. В самом начале игры мир кажется серым и блеклым, но достаточно пройти немного по сюжету, как все начнет преображаться (или это я уже озвучиваю жоский спойлер). Но самой значимой отличительной особенностью механики игры является составление заклинаний: по всему миру раскиданы подсказки заклинаний, которые нужно расшифровать: как пример, есть базовая магия лечения LEF, дописав магии -NA или -MEL, новая магия LEFNA/LEFMEL будет лечить уже намного лучше. Рандомные слова тоже прокатывают при составлении заклинаний, но обычно это бесполезные темные магии, у которых ужасно дикий расход маны. Очень важно сохранять экипировку с элементальной защитой до самого конца игры, даже если у нее низкие статы физ защиты, иначе боссы будут уничтожать пачку (а ещё лучше развить стихийный резист до статуса "поглощение", чтобы магический урон хилил персов). Вопщим, попробовай как-нибудь.
Жаль не на русском :(!

Оффлайн Triton

  • Пользователь
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #451 : 06 Апрель 2021, 10:36:23 »
Жаль не на русском :(!
Да ну, я радовался, как слон, что нашлись энтузиасты, которые перевели игру на английский. Моего уровня знания языка Pre-Intermediate вполне хватило всё понять.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #452 : 08 Апрель 2021, 13:41:00 »
И вот ведь загадка. Запустиол Рудру на следующий день. И она понравилсь. Мистика.

Оффлайн Triton

  • Пользователь
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #453 : 10 Апрель 2021, 08:01:22 »
И вот ведь загадка. Запустиол Рудру на следующий день. И она понравилсь. Мистика.
Относительно недавно садился её проходить и решил немного "считерить", подглядев все полезные магии со своих предыдущих сейвов; но сейвы эти разбросаны по разным эмулям, разным ПК, разным смартфонам, - и в ходе поиска наткнулся на сейв своего самого первого прохождения: я не мог поверить, что я был настолько не сообразительным (даже очень тупым), - короче, список магии состоял из примерно 15 заклинаний и в основном тех, о которых говорят тебе маги в городах, а у команды Sion'а не было даже магии лечения всей партии (Lefna, например). То есть, не смог даже догадаться, что, открывая сундук и не получая из него ничего, кроме слова "Bra?am", нужно было всего лишь подогнать потерянный буквенный символ к заклинанию, который звучит как "Braham".

Оффлайн Venomesska

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #454 : 16 Апрель 2021, 09:45:29 »
Вторым сообщением просто предостерегу насчёт пары игр, которые мне недостаточно понравились.

Canyon Capers 2013 года - это ИМЕННО про игру 2013 года, я, когда выбирала, классику или ремейк, решила всё-таки попробовать ремейк, так что то, что пишу, относится к нему, возможно, классика лучше!!!
Игра графически очень красивая, управление удобное. Но дико однообразная и без босс-файтов. Представьте, что в каком-нибудь Чип и Дейле все уровни были бы на кухне, или в канализации и т. д. и без боссов. Тупо нет интереса долбить десятки одинаковых уровней.

Foregone. Просто в двух словах - игра не то чтобы плоха, она имхо недостаточно хороша.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #455 : 16 Апрель 2021, 10:36:05 »
Относительно недавно садился её проходить
А вот может ты мне и подскажешь? Залез на гору, на ней руины. А к руинам нужен ключ. Это день третий емнип у Сиона.

Оффлайн Triton

  • Пользователь
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #456 : 16 Апрель 2021, 12:37:11 »
А вот может ты мне и подскажешь? Залез на гору, на ней руины. А к руинам нужен ключ. Это день третий емнип у Сиона.
Если это те руины, где Тюр находит своего старого знакомого по имени Рамилет, то на данный момент, кроме спасения его, делать в руинах нечего; нужно идти на следующий поединок арены, вроде бы (или же плыть на гору к мудрецу, - помню, что из порта ночью причаливаешь в небольшой городок).

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #457 : 16 Апрель 2021, 12:42:00 »
делать в руинах нечего; нужно идти на следующий поединок арены,
вот я его прошел. Попробую к мудрецу.

Оффлайн Triton

  • Пользователь
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #458 : 16 Апрель 2021, 14:22:22 »
вот я его прошел. Попробую к мудрецу.

Оффлайн Venomesska

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #459 : 04 Июнь 2021, 15:02:42 »
Дропнула жаб на Snes... Местный клингервингер даже с сейвами не могу. Кстати, возникла интересная мысль, почему аркадные жабы провалились: для многих жабы - это турботуннели, скачки со змеями, клингервингер. А мне просто хочется бить быков, хрюш и крыс на расслабоне )))

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #460 : 04 Июнь 2021, 16:06:22 »
Saints Row 2. Отвратительная оптимизация, все время фризы, ничего не помогает. Да и вообще, просто скучно.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5104
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #461 : 04 Июнь 2021, 16:28:16 »
Дропнула жаб на Snes... Местный клингервингер даже с сейвами не могу. Кстати, возникла интересная мысль, почему аркадные жабы провалились: для многих жабы - это турботуннели, скачки со змеями, клингервингер. А мне просто хочется бить быков, хрюш и крыс на расслабоне )))
Аркадные жабы планировалось портировать на Снес, жаль провалились, может бы увидели этот порт.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7668
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #462 : 04 Июнь 2021, 16:43:11 »
Дропнула жаб на Snes... Местный клингервингер даже с сейвами не могу. Кстати, возникла интересная мысль, почему аркадные жабы провалились: для многих жабы - это турботуннели, скачки со змеями, клингервингер. А мне просто хочется бить быков, хрюш и крыс на расслабоне )))
И почему провалились? На аркаде ну 60-70 процентов времени как раз битемап.

Оффлайн Venomesska

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #463 : 04 Июнь 2021, 18:42:32 »
Да не для меня провалились, а людям не понравились в своё время. Мне-то аркадные как раз нра.

Добавлено позже:
Просто в теме с, кажись, жабами 2020 обсуждали, что аркадные жабы, хотя объективно хороши, общественностью не были при выходе приняты. Дропнув снесовских, я предположила причину. Многие хотят в жабах ультрахардкор и особые уровни, а аркадные по большему счёту битэмап.

Добавлено позже:
А я наоборот. Хочу битэмап. Мне аркадные нравятся. И опенбор, и бтдд. Геймбой приемлемо с сохранками. Нес и снес удалила. 2020 не хочу пока.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2021, 18:49:41 от Venomesska »

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #464 : 07 Июнь 2021, 22:17:38 »
Star Ocean: Second Story (PS)
Трудно преувеличить значимость данной игры для SNES. Как впрочем и для любителей ЖРПГ.
Тут можно перечислить уйму эпитетов какой была та игра.
Естественно от второй части, да еще и на новой консоли ожидаешь в разы больше, но не тут-то было.

Игра копипастит идею первой части. Попаданец из далекого будущего Земли (по совсместительству сын одного из ГГ первой части) попадает на другую планету. Планету, которая живет в фентезийных реалиях - средневековье + магия. Никогда такого не было в серии.
Мало того, попаданцу запрещено использовать гп льмьалых планетах супер-оружие межгалактическоим законом.
Поэтому машем мечом и стреляем магией из посохов.

Что это значит? Что вся космическая часть улетучивается. И мы остаемся в дженерик фентезийном мире. В принципе это может быть и не Стар Оуешн. Нет, тут есть космический объект, который делает землятрясения и топит города. Но с тем же успехом это мог быть и замок, где сидит чародей или пузырь из ада.
Да и с тем же успехом ГГ мог бы быть попаданцем из прошлого этго мира, из нашщего мира, который попал в ММОРПГ. Да и неважно откуда.
На моем пути (часов 7 игры) я не встретил ни грамма космической составляющей. возможно она будет дальше, но играть уже надоело.


Все это напоминает игру Кристалис на НЕС. Там ядерная война превратила наш мир....  в мир ЗЕльды. Все.
Но кристалис был интересным и даинамичным.

А тут все безумно скучно. Картонные персонажи, которым вообще не сопереживаешь. У них нет ни трагедий, ни конфликтов, ни успехлв. Мотивация простенькая. Нет ярковыраженных архетипов - это вот весельчак, а это вот рыцарь-герой.

Драки тут в реальном времени. Но вот на СНЕС они были на небольшом экране, тут надо до врагов бежать несколько экранов, что очень уныло.

В игре слабые диалоги и слабая драматургия.

Вот вы поговоирли сперсонадем. И он уходит из помещения. ТАк вот все действие останавливается пока он не выйдет из помещения. а выходит ьон может секунд 10. Это решили еще на СНЕС - персонаж убегает с локации,  после диалога. Тут почему-то забили.

В игре еще уйма скучных моментов.

В игре абсолютно нет атмосферы. 6-я финалка - гримдарковая, 7-я киберпанковая, 8-я пропсовая, Рудра безысходная, Мана 3 - веселапя и авантюрная, Ксеногирз - божественно философская.
А эта игра? Именно... - никакая!

Может быть она была хороша в момент выхода, но проверку временем не выдержала. Очень плохое развитие серии,
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2021, 22:28:46 от YuzorG »

Оффлайн JARL32

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • Verum facies
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #465 : 08 Июнь 2021, 06:33:05 »
Хз, говорят она очень крутая если разобраться, но там 20 концовок, куча разветвлений и английский язык, поэтому я ее пока обхожу стороной.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #466 : 08 Июнь 2021, 10:10:02 »
Хз, говорят она очень крутая если разобраться, но там 20 концовок, куча разветвлений и английский язык, поэтому я ее пока обхожу стороной.
Сам встречал такие отзывы, но вот ничего увалекательного не увидел. Причем поиграл часиков 8, пощупал. потыкал.

Добавлено позже:
Посмотрел обзоры на игру. Она больша той же болезнью, что и Киберпанк 2077. Она амбициозна, но недоделана и непонятна.
А сеттеинг фантастики, мало отличим от фентезийного.

в ней действительно много возможностей, которыми хрен пойми как управлять. Нет, там есть пояснялки, но все равно много но.
может надо смотреть буклет.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2021, 13:11:05 от YuzorG »

Онлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2148
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #467 : 08 Июнь 2021, 15:30:49 »

6-я финалка - гримдарковая, 7-я киберпанковая, 8-я пропсовая, Рудра безысходная, Мана 3 - веселапя и авантюрная, Ксеногирз - божественно философская.
А эта игра? Именно... - никакая!

 Чётко расписал, сэкономил мне уйму времени.  Японские рпг всю дорогу для меня сплошное белое пятно. Куча культовых игр и сериалов, поиграть, безусловно, надо, но когда?

 У самого руки дошли закончить только Хронотриггер. И то, по одной концовке. А еще ФФX я забросил, добравшись до идиотского подводного футбола.

 Теперь какое-то представление о японской классике имею)

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #468 : 11 Июль 2021, 18:19:52 »
Battletoads (2020)

Зарекался играть, но был не один и пришлось сыграть.
Отбросим "непохожесть" нынешних боежаб на старых.
Отбросим стиль из начала 10-х (на самом деле он не так страшен в движении, и вообще игра довольно детально выглядит. в халтуре именно тут сложно обвинить).
Игру гробит вовсе не это.
Сюжет тутдаже довольно ничего.

Игра нудная. Эдакий незаконнорожденный сын the Tick и Boogerman.
Играть очень долго. Врагов вы лупите довольно ограниченным сетом приемов. Да и у них самих паттерны монотонные и неторопливые.

Мало того, есть места когда вам надо будет.. Просто пробежать 2-3 экрана. Нет. Не убегать от чего-то, а просто пробежать.
И врагов не супер-густо. Да ладно, тут и Турботуннель - СКУЧНЫЙ. Я редко такое вижу, но в оотнку играть скучно!

Как я и сказал - сюжет ничего. Но вот сценарий... Тупые диалоги, отвратные шутейкеи. Нет. Они не тупые. Они не смешные. В стиле "Колобок повесился!"

Голосовая озвучка - отвратительная. Сами актеры убого читают текст. Голос ужасно посажен в игру.
С музыкой пролет - она живет как-то отдельно от игры и невыразительна.

Все это душит смертной скукой игрока.

Ну и пресловутой многожанровости нет. Ест ьмини-игры, да и все.

3/10

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #469 : 16 Август 2021, 14:32:32 »
Final Fantasy V гба версию,бросил наиграв часов 9.Что не понравилось кроме частых битв которые тут какие то постоянные,профессии,которых мне подкинули еще несколько после взрыва кристалла Огня.Я с прежними то не особо хотел разбираться,думал что от балды назначу кому как попало и потом путем перекача всех вынесу и таки выносил не имея черных магов и всяких таких,белый маг,вор,рукопашник и рыцарь, и всем боссам хватало но в определенны момент эта беготня не зная что делать меня достала,квест листа нет,ключевые точки на карте не обозначены и путь на угад пешком с частыми боями это перебор.Попробую 6 часть там по моему все ноомально и професий нету и  сама она поинтереснее.

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #470 : 16 Август 2021, 18:35:49 »
Final Fantasy V гба версию,бросил наиграв часов 9.Что не понравилось кроме частых битв которые тут какие то постоянные,профессии,которых мне подкинули еще несколько после взрыва кристалла Огня.Я с прежними то не особо хотел разбираться,думал что от балды назначу кому как попало и потом путем перекача всех вынесу и таки выносил не имея черных магов и всяких таких,белый маг,вор,рукопашник и рыцарь, и всем боссам хватало но в определенны момент эта беготня не зная что делать меня достала,квест листа нет,ключевые точки на карте не обозначены и путь на угад пешком с частыми боями это перебор.Попробую 6 часть там по моему все ноомально и професий нету и  сама она поинтереснее.
6 часть крутая. Проходил СНЕС версию в начале нулевых. Остался очень доволен.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #471 : 22 Август 2021, 21:55:00 »
Секрет Маны( Снес),игра в топах РПГ так что надо было ознакомиться, поиграл, жалею о потраченном времени.Начну с того что буквально с самого начала вынужден был смотреть Ютуб так как не знал куда идти.Разобрался,втянулся,начал рубить экспу около деревни и даже нравилось но появился второй герой и все пропало,на третьем герое игра просто умерла практически.Не понял что как пользоваться тактикой,так что один из персов все время стоял позади всех и почти не воевал,не понял зачем в игре 2 кнопки входа в меню х и у по моему на геймпада снёс они..Персы застревают и не дают двигаться остальным,бой с боссами это пара ударов и попытка зайти в меню что б сожрать лечилку,благо что герой с мечом был прокачен и только за счёт него выносил боссов.Далее не понятно где в игре а не в мною обозначена мана для заклинаний,поюзав заклинания она кончилась и в какой то момент я зашёл что б оживить персонажа и смотрю ч о опять могу использовать магию.На бое с боссом глазами просто тупо жал кнопку атаки и не наносил урона даже с восстановлением плотным,второй перс бил плёткой и тоже ничего почти не снимал ну а третий с бумерангом вообще бездействовал.
Сделал вывод для себя что отныне только пошаговые РПГ либо те экшн РПГ( если таковые есть) где один герой а не толпа бегает и второй вывод что я разочаровался в так называемой 16 битной классике,перебирая кучу игр понимаю что сейчас в них играть просто невозможно и не получаешь удовольствия а только разочарование от всех этих 3-5 жизней + континью и надписи гейм Овер, сохранения через эмулятор немного спасают положение но теперь мне кажется что 16 бит игры по большей части параша и жизнь есть только в 32 битах и пс1 играх.
« Последнее редактирование: 23 Август 2021, 07:00:07 от Drapon »

Оффлайн JARL32

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • Verum facies
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #472 : 23 Август 2021, 06:48:18 »
Попробую 6 часть там по моему все ноомально и професий нету и  сама она поинтереснее.
Не зайдет, там героев много.
жизнь есть только в 32 битах и пс1 играх.
Да особенно там есть жизнь в убогом 3d сатурна и плойки. Да и вообще игры для детей.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #473 : 23 Август 2021, 06:58:32 »
Попробую 6 часть там по моему все ноомально и професий нету и  сама она поинтереснее.
Не зайдет, там героев много.
Там бои не в реал тайме а пошаговые всё таки

Оффлайн JARL32

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • Verum facies
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #474 : 23 Август 2021, 07:15:04 »
Там бои не в реал тайме а пошаговые всё таки

Серьезно? Забыл добавить, там еще в художниках Еситака Амано значится. Вообще без шансов.
« Последнее редактирование: 23 Август 2021, 07:33:27 от JARL32 »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #475 : 23 Август 2021, 07:39:36 »
художниках Еситака Амано значится.
вот вообще не против так как хз кто это,на рисовку вообще плевать дело в геймплее,партийные пошаговые жрпг да,партийные экшон рпг с боями в реальном времени как в Мане нет.Что б было понятней

Добавлено позже:
Да особенно там есть жизнь в убогом 3d сатурна и плойки
   :thumbup:Именно,хоть кто то понял о чем я,после 16 битных 2д любое убогое 3д если там есть возможность сохранять игру где нужно это прорыв.Может это и классика но рыться в ней что б что то подошло тратя время на тесты игр раз за разом убеждаясь что это не то мне пока не хочется.
« Последнее редактирование: 23 Август 2021, 07:50:53 от Drapon »

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7668
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #476 : 23 Август 2021, 11:57:55 »
Drapon, так может тебе пора в современные игры играть? Зачем вообще мучиться со старьем?

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #477 : 27 Август 2021, 14:50:30 »
я разочаровался в так называемой 16 битной классике,перебирая кучу игр понимаю что сейчас в них играть просто невозможно и не получаешь удовольствия а только разочарование от всех этих 3-5 жизней + континью и надписи гейм Овер, сохранения через эмулятор немного спасают положение но теперь мне кажется что 16 бит игры по большей части параша и жизнь есть только в 32 битах и пс1 играх.
Напомнило вот этот старый шуточный пост:

http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,68470.msg1004276.html#msg1004276

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #478 : 28 Август 2021, 17:53:55 »
Решил пощупать старые игры про Вьетнамский конфликт.Line of Sight Vietnam,Эне ожидал что скажу такое о шутере который даже в топах игр про войну имелькает но это говно!Начиная от звуков когда пистолет звучит как пушка или дробовик бахает,само оружие ( АК) выглядит как игрушка,отдачи нет,вернее есть при стрельбе очередями.Зума прицеливания нет,99% смертей было хрен знает откуда,слышишь свисток или выстрел крутишся по сторонам и падаешь.С грехом пополам 10 минут играл, вернее заучивал уровень и расположение врагов как в какой то 8-16 битной игре, именно так,заучил убил,сохранился ,чуть прошел и снова все действия по кругу.Удалил.Так же поиграл в игру от 3 лица про каких то элитных зелёных беретов во Вьетнаме,причем от Гог,тут ещё хуже,сначала думал это пошаговый шутер,надо какие-то стрелочки по карте двигать ,отдыхать,иногда бой происходит, удовольствия от перестрелок ноль,слишком замудрили и жаль времёни разбираться в игре тем более сразу понятна что она этого не стоит.

Добавлено позже:
Разочарование в классике,как же часто расхваленные игры его вызывают.Не повезло мне с 16битными жрпг да и не только ж.Возненавидел 6 Финал Фантази,просто лютой ненавистью,большую часть времени тут случайные бои,но это не проблема а проблема в передвижении по карте когда не знаешь куда идти.Есть какой то летучий корабль но на нём ориентироваться по карте так себе,проще пешком бегать,куда идти и что делать неизвестно,как вообще в это играли без интернета,я пол прохождения просто смотрел в гайдах что делать.Потратил на нее уйму времени и все же брошу,скорее всего дальше смысла играть в серию ФФ нет,пробовал 7 и там примерно так же как в 6.Итак из всех финалок я прошёл какой-то ремейк на ДС,5 часть надоела и перегружена неинтересными фишками типа профессий,6 может и интересная была бы но сидеть одним глазом в интернете и смотреть куда идти не моё.Видимо в 16 битах в плане РПГ делать нечего,обёртка хороша но наполнение так себе.Редкое исключение типа Earthbound в памяти а вот расхваленная классика уже пугает,стоит ли за нее вообще браться.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2021, 23:16:24 от paul_met »

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #479 : 02 Октябрь 2021, 12:20:24 »
Call of Juarez: The Cartel. В основном отзывы на нее плохие, но я все-таки решил сам поиграть. Зря не поверил. Все плохо, лучше бы ее не делали вообще.
Стрелять в игре интересно (а в шутерах - это главное)
Согласен, что главное, но вот как раз стрельба по мне отвратительно реализована.