Автор Тема: Не пройденные (заброшенные) игры  (Прочитано 56825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #540 : 08 Январь 2022, 19:48:16 »
Бросил Metroid ( Dread ) на втором боссе 0_0
Это не метроид - ЭТО ВЫКИДЫШ из гнилой утробы разрабов дебилов :wall:
Начал играть вчера прошел четрех-пяти боссов, не считая мини боссов. Один из лучших Метроидов, что играл (Zero Mission, Super Metroid).

Оффлайн EVIL

  • Пользователь
  • Сообщений: 3102
  • Пол: Мужской
  • Based Department
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #541 : 08 Январь 2022, 20:04:32 »
Кстати. Научит ли меня кто-то как возлюбить hellblade?. Валяется уже года.

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #542 : 08 Январь 2022, 20:50:56 »
Кстати. Научит ли меня кто-то как возлюбить hellblade?. Валяется уже года.
В смысле ты так и не попробовал поиграть за это время или попробовал и бросил, что то не понравилось? В первом случае надо взять и попробовать при настроении, а во втором случае играть во что нравится, это же не последняя оставшаяся игра человечества.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #543 : 08 Январь 2022, 21:29:06 »
Начал играть вчера прошел четрех-пяти боссов, не считая мини боссов. Один из лучших Метроидов, что играл
тоже считаю неплохой ,сложный ,пришлось читерить ,хотелось бы что то нового из прайма ...

Оффлайн EVIL

  • Пользователь
  • Сообщений: 3102
  • Пол: Мужской
  • Based Department
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #544 : 09 Январь 2022, 09:39:42 »
В смысле ты так и не попробовал поиграть за это время или попробовал и бросил, что то не понравилось? В первом случае надо взять и попробовать при настроении, а во втором случае играть во что нравится, это же не последняя оставшаяся игра человечества.
Ну проблема в том, что с ее очешуительным дизайном я порой не понимаю что она от меня хочет.
Даже observer, что полностью на абстрактных понятиях и то лучше.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #545 : 23 Январь 2022, 10:50:32 »
Marsupilami Hoobadventure. Просто унылый платформер. На ютубе почему-то одни положительные комменты, ради интереса посмотрел прохождение, так и есть, пустышка.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #546 : 23 Январь 2022, 17:38:45 »
Просто унылый платформер.
геймплей там ураганный, непонятно, о какой унылости речь.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #547 : 23 Январь 2022, 17:57:49 »
Порылся в ролевках для ДС.Инфинити Спейс,че то про космос,боевая система настолько поганая что вынужден был после обучения удалить игру.The Dark Spire,вроде нормальная игра с законом под старые ролевые игры в которые я к счастью не играл.Создал персонажа ,зачем? в отряд его все равно не получилось взять,в итоге ходит 4 надписи на экране,кто из них кто,кто вор кто маг на видно пока не зайдешь в меню,в итоге открывая ящики с ловушками персонажем на угад в не вором( вор кстати тоже получает дамаж от ловушек) кто то умер вроде из отряда,разбираться на стал,такие игры походу мимо меня пойдут.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #548 : 23 Январь 2022, 19:14:06 »
геймплей там ураганный, непонятно, о какой унылости речь.
Я этапов 5-6 прошел и дальше засыпать начал, однообразно до ужаса. Видимо до урагана не вытерпел.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #549 : 23 Январь 2022, 19:22:40 »
Я этапов 5-6 прошел и дальше засыпать начал, однообразно до ужаса. Видимо до урагана не вытерпел.
хм...а чего ты ожидал? Классический аркадный платформер. Не метроид и не пазл.

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #550 : 23 Январь 2022, 20:48:07 »
Marsupilami Hoobadventure. Просто унылый платформер. На ютубе почему-то одни положительные комменты, ради интереса посмотрел прохождение, так и есть, пустышка.
Поглядел видео, вроде норм выглядит,  не скучно. Почему то напомнил Crash Bandicoot с GBA. В целом спасибо за наводку :)

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #551 : 23 Январь 2022, 20:55:18 »
В целом спасибо за наводку
Может тебе понравится) я вообще заинтересовался, потому что на мегадрайв была игра про этого хвостатого. Правда ее еще не проходил, но стало любопытно.

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2154
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #552 : 23 Январь 2022, 21:22:20 »
Порылся в ролевках для ДС.Инфинити Спейс,че то про космос,боевая система настолько поганая что вынужден был после обучения удалить игру.The Dark Spire,вроде нормальная игра с законом под старые ролевые игры в которые я к счастью не играл.Создал персонажа ,зачем? в отряд его все равно не получилось взять,в итоге ходит 4 надписи на экране,кто из них кто,кто вор кто маг на видно пока не зайдешь в меню,в итоге открывая ящики с ловушками персонажем на угад в не вором( вор кстати тоже получает дамаж от ловушек) кто то умер вроде из отряда,разбираться на стал,такие игры походу мимо меня пойдут.
Советую, если еще не проверял, взглянуть на приличную JRPG с дирижаблями Nostalgia, не менее приличную Super Robot Taisen OG Saga - Endless Frontier, а также на достаточно любопытную попытку Соника пробраться в жанр RPG - Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood. Ну и на простенький и короткий данжен кроулер Orcs & Elves.
Игры, в целом, для DS очень даже неплохие, так что может какая-нибудь из них приглянется.   

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #553 : 24 Январь 2022, 00:18:19 »
Marsupilami Hoobadventure. Просто унылый платформер. На ютубе почему-то одни положительные комменты, ради интереса посмотрел прохождение, так и есть, пустышка.
Игра нормальная, но я ждал продолжения с мегадрайва

Оффлайн JARL32

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • Verum facies
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #554 : 24 Январь 2022, 08:31:15 »
The Dark Spire
Wizardry и elminage такие же, можешь пропускать, понравилось что стильная и мрачная, а вот чего не хватает так это русского языка и автобоя с макросами.
Nostalgia четкая, понравилась,единственные минусы это квест Сердце Сибири и отсутствие радара для поиска достопримечательностей.
Super Robot Taisen OG Saga - Endless Frontier - сложно ее советовать, что она, что сиквел, что NamcoxCapcom, что Projectxzone 1,2 - зрелищные, с отличным саундтреком, телочками, интересной боевой системой, которую через час использования возненавидишь, они очень долгие по прохождению, ну и какие-то бессмысленные по геймлею, так понажимать кнопочки под пивко, думать не надо, качать ничего не надо - само вкачается, хилок дофига, мп дофига, пресные они вообщем.
Draponу тактики нравятся, типа Fire emblem, драгоноквестоподобные игры(Dragon Quest, Mother), экшен рпг(при этом Diablo 2 он дропнул), экшен боевички от третьего лица, при этом ему не нравятся слишком заумные игры.
Что я могу от себя порекомендовать - Dawn of Heroes(DS) - классная тактика, считай х-com для нинтендо дс, правда у меня на приставке она часто глючит, с чем это связано я хз, Sands of Destruction(DS) - если аниме стилистика не пугает, Soma Bringer(DS) - экшен-рпг на разок пробежать можно.
Из боевичков - серию про Джеймса Бонда, там стелса мало или почти нет, ну и можно врагов мочить только в путь, в особенности Tommorow Never Dies(Psone), ну и Lost planet(PC, Xbox360, PS3) может ему зайдет.


Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #555 : 24 Январь 2022, 09:47:37 »
Soma Bringer(DS)
тоже не стал играть,не люблю игры где кроме героя еще толпа помошников бегает и в реалтайме воюет,по этому снесовскую ману или как там она тоже забросил.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5104
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #556 : 24 Январь 2022, 10:45:37 »
Бросил Metroid ( Dread ) на втором боссе
Это не метроид - ЭТО ВЫКИДЫШ из гнилой утробы разрабов дебилов

Начал играть вчера прошел четрех-пяти боссов, не считая мини боссов. Один из лучших Метроидов, что играл (Zero Mission, Super Metroid).


тоже считаю неплохой ,сложный ,пришлось читерить ,хотелось бы что то нового из прайма ...
Не однозначный какой-то Метроид судя по комментариям!

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #557 : 24 Январь 2022, 10:50:26 »
Не однозначный какой-то Метроид судя по комментариям!
сколько людей ,столько и мнений ...  :thumbup:

Добавлено позже:
средняя оценка 8-9 из 10

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #558 : 24 Январь 2022, 11:33:14 »
Street Fighter, в новом Метроиде много умираешь, будь то ЭММИ, которые фактически ваншотят или некоторые боссы, которые не самые простые в серии. Для типичного игрока очередной босс или секция может стать причиной бросить игру. Как тут сказал один товарищ на форуме, дословно цитату не помню, смысл такой: «Разработчики не позаботились, чтобы их игра прошлась». :)

Оффлайн Ruw

  • Пользователь
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #559 : 23 Февраль 2022, 14:11:37 »
На RPCS3
начинал но не пошло, в плане игра с явным урезанием бюджета, словно изночально это была игра для ps2, но из неё на скорую руку захотели сделать громкую игру для ps3

игра с интересными моментами но че-то не то, визуал прикольный, был баг в отсутствием звука в сюжетных роликах

В принципе можно посмотреть как игрофильм, там такие интересные образы в стили унесенных призраками.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2022, 14:22:52 от Ruw »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #560 : 26 Февраль 2022, 16:46:25 »
Решил попробовать реалтайм стратегий,не играл никогда если не считать те что выходила на пс1( ККНД,Варзон,Варкрафт,и какой то Рэд Алерт но в отличии от первых двух игр Рэд Алерт не помню что б проходил то ли стремная то ли бросил).
Глянул видосы ,народ в этот жанр наяривает,вроде интересно.Установил в стиме Company of Heroes 1.Омаха биач,пока понял что к чему у меня убили инженероа и взвод солдат,нашел на карте моего снайпера но не понял как он стреляет,мясом закидал первые пулеметные точки,и тут захватил флак 88 и заставил моих солдат прямой наводкой стрелять по пулеметному расчету неподалеку,ну и забыл собственно про него.
Бегаю вщрываю бункера,минут 10,возвращаюсь в орудию а из него все ещё в упор почти стреляют по мать его всё ещё живому пулеметному расчету немцев.
Ок,выбил их пехотой,орудие по ходу бесполезно.Вторая миссия с бесконечными немецкими патрулями меня доконала и я игру удалил,аркада какая то,но обремененная кучей каких то опций в интерфейсе в которых можно не разбираться вовсе так как насколько я понял свои юниты можно тоже бесконечно вызывать через какое то определенное время.Удалил конечно же.

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #561 : 08 Июнь 2022, 04:13:52 »
Бросил "Far Cry 6", дюже задолбал уже первый островок. "Молодцы" юбики, "справились". Первые двадцать минут геймплэя были даже интересными.. Короче КАЛ полнейший. :facepalm:

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #562 : 04 Сентябрь 2022, 21:42:50 »
Классика не прошла проверку временем.Проклял Half Life,из шутера игра в какой-то момент превратилась в платформер.Ламбда,какие то крутящиеся шары,платформы,порталы ведущие иногда к падению.Как то удалось попасть на самый верх в какую то комнату с ещё одними крутящимся платформами и какой то радиоактивной водой,двери там закрыты и единственный выход в портал который ведёт опять к начальной точке.Добрался до комнаты с 3 учеными, обошёл все места,судя по дохлые монстрам там был уже.Ученых убил на всякий случай,когда падения задолбали хотел уже смотреть прохождение а это уже испорченное впечатление от игры.В итоге очень плохо провел время все время падая с высоты или в радиацию или попав в жернова между платформами.Попробую Blue Shift,может там нет идиотских платформенных вставок которые в таком количестве неуместны в обычном шутерке

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #563 : 04 Сентябрь 2022, 21:53:50 »
Drapon, мне интересно, ты проходил когда-нибудь какую-нибудь Зельду? Кроме последней?

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #564 : 04 Сентябрь 2022, 22:10:18 »
Попробую Blue Shift,может там нет идиотских платформенных вставок
есть, хотя и намного меньше. А еще там есть загадки. И в Xen-е можно заблудиться в вентиляционных туннелях.)
Так что, думаю, не стоит браться.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #565 : 04 Сентябрь 2022, 22:42:13 »
Mad, Нет,на 3дс пробовал маску но не понравилось там что то,не гба и супернинтендо играл но не долго,вроде интересно но все равно бросил.

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #566 : 04 Сентябрь 2022, 22:45:48 »
Drapon, не играй тогда в халф лайф и его производные. ток время потратишь.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #567 : 05 Сентябрь 2022, 01:08:51 »
Mad, что-то не улавливаю связи между халфой и зельдой)

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #568 : 05 Сентябрь 2022, 01:50:14 »
Mad, что-то не улавливаю связи между халфой и зельдой)
По тому, что Drapon пишет здесь, я уже представляю, какие элементы в играх ему нравятся обычно, а какие нет. В Зельдах, как и в Халфе, встречается и топорный (3д) платформинг и загадки и всё это Drapon-у не особо заходит. Потому Халф Лайфы и не рекомендую играть. Не говоря уж о том, что допы сюжетно пересекаются с оригиналом и поиграть в них не играя в базовую игру - лишить себя части удовольствия.

Оффлайн JARL32

  • Пользователь
  • Сообщений: 605
  • Пол: Мужской
  • Verum facies
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #569 : 05 Сентябрь 2022, 06:34:21 »
ККНД,Варзон,Варкрафт,и какой то Рэд Алерт но в отличии от первых двух игр Рэд Алерт не помню что б проходил то ли стремная то ли бросил
Вот тут кстати, забавное противоречие, получается что варкрафт и ред алерт сложнее чем варзон и ккнд. Странно, у меня все наоборот.
И еще могу похвастаться что пока в пройденных частях Fire Emblem у меня нет ни одной части, забросил на gamecube, nds, 3ds, gba и даже мобильных телефонах. Игры неплохие, но почему то долго играть в них не могу, приедаются, может когда-нибудь еще вернусь.