Автор Тема: Не пройденные (заброшенные) игры  (Прочитано 56814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #600 : 11 Декабрь 2022, 22:15:16 »
Mad, никогда не читал отзывы критиков перед игрой во что либо. Так то конечно почитал комменты игроков, они были плохие, захотелось самому оценить...не всегда соответствует, точнее, бывает что плохие игры могут понравится. Но случай явно не тот)

Бабси 3д
ну это вообще почти не играбельное

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #601 : 11 Декабрь 2022, 22:17:16 »
ну это вообще почти не играбельное
Если честно, для меня бабси никогда не был играбельным, еще начиная с Сеги. Жалкая пародия на Соника :) Дикая скорость, кривой дизайн уровней и мерзкий скроллинг

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #602 : 11 Декабрь 2022, 22:22:57 »
Если честно, для меня бабси никогда не был играбельным, еще начиная с Сеги
ну не самое дно, что то дотягивающее до среднячка, хотя скорее ниже, бестолковый дизайн уровней. но в это хотя бы можно играть.

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #603 : 11 Декабрь 2022, 22:25:15 »
gotten, мне кажется, что если бы ему уменьшить скорость до нормальной, то есть убрать разгон, то он был бы в 100 раз играбельней )

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #604 : 29 Декабрь 2022, 08:48:33 »
бросил и удалил все Вьетконги первый и какие то аддоны,сам Вьетконг все время вылетает в миссии на холме,аддон фист альфа тупая игра сохранила меня  за секунду до попадания мины в меня либо в проводника.Так же устал бороться и удалил блад 2 от гога,мало того что в игре при любом рендере дергается и подпрыгимает изображение так еще и управление неприятное ,такое ощущение что мышью ходишь.Dungeon Siege тоже под вопросом,начал и бросил,что то в ней не то.то ли управление на том моменте где увеличивать уменьшать обзор не понравилось то ли еще что,ну и еще откуда то появился ненужный мне напарник который хрен его знает смертен или сам себя воскрешает.Где то там же Дум 3 длц  про какое то зло,очень не понравилась механика каких то перехватов выстрелов врагов,как бы хрен с ней я ей и не пользовался ведь герой машина для убийства до зубов вооружен и валит всех.А тут как раз босс который почему то не умирает от простых нормальных ракет и пуль и его принудительно надо убивать только так как велено то есть очень неудобно и после такого подхода неприятно в приципе играть в эту игру где супер воин оказался куском ненужного мяса без какого то там девайса которого в армии нет и в помине.

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #605 : 03 Январь 2023, 23:39:50 »
Бросил "Disruptor" (PS)
Уровень с таймером для отключения реактора меня просто добил.  :furious:
Игра и так сама по себе мутная и корявая на всю голову, так ещё и жесточайший таймер влепил в игру какой то дегенерат.. Ну и понятно что игру делали будущие творцы Спайро. А Спайро головного мозга штука страшная.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 04 Январь 2023, 03:55:33 от arrant »

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #606 : 04 Январь 2023, 05:51:57 »
А Спайро головного мозга штука страшная
что под этим имеется в виду, плохая игра разве?

Оффлайн DGanger

  • Пользователь
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #607 : 04 Январь 2023, 09:33:15 »
gotten, поддерживаю. Спайро играется очень классно. Я все три части прошёл где-то год назад.

Оффлайн benladen88

  • Пользователь
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #608 : 07 Январь 2023, 08:15:51 »
Freeman665, ну да, посредственная, но иногда хочется поиграть за женщину-кошку, а так как лучше игр нет, то можно и в эту побегать. В любом случае она лучше, чем гба версия)  А то все время за Бэтмена играешь и дерешь ее задницу, а тут хоть за нее можно побегать ))
Injustice (если бегать не принципиально)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #609 : 13 Январь 2023, 19:18:45 »
не выдержал и удалил  Vampires Masquarad Bloodlines,не то это по сравнению с первой частью.Ни экшона ни рпг я не увидел,час бегал искал какие то призрачные вещи,резал картины и немного убивал целого одного стража крови.Даже поиски какой то нефтяной цистерны в течении часа без карты наугад и не увенчавшиеся успехом,какие то аркадные очки урона выбиваемые из врагов и не стремное управление которое в отличии от первой части где я играл одной мышью в этой игре раскидано по клаве  не стало последней каплей.Тут как в каком то гта поганом есть ментометр и внезапно налетают менты или какие то уроды с факелами при убийстве которых опять налетают менты и вечная смерть и все такое.Жаль потраченного времени.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7664
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #610 : 13 Январь 2023, 21:45:09 »
Жаль потраченного времени.
Не жалей, как же иначе узнать понравится тебе игра или нет, только пробовать.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #611 : 13 Январь 2023, 21:53:31 »
судя по тому, что почти все сюда попадает... :lol:

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #612 : 02 Февраль 2023, 16:23:17 »
Men of Valor,средней паршивости шутер про Вьетнамскую войну.Минусы игры,сохранения только в чекпоинтах,где угодно нельзя сохраниться,чудовищно кишкообразные уровни с непонятной стеной из деревьев через которые иногда летят убивающие тебя пули,есть место где сидит спрятавший за камнем гук и ты можешь все патроны истратить попав ему в голову и он не умрет а почему?А потому что его должен сдешь огнем танк который появится если ты подойдёшь чуть ближе.Восхождение на холмы не смог пройти без чита на бессмертие, далее на миссии засада на реке тоже его использовать пришлось так как обратно убежать и не умереть очень трудно.Ну и последней каплей стала миссия с штурмом бункеров на холме,хз чё там делать но истребив всех в пулеметных точках можно до потери пульса стрелять в сам бункер и убивать чарли но миссия прерывается и начинается с начала с надписью про ходжеса.Достал 2дс что б поиграть, несколько лет в руки на брал эту портативку,там были игры скачанные ранее,попробовал в них поиграть и не поверил что я это установил.Первпя это Sadame несмотря на название никаких Хуссецнлв тут нет а есть какая то стремная игра про Японию,что то типа дьяблы но все такое какое то мелкое и однообразное что я удивился как я ранее терпел эту игру и даже до 7 уровня перса качнул.Вторая это Excave,тоже какой то поганый вариант дьяблы но со слаймами,пока понял ч о оружие сломалось ч о его чинит надо вроде втянулся но когда отремонтировали мне меч и он сломался не успев я пройти данжен до конца тут понято стало что не мое это и игра эта ушла в корзину

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #613 : 11 Февраль 2023, 09:11:04 »
Boder Zone  она же Приграничье по моему в нашем переводе.Очень люблю старые игры типа Руна И Дракан и эта показалась мне похожей.Гоговская без русского перевода,странное управление к которому можно привыкнуть,приемлимя боевка с простым закликиванием врага,но вот смена дня и ночи в игре это ад.Дело в том что это реализовано с полной прогрузкой всего мира и занимает 4-5 минут реального времени.Ладно особенность истарой игры все такое но вот когда меня подстрелили лучники враги я использовал скилл отдых,на полную и увидел все тот же 5 минутный экран загрузки мира.Уже удалив игру узнал из разгромной статьи на Аг ру что если отключить растительность то смена дня и ночи будет проходить немного быстрее.Все еще где то прячется от меня хорошая интересня игра да и не одна ,в поиске обращаю вспять время и перебираю старые игры из нулевых

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #614 : 10 Март 2023, 19:09:24 »
Bioshock (pc),хоррор про истребление психопатов и маньяков испорченный какой то ерундой с Адамом и магией.Решил не вникать в это все и играть тем что есть,огнестрел и те 2 магии что были в слоте ( огонь и молнии),и это работало бы и я б наверно прошел игру с дробовиком и пистолетом.
Прям Дарк соулс в мире шутанов,напал на робота водолаза и раз 5 возрождаешся у местного костра/какой то камеры оживления.Патронов не хватает,мана для огня и молний кончается но можно экономить патроны просто бить магией и возрождаться.
Пока искал какие то ингредиенты для ботанички покойной попал на пасеку и тут когда пускешь дым враги бесконечно респавнятся,сотнями из убивал и возрождался .
Удалил конечно,как то это несерьёзно для вроде бы не очень старой игры.
CoD Modern Warfare,когда то играл и проходил а тут прямо глаза открылись на этот всё.В одном месте стоял и просто минут 10 стрелял какие то арабов которые лезли из одного и того же места и бежали к одним и тем же точкам,
и так всю игру ,если идёшь не туда куда надо то враги генерятся десятками.В тех местах где с тобой бегают ещё какие то союзники и убивают врагов такое чувство что не ты играешь в они а ты просто наблюдаешь.Наверно серию от Ворлд ат Вар до Блэк ОПС обрежу для себя.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #615 : 10 Март 2023, 19:26:58 »
Прям Дарк соулс в мире шутанов
:crazy:
удивил, уж тут то ничего сложного или ты на харде играл? я на средней сложности проходил.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #616 : 10 Март 2023, 20:28:18 »
gotten, вроде нет,сложная там где нет патронов и ты водолаза робота с нескольких жизней магией сжигаешь,или психопаты эти прут толпой а патронов нет и денег тоже нет что бы закупить боеприпасы и аптечки.Как бы это терпимо и даже неплохо но респа врагов на пчелоферме это...Я даже не знаю чем они думают что б таким "способом" усложнить игру или что они хотели  этим хитрым ходом сделать.Восьмибитство неуместное в шутере

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #617 : 19 Март 2023, 23:38:07 »
Бросил игру "Brave Pruve" (PS)
Кое-как добрался до первого босса Ифрита и стёр игру ко всем японским чертям..
Всё действие до босса было - пробеги по однотипным подземным переходам, с двумя типами настоедреневших врагов и упрись в лабиринт, а дальше...( Карты в игре НЕТ )
Лабиринт, лабиринт, лабиринт..
Респаун тошнотных врагов, отнорки, отнорки, отнорки,
Лабиринт лабиринт, лабиринт, да что ты будешь делать.
Много местечек где нужно взрывать стены бомбой, так бомбы кончаются и всё, даже сундучки не дают взять как в любой игре подобного типа..
И этому дерьму сделали такой хороший перевод.
Даже не думайте прикасаться к этой жалкой хренотне... :facepalm:

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #618 : 02 Апрель 2023, 16:33:38 »
Бросил хардкорную индюшку "Cyber Shadow" (PC)

Последний этап в данном творении для меня не проходи́м. Слишком разраб перегнул палку со спецификой отскоков при помощи меча.
Жаль, игра очень классная и азартная..
Сложность в "Cyber Shadow" конечно запредельная, что-бы затащить некоторые уровни уходило до семи-восьми часов чистого времени. С последним этапом бодался целую ночь, так и не смог его пройти.
Вообщем холерикам эту игру лучше не трогать, что бы потом не жалеть о потерянном времени и в пустую потреченных напрягах.
Всёже "Cyber Shadow" больше для типов вроде стримера Necros и прочих которые умеют щёлкать такие игры как орешки..
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2023, 16:43:01 от arrant »

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7664
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #619 : 02 Апрель 2023, 16:57:02 »
arrant, сколько времени заняло дойти до последнего этапа? Тоже в планах поиграть.

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #620 : 02 Апрель 2023, 17:31:56 »
Mad
Где-то полторы недели. разыгрывался постепенно начиная где-то с двух часов день, потом дико втянулся. Тут опять же всё зависит от личностных способностей и паралельных каток в другие игрушки, думаю за недельку эту жестянку любой опытный игрок одолеет.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2023, 17:40:27 от arrant »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #621 : 18 Апрель 2023, 20:09:47 »
Code Name: S.T.E.A.M.,3ds. Крайне стремная игра в красивой обёртке.Ни о каком тактическом планировании  в этой пошановой игре нет и речи,врагов все время подкидывают и взамен убитых возраждаются ещё новые.В итоге просто забиваешь на прохождение уровня без потерь а ломишься на Exit не смотря на потери,лишь бы закончить миссию.Мкня хватило до библиотеки в Мискатоник Университет,выхода нет ,пока его ищешь все время респавнятся враги.Пока это самая стремная портативка в плане игр,даже на ПСП в разы больше годноты а тут всякие Марио, Кирби прошел и играть собственно не во что

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7664
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #622 : 18 Апрель 2023, 20:24:25 »
Drapon, Из тактики в Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars можно

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #623 : 18 Апрель 2023, 20:32:38 »
Drapon, Из тактики в Tom Clancy's Ghost Recon: Shadow Wars можно
Первым делом ее прошел,были надежды на легендарную серию Fire Emblem ,установил какую то часть там бегать иногда от третьего лица можно по пещерам,чё то совсем не то,не канон,несколько лет начинаю в нее играть переодически,вижу эту беготню как в экшен каком то и выключаю.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7664
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #624 : 18 Апрель 2023, 20:50:16 »
Drapon, FE там же несколько. Поиграй в другую. Ну и в последних ФЕ на свиче тоже беготня есть и измения глобальные в геймплее. Однако игра отличная.

Оффлайн Ephidel

  • Пользователь
  • Сообщений: 80
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #625 : 27 Апрель 2023, 16:03:23 »
Первым делом ее прошел,были надежды на легендарную серию Fire Emblem ,установил какую то часть там бегать иногда от третьего лица можно по пещерам,чё то совсем не то,не канон,несколько лет начинаю в нее играть переодически,вижу эту беготню как в экшен каком то и выключаю.

Так ты Warriors установил походу) это спин-офф типа мусоу. Из традиционных частей там Awakening, Fates и Shadows of Valentia, зацени лучше их

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #626 : 27 Апрель 2023, 16:30:34 »
Ephidel,

Оффлайн Triton

  • Пользователь
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #627 : 28 Апрель 2023, 08:30:16 »
Drapon, как чек, который прошел почти все эмблемы, считаю, что эмблемы на 3DS самые лучшие. Awakening подарил новую боевую механику, море сайдквестов; Fates немного эту механику модернизировала, добавив новые классы, - но самый большой плюс игре за крутейшие карты, коими не может похвастаться ни одна из существующих эмблем, - и проходить Fates желательно последовательно: лайтовая birthright, ужасно харкорная Conquest и лайтовая Revelation, объединяющая героев обоих сценариев. FE Echoes - ремейк nes версии, и этот ремейк просто потрясающий: механика боя классическая, очень сбалансированная, но и её можно поломать парочкой имба бойцов, тк тут есть возможность сбрасывать прокачанный класс до деревенщины, сохраняя текущие характеристики и увеличивая их последующими повышениями; управлять придется сразу двумя отрядами, и классы при этом очень сильно отличаются. Так что, если тебе не заходят эти эмблемы, лучше не берись за них, чтобы не порочить их святой статус.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #628 : 28 Апрель 2023, 09:44:14 »
Triton, я тоже прошел кучу игр из сери а конкретно все гба и дс и те что на кубе и ви вышли.Везде где есть возможность проходить в классическом режиме пользовался им,Авейкенинг прошел и забыл даже что играл в такую,скачал и если бы не комната где какие то предметы можно расставлять на полки то не вспомнил бы что играл уже.Авейкенинг как бы норм но забеги в стиле зельды по данженам с покосом травы и горшков на предмет монет это у меня вызывает неприязнь и через эти моменты к игре уже другое отношение.Если б можно было этого избежать так ведь нет, и по моему в эти данжы можно бегать до усрачки и прокачивать себя только там.Фейтс нашел какой то спешл эдишн там все 3 игры в одном паке.Святой статус это классика а смешение жанров для привлечение к игре мимокрокодилов не есть гуд,плебс конечно сожрет и не подавится а любители серии плюнут и переиграют в гба части

Оффлайн Triton

  • Пользователь
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #629 : 28 Апрель 2023, 14:43:51 »
Drapon, вкусовщина какая-то пошла: сколько серия живёт, столько и вносит постоянно изменения в геймплейные механики, - при всем уважении к gba'шным эмблемам возвращаться к ним нет никакого желания: перманентная смерть, ломающиеся пухи, ограниченные предметы рекласса отсутствие прокачки отстающих бойцов (кроме Sacred stone), - очень сильно влияют на удовольствие от игры, - можно похвалить, разве что, за несколько интересных рекрут квестов, когда необходимо соблюсти уникальные условия. В последующих играх серии завезли настройки, отключающие смерть, в отдельных играх отключили повреждения оружия, переработали рекласса, а в любимых завезли Fates и Awakening великолепнейшую боевую механику, которую до сих пор не могут реализовать в современных играх серии (эта механика полностью меняет тактическую составляющую, которая всегда соблюдалась в классической боевой системе). Веду к тому, что по сути каждая игра серии старается иметь отличительные фишки, но выделять именно эти три игры на 3ds, как проходняк и халтуру, но при этом утверждать, что gba-эмблемы - топ, - это всё же придирки на пустом месте