Автор Тема: Не пройденные (заброшенные) игры  (Прочитано 56813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #660 : 04 Июнь 2023, 15:35:29 »
Вообщем никогда так не делайте.
а как тогда делать? они все хотят на диск СИ устанавливаться а у меня там крайне мало места и под игры вовсе отдельный жесткий диск обозванный Ди с папкой геймс
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2023, 16:27:45 от Drapon »

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7664
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #661 : 04 Июнь 2023, 15:50:39 »
Drapon, просто указать в пути папку «бла-бла\Games\Имя игры».

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #662 : 04 Июнь 2023, 15:57:54 »
сраный сцен релиз
это копия с лицухи ,а то что то ты прям завяз на этом слове ,сам прошляпил ... сиди наверно на репаках ,как раньше ,советовали как лучше ,а вышло как всегда ...

Добавлено позже:
Насколько я понял, Drapon предполагал, что если указать игре папку установки типа «бла-бла\Games\» то игра сама создаст папку для себя внутри папки Games. Вообщем никогда так не делайте.
хотя я возможно догадался ,ты изменил путь по умолчанию и ткнул в папку games или похожую ,она туда в корень и встала ,после удаления аккуратно удалила папку =)  ,у EA игр,того же 1 кризиса такая фигня есть ,если меняешь ,надо добавлять папку игры ...

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #663 : 04 Июнь 2023, 16:50:54 »
Вот теперь хз как от такого подстраховаться.
легко, периодически сейвы winrar-ом или чем-то подобным запаковываешь и хранишь отдельно - 0 проблем)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #664 : 04 Июль 2023, 21:18:26 »
В поисках гексов.Начал играть в Panzer General 3D,какая же дрянь,какие то размытые юниты,нет четких гексов,стремная от и до,не стал даже вникать,на этом поприще есть игры более интересные.Такая же судьба постигла и Pacific General,если в Народном Генерал интуитивно понятный интерфейс то тут куча менюшек справа и слева,кое как дошел до Гуадалканала ( 2 миссия за Америку),ерунда какая то ,удалил.

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1981
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #665 : 07 Август 2023, 12:47:21 »
Black Mesa. Купил, ожидая пройти HL1 в "причесанном" виде на движке Source - по факту играл часов 6 в какой-то обезличенный бездушный шутан с кривым балансом и хреновой и реальной бесячей музыкой и выключил.
Музыка просто отвратная, не вяжется с геймплеем и атмосферой вообще никак (ну ладно, в одном месте она качала, пусть так), откровенно раздражает. Тентакли, к примеру, победил и печальное пиВанино заунывно заиграло, как в дешевой мелодраме на НТВ - аж наушники снял. Капец драма. :facepalm: Пожалуй, музыкальное сопровождение в игре - самый жирнейший минус для меня.
Баланс просто жесть. Если в оригинальном HL вояки некисло накидывают люлей и в этом есть некоторый смысл (все-таки играем за физика в крутом костюме, а не за уберсолдата), то здесь солдаты рвут просто на части и их толпы. Оружие стало каким-то вообще бестолковым и никакой кайфовой отдачи не чувствуется (в оригинале тоже не особо с отдачей имхо, но не так все плохо).
Из хорошего:
Графен графенистый, да и настроек тьма - плюс в карму разрабам, что дают возможность поиграть как на топовых машинках, так и на калькуляторах. NPC, правда, все стали какими-то совсем пластиковыми.
Карты стали живее, сочнее и больше - спору нет; самое главное, что они отличаются от HL1, так что старички по заезженным дорожкам уже не пройдут.
Фан-сервиса горы.
До хваленого Зена не добрался, ибо бросил игру до того, как я туда дошел.

Короче, учитывая то, что делали это фанаты и в большей степени на энтузиазме, получилось, конечно, круто, но в стремлении освежить и закрыть дырку HL: Source они довели все до такого перфекционизма, что от самой HL там остался только движок и персонажи.

Black Mesa: Blue Shift - фанатский ремастер для фанатского ремастера  o_0
Как ни странно, понравился мне больше основной игры (наверное, потому, что оригинал, ну, такой себе, слабенький), но страдает от тех же проблем - плохая музыка (но получше), плохой баланс, пластиково и скучно.  :neznayu:

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #666 : 07 Август 2023, 17:43:22 »
HayaoYokogawa, забавно, читал недавно на другом форуме отзыв про игру, и там наоборот сетовали, что слишком легкая на нормале получилась))
И зря ты до Зена не дошел, он, во-первых, очень красив, во-вторых, имеет ряд эксклюзивных для игры геймплейных моментов, врагов и головоломок.

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1981
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #667 : 08 Август 2023, 07:53:02 »
HayaoYokogawa, забавно, читал недавно на другом форуме отзыв про игру, и там наоборот сетовали, что слишком легкая на нормале получилась))
И зря ты до Зена не дошел, он, во-первых, очень красив, во-вторых, имеет ряд эксклюзивных для игры геймплейных моментов, врагов и головоломок.
Ну, я в CS:GO днями и ночами не сижу, я скорее казуальщик  :lol: И я тоже могу возразить - много народу сетовало на то, что вояки больно уж неубиваемые получились. Про головоломки я вроде отметил, что да, в этом смысле бодрая игра.
Насчет Зена - Зен видел в обзорах других и как-то не заинтересовало. Красивый, но какой-то, ну, пластиковый тоже. И музыка, наверное, такая же стрёмная. :neznayu:
В любом случае к игре уже не вернусь, сильно не понравилась. Лучше уж HL MMOD еще погоняю :cool:

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #668 : 08 Август 2023, 16:39:43 »
Красивый, но какой-то, ну, пластиковый тоже.
это ты поделки на UE4 не видел, вот уж где пластик. :lol:

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #669 : 08 Август 2023, 16:58:17 »
Не зря я именно оригинал проходил год назад, ладно бы ремастер от оригинальных разработчиков или сторонней студии с подачи авторов. А тут какие-то васяны, такое только после оригинала можно.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #670 : 08 Август 2023, 17:07:39 »
gotten, не скажи, для "васянов" получилось отлично. А насчет "после оригинала" - это само собой, +100 к ностальгии))

Оффлайн Lalezar

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #671 : 09 Август 2023, 08:05:34 »
HayaoYokogawa, а я бы сказал, что ты правильно не стал проходить зен. Он красивый, но геймплейно унылый. А уровень с заводом один из самых душных этапов что встречались в играх. Прям все впечатление от ремейка испортило  :(

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1981
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #672 : 09 Август 2023, 08:12:41 »
Не зря я именно оригинал проходил год назад, ладно бы ремастер от оригинальных разработчиков или сторонней студии с подачи авторов. А тут какие-то васяны, такое только после оригинала можно.
Ну, не сказал бы, что васяны они (да и валв вроде своеобразное добро дал)
, но видать в определенный момент встал выбор - либо делаем игру универсальнее, либо делаем чистейший фан-сервис. Выбрали первое и, судя по отзывам, не прогадали.  :neznayu:
Одно могу сказать - Blue Shift все-таки явно получится веселее оригинала, а вот Opposing Force вряд ли смогут переплюнуть. Вот кстати его в таком антураже, наверное, надо было делать - чуть более шутероподобным и "современным".  :neznayu:

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #673 : 09 Август 2023, 16:09:46 »
А уровень с заводом один из самых душных этапов что встречались в играх.
он в оригинале душный. Плюс настолько странные скрипты появления врагов, что некоторым кажется, будто там бесконечный респаун (чего на самом деле нет). В ремейке вообще ни одного скучного места на Зене не помню))

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #674 : 17 Август 2023, 02:19:06 »
Внезапно, Forza Horizon 4. Думал крутая игра, оказалось какашка. Тут можно проходить раллийные заезды на суперкарах, лол, и выигрывать. Под снос без сожаления. Ну и вообще, напоминает игры с мобилок, миллион свисто-перделок, какие-то штаны, дома, на карту аж не приятно заходить, миллион активностей. Не, я аркады люблю, но тут прям все бесит. Из хорошего только графика да оптимизация.
А я-то еще думал Dirt 5 такой чересчур модный, молодежный, да он в сто раз лучше.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2148
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #675 : 17 Август 2023, 05:18:07 »
  Сейчас подумал, а ведь в заброшенных мною играх - обе части Half Life :neznayu:

 Первую увидел когда-то давно в клубе. Еще своего компа не было. В него народ по сети рубился, а вот на одиночном прохождении почти для всех крест ставила та самая поездка в вагончике. Она казалась неимоверно долгой плюс прерывалась какими-то издевательски длинными загрузками, ни одному современному игрокинцу и не снилось. Там потом секция с экспериментом, блуждание с гвоздодером... короче, до нормального геймплея добирались лишь самые упоротые)

 Вторую часть я начинал на свежекупленном собственном компе, но по существу - мало что изменилось. Из игры помню только хождения по турникетам и облупленные пятиэтажки. Добрался до катания по воде, но и оно не сильно впечатлило - где-то там и бросил.

Добавлено позже:
А я-то еще думал Dirt 5 такой чересчур модный, молодежный, да он в сто раз лучше.

 Я как-то установил Dirt 2 или 3, не помню уже, проехал сто метров, снес игру и поставил крест на серии навсегда.
« Последнее редактирование: 17 Август 2023, 05:28:32 от bro »

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1981
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #676 : 13 Ноябрь 2023, 07:42:56 »
Parappa the Rapper. Не то, чтоб я ее прям начинал, но дальше второго уровня пройти не смог (играл в версию от PSP). Потом прочитал, что вот, мол, PS1 версия топ. Забыл на год-полтора, тут вспомнил, скачал и... дальше второго уровня пройти не смог. Вроде как медведь мне на ухо не наступал, чувство ритма есть, но у Параппы оно какое-то свое, особенное.
Пытаться играть как в обычную ритм-игру бессмысленно - игра за это наказывает (где-то видел утверждение, что игра сужает окно ввода, если ты пытаешься жать кнопки, как сказано). Игра требует, чтоб ты импровизировал - по крайней мере если у меня получалось подотключить голову, то рейтинг вдруг рос, хотя местами я прям знал, что мимо нажал. На десятой попытке получить права мне надоело и я полез искать совет. Наткнулся на один ролик, где показывают метод получения COOL, и, честно говоря, конкретно так разочаровался - то есть чтоб пройти игру, нужно прям почти бездумно спамить кнопки и хрен бы с ним, но оно ж и звучит как шум  :-\

В общем, визуал топ, идея топ, геймплей - бе.

ЗЫ. Знакомый товарищ по ритм-играм болеет, по типу всяких DDR и там надо прям тютелька-в-тютельку кнопки жать - он тоже не смог пройти  :lol:

И от тех же разрабов упомяну vib-ribbon, потому что не знаю, где про нее написать, потому что формально конца или начала у нее нет, но есть момент, о котором я тоже хочу поворчать  :neznayu:
Ну, самое главное - визуал и звуковые эффекты просто огонь  :lol: Играем за векторную крольчиху Вибри, задача - вовремя жать кнопки, чтоб она преодолела определенное препятствие. Если жать невовремя, то потихоньку деэволюционируем вплоть до червя с телеком вместо головы. Если жать вовремя, то либо эволюционируем обратно, либо эволюционируем в какую-то стрекозу-прЫнцессу  :D

Самая главная фича игры - играть под свою музыку и это же и есть самая большая проблема в игре. Движок, отвечающий за интерпретацию музыки в виде препятствий справляется откровенно плохо.
Я сначала врубил ради поржать первую композицию с альбома Magma - Mekanik Destruktiw Kommandoh, подумал - о блин, ладно, сложно как-то, но поржал точно  :lol: Решил, мол, ага, надо электронику ставить, чтоб наверняка нормально было. Как же я ошибался! Играть под Kraftwerk оказалось решительно невозможно - игра, во-первых, не попадает в ритм, а во-вторых она там такие препятствия выдает и сразу пачкой, что там только осьминог под редбуллом справится. Под занавес поставил Pink Floyd - и оказалось, что игра еще каждый раз по-разному интерпретирует композицию, что делает все еще сложнее  :-\

Так что заценить рекомендую, играть под музыку с дисков - не рекомендую.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #677 : 19 Ноябрь 2023, 16:14:54 »
Скачал и почти сразу же удалил 007 legends,как фанат бондианы удивился начальным кадрам из голдфингера с покрытой золотом девкой и там рожа не Коннери а какого то Крейга!!!Приставочная что ли она,управление оружием при прицеливаний очень ватное,иногда проще самому двигаться чем оружие двигать,подкрутив сенсу мыши получил перса который бешено крутится на 360 градусов а оружие в режиме айрон сайт все ровно туго наводится.Ок пофиг пробегу как в Думе подумал я и тут мне вменили взлом чего то и я 20 минут наярива кнопку Т что б какой то заряд до 100 накопить и че то там взломать.Ок один раз хрен с ним но в какой то литейной фабрике опять этот взлом и еще обучалка стелса который и не нужен мне совсем.Управление для геймпада,кнопки разбросаны по всей клаве,лень вникать что такое нажмите левое действие.Еще одна плохая игра по Бондиане.Видимо это так трудно сделать просто шутер не перегружая ерундой.

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1981
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #678 : 20 Ноябрь 2023, 07:03:01 »
Скачал и почти сразу же удалил 007 legends,как фанат бондианы удивился начальным кадрам из голдфингера с покрытой золотом девкой и там рожа не Коннери а какого то Крейга!!!
А ты ожидал там Коннери увидеть?  :lol: И в GoldenEye 007 Reloaded поди ожидал увидеть Броснана? Они б даже возиться не стали. Там с лицензированием геморроя много, вот и ставят того, на кого лицензия есть.

Про игру - хоть бы отзывы почитал, эту игру только ленивый не макнул в коричневую субстанцию  :-\

Поиграй лучше в PS2 версию Quantum of Solace, она от ПК-версии сильно отличается  ;)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #679 : 20 Ноябрь 2023, 10:46:05 »
HayaoYokogawa, если это та в которой надо в машине ездить где то то я в такие не особо играю,не люблю покатушки частые,если разок как в Найтфайер прокатится как в виртуальном тире то еще куда ни шло.From Russia with Love кстати с Коннери как ни крути.

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1981
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #680 : 20 Ноябрь 2023, 10:47:51 »
HayaoYokogawa, если это та в которой надо в машине ездить где то то я в такие не особо играю,не люблю покатушки частые,если разок как в Найтфайер прокатится как в виртуальном тире то еще куда ни шло.From Russia with Love кстати с Коннери как ни крути.
В Quantum of Solace покатушек вообще нет. В Blood Money две миссии есть, причем вторая весьма эпичная  ;)

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #681 : 20 Ноябрь 2023, 11:36:34 »
Blood Money две миссии есть,
да,я на дс играл там после заезда надо в каком то внутреннем дворике за колоннами прятатся и отстреливать врагов.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #682 : 18 Декабрь 2023, 06:52:50 »
Удалил Singularity, дошел до каких то коконов где взрывающиеся жуки и как ни пытался все равно при отстреле они своими взрывами меня убивают и не дают подлатать раны.Как я понял игра хочет что б я использовал какую то магию или заморозку времени,без вариантов,но при наличии огнестрела заставлять игрока проходить только так как задумано я не буду.Хотел дропнуть ещё на боссе который телепортируется и кидается бочками но бочки хоть ловить несложно и понятно в отличии от жуков.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5095
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #683 : 18 Декабрь 2023, 18:07:39 »
Цитата
при наличии огнестрела заставлять игрока проходить только так как задумано я не буду.
Преклоняюсь перед твоей мудростью. Примерно в такой же ситуации оказался, проходя Медаль за отвагу 2: Герои на Wii. Игра в целом интересная, считай 2 в 1 - и режим шутера зачетный и режим тира неплохой. Играю значит в режиме шутера кампанию, игра не поощряет идти напролом на врагов, хоть они те ещё болванчики. Очень грамотно реализована система укрытий: ремоутом целишься, а наклоняя нунчак, можно чутка выглядывать из-за укрытий - в общем какой-то реализм словил - играй аккурат и игра тебе поддаться. Следовал этому правилу до последней миссии, да и последняя миссия тоже поддавалась, хоть и сложная зараза. Но то, что ждало меня в конце, заставило гореть задницу в аду. Разрабы решили сломать всю логику, которой я пользовался вплоть до конца игры и вывалить неимоверный экшен, когда герой активирует какой-то механизм и надо за 5 гребаных минут сбежать из бункера. Бункер поделён на 3 отсека, в каждом из котором толпы немцев, они мельтешат как муравьи, бегают то туда, то сюда. Поведение совершенно не предсказуемо, как у мух возле говна. Отстрелять то их можно, но вот ворота, которые открывают каждый из отсеков, растворяются по 30 секунд. 5 гребаных минут, ну никак не хватает, когда логика игры заключается в том, чтобы грамотно отсиживаться в укрытии. Стоит погеройствовать так сразу расстреливают к черту. @#№₽@#№₽& - один мат на уме. По идее тоже плюнуть на эту игру, последним пятиминутным отрезком попросту все испоганили. Но нет же думаю перепройти последнюю миссию, сберечь снайперку и ею попытаться отыграть несколько секунд в последнем отрезке :facepalm:. Отговорите меня кто-нибудь пожалуйста, очередное подгорание в заднице испытывать не охота, как же победить этот азарт в голове?

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7664
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #684 : 18 Декабрь 2023, 19:56:57 »
Street Fighter, это просто сложная миссия. Она сложней всего, что было в игре. Для меня игры, в том числе, челлендж - я бы продолжил проходить. Любителям расслабиться после работы - играть противопоказано.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #685 : 18 Декабрь 2023, 21:10:26 »
челлендж
а иногда быстрее бы кончилась ,уже и трейнер подкинуть ,ибо бросать жаль потраченного времени и пройти уже для галки?

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7664
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #686 : 19 Декабрь 2023, 03:47:22 »
blackoff, Не совсем понятно, что в сообщении ты хотел сказать/спросить.

Вообще, я просто хардкорный геймер и готов к тому, что в игре встречу сложности. В свое время мне пришлось 200 часов играть в Shadow Of Mystara на аркаде, перед тем, как я смог научиться проходить игру на одном кредите. Или я проходил Дарк Соулс персонажем первого уровня. Что мне может сделать какой то сложный момент в шутане? :)

На самом деле никому такое не рекомендую, ибо на тот момент просто была возможность очень много играть. Посмотрите концовку на Ютубе, подкиньте рейнер, артмани т.п. Игр много гораздо лучше чем Медалька на Вий и с гораздо больше подходящим/честным челленджем.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2023, 05:06:10 от Mad »

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #687 : 19 Декабрь 2023, 07:27:11 »
а иногда быстрее бы кончилась ,уже и трейнер подкинуть ,ибо бросать жаль потраченного времени и пройти уже для галки?
у меня в Legendary один-в-один такое было. Игра и так-то кривое-косое уг, но финальная битва выбесила окончательно, так что решил сжульничать. И ни капли не стыдно :D

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #688 : 19 Декабрь 2023, 08:08:21 »
проходил Дарк Соулс
Соулс механику на лету не меняет,а шутер есть шутеры,спинномозговой с иногда с простыми паззлами.Есть же Кризис,хочешь напролом по хочешь по старому,варианты есть,а когда выбора нет то я с большой долей вероятности вообще не стану дальше играть.Если игра не даёт мне играть как я хочу то к черту её.Игр куча,всегда найдется та игра которая соответствует твоим требованиям.П.С На Вии вообще мука играть с этими моутами,в резик 4 ещё куда ни шло но ту же медаль за отвагу я попробовала бросил там же в начале,как и фар край.Нью супер Марио и Резик 4 единственное что я прошёл на Нинтендо Вии

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #689 : 19 Декабрь 2023, 08:17:39 »
Вообще, я просто хардкорный геймер и готов к тому, что в игре встречу сложности.
blackoff, Не совсем понятно, что в сообщении ты хотел сказать/спросить.
я больше про себя ,иногда прям удовольствие от прохождение по чесноку и сложно и не за 1раз ,а иногда такое говно что и пройти надо и времени жалко ...