Автор Тема: Не пройденные (заброшенные) игры  (Прочитано 56777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bant

  • Пользователь
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #720 : 24 Август 2024, 23:42:49 »
на лицензии не сохраняет?
Куплена эта игра в стиме. Пишет что сохранение повреждено. Загрузка невозможна.

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #721 : 25 Август 2024, 00:24:34 »
Куплена эта игра в стиме. Пишет что сохранение повреждено. Загрузка невозможна.
судя по колву отписавшихся с этой проблемой ,проще выиграть в лотерею чем ее словить ...
какая то проблема с доступом к папке с сохр ,имя юзера в винде может быть на кириллице ...

Добавлено позже:
и походу только на лиц ... хотя хз ...

https://steamcommunity.com/app/297860/discussions/0/613937943163392970/

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #722 : 02 Сентябрь 2024, 09:13:54 »
Silent Hill the Room,одна из худших игр что я играл.Игру хотел бросить уже том месте где нарику надо молока дать,но финальный аккорд был в водяной какой то башне что ли,даже со включенным прохождением не осилил паззл с кроватями и дырками в полу.Нет,такой Сайлент Хилл мне не нужен.Уже играю и не нарадуюсь в Сайлент Хилл Ориджин.

Оффлайн Ivan_XIII

  • Пользователь
  • Сообщений: 382
  • Пол: Мужской
  • All is dust
    • Steam
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #723 : 14 Сентябрь 2024, 15:53:04 »
Начинал играть в Splatterhouse на PS3 и бросил буквально на второй группе врагов из-за кривого управления, невменяемой камеры и странных хитбоксов. Все думаю попробовать на 360, может, там лучше. Из более раннего в свое время дропнул Herzog Zwei, меня почему-то совсем не впечатлила механика, предпочел дальше рубиться в Дюну и Operation Europe. Также в детстве, уж не помню, почему, бросил проходить Pitfall The Mayan Adventure, до сих пор больше в нее не играл. Также в детстве навсегда дропнул Makaimura (японская версия Ghosts’n Goblins), понятно, думаю, почему, с тех пор желания снова поиграть не возникало.

Как можно такую неработающую игру выставить на продажу в стим ?
Легко и просто, у меня в библиотеке лежит Блицкриг 3 в котором есть баг - довольно часто при невыясненных обстоятельствах он не засчитывает пройденные миссии, а так как это RTS с поломанным балансом (соответственно, с высокой для игрока сложностью), то ты можешь пару часов просто спустить в утиль. И только кто-то из игроков случайно открыл, что чтобы это обойти, надо менять фракцию туда-сюда перед миссией (и то, бывает, редко, но бывает, что не помогает). Как настолько очевидный и ломающий баг пролез в игру и пережил все патчи - загадка.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2024, 16:10:52 от Ivan_XIII »

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7657
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #724 : 14 Сентябрь 2024, 17:20:42 »
Ivan_XIII, Splatterhouse на боксе такой же. Там проблема в игре не в боевке и хитбоксах, всё решиться, тем что у тебя есть массовая лечащая персонажа атака, проблемы будут дальше, когда начнутся QTE и платформинг.

Оффлайн Ivan_XIII

  • Пользователь
  • Сообщений: 382
  • Пол: Мужской
  • All is dust
    • Steam
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #725 : 14 Сентябрь 2024, 18:08:16 »
Ivan_XIII, Splatterhouse на боксе такой же. Там проблема в игре не в боевке и хитбоксах, всё решиться, тем что у тебя есть массовая лечащая персонажа атака, проблемы будут дальше, когда начнутся QTE и платформинг.
Спасибо за предупреждение. Да меня все подмывало, потому что часто слышу, дескать, это натуральный хидден гем, недооцененный шедевр, вот и думал, что просто на плойке традиционно мультиплатформа оказалась хуже, а оно вон как, оказывается.

Еще вспомнил одну дропнутую игру - Twisted Metal на третьей же плойке. Бросил примерно на середине, где миссия, в которой надо ЕМНИП на ходу заехать в кузов грузовика, причем время открытия ограничено (а не успел или не попал - долби снова), а на карте его не видно. Какие-то проблемы у меня с камерой, что ли, были, что я никак попасть вовремя не мог, у меня пригорело и я плюнул, может, в будущем вернусь.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7657
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #726 : 14 Сентябрь 2024, 18:29:55 »
Ivan_XIII, ну, Splatterhouse - одна из моих любимых игр. Но у ней есть проболемы. Не критичные, но есть. Однако есть и плюсы. Например, игра содержит в качестве бонусов 3 части оригинальной игры, присем третья часть с уникальными заставками.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #727 : 14 Сентябрь 2024, 19:58:05 »
Knight Contract(ps3)бросил на финальном боссе,игра для убийства геймпадов.Не вздумайте в это играть!

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7657
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #728 : 14 Сентябрь 2024, 20:21:36 »
Drapon, Выглядит достаточно стандартно. Какие-нибудь особенности у игры есть?

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #729 : Вчера в 03:40:18 »
Mad, там самые ужасные боссовые QTE,с непонятными таймингами,что то сделал не так и тебя откатывают на начало боя.С боссом вообще надо заучить по сути кнопки но их меняют и ты не успеваешь вписаться во время нажатия.Пара миссий за слабую ведьму тоже тот ещё ад.

Оффлайн kvn

  • Пользователь
  • Сообщений: 765
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #730 : Вчера в 14:24:14 »
Heavy Rain (из-за страшных QTE. Без них вроде можно пройти, но герою надо что себе отрезать), Lunar 1 (для SEGA CD и PS1), Phantasy Star III, FFVII, FFVIII, FFX, FFXII, FFXIII, Skyrim, Dragon's Dogma, Popful Mail (во всех этих ролевых играх я продвинулся достаточно далеко, но потом, что-то помешало прохождению, отвлекло, компьютер сломался и потерялись сохранялки, а начинать сначала не интересно). Некоторые игры начал проходить ещё лет 15 назад, но так и не одолел до сих пор.

Оффлайн grooomy

  • Пользователь
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #731 : Сегодня в 10:02:00 »
Heavy Rain (из-за страшных QTE. Без них вроде можно пройти, но герою надо что себе отрезать), Lunar 1 (для SEGA CD и PS1), Phantasy Star III, FFVII, FFVIII, FFX, FFXII, FFXIII, Skyrim, Dragon's Dogma, Popful Mail (во всех этих ролевых играх я продвинулся достаточно далеко, но потом, что-то помешало прохождению, отвлекло, компьютер сломался и потерялись сохранялки, а начинать сначала не интересно). Некоторые игры начал проходить ещё лет 15 назад, но так и не одолел до сих пор.
FFVII, FFVIII, FFX не одобряю. А сейчас уже поздно за них садится, слишком уж они постарели.