Автор Тема: Не пройденные (заброшенные) игры  (Прочитано 56433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн letum

  • Пользователь
  • Сообщений: 154
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #90 : 12 Сентябрь 2016, 05:23:29 »
ну тогда баба с возу)

Оффлайн CENTROMAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #91 : 12 Сентябрь 2016, 10:44:13 »
Готика 3 кончено запоминающаяся игра, которую бросил, ибо 1 и 2 прошел с упаением, а 3 начинал два раза, мол потом подумал может, что не понял и надо пройти, итог один, быстрый заброс игры. Но и второе из таких крупных игр, это СТалкер, помню как про него так много рассказывали, какая классная игра, в итоге после 3 пробежки от пункта А в пункт Б, где встретилась пару собачек, игра была заброшена и удалена к чертям.

Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1819
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #92 : 13 Сентябрь 2016, 14:16:41 »
Dying Light на пека,не осилил ,ибо уже наигрался в Dead Island за пару лет до этого, и как то даже паркур не спасает от однообразия

Оффлайн emufun

  • Пользователь
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #93 : 19 Сентябрь 2016, 20:06:43 »
GTA3 - каждый раз летят сейвы, опять же жду, когда появиться настроение и желание перепроходить одни и те же миссии раз на 5й наверное (постоянно проблемы с сейвами )
Любимая часть . Тут есть русская версия полностью на движке Vice City с widescreenfix + возможность забираться на препятствия и плавать . Где-то лежала версия где сохранения остаются в директории игры, не могу найти сейчас, найду скину.


GTA III Liberty city
https://cloud.mail.ru/public/9hfB/QpX9Ujehy   832МБ

Оффлайн Golk

  • Пользователь
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #94 : 19 Сентябрь 2016, 20:43:24 »
Megaman x7 - Остальные иксы прохожу с удовольствием, но 7-ю прям таки заставлял себя пройти для галки, так и не осилил.

Оффлайн letum

  • Пользователь
  • Сообщений: 154
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #95 : 21 Сентябрь 2016, 09:26:36 »
Любимая часть . Тут есть русская версия полностью на движке Vice City с widescreenfix + возможность забираться на препятствия и плавать . Где-то лежала версия где сохранения остаются в директории игры, не могу найти сейчас, найду скину.


GTA III Liberty city
https://cloud.mail.ru/public/9hfB/QpX9Ujehy   832МБ
да я как-то к лицензии уже привык, сборки и конверсии даже смотреть не хочется.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #96 : 21 Сентябрь 2016, 14:12:50 »
Понял, что не хватит терпения проходить Leap of Fate и Necropolis. Рогалики штука интересная, но сложность порой заставляет скрипеть зубами. Надо что-то поспокойнее поиграть.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4667
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #97 : 22 Сентябрь 2016, 17:06:04 »
Asphalt 8: Airborne. На телефоне может и можно в такое играть, но на компе скука смертная.

Оффлайн emufun

  • Пользователь
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #98 : 23 Сентябрь 2016, 00:36:58 »
да я как-то к лицензии уже привык, сборки и конверсии даже смотреть не хочется.
тут есть вайд скрин фикс под стим лицуху для гта 3
https://github.com/ThirteenAG/WidescreenFixesPack/releases/tag/gta3

А мод либерти сити под вайс отличный на самом деле, тот случай когда полноценно без багов и отсебятины воссоздали весь гта3 мир, но на движке вайса. А плавание и другие фишки я сам добавил их можно отключить просто убрав соответствующий скрипт в папке cleo

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #99 : 12 Октябрь 2016, 07:59:58 »
Stalker и Казаки-первое невнятное шлялово которое забросил после третьей локации,второе клон Age Of Empires.туториал и игра снесена с винта извините но у Майков стратегия вкуснее  <_<

Оффлайн Tommy Oliver

  • Пользователь
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Зеленый Могучий Рейнджер
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #100 : 14 Октябрь 2016, 22:36:09 »
Начал играть на PS3 в Assassins Creed 4,многое прошел,а потом дропнул игру,пытался вернуться,надоело окончательно.

Оффлайн kvn

  • Пользователь
  • Сообщений: 762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #101 : 19 Октябрь 2016, 12:36:54 »
Таких игр множество. Ещё с времён игры на реальных приставках - Dendy и Mega Drive II.
Все игры серии Adventure Island для NES/SNES
Phantasy Star III
Front Mission 2 (PSX), Front Mission 5 (PS2)
Lunar 1-2, FF7,8 - PSX
FF10,FF12, Fahrenheit, несколько игр серии Armored Core, GTA: Vice City, 24 The Game, FIFA 2014 - PS2
Fallout 3, Far Cry 2, Heavy Rain, L.A. Noir - PS3
Для меня главной проблемой являются или дикая сложность игры, или черезмерная долгота игры или странная система загрузки игры после смерти персонажа. Особенно это меня достало в GTA:VC - необходимость каждый раз переигровать одни и теже события меня просто бессило. Неужели нельзя было сделать чек-пойнт, который действовал бы только при включенной приставке?

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6922
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #102 : 24 Октябрь 2016, 16:56:10 »
Kingdom Hearts II. Я вообще люблю серию, но во вторую часть бегал-бегал, дошёл до царства Аида (вряд ли это даже середина игры), а потом что-то не до неё было и отложил. Вернулся через какое-то время, уже почти ничего не помню толком, бросил. Через какое-то время снова вернулся, словил себя на мысли, что бегаю по кругу и явно не туда, снова бросил. Желание пройти время от времени появляется, но по ходу нужно только с начала начинать, и тут бы какая-то портативная версия сильно выручила, но KH только наоброт любят переиздавать с портативок на стационарки :/

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #103 : 24 Октябрь 2016, 17:38:41 »
Kingdom Hearts II. Я вообще люблю серию, но во вторую часть бегал-бегал, дошёл до царства Аида (вряд ли это даже середина игры), а потом что-то не до неё было и отложил. Вернулся через какое-то время, уже почти ничего не помню толком, бросил. Через какое-то время снова вернулся, словил себя на мысли, что бегаю по кругу и явно не туда, снова бросил. Желание пройти время от времени появляется, но по ходу нужно только с начала начинать, и тут бы какая-то портативная версия сильно выручила, но KH только наоброт любят переиздавать с портативок на стационарки :/

Было то же самое, один в один. Только я потом собрался с силами и таки прошел КХ2. Вот всё бы ничего, только не люблю я номерные части - они, по сравнению с BBS, re:coded и 358\2 days играются как-то дюже коряво.

Оффлайн Эйл

  • Пользователь
  • Сообщений: 782
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #104 : 20 Ноябрь 2016, 13:38:55 »
Fire Emblem Gaiden на NES.
Потратил на ЭТО кучу часов и нервов, играя по ~10 часов, последние 4 дня (совпали выходные и отгулы на работе).
ЭТО меня победило...
Игра классная, иначе бы она не держала меня по столько часов за собой, но, в то же время - ЭТО КУСОК ГОВНА!!! >:(
Рандомный, нечестный, дико сложный...
Я не смог её осилить даже абузом эмуляторных сохранений и эмуляторной отмоткой кадров назад!!!  :ohmy: :neznayu:
Даже faq'и листал, воспользовался советами и стратегиями о которых сам бы НИКОГДА не додумался! И всё равно она вынесла мне весь мозг и изнасиловала во всех позах!
Только что дропнул ЭТО, поэтому столько эмоций.
Смог доползти до начала 4 главы за мужика и крепости после лесного лабиринта (то ещё нечестное зацикленное дерьмо!) за бабу (в той же 4 главе).

Оффлайн arrant

  • Пользователь
  • Сообщений: 380
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #105 : 07 Декабрь 2016, 01:13:35 »
отталкиваясь от ps2 и прохождений игр за последние пол года ( гамки брошены  по причине вялой нудьги или каких то сторонних факторов..

Kuon, ( просто скучно играть, на третий , четвёртый день уже не охота браться за прохождение. )
Ratatouille ( полная фигня, скучнейшая адвентюра )
Forbidden Siren 2 ( запарили бесконечные самоповторы локаций, бросил игрушку на пол дороги )
Tenchu ( две части ) ( не выносимо играть, ибо на ps1 упустил серию ) ( бросил на пол дороги )
Devil May Cry 2 ( бросил , не доиграв, кал редкостный )
Echo Night Beyond ( невыносимая муть, даже думать о ней противно )
Gregory horror show ( отличный квест, но играть с жёстким ограничением во времени, бред ) ( бросил игру с большим сожалением )
Dead by degrees ( идиотский хардкор, невыносимое управление, ) бросил к матери при прохождении канализации, где этой игре самое место... :furious: :wall:


« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 01:47:14 от arrant »

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #106 : 17 Декабрь 2016, 00:20:59 »
Наверное, вcе-таки дpoпнy Deus Ex Mankind Divided. Спешу заметить, что дело вовсе не в том, что у меня она идет некомфортно. Я был готов мириться с проблемами оптимизации, пока у меня была мотивация продолжать играть - интересные задания, сюжетные повороты, геймплейные фичи. Но к моменту отправки в Альпы я понял, что увидел все, что игра может мне дать. Я уже в курсе, что концовка у "Разделенного Человечества" очень спорная, и решил, что она явно не стоит моего терпения.

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 888
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #107 : 17 Декабрь 2016, 01:19:20 »
Блин, я ведьмака первого бросил из-за этой его супер боевой системы из единственного странно выполняемого некрасивого комбо, хотя интересно было так-то. А во второго и третьего теперь неохота играть раз первого не прошел. Как жаль, слов нету.

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #108 : 18 Февраль 2017, 02:28:47 »
CrossCode. По ряду причин. Первая - сюжет. Что-то у меня от завязки и начала игры рука к лицу так и тянулась. Вторая - боевка. Третья - осознание того факта, что игра пока все еще бета, а смотреть и тем более играть вещи в онгоинге как-то не привык :)

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #109 : 18 Февраль 2017, 05:58:51 »
     ninja senki dx   
Игра то хорошая. Словно порт прямиком с 8и бит, причем очень хорошей игры для 8и бит. Игра сложная и интересная. Дошёл до последних уровней, если пара первых проходятся так, то в дальнейшем приходится запоминать расположение врагов и ловушек, методом проб и ошибок игра проходится. Под конец надо, чуть ли не каждого врага заучивать, кто где стоит и какую тактику к нему применять. На это уже у меня, напрочь аказуаленого геймера, нет времени и сил. Может и допройду со временем, но не сейчас. На Вите и без этого игр хватает.

Оффлайн Asoparov

  • Пользователь
  • Сообщений: 635
  • Пол: Мужской
  • Za Warudo
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #110 : 12 Март 2017, 15:05:59 »
Devil May Cry 5-блин ,вроде как слешер ниче так,но дошел до момента с перекличкой фак ю но фак ю-И все руки опустились,кстати заметил что на стационарной системе дропнул все,либо старость либо хз  :neznayu:

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11944
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #111 : 12 Март 2017, 18:07:22 »
Nioh - заброшено.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6146
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #112 : 14 Март 2017, 06:10:33 »
первая персона в псп версии наверно я ее заброшу из за отсутствия карты какой либо вменяемой или компаса  или квест листа .после посещения больницы  наматываю круги и еще и вид от первого лица ,не понятнг куда идти и из за вида из глаз одно и тоже место по несколько раз посещаеш и плюс случайные бои

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #113 : 14 Март 2017, 09:07:56 »
Забросил Slayers на SNES, с хорошим рус.переводом.  :)
Игра очень... специфичная и... странная. Юмор есть, иногда даже выдавливал из себя улыбку в паре мест. Но игра... странная. Даже не знаю как объяснить. Вроде и все хорошо и система уровней, когда добавляется персонаж, игра выдает уровень в зависимости от самого персонажа, а не примерно подбирает, какой должен быть средний уровень у игрока. В общем, судя по прохождению на ютубе, дошел до середины. Дальше не пойду.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #114 : 15 Март 2017, 20:02:44 »
Dead by degrees ( идиотский хардкор, невыносимое управление, ) бросил к матери при прохождении канализации, где этой игре самое место... 
хорошая игра всю прошел почти не отрываясь)

Добавлено позже:
а по теме: гта сан андреас, поиграл 5 минут, увидел что это какой то кал про нигеров и вырубил, больше к ней не возвращался))

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #115 : 18 Март 2017, 13:13:18 »
Многие НЕ NES'овские Мегамены в конце концов забросил... не знаю, почему, скорее всего просто на NES он как-то милее всех остальных платформ лично для меня. Хотя вроде какой-то один из SNES'овских все же осилил до конца.

Оффлайн Romanchik

  • Пользователь
  • Сообщений: 1888
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #116 : 23 Март 2017, 07:06:30 »
The witcher 3 wild hunt complete edition on ps4-забросил на неопредленный срок. Отличная игра,допройду из-за сюжета,но боевая система лютое уныние,очень скучно и нудно драться :(

Оффлайн Drowfan

  • Пользователь
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #117 : 25 Март 2017, 13:58:28 »
Забросила Digimon World и Parasite Eve. Ибо первая — это очень непривычная RPG-игра, столько возиться с Дигимонами, а вторая напоминает survival-horror. Я еще survival-horror пока не осиливаю.

Оффлайн Schulze

  • Пользователь
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #118 : 25 Март 2017, 14:32:23 »
  Обычно стараюсь проходить игры до конца, но исключения все же есть: The Wheelman - мало того, что играть скучно, так еще и управлять нормально у меня так и не получилось. 

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4667
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не пройденные (заброшенные) игры
« Ответ #119 : 25 Март 2017, 16:11:09 »
The Wheelman
+
Несколько миссий прошел и тоже забросил, совсем неинтересно.