Автор Тема: Новый раздел Save States для PSX.  (Прочитано 51514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marsel84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1980
  • Пол: Мужской
  • Не бросайте эмуляцию, товарищи
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #60 : 06 Февраль 2007, 20:20:02 »
Кто-нить может засейвить Ace Combat 3: Electrosphere и Armored Core - Project Phantasma

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #61 : 10 Февраль 2007, 03:41:20 »
p_star
Время можно добавить с PEC. В случае с файт-ми можно узнать все приемы конкрет бойца. Также можно сэйвить бой вдвоем, как я и сделал. Если ты считаеш что др сэйвы никому не нужны - это не так. Когда цель - узнать что за игра/она ли это/как она теперь, даже коротк сэйвы полезны.
 
Если у кого-то есть нижеперечислен игры, сообщите пожалуйста. Я тут везде написал где именно сэйвить :)
 
- 1-й уровень:
 
1Xtreme (ESPN Extreme Games) - вроде 1-я (кажется в Сан-Франциско)
Jumping Flash! - вроде 1-й (уровень с колесом обозрения)
Soccer Kid
Loaded
Wipeout
Battlesport
Gex
PO'ed
Road Rash - Level 1 Peninsula track
Total Eclipse Turbo
Off-world interceptor extreme
 
- В др месте:
 
Twisted Metal - арена в ночном городе чего-то там
 
Если интересно почему именно эти игры:
 
Мне посчастливилось во время ланча Соньки (95г) побывать за границей, там в крупных магазинах стояли так назыв. "киоски" (но не те в кот. пиво продают:) ) - приставка с телеком в корпусе и торчащими из него джойстиками. Можно было прийти и поиграть в демо-диск с несколькими играми. В общем вы сами понимаете что я тогда испытал (на Родине Сега была). Но тогда я себе Соньку не получил так как у нас тогда самой крутой да и то редкой приставкой был Panasonic 3DO, собсна его мне родители и купили. Но я не жалею, на нем тоже были классные игры - первопроходцы 32-битной эры. FreeDO пока не такой точный и быстр как ePSXe, а на Соньке есть общие (или похожие) с 3DO игры. Вот мне и хотелось бы глянуть те игры с демо-дисков и общие с 3DO в виде сэйвов.
 
Те самые игры с 1-х демо-дисков (т.е. 1-е игры вообще): PlayStation Picks (Purple) и Interactive CD Sampler Volume 1:
 
1Xtreme (ESPN Extreme Games)
Jumping Flash!
Loaded
Wipeout
Twisted Metal
 
Общие с 3DO:
 
Battlesport
Gex
PO'ed
Road Rash
Total Eclipse Turbo
Off-world interceptor Extreme
Need for Speed
Soccer Kid
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2007, 02:56:06 от Agent Z7 »

Оффлайн sonvin

  • Пользователь
  • Сообщений: 498
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #62 : 14 Февраль 2007, 13:09:34 »
marsel84, Armored Core - Project Phantasma я засейвил два уровня, отправлено давно.
Agent Z7, loaded и gex засейвил несколько уровней тоже было отправлено.
Что-то походу за разделом перестали следить, а то обновлений нет.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #63 : 14 Февраль 2007, 22:46:35 »
Глупый какой-то раздел... Лучше бы уж рипы выкладывали. Весят они пусть и больше, но не намного. Зато там можно не десять секунд играть, блин. Как я придерживался этого мнения, так и не поменял свою точку зрения.

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #64 : 15 Февраль 2007, 06:20:19 »
sonvin
 
Цитата

Agent Z7, loaded и gex засейвил несколько уровней тоже было отправлено.

Спасибо тебе большое
 
Цитата

Что-то походу за разделом перестали следить, а то обновлений нет.

 
Да нет Mortal Hero, как организатор - следит, просто работы реально много: он все качает, тестит, скриншоты к сэйвам делает, а помимо этого у него есть и др. дела...
 
Можно конечно ему и себе помоч: выкладывать сэйвы на бесплатный сервер (nm.ru - класс., там не надо никаких кодов и докачка поддерживается) те кто скачает их и потестят, а потом и он их скачает и выложит, но я пока не знаю понравится ли ему такой вариант...
 
 
 
lob
Цитата

Глупый какой-то раздел... Лучше бы уж рипы выкладывали. Весят они пусть и больше, но не намного. Зато там можно не десять секунд играть, блин. Как я придерживался этого мнения, так и не поменял свою точку зрения.

 
Раз уж идея по его созданию принадлежит мне, то кому как не мне ее защищать.:) Я приведу все примеры когда сэйвы даже лучше рипов, одни моменты важны для одних, др. для других:
 
- 1. На многие игры рипов нет. Ведь для того чтобы появился новый рип, помимо игры, надо уметь его сделать, потратить время на создание, а потом еще нужно залить его в нэт.
Создание же сэйвов (при учете что знаеш где сэйвить) трубует самого минимума и повторюсь - любой кто захочет сможет его сделать.
 
- 2. С каких-то игр может выйти большой по размеру рип и в тоже время отличный сэйв-демка, есть сэйвы с большим игровым пространством.
Иногда правда бывает и наоборот рип небольшой а сэйв нормальный не получится.
Но даже если разница в размерах не очень большая и цель - узнать/вспомнить игру, а игр этих много - сэйвы скачать лучше.
 
- 3. Опять же если цель - узнать/вспомнить игру и при этом не испортить впечатление от ее неполноты, проще иметь сэйв. Нет рипа - нет искушения его проходить - ищеш полную версию.:)
 
- 4. Как уже упоминал Mortal Hero, если цель - показать какой то интересный момент\уровень то до него в рипе еще нужно добраться.
 
- 5. Какая-то мини-игра возможно единственное что тебя интересует после прохождения игры, так зачем занимать лишнее место, ведь при распаковке некоторые рипы много занимают.
 
- 6. Если же распаковывать их тока когда хочеш поиграть то тогда потом стирать, распаковывать др. ....:wacko:
С сэйвами можно переключ с игры на игру несколькими нажатиями клавиш.
 
- 7. В готовых рипах c интернета музыки нет. В сэйвах (прада очень редко) она остается.
 
- 8. Сайтов с рипами в нэте полно, а сэйвы пока есть только на приведенном мной сайте и на Emu-land'е.:)
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2007, 04:46:22 от Agent Z7 »

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #65 : 18 Февраль 2007, 10:51:48 »
Цитата: Agent Z7
- 1. На многие игры рипов нет. Ведь для того чтобы появился новый рип, помимо игры, надо уметь его сделать, потратить время на создание, а потом еще нужно залить его в нэт.
Создание же сэйвов (при учете что знаеш где сэйвить) трубует самого минимума и повторюсь - любой кто захочет сможет его сделать.

Вынужден согласиться =) Только опять же, ИМХО, лучше пять "полных" рипов чем десять сэйвов. Для примера: рип третьего теккена весит четыре метра, GTA1 полтора... Я не думаю, что сделать рип такая уж проблема. Хотя все может быть, не вникал в это.
Цитата: Agent Z7
- 2. С каких-то игр может выйти большой по размеру рип и в тоже время отличный сэйв-демка, есть сэйвы с большим игровым пространством.
Иногда правда бывает и наоборот рип небольшой а сэйв нормальный не получится.
Но даже если разница в размерах не очень большая и цель - узнать/вспомнить игру, а игр этих много - сэйвы скачать лучше.

С целью узнать лучше, но не во всех случаях. Допустим сэйв с пятого уровня, а человек в свое время дошел только до четвертого =) И потом, не забываем что в рипы игра начинается с самого начала, а начало чаще всего запоминается больше всего (тафтология какая-то =) надеюсь, что суть понятна)
Цитата: Agent Z7
- 3. Опять же если цель - узнать/вспомнить игру и при этом не испортить впечатление от ее неполноты, проще иметь сэйв. Нет рипа - нет искушения его проходить - ищеш полную версию.

Выше отписывался. Но опять же, по моему мнению, лучше если игра имеется. Хотя и "обрезаная" по самое "не волнуйся" =)
Цитата: Agent Z7
- 4. Как уже упоминал Mortal Hero, если цель - показать какой то интересный момент\уровень то до него в рипе еще нужно добраться.

Ага... Второй существенный довод, после "Легче сделать".
Цитата: Agent Z7
- 5. Какая-то мини-игра возможно единственное что тебя интересует после прохождения игры, так зачем занимать лишнее место, ведь при распаковке некоторые рипы много занимают.

Это почти полностью клонирует предыдущее утверждение.
Цитата: Agent Z7
- 6. Если же распаковывать их тока когда хочеш поиграть то тогда потом стирать, распаковывать др. ....
С сэйвами можно переключ с игры на игру несколькими нажатиями клавиш.

Хех... Я вот тоже, когда на дриме играл, часто диски менял... Это так утомляло =(
Цитата: Agent Z7
- 7. В готовых рипах c интернета музыки нет. В сэйвах (прада очень редко) она остается.

"очень редко" -- подчеркнуть. И потом, музыка остается лишь очень маленькая. Т.е. есть простенькая мелодия -- она остается, музыка -- исчезает.

Вобщем, понял я ваши цели, хоть и не все =)

Profan SB

  • Гость
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #66 : 18 Февраль 2007, 15:13:55 »
А кто-нибудь может помочь,у меня почти во всех играх 150-300 FPS,невозможно так играть.Это можно как-нибудь исправить ?

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #67 : 18 Февраль 2007, 16:19:19 »
Profan SB,
Читай пост #57 этой темы и настрой, наконец, эмулятор. =)

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #68 : 20 Февраль 2007, 04:41:36 »
lob,
Цитата
рип третьего теккена весит четыре метра

 
Правда, где? На Снесораме - 19, у меня получилось 15, хотя я все делал правильно, прочитал много инфы, перепробывал разные способы (их 3). Причем как правило каждый раз надо пробовать разные и смотреть какой лучше, иначе у кого-то выйдет меньший размер, и никому твой рип не нужен будет (получится все впустую:( ), каждый метод включает в себя несклк этапов с разными утилитами, затем если у человека модем то встает проблема его залить, ты можеш к примеру закачивать час (15 mb) и потом все оборвется:( , ну и как ты думаеш таких желающих много было бы? =)
 
Цитата
GTA1 полтора

 
Эх, если бы они все стока весили, я б прямо щас писать и перестал...=)
 
Цитата

Допустим сэйв с пятого уровня, а человек в свое время дошел только до четвертого =) И потом, не забываем что в рипы игра начинается с самого начала, а начало чаще всего запоминается больше всего (тафтология какая-то =) надеюсь, что суть понятна)

 
Согласен, это 1-а из 2-х причин почему предложил делать запросы на сэйвы =)
 
Цитата

Выше отписывался. Но опять же, по моему мнению, лучше если игра имеется. Хотя и "обрезаная" по самое "не волнуйся" =)

 
А ведь у самого полные исошки =), ты бы тоже сэйвов сделал, у тебя бы может потом - кто-нить и дисков заказал, если бы недалеко от меня жил такой коллекционер - я бы бы вообще забыл о PS рипах:)
 
Цитата

Это почти полностью клонирует предыдущее утверждение.

 
Там интересный отрывок - прошел, остались впечатления, здесь мини-игра - поиграл раз, вернулся потом. Хотя общее конечно есть - то что их выгодно сэйвить =)
 
Справедливости ради хочу добавить, что рипы можно архивировать так, что они в этом виде будут запускаться, весить будут примерно в 2 раза больше и придется менять CD плагин - с тем что запускаются такие рипы (Mooby), не идут сэйвы (через Moo Save State Tool) и CD, но так куда лучше чем занимать лишние сотни mb.
 
Цитата
Хех... Я вот тоже, когда на дриме играл, часто диски менял... Это так утомляло =(

 
А тут представь рубишся ты в Tekken (ну или там Tony Hawk), раз и ты уже стартуеш в GT,........ как каналы в телевизоре =)
 
Цитата
"очень редко" -- подчеркнуть. И потом, музыка остается лишь очень маленькая. Т.е. есть простенькая мелодия -- она остается, музыка -- исчезает

.
Да пожалуй надо бы подчеркнуть, но например в Syphon Filter музыка остается, мне она очень нравится (игра конечно тоже), ее тока в MP3 скачать можно, а тут в игре и весит меньше:)
 
Цитата
Вобщем, понял я ваши цели, хоть и не все =)

 
Если чего-нить посэйвиш, они может важнее и покажутся =)
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2007, 11:17:18 от Agent Z7 »

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5625
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #69 : 20 Февраль 2007, 09:08:59 »
Agent Z7, ты же видел список его, че ты ему пытаешся доказать? :) Ему плевать на сейвы эти :)

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #70 : 20 Февраль 2007, 09:17:44 »
Цитата: Agent Z7
Правда, где?

На винте (т.е. на каком-то диске) у меня. Если что, выложить могу. 4 с хвостиком Мб в 7z архиве.
Цитата: p_star
Ему плевать на сейвы эти

Абсолютно верно =)
Цитата: Agent Z7
ты бы тоже сэйвов сделал

Нееее, нафиг. Долго и муторно.
Цитата: Agent Z7
у тебя бы может потом - кто-нить и дисков заказал

И так закажут... А не закажут, черт с ними, с заказами =)
P.S. Мой ник lob, а не Lob.

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #71 : 20 Февраль 2007, 11:16:30 »
Цитата: p_star;122473
Agent Z7, ты же видел список его, че ты ему пытаешся доказать? :) Ему плевать на сейвы эти :)

 
Ну то что качать он их не станет это ясно:) Но кто-то др. зайдет в раздел, почитает что фигня это все, и тоже забьет, а мне бы этого не хотелось, хотя самому тоже в принципе кроме вышеупомянутых игр ничо и не надо, ну может еще какие игры найдутся новые, о кот. я и незнаю...
 
lob, за ник сорри, ну видиш, тебе лень даже сейв сделать, а ты про рипы говориш, все мы ленивые =)
 
Рип Теккена поищи если не влом, интересно будет поковырять
 
Сэйвы если не хочеш не делай (хотя помоч разделу ты мог бы сильно), но то что делают др. тебе по крайней мере не мешает, а может и положит. повлияет на твои заказы, а нет так и ладно =)
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2007, 02:21:29 от Agent Z7 »

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2979
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #72 : 11 Март 2007, 15:11:51 »
Сегодня я разгребал то, что накачал за последнее время и решил сделать немного сохранений.


Bust-a-Move 2
Chocobo Mysterious Dungeon
Crash Team Racing
Inuyasha - Sengoku Otogi Kassen
Jinx
Kidou Senki Gundam W
King's Field II
Legacy of Kain - Soul Reaver
NBA Jam T.E.
Need for Speed 4 - High Stakes
Sailor Moon Super S
Vanguard Bandits
Wargames

Оффлайн Iron

  • Администратор
  • Сообщений: 2460
  • Пол: Мужской
  • Founder
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #73 : 12 Март 2007, 10:16:03 »
В новостях сайта надо бы написать

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2979
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #74 : 12 Март 2007, 12:36:21 »
Цитата: Iron
В новостях сайта надо бы написать

Исправился. Просто я не думал, что новость такая важная.

Оффлайн Iron

  • Администратор
  • Сообщений: 2460
  • Пол: Мужской
  • Founder
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #75 : 12 Март 2007, 16:46:53 »
пусть юзеры знают, что мы еще живы =)

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #76 : 13 Март 2007, 03:16:47 »
Kostey D.,молодец что раздел обновил :)

Хотя меня из этого ничо не интересует, я считаю это важным, чтобы не пропадал интерес к сейвам, пока Mortal Hero не сделает крупное обновление.

Я кстати недавно написал ему письмо (на кот. он пока не ответил). В нем описал почему считаю, что лучше выкладывать сейвы на бесплатный сервер и сперва постить ссылки на форуме.

во 1-х интерес никогда не будет спадать, люди будут видеть что этим делом занимаются и это будет примером для др.

Во 2-х сейвы протестят вдоль и поперек - это освободит его от новой заботы, чтобы быстрее разобрать то что уже присылали ему на почту.

В 3-х это решит проблему дублирования сейвов. Так будет видно что еще нужно, а что уже нет. Иначе вполне возможны ситуации когда ктото (с)делает то что уже есть.

В любом случае раздел на сайте тоже нужен, он в отличие от бесплат. серверов, будет существовать долго (я надеюсь), а также лучше оформлен (удобный алфавит, информация со скриншотом), ну а форум может быть чем-то вроде бета-тестинга :)

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #77 : 21 Март 2007, 06:26:57 »
Короче я так понял развитие сэйвов никого не волнует

Оффлайн PoliKarp

  • Пользователь
  • Сообщений: 744
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #78 : 21 Март 2007, 18:29:24 »
Цитата: Agent Z7
Короче я так понял развитие сэйвов никого не волнует

Волнует.:)
Почему еще нет такой замечательной игрухи как Silent Hill? Могу прислать, но у меня, правда, КУДОС.

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #79 : 22 Март 2007, 03:35:41 »
Цитата: PoliKarp;129091
Волнует.:)
Почему еще нет такой замечательной игрухи как Silent Hill? Могу прислать, но у меня, правда, КУДОС.

Я помню говорил Mortal Hero что он у меня есть (еще до открытия раздела, где то за 2 недели). Он тогда не сказал что нужен, потом я с удивлением увидел что никто др. его не сейвил.
 
Может это все получилось изза того что писем много приходило, все тяжело отследить, есть и др. дела. Я и сам сейвы отослал уже после открытия (причем когда раздел открылся, увидел что там есть и те что он просил)
 
Но блин, все это я и предложил решить!
 
Mortal Hero ты читал что я тебе написал выше? То письмо видел что пришло?

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5625
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #80 : 22 Март 2007, 07:34:48 »
Agent Z7, шли мне если что, тоже буду добавлять. Просто в письме отсылай копию на iliarussua@yandex.ru

Оффлайн sonvin

  • Пользователь
  • Сообщений: 498
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #81 : 22 Март 2007, 16:08:35 »
а сам Mortal Hero где? А то он что-то в этой ветке не появляется!

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #82 : 23 Март 2007, 03:46:54 »
Цитата: p_star
Agent Z7, шли мне если что, тоже буду добавлять. Просто в письме отсылай копию на iliarussua@yandex.ru


О.к. тлк это будут те что уже у Mortal Hero. Новые выкладывать не буду пока не узнаю - что уже есть?

Во 1-х хочу убедиться что дублей нет и потом не окажется, что ктото зря сейвил и отсылал. Одно дело конкуренция с тем сайтом, другое между собой, в том что касается сейвов это точно будет не очень. Думаю с этим все согласны.

Во 2-х хочется знать как много сейвов уже другими сделано и есть ли среди них, те что самому интересны. А то я пока никакой пользы для себя вообще не получил.

В любом случае хорошо что ответил, а то меня это уже напрягать стало

Еще я думаю стоит по возможности указывать в описаниях реальный код игры и перевод, это может пригодиться.

Цитата: sonvin
а сам Mortal Hero где? А то он что-то в этой ветке не появляется!


Да мне бы тоже хотелось с ним переговорить чтоб потом непоняток не было.

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #83 : 25 Март 2007, 06:42:28 »
p_star, послал письмо. Дай знать если чето не так.:)
 
Надеюсь эти сейвы скоро появятся на сайте, может ктото найдет в них чтото интересное и скажет спасибо.
 
Вобще на Соньке просто огромная библиотека игр, с кот. обязательно нужно ознакомиться и потом заполучить зацепившие игры.
 
Раньше я видел только 2 способа это сделать (ознакомиться) - рипы и пиратки. У нас на точках обмен пираткой до сих пор. Меняю редко, чаще у знакомого беру, у него приставка осталась, а компа с и-нетом нет, так он меня спрашивает что выбрать.
 
Надеялся к этим способам прибавится и 3-й - сейвы. Щас вот хочу еще чего-нить интересного поискать для ознакомления. Но опять же сначала хотелось бы глянуть список чего уже насейвили и узнать, когда наконец они появятся на сайте.
 
sonvin, твои сейвы Gex и Loaded пока единственное что я жду=)

Добавлено через 4 часа 38 минут
p_star, письмо назад вернулось чтоли?:?
« Последнее редактирование: 25 Март 2007, 06:42:28 от Agent Z7 »

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5625
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #84 : 25 Март 2007, 18:23:50 »
Agent Z7,
 Kachayu ih poka, bolshie oni :)

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #85 : 25 Март 2007, 22:53:20 »
Обычные, а вообще мне уже все равно - все они появятся или нет - ты можеш все не качать это ведь zip.:cool:  
 
Такой вопрос:unsure: . Есть пиратки персобранные, в которых код игры явно не обозначен, но найти можно. Так вот кто нить пробовал загружать сейвы оригинала на них (или наоборот), после окончания сейва игра не глючит?

sairex

  • Гость
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #86 : 26 Март 2007, 16:01:35 »
Извеняюсь за нарушение, еще не разобрался в форуме. Попробую еще раз. Проблема такова: привод не читает 1 диск FF8, а другие запросто. Так вот у кого есть сейв на начало 2 диска эмулятора ePSXe скиньте на мыло плиз. Адрес тот же nmishka88@mail.ru ну очень прошу.

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5625
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #87 : 31 Март 2007, 14:58:38 »
Баяниста потрите :)
Agent Z7, твой Tekken 3 и NFS 4 добавил, на остальное пока времени нет ...

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2979
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #88 : 01 Апрель 2007, 13:29:56 »
Пополнение в разделе сохранений для PSX.

    * Blaze & Blade - Eternal Quest
    * Guardian's Crusade
    * Need for Speed 4 (Agent Z7)
    * Racing Lagoon - High Speed Driving RPG
    * Rapid Angel
    * Rapid Reload
    * Rouge Trip Vacation 2012
    * Syndicate Wars
    * Tekken 3 (Agent Z7)
    * Tales of Destiny
    * Tenchu 2 - Birth of the Stealth Assasins
    * Threads of Fate
    * Vagilante 8 - Second Offence
    * Vandal Hearts

Это я список своего добра составлял, давно надо было этим занятся.

Оффлайн Agent Z7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Новый раздел Save States для PSX.
« Ответ #89 : 01 Апрель 2007, 18:37:08 »
Цитата: Kostey D.
К сейву я приложил несколько скриншотов из истории.

 
:) Тоже скриншоты истории делал, p_star, ты в моем описании надпись про фитчу со скриншотом тогда убери, а то теперь както не очень
 
Цитата: Kostey D.
Если немного отойти от начальной позиции игра начнёт тормозить, но зажав кнопку бега этого практически не будет чуствоваться.

 
Давным давно писал как решить проблему с тормозами. Нафиг я здесь пишу если никто не читает?
 
Tenchu 2 вроде точ такой же сейв на том сайте (с др. места, но игр. пространство тоже)
 
Можеш сделать сейв Vigilante 8 - 2nd Offensive - арену во Флориде (вроде)? Очень клевый уровень: ночь, заброшенный особняк, затопляемое поле (кот. вроде и поджеч можно), крокодилы, кладбище со склепами...

p_star, то что выложил тлк 2 ничего страшного, см мой прошлый пост, я не обижусь=). Вот тлк Tekken 3 и NFS4 очень известные игры и уже есть на сайте, хотя я старался выбрать др. интересные моменты. Напишу список оставшихся, чтобы люди выбрали что нужно в 1-ю очередь (здесь описал кратко):
 
Medal of Honor - отрывок 1-й миссии где доступен пулемет, неполная миссия 2-2 (шпионаж)
Mission Impossible - русское поссольство в Праге (3-я миссия).
Moto Racer 2 - 2 трассы гранпри, 1 кросс
Syphon Filter - схватка с Гирдюксом внутри Статуи Свободы (5-й уровень).
Syphon Filter 3 - одна из целей 1-й миссии, где доступна снайперская винтовка
Urban Chaos - тренировка-полоса препятствий + еще 2 полноценных уровня
 
То что я написал что мне не важно, что не все мои сейвы выложат - мое личное решение, если они не так нужны, то толку их выкладывать, если нужны - др. дело.
 
p_star, а ты сам можеш еще каких-нить сейвов сделать? В частности Road Rash интересует.
 
ЗЫ Нигде в посте не шутил, чето на форуме сегодня не шутят
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2007, 19:01:19 от Agent Z7 »