Автор Тема: Game Reaper  (Прочитано 16582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zetto-assassin

  • Пользователь
  • Сообщений: 1299
  • Пол: Мужской
  • They are back..and fighting
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #60 : 18 Ноябрь 2014, 20:18:12 »
С каких пор Legend of Zelda первая это у нас неиграбельная параша?

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #61 : 18 Ноябрь 2014, 20:28:28 »
а в нее кто то душу вкладывал? лол
легенда зельды это заранее продуманный и просчитанный насквозь коммерческий продукт. ты еще марио или соника в пример приведи
игры с душой, это например сказания о 9 роте. или как там эта параша называлась?
погляди на инди всякое. играть невозможно, зато душа и глубина.

Оффлайн Шелестов

  • Пользователь
  • Сообщений: 180
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #62 : 18 Ноябрь 2014, 20:28:59 »
ну дык это и называется создание хорошего продукта
когда в игры пытаются вложить душу, в итоге получается неиграбельная параша
:(

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #63 : 18 Ноябрь 2014, 20:30:08 »
или вот тебе отличный пример игр с душой - игры про гульмена
автор так любит их, так сильно в них душу вкладывает
но в итоге дерьмо, а не игры. зато с душой

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #64 : 20 Ноябрь 2014, 17:38:51 »
блин, так в ломы чето снимать. игру уже нашел под обзор, вроде поиграл, идеи общие составил. настроил прогу записи видосов. но блин чет писец в ломы =(

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #65 : 18 Декабрь 2014, 10:08:37 »
в общем, решил я прикрыть лавочку
50 подписчиков и 25.5 к просмотров, были бы неплохими показателями для канала с жизненным циклом в неделю с парой первых видео.
но когда видосов почти 2 десятка, а каналу 7 месяцев. понимаешь, то это все нахрен никому не нужно
к чему все эти заморочки? пишешь эти сценарии, снимаешь, монтируешь неделю, а в итоге нулевая отдача. русский ютубозритель привык жрать дерьмо. он его как жрал со времен Мэддисона, так и сейчас жрет с удовольствием.

короче решил я открыть новый канал с дерьмовым контентом. поглядим как оно пойдет. может я и ошибаюсь. хотя наврятли.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #66 : 18 Декабрь 2014, 12:30:24 »
grimuare, Самое главное что бы тебе это нравилось а зритель это второе дело.

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #67 : 18 Декабрь 2014, 13:25:41 »
нет. главное чтобы школьники жрали и хотели добавки
какой смысл делать видео, кучу времени и сил вкладывать? для себя можно ролики снимать не думая о качестве и контенте. таких роликов у Нифедова в каждом обзоре по 5 штук

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6174
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #68 : 18 Декабрь 2014, 13:49:54 »
grimuare, У школьников есть крутотенечки.

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #69 : 18 Декабрь 2014, 14:03:59 »
не нужен никому интеллектуальный контент
если кто читает это, не повторяйте моих ошибок
 :neznayu:

Добавлено позже:
я в ближайшее время наверно всетки сделаю первый пробный дерьмо ролик. глянем вместе как оно пойдет
 :neznayu:
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2014, 15:46:20 от grimuare »

Оффлайн Kostey D.

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2979
  • Пол: Мужской
  • to destroy us all!
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #70 : 18 Декабрь 2014, 18:16:03 »
Чтобы были просмотры нужно чтобы кто-то более знаменитый пропиарил тебя. Ютюб сам по себе не очень хорошее средство в плане промоута.

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #71 : 19 Декабрь 2014, 03:27:51 »
так не пиарит никто( сабаки(

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #72 : 23 Декабрь 2014, 21:51:17 »
grimuare,

Цитата
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

Очень крупное издание да.

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #73 : 23 Декабрь 2014, 22:23:14 »
завидуй молча, бро  ;)

площадка не так важна как содержание, а содержание весьма очень даже

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #74 : 23 Декабрь 2014, 22:37:11 »
завидуй молча, бро  ;)

площадка не так важна как содержание, а содержание весьма очень даже

Какая польза от интервью если посещаемость нулевая?.

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #75 : 23 Декабрь 2014, 22:53:41 »
sonygod
Царев перелогинься!

======
Drapon
много. но в топах их намного больше, чем каналов с качественным контентом
так что сколько говна на ютуб не лей, он стерпит.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #76 : 23 Декабрь 2014, 22:56:30 »
grimuare, Ну ну. Тешь себя дальше.

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #77 : 24 Декабрь 2014, 07:59:54 »
sonygod
вот поэтому русский видеоблогинг и во мгле. на форум приходит человек с радостными новостями, а ты сразу пытаешься на него наехать. зачем таким чуханом быть? лучше бы написал - блин круто, отличные интерью, прям понравилось, буду рад новое прочесть.
и я такой сразу счастливый становлюсь и как начинаю ролики снимать крутые
но в место этого русское коммъюнити больше напоминает банку с пауками. все друг друга только сожрать горазды. хотя кооперация намного выгоднее в плане профита и экономии ресурсов.

Drapon
да есть тут один форумный дурачок. посмотри в этом разделе его тему прикрыли. почитай что он там пишет и офигеешь.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #78 : 24 Декабрь 2014, 12:13:34 »
grimuare, Если бы ты дал интервью игромании или каком нибудь другому известному сайту\журналу то я бы может и порадовался. А тут никому не известный сайтец которым авторитетным то не назовешь с 0 посещаемостью. Сам ведь наверное видишь что особой пользы тебе это не принесло.

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #79 : 24 Декабрь 2014, 12:44:14 »
главное что оно интересное и годное. площадка мало роли играет. всегда можно перекопипастить сюда например. или этот форум тоже не достойная площадка?))

Оффлайн 2nd Channel

  • Пользователь
  • Сообщений: 897
  • Пол: Мужской
  • Разработчик TNU4
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #80 : 24 Декабрь 2014, 14:35:10 »
в общем, решил я прикрыть лавочку
50 подписчиков и 25.5 к просмотров, были бы неплохими показателями для канала с жизненным циклом в неделю с парой первых видео.
но когда видосов почти 2 десятка, а каналу 7 месяцев. понимаешь, то это все нахрен никому не нужно
к чему все эти заморочки? пишешь эти сценарии, снимаешь, монтируешь неделю, а в итоге нулевая отдача. русский ютубозритель привык жрать дерьмо. он его как жрал со времен Мэддисона, так и сейчас жрет с удовольствием.

короче решил я открыть новый канал с дерьмовым контентом. поглядим как оно пойдет. может я и ошибаюсь. хотя наврятли.
Да, сообщение старовато уже, и вопрос, возможно, не актуален, но прочитав его у меня появилось жгучее желание написать ответ и постараться помочь автору разобраться.

Цитата
к чему все эти заморочки? пишешь эти сценарии, снимаешь, монтируешь неделю, а в итоге нулевая отдача.
Сразу вопрос: для чего это всё вообще делается? Для кого-то? Да, конечно, каждому приятно быть услышанным, когда много комментариев, подписчиков и все с нетерпением ждут и восклицают "Ну, когда же, когда ты сделаешь новый выпуск?? Ведь всё, что ты делаешь это так классно". Происходит это, увы, а может даже и к счастью, не у всех и невсегда.
Давай попробуем разобраться, почему нулевая "отдача":
1. Число проинформированных о наличии твоего канала невысоко.
2. Ты делаешь некачественный/неожидаемый контент.
3. Публика пассивна.

Прежде, о "нулевой отдаче". Ну, какая там нулевая отдача-то? А те подписчики, которые есть уже у канала? Они уже никто?
Я разрабатываю фанпроект уже несколько лет, у него есть ютубканал, сайт, о нём заявлено на ряде форумов. Да, обсуждающие были, но сегодня всё стихло. только изредка(раз в год, если не реже) кто напишет, мол, как там проект. И в большинстве случаев это те люди, с которыми я более-менее знаком (благодаря этому проекту). И когда задаётся хоть один подобный вопрос это необычайно приятно и радостно. Значит, кто-то помнит, кто-то хоть немного ждёт.
Это безусловно плюс для действий, но второстепенный, а то и третьестепенный.
Оставим это пока.

2. Ты делаешь некачественный/неожидаемый контент.
Скорее неожидаемый, в нашем понятии, поскольку для тебя важно количество подписчиков. Хочу верить, что ты просто перепутал цель.
Условимся, что ты делаешь весьма информативные видео об играх, отличное вхождение в роль - всё сделано на высоком уровне. Но подписчиков нет. Я думаю, что значит ты сделал ставку не на ту аудиторию (условно назовём её "любящими поржать" - школьники в прямом и переносном смысле), которой важно не что-то по игре интересное (хотя если это супер-мега эксклюзивная информация быть может они обратят внимание), а просто посмотреть и послушать каким очередным нецензурным выражением ты назовёшь плохую игру или как подберёшь какой-нибудь эпитет, который посчитается крутым, смешным и т.п..
Конечно, юмор значимая часть для каждого, у каждого он разный, и лично я считаю это показателем интеллектуального развития, но... В чём цель видео? Рассказать об игре (тебе нравится рассказывать об играх) или просто посредством игр показать себя остроумным комиком?

Опять же, я считаю, что всё-таки в первую очередь идёт сама игра, а юмор - как разрядка, создание атмосферы, диалог между автором и зрителями. Я думаю, тебе стоит получше заострить на этом внимание, когда пишешь сценарий. Расставь приоритеты и не отрекайся от них, что бы тебе не говорили.

Вернусь к своему проекту, вернее к своему ютубканалу. Несмотря на то, что проекту уже более пяти лет, подписчиков всего 7. Хотя, честно, считаю, незаслуженно мало, учитывая то сколько я сделал, сколько времени потратил и сколько пришлось преодолеть и выучить. И что теперь? Бросать мне всё? Потому, что моё творчество непопулярно? Почему? Разве я, когда начал работу над своим проектом, тогда, в самом начале, думал, что моя цель привлечь как можно больше людей? Нет, я просто хотел видеть завершённой игру (проект - разработка игры). Потому что это было целью.
А какова твоя цель была, когда ты начал? Собрать побольше поклонников или сделать качественные видео (пусть даже в мувимейкере с одной картинкой - не суть, главное то, что хочешь).
Если ты в своё время, до начала, посмотрел АВГН, Кинамана или кого-то ещё и подумал: я тоже буду такой же популярный и успешный, тогда действительно, тебе пора прекращать съёмки. Найми себе PR-менеджера, который займётся созданием твоего фанклуба, в котором будут все ждать очередное "творение" от тебя любимого.

Но мне не хочется верить, что ты такой.
Сразу скажу, честно, мне лично твои видео не понравились. Вернее, не зацепили они меня. Помню, посмотрел Ghosts'n Goblins, вроде был ещё ЧП, но я  его не смотрел. Посмотрел - забыл.

Пробиться в интернете нелегко: надо быть первым или из первых (например, обзорщиков), чтобы всё что бы не сделал прокатило, либо делать действительно качественный контент. А так, прийти, сказать, что я делаю то же, что и 1000 других, сомнительного качества, да и вообще, мне главное - внимание (в плохом смысле) оттолкнёт каждого, будь-то умный или неочень зритель.

Что делать в таком случае?
Легко сказать, делай то, что делал и никого не слушай. Я понимаю, конечно, мы все ожидаем, что на наш материал обратят внимание, мы займём свою нишу в этом обществе геймеров. Увы, невсегда, даже после весьма больших усилий, затраченных на создание контента мы не получаем того что ожидали. Но по сути-то ну и что? Ведь главное, это то, что ты сделал. Скажу, что ты полюбому найдёшь своего зрителя или он тебя. главное - не изменяй себе. Не меняй цель: количество подписчиков не может сравниться с твоей личной любовью к делу, которым ты занимаешься. Если ты забываешь об этом, то действительно будешь делать отвратительный никому ненужный материал. Вспомни то, почему ты всё начал. тогда у тебя появятся зрители, любящие тебя, как автора, уважающие, считающиеся с твоим мнением, те, кто просто действительно любит, условно говоря, обсудить с тобой хорошую/нехорошую игру, наладит с тобой дружеские отношения.

Лично мне тоже нравились более-менее работы некоторых авторов, которые потом заявили, что не будут работать более, поскольку не "чувствуют отдачи". Делай то, что делал - я есть, твой зритель, я уважаю тебя, я трачу своё время за компьютером на ознакомление с твоим творчеством. Вот высшая награда для любого настоящего автора, я считаю.
Лично я не подписан ни на чей канал, он заходя на ютуб я обязательно захожу на их каналы. чтобы узнать есть ли что-то новое или нет. И не скажу, что я прям целиком и полностью согласен со всем тем, что они говорят. но они остаются верны себе, они делают то, что делали.
И поэтому и я. как зритель, помню их. И слежу за их творчеством.

Ну, и напоследок, уважай своих зрителей, тех кто честно ценят твоё творчество. Даже если это всего 1 человек. А навыки по редактированию видео, написанию интересных сценариев приходят со временем, и прежде всего, если ты заинтересован в сути того дела, которым занят, и совсем не от количества подписчиков. Количество подписчиков - вещь поощеряющая, но никак не основопологающая. Будь не понятым - главное делай что, делал. И люди к тебе потянутся(хотя бы за твоё постоянство).

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #81 : 24 Декабрь 2014, 15:23:10 »
сообщению меньше недели  :neznayu: что тут старого?

я проанализировал свои видео, отметил какие именно темы были интересны зрителям и именно в этом плане и собираюсь двигаться. что касается нулевых результатов, то при цене в 1 доллар за 1к просмотров, результаты не просто нулевые, они в огромном минусе. с таким отношением к делу, я даже самую ссанную партнерку смогу получить, лишь примерно никогда.

если тебе нравится пять лет делать контент нужный 7 человекам. то мои поздравления - у тебя нулевые амбиции и чересчур много свободного времени. Меня же в первую очередь интересует, что бы мои видео были востребованы. что бы их смотрели. делать контент для себя, значит заниматься графоманией.

Даже Жжар забил на ютуб, хотя имел неплохие результаты. А мы тут говорим про бомже-каналы с 50 и 7 человеками=)

скинь ссыль кстати на свой канал. гляну что там делалось эти 5 лет. может ты реально прав окажешься и у тебя супер-пупер контент?))

Оффлайн 2nd Channel

  • Пользователь
  • Сообщений: 897
  • Пол: Мужской
  • Разработчик TNU4
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #82 : 24 Декабрь 2014, 15:35:35 »
Жаль...
Ну, ладно, я не собираюсь тут дискутировать и переубеждать. Думаю, ты меня пока не понял до конца. Быть может подумал, что я наезжаю или хочу в чём-то обвинить. Просто скажу: делал для зрителей - делай для зрителей (в плохом смысле этого слова). Автор должен сам задавать стандарты. А кому не нравится - пусть не смотрит. Кинамана-то ведь немалое количество людей не долюбливает (прямо скажем, завидует) и пытается "помочь" советами, но всё равно его смотрят. Потому что у него есть цель, он остаётся верен себе и делает несмотря ни на что. И получает ту самую отдачу.
Ссылка на мой проект в подписи. Всего хорошего.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6174
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #83 : 24 Декабрь 2014, 15:42:11 »
2nd Channel, Канал то пустой

Оффлайн 2nd Channel

  • Пользователь
  • Сообщений: 897
  • Пол: Мужской
  • Разработчик TNU4
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #84 : 24 Декабрь 2014, 15:47:48 »
2nd Channel, Канал то пустой
Да, я тоже, кстати, если получится, возобновлю ютуб-завоевание в ближайшее время. И в рамках своего проекта в том числе. Тогда действительно можно будет сравнить успех. Но опять же, я упомянул проект не в целях рекламы, а просто, чтобы показать на личном примере, что я тоже трачу уйму времени и у проекта так же есть "недостойная отдача" на мой взгляд. Но это не мешает работать. Пускай даже, условно говоря, ради тех семерых человек, за что каждому, кстати, спасибо.
Ссылка на тот канал: youtube.com/user/2ndChannelTV

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #85 : 24 Декабрь 2014, 15:57:02 »
2nd Channel, А че кинаману завидовать?. 80к подписчиков всего у него. Есть каналы популярнее него раз в 5 или больше.

grimuare, Купи се подписчиков и просмотров тогда тут http://lightdreamstudio.ru/nakrutka-prosmotrov-na-youtube.php .

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #86 : 24 Декабрь 2014, 16:08:30 »
Цитата
я тоже трачу уйму времени и у проекта так же есть "недостойная отдача" на мой взгляд.
:lol: :lol: :lol: даже смайлы не отразят всего юмора этой фразы.

sonygod
это как миллион подписчиков для паблика с нулевым посещением. лол) за счет таких вот не самых умных людях вроде тебя. такие сервисы и живут.
лучше бы что нить дельное посоветовал, типа - купи рекламу у Нифедова. вот это был бы реально полезный совет. правда денег у меня столько нет ((

===========
ну давай подискутируем. может у тебя есть доводы которые докажут твою правоту?
просто если делаешь откровенную парашу, то пора это понять и перестать. к примеру выше товарищ сонигод. он пилит прохождения. без комментариев, без обзоров, без вообще всего. это просто прохождения. то есть весь его творческий потенциал - это нажать кнопку записи и залить видео на ютуб. при этом он мнит себя видеоблогером и даже смеет пасть разевать на данном форуме регулярно.

ты делаешь какую-то парашу которая никому не нужна. тут полноценные то новые части ниндзя гайдена, в три дэ между прочим - не собирают кассу. а ты пять лет пилишь бесплатный ремейк на гейм мейкере. зачем? для трех с половиной задротов?

я делаю хрень полнейшую. какие то там сценарии пишу, снимаю все это, на монтаж непозволительно много времени трачу. мечтаю о каких то там миллионах просмотрах. но делаю контент не нужный никому.

на данный момент, в плане нужности нашего контента зрителю, мы все на днище. даже форумный дурачок Царев, и то над нами возвышается. разница только в том, что вы уверены, что делаете крутой контент который полюбит зритель, главное просто еще лет 5 долбиться лбом в стену и профит придет, а я понял, что делаю парашу и хочу это исправить.

и я прекрасно понимаю, что у 99% кто создает здесь темы, ситуация с просмотрами еще хуже. они читают и охреневают - типа ниче этот пацык зарвался! 25 к просмотров. да я столько за пять лет не собрал! а ему мало! зажрался падла!
но блин... ну ребят, ну это глупо просто. ну нет смысла заниматься тем, что не приносит профит. если ваш контент не нужен людям. а 7, 50 и даже 1000 человек это все еще никто, в масштабах целой страны и тем более мира, то блин.... ну зачем?  :neznayu:

я лучше буду ёбу для школьников снимать, может хоть с ней попрет. не наберу за 2015 год 500к просмотров, свалю нахрен с ютуба вообще.
а тебе я советую поглядеть киношки "Области тьмы" / Limitless и "Волк с Уолл-Стрит"
может как то доходчивее идея дойдет? хз  :neznayu:

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #87 : 30 Декабрь 2014, 21:37:37 »
всех моих подписчиков с новым годом! но пассаран пасаны!  ;)

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5268
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #88 : 30 Декабрь 2014, 21:48:48 »
А где новогодний видос?

Оффлайн grimuare

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Game Reaper
« Ответ #89 : 30 Декабрь 2014, 22:29:12 »
а надо?( я ж типа завязал  :lol: