Автор Тема: "Многоигровки" на Sega  (Прочитано 11662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonvin

  • Пользователь
  • Сообщений: 498
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Многоигровки" на Sega
« : 29 Октябрь 2014, 21:56:31 »
Предлагаю здесь обсуждать новые многоигровки для сеги, аналогичная тема есть для денди http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,12058.0.html .
Раньше для сеги фактически не было нормальных сборников, сейчас же есть довольно хорошие сборники по 15, 20 и более игр, где присутствует много хитовых игр, но проблема в том, что на таких сборниках бывает одна или две не рабочие игры.
Поэтому прошу делится информацией какие сборники с хорошими играми существуют и что на них не работает.

Хочу сразу ответить на вопрос некоторых людей
- А зачем покупать такие кривые сборники, не лучше ли взять нормальные оригинальные картриджи одноигровки?
Выбирайте любой из ответов:
  • Оригинальные картриджи жалко, и лучше играть на таких сборниках чем постоянно использовать раритетные картриджи
  • Даже пиратские одноигровки выйдут дороже чем сборник, не говоря о оригинальных
  • Если брать с собой приставку поиграть на даче или у друзей или ещё где-то не дома, то легче принести 5 сборников по 20 игр чем 100 картриджей
Вот что я пока могу рассказать о сборниках. У меня есть вот эти три 256 мбитных сборника со своими глюками. Список с примечанием под спойлером:

Кто-нибудь брал эти сборники из спойлера ниже? интересует какие игры рабочие там?

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2014, 22:00:06 »
Цитата: sonvin
AA 150001 15 in 1
1. Streets of Rage 3
2. Streets of Rage
3. Mortal Kombat II
4. Ultimate Mortal Kombat
5. Mortal Kombat III
6. Mortal Kombat V
7. Mortal Kombat
8. Top Fighter 2000 - MK VIII
9. Spider-Man and Venom - Separation Anxiety
10. Spider-Man - The Animated Series
11. Spider-Man vs The Kingpin
12. Spider-Man and X-Men - Arcade's Revenge
13. Spider-Man and Venom - Maximum Carnage
14. Streets of Rage 2
15. Battletoads and Double Dragon

а можно фото коробки? тут ни одна игра не глючит?
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2014, 22:08:45 от Tron2 »

Оффлайн sonvin

  • Пользователь
  • Сообщений: 498
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2014, 22:03:37 »
Надеюсь из инет-магазина фото сойдет?

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8047
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2014, 22:13:05 »
Цитата: sonvin
Оригинальные картриджи жалко, и лучше играть на таких сборниках чем постоянно использовать раритетные картриджи

А зачем хранить оригинальный картридж, если им не пользоваться?

Оффлайн sonvin

  • Пользователь
  • Сообщений: 498
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2014, 22:18:31 »
paul_met, там три ответа было, не нравится этот выбери остальные два, но тема не про то зачем это брать, а про то что внутри этих сборников.

Оффлайн Alexdav

  • Пользователь
  • Сообщений: 1329
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2014, 22:20:49 »
sonvinЗачем накупать кака-сборники с глючными играми, если есть флеш-карик, на котором можно запускать все, что душе угодно ?
Golden axe 2 - скорее всего будет прекрасно работать с 3-х кнопочным падом. Глюк с управлением только на 6-кнопочном паде, присутствует и на оригинальном роме игры, пробовал через флешку. Но есть у меня пиратский карик с игрой, там еще в начале есть возможность выбрать уровень, так там эту проблему пофиксили - 6-кнопочный пад работает нормально.

Оффлайн sonvin

  • Пользователь
  • Сообщений: 498
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2014, 22:30:59 »
Alexdav, не такие уж дешевые эти флеш-карики, и если так размышлять, то в принципе можно купить  за туже цену мини-пк на андройде с несколькими усб, чтоб подрубить джойстик и в итоге будет куча эмуляторов и игр. Выйдет намного дешевле чем куча флеш-кариков к каждой приставке и естественно любые версии игр т.к. эмуляторы более гибкие чем флеш-карики, да и изображение можно как угодно настроить, да и ваще фильмаки смотреть, да и в инете лазать, короче я знаю, что есть много вещей которые лучше или хуже чем эти сборники, но я специально СРАЗУ написал что мне не интересны вопросы ЗАЧЕМ, мне интересны ответы ЧТО в этих сборниках.

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 24298
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2014, 22:41:22 »
Брал чисто посмотреть AC-5001 (MK + MK2 + MK3 + MK3U + MK5, все русские). Что-то вообще не запустилось, что-то с глюками, даже вникать не стал.
В общем, на вопрос, что внутри, ответ - говно  :lol: Кстати, ещё имеет место быть плохая совместимость, на одних приставках идут, на других нет
не такие уж дешевые эти флеш-карики
Учитывая, что оптовая цена на такие многоигровки $4-5...  :-\
мне интересны ответы ЧТО в этих сборниках.
Ну типа вот. Где-то вроде видел более подробное описание, смотри сайты поставщиков


Оффлайн sonvin

  • Пользователь
  • Сообщений: 498
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2014, 22:44:46 »
Rumata, на этих сайтах не только нету полных списков, дак там точно уж не скажут, что работает, а что нет.

Оффлайн Alexdav

  • Пользователь
  • Сообщений: 1329
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2014, 22:46:09 »
sonvin, я думал, что мы говорим об игре на реальном железе, а не о эмуляции. Для эмуляции с горой хватает почти любого мобильника на Андроид.
Есть у меня такой кака-сборник, все игры запустились и на первый взгляд, работают без глюков.
Тестил на Genesis model 2.

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 24298
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2014, 22:52:42 »
На этих сайтах по крайней мере есть полная номенклатура, потому как в основном Кудос / Краш этим и занимаются. А уж по кодам найти более полное описание не проблема. Где что не работает не скажут нигде, потому как это зависит от экземпляра, в теории всё должно работать

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2014, 22:59:39 »
выкинуть игры про паука и фальшивый мк плюс добавить обычных жаб и дарк ватер. это был бы лучший картридж тогда.

Оффлайн sonvin

  • Пользователь
  • Сообщений: 498
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2014, 23:13:49 »
Tron2, я бы вместо мк8 хотел бы хак мк2, ну а вместо паука бетменов, про него игры лучше.

Оффлайн Bugrim

  • Пользователь
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
  • Будь честен!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2014, 01:19:42 »
На этой сборке не запускается Кастлевания, Sega MD2-Pal оригинал с модами. Все режимы перепробовал, влияет только на скорость зависона при запуске.

Оффлайн sonvin

  • Пользователь
  • Сообщений: 498
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #14 : 18 Март 2015, 20:55:55 »
И так продолжим по сборникам, теперь у меня 9 хороших сборников, эти сборники считаю на текущий момент наилучшими т.к. на них имеются такие хитовые серии как: весь МК, все страйки, все road rush, все batman, а также toy story, vectorman, cannon foder и другие хиты и серии.
В прикрепленном файле таблица со списком игр по сборникам.
Выкладываю это для тех, кто тоже решит брать сборники, а не одноигровки. Все знают, что сборники это как лотерея, у самого имеется опыт покупки очень кривых сборников, например в днс увидел хорошую 7-игровку http://www.dns-shop.ru/catalog/i1004456/igra-dlya-16bit-chasehq-flinstones-primalrage-airbuster-landstalker.html купил, принес домой, дизайн коробки и картриджа были ужасные, но самое ужасное было то, что из 7 игр запускались только 3, причем  картридж скорее всего был меньшего объема и вмещал в себя именно только три игры, т.к. хитрые кодеры сделали так, чтобы любой пункт меню запускал только любые из этих трех игр.
Теперь по поводу работоспособности новых многоигровок, даже эти 9 сборников, которые я привел в файле, тоже не идеальны, не все игры запускаются. В начале я думал, что можно вести списки нерабочих игр в сборниках, но люди говорили, что на разных приставках работает по разному. А недавно я узнал, что это не единственная причина. Я покупал во многих магазинах: и на ньюгейме, и во всяких назад в 90е, и на шедевре, вот в последнем магазине мне перепутали один из катриджей и прислали 15игровку, которая у меня уже была, и каково моё было удивление, когда я обнаружил, что на новом присланном сборнике работали все игры, а на том который покупал раньше не работали три игры. Т.е. дело оказывается не только в приставках, но и в самих картриджах.
Кстати к чести шедевра они признали свою ошибку и выслали бесплатно тот сборник, который я изначально заказывал, без дополнительной платы и без просьбы выслать назад перепутанный сборник.
Ниже файл со сравнением игр на сборниках, всё отсортировано по алфавиту и сразу видны совпадения.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: "Многоигровки" на Sega
« Ответ #15 : 18 Март 2015, 21:23:56 »
Цитата
AA 150001 15 in 1
 
1.   Streets of Rage 3
2.   Streets of Rage
3.   Mortal Kombat II
4.   Ultimate Mortal Kombat
5.   Mortal Kombat III
6.   Mortal Kombat V
7.   Mortal Kombat
8.   Top Fighter 2000 - MK VIII
9.   Spider-Man and Venom - Separation Anxiety
10.   Spider-Man - The Animated Series
11.   Spider-Man vs The Kingpin
12.   Spider-Man and X-Men - Arcade's Revenge
13.   Spider-Man and Venom - Maximum Carnage
14.   Streets of Rage 2
15.   Battletoads and Double Dragon
 
самый годный сборник только нету простых жаб и дарк ватер, и был бы лучшим картриджем.

Оффлайн [vEN0M]

  • Пользователь
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
  • Jumpdafuckup
    • Просмотр профиля
"Многоигровки" на Sega
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2017, 13:46:28 »
я и сейчас покупаю многоигровки, предварительно в магазине проверяя работоспособность всех игр. Стараюсь брать 5-игровки (ибо они меня доставляют больше), картриджей больше чем 128 МБит нет

AC-5001:
MK1, MK2, MK3, UMK3, MK5
Тут писали что все плохо, но лично у меня все игры работают на отлично, никаких глюков не было выявлено, УМК3 не зависает нигде.

AB-5001:
Contra, Doom Troopers, General Chaos, Zero Tolerance, Midnight Resistance
Тоже самое, ничего зависающего, глючного выявлено не было, все работает хорошо. Шикарные боевечки разных жанров.

BS-5004:
Desert Strike, Urban Strike, Jungle Strike, Road Rash 2, Road Rash 3
Тоже самое, ничего зависающего, глючного выявлено не было, все работает хорошо. Очень приятный сборник отличных серий игр.

AB-5009:
TMNT Hyperstone Heist, Power Rangers, X-Men 2, Batman & Robin, Spider Man & X-men
Ничего не зависает. Есть глюк в Х-Мен 2 - после открытия магнето, экран выбора персонажей глючит, если нажать вправо на Магнето - может зависнуть. Глюк русской версии игры, картридж тут не виноват. Если бы не Spider Man & X-Men, то сборник был бы просто шикарным, а так 4 хорошие игры из 5 тоже не плохо

AA-1602:
Многоигровка с небольшими играми по типу Соника, Квякшота, Тини Туна и тд. Работает нормально

AA-12002:
Comix Zone, Pirates, Chess, Lost Vikings, SPider Man & X-Men, Sunsetriders, World Of Illusion, Aladdin, Seperation Anxiety, Double Dragon 3, Judge Dredd, Joe & Mac.
Есть глюки. Из замеченных - в Seperation Anxiety испорчены все спрайты врагов. Не играбельно (хотя играбельно, но это трешак полный). В Comix Zone есть небольшие баги в высвечивающийся желтой строке с текстом - не всегда буквы все отображены, иногда полоски. порой бывали глюки с неадекватным поведением крысы (в месте перед выходом из 3 левела, где была спрятана граната один раз крыса упала в яму). Так же один раз в 4 левеле, где в начале 3 девки с косами, одну закружило и она зависла в воздухе. Убить ее было нельзя, собсно. но случаи единичные, в целом я проходил и до босса 4 левела (не побеждал его).

А так, я покупаю в ларьке неподалеку от дому и обычно там же проверяю на работоспособность. Было дело сборник 6 игровка в которой только 1 игра работала. Продавец забраковал его, выставил новый сборник и в нем все работало на ура.

Оффлайн black jaguar

  • Пользователь
  • Сообщений: 1865
    • Просмотр профиля
"Многоигровки" на Sega
« Ответ #17 : 19 Октябрь 2017, 14:21:16 »
к названиям многоигровок хорошо бы писать железку, на которой их запускали

Онлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3825
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
"Многоигровки" на Sega
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2017, 14:36:30 »
А по какой цене продают? У меня флэшкарик есть, но я бы взял в коллекцию такие типа: все страйки (джангл, урбан, десерт) :lol: , все Мк и подобное.
И там русские версии?

Оффлайн [vEN0M]

  • Пользователь
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
  • Jumpdafuckup
    • Просмотр профиля
\"Многоигровки\" на Sega
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2017, 14:58:54 »
А по какой цене продают? У меня флэшкарик есть, но я бы взял в коллекцию такие типа: все страйки (джангл, урбан, десерт) :lol: , все Мк и подобное.
И там русские версии?

стоят 300-400 рублей. Но с хорошим набором игр не жаль. Да, русские

к названиям многоигровок хорошо бы писать железку, на которой их запускали
новодел. но и на старенькой консоли они работают, хотя я не все проверял

А еще очень нравятся обложки мне передние у коробочек (задние нет, там скриншоты вечно напутаны)
Сейчас стараюсь искать сборники с минимумом повторяющихся игр, а то уж больно стремно будет, если все игры или главные хиты на сборничке окажутся на другом картридже)

Добавлено позже:
искал различные сборнички подобного формата, старался по максимому чтоб отличались от имеющихся моих сборников (и одноигровок тоже желательно)

В первом магазе заинтересовали вот такие
https://dendy2.ru/kartridzhi-dlya-sega/1262-10-in-1-aa-10007-s.html
https://dendy2.ru/kartridzhi-dlya-sega/3230-4-in-1-b-4-s.html
https://dendy2.ru/kartridzhi-dlya-sega/3227-4-in-1-aa-4127-s.html

А во втором (уральском) вот это
http://www.newgameural.ru/node/171
http://www.newgameural.ru/node/157

Порадовало, что попадаются и Alien Solider, и Splatterhouse,и Castlevania, Chakan даже попадается
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017, 17:42:40 от [vEN0M] »

Оффлайн [vEN0M]

  • Пользователь
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
  • Jumpdafuckup
    • Просмотр профиля
"Многоигровки" на Sega
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2017, 19:43:12 »
Добавлю еще недостаток - крайне неудачное расположение и корпус. У меня уже дважды отваливался один из диодов изза того, что он очень близко расположен к выступу корпуса и к контактам. так что пользоваться лучше аккруатно, ну или придется с ними возиться

Онлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3825
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
\"Многоигровки\" на Sega
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2017, 20:13:50 »
В первом магазе заинтересовали вот такие
А во втором (уральском) вот это
Вполне себе стандартная попса для многоигровок пиратов. Даже на МДП почти все тоже самое было. Конечно сборник МК интересен и все наверное. А все остальное... не лучшие игры на сеге.

Добавлено позже:
так что пользоваться лучше аккруатно, ну или придется с ними возиться
на МД2 например у меня вообще вставить и высунуть карик - это спецоперация "как бы не оторвать чего или чтобы кусок карика не остался в слоте"

Оффлайн [vEN0M]

  • Пользователь
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
  • Jumpdafuckup
    • Просмотр профиля
"Многоигровки" на Sega
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2017, 17:19:45 »
Чуваки. Купил сегодня сборник 10 в 1 с хорошим наборчиком, даже Chakan попался. Пришел довольный, включил и... 2 игры не заработали - Boogerman и MK3. Думаю, хрен с этим МК3, он есть у меня, но Бугермен... это же мастхев любого геймера. Сижу, грущу, злюсь. И параллельно думаю)) - что общего между этими играми? А то, что они обе весят больше 2х мегабайт. Вспомнил, что есть еще один сбонник 12 в 1, и на нем так же глючила игра Separation Anxiety - Spider Man And Venom. И она тоже весит больше 2х мегабайт! Смотрю на свои сборники, думаю "А есть ли сборник, в котором есть игры, которые весят больше 2х мегабайт и они работают?". Сборник Мортал Комбатов! Вскрыл эти картриджи, смотрю на платки (платы абсолютно одинаковые, все картриджи объемом 128 мегабит) и вижу, что в сборнике МК есть еще один элемент - диод. Гляжу на этот диод и вижу, что он к адресу какому то подключен -
 забыл)). А на двух других сборниках нету. Решил попробовать, авось сработает. И оно сработало! Бугермен, МК3, Спайдермен и Веном больше не виснут! Очень доволен!

Насчет самого сборника [AA-10004] - 10 игр, из которых 2 повторяются у меня - это MK3 и Doom Troopers. Остальных нет - Boogerman, Captain America, Chakan, Zombies Ate My Neighborhood, Cheese Cat-Astrophe, Ecco Jr, Mermaid, E-Swat. Не считая вышесказанного, сборник хорош сам по себе
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2017, 17:36:37 от [vEN0M] »

Оффлайн flirti

  • Пользователь
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Многоигровки" на Sega
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2017, 00:51:39 »
Всем привет.
Сборник 8 в 1   AA-81003

1. Another World
2. Dune 2
3. Goofy's Hysterical History Tour
4. Mortal Kombat 3 Ultimate
5. Mortal Kombat 3
6. Predator 2
7. Super Mario Bros (Super Mario World - он же хак Squirrel King)
8. Theme Park

Все игры на русском. Все отлично работают. Есть только один ньюанс Another World в 60Hz сверху экрана начинает давать рябь, именно в той области, откуда растягивается с 50Hz. В "родных" 50Hz все отлично так как игры изначально PAL. Годный сборник можно брать смело.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2018, 17:33:24 от flirti »

Оффлайн Alex Monk

  • Пользователь
  • Сообщений: 982
    • Просмотр профиля
"Многоигровки" на Sega
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2017, 04:32:15 »
flirti, на сколько я знаю, на всех этих новодельных сборниках, Dune 2 переведена из рук вон плохо.
А как на этом картридже?

Оффлайн flirti

  • Пользователь
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Многоигровки" на Sega
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2017, 07:19:33 »
flirti, на сколько я знаю, на всех этих новодельных сборниках, Dune 2 переведена из рук вон плохо.
А как на этом картридже?
Перевод от Шедевр. Нормальный перевод. Постоянно в нее играю. Он по моему единственный и есть, других я не встречал, тем более "кривых" на данных сборниках. Может быть давно был "кривой", сейчас не встречается.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2017, 13:06:55 от flirti »

Оффлайн flirti

  • Пользователь
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Многоигровки" на Sega
« Ответ #26 : 27 Январь 2018, 22:26:12 »
Продолжим тему многоигровок современных.

Прикупил: Сборник BS-15001

1. Aladdin
2. Animaniacs
3. Beauty and the Beast 2
4. Beauty and The Beast: Belle's Quest
5. Bugs Bunny
6. Donald in Maui Mallard
7. Ecco Jr - Не работает в режиме J\P.
8. Mickey Mania
9. Pinoccio    - Не работает, только меню игры.
10. Pocahontas - Нету задников в самой игре, цветное полотно немного пройти вперед и игра виснет.
11. Sonic 2
12. Spot Goes to Hollywood
13. Super Mario Bros (Super Mario World - он же хак Squirrel King)
14. Toy Story - если потратить все жизни виснет намертво черным экраном.
15. Zero Kamikadze the Squirrel

Все игры на русском с нормальным переводом. Но Пинокио не рабочий. Ну и опять пресловутый хак под Марио. Минус две игры лично для меня.
Нашел еще одну особенность. Ecco Jr - не работает если переключатель региона стоит J\P. В остальных работает. На другие игры данного сборника переключатель регионов не какого влияния не оказывает.
Еще один баг. Toy Story - если проиграть, закончатся все жизни, черный экран. Игра проходима, но потратив все жизни игра виснет.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2018, 21:15:59 от flirti »

Оффлайн flirti

  • Пользователь
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Многоигровки" на Sega
« Ответ #27 : 27 Январь 2018, 22:33:35 »
Так же смотрел вот этот сборник.
Сборник AC-8001

1. Contra: Hard Corps  - Не работает, висит на заставке Konami.
2. Super Mario World: Super Mario Bros (Super Mario World - он же хак Squirrel King)
3. Aladdin
4. Mortal Kombat
5. Mighty Morphin Power Rangers: The Movie
6. Comix Zone
7. Asterix and The Great Resque
8. Road Rash 3: Tour De Force

Брать не стал. Но минут 15 потестил. Переводы нормальные, но не работает Contra: Hard Corps и опять впихнули хак Марио.
Наклейка на самом картридже очень убогая, на ней есть Один Дома =) Но понятно дело игры нет.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2018, 17:34:29 от flirti »

Оффлайн [vEN0M]

  • Пользователь
  • Сообщений: 512
  • Пол: Мужской
  • Jumpdafuckup
    • Просмотр профиля
\"Многоигровки\" на Sega
« Ответ #28 : 27 Январь 2018, 23:13:00 »
flirti,

1. Contra: Hard Corps  - Не работает, висит на заставке Konami.


РЕГИОН!!!

Добавлено позже:
вот еще заметил, что проблемы частенько начинаются на сборниках, которые 256 мбит. (может быть это просто закономерность такая?? :D)

все мои 64-128 мегабитные сборники работают очень даже хорошо, а их у меня 9 штук

Заказал себе еще с китая вот этот карик. на днях приедет.
https://ru.aliexpress.com/item/BATTLETOADS-72pins-8bit-Game-card-Drop-shipping/32592101006.html

Мог заказать карик по типу Coolboy - 112 в 1 на али стоит порядка 700 рублей и имеет офигенный набор игрушек. Я бы взял его раньше (буквально недавно у меня всего валялось около 10 кариков), но сейчас у меня кариков пополнилось, и как то жалко даже станет, если изза этого 112 в 1, почти половина игр из моей пачки потеряют смысл
« Последнее редактирование: 27 Январь 2018, 23:22:13 от [vEN0M] »

Оффлайн flirti

  • Пользователь
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
\"Многоигровки\" на Sega
« Ответ #29 : 27 Январь 2018, 23:30:22 »
flirti,
РЕГИОН!!!
Перепробовали все 4ре положения переключателя региона, а так же переключатель вольтажа картриджа.
На магазинных приставках сначало, патом я домой сходил. Моя в профиле, в магазине Магистр и СуперДрайв.
Три приставки не запустили. Разве что они все прям идентичные на 6801 и баг на всех трех. Я хотел этот картридж купить, но из-за контры пришлось все таки брать 15 в 1 Диснея, о котором выше написал.

Пинокио блин как раз только меню в магазине проверил. Так бы тоже не взял. Ну его нафиг, картриджи с багами. Хотя уже и менять 15 в 1 не на чего. Всяких 22 в 1 и т.д. что описывали ранее в теме, нету. Одна ерунда.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2018, 23:47:47 от flirti »