HardWareMan, У нас их мало было, насколько я понимаю, их по-большей части в южную Европу продавали, потому как ещё года три-четыре назад на испанском аналоге "авито" этих корпрусных Hitex'ов было просто завались.
quq_CCCP, Не, у меня уже поздний Hitex, на капле, в точности как
HardWareMan описал. Я просто одно время фотки всяких фамиклонов зачем-то собирал

А Хитексы первое время были самыми навороченными, потому как именно они изначально и производили "тарелки", остальные "бренды" (я по различным фоткам насчитал не только с "самолётами", а около десятка разных) уже копировали, т.е. пиратили пиратов. Я в Твиттере у одного японца, изучающего историю фамиклонов, интересовался насчёт Hitex'а и он там даже патенты на UFO и не только выложил (отметив, что механизм выбрасывания картриджа UFO патентовался отдельно, так как на тот момент это было нечто новое). Вот, если кому интересно, ссылка на те ответы в Твиттере
https://twitter.com/hallyvorc/status/1270530683874635777 ну или какой-никакой вариант перевода на русский в ВК
https://vk.com/old_hitex?w=wall-186667779_5640%2FallА дабы окончательно не удаляться от темы, заодно приложу найденные у себя фото клонов с микрофонами в джоях, раньше тут спрашивали.