Автор Тема: А. Филинов ("Тот парень, который сделал обзор на всех Соников")  (Прочитано 18434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4553
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Хотя многие уже о нем знают, тем не менее темы на форуме про его канал до сих пор нет. Исправлю этот недочет, заодно, может быть, кто-то и откроет для себя новый канал с весьма качественным видео контентом.
Ссылка на канал.

Первая из восьми частей "обзора на всех Соников":

Ретроспектива серии Mortal Kombat:
« Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 22:45:00 от lob »

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
хвилинов этот чсвшная истеричка просто. уровень бреда в последнем видео зашкаливает.

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4771
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Steam
    • Просмотр профиля
хвилинов этот чсвшная истеричка просто. уровень бреда в последнем видео зашкаливает.

Так в чём бред-то ?

Оффлайн Hanzo_Hassashi

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
  • Пол: Мужской
  • Призрак
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Я тоже не понимаю претензий, видео народ смотрит левым задним ухом, видимо. Объяснено все и даже больше, чем надо. Вот это вот "лень писать все косяки" называется пердеж в лужу, абы ляпнуть. Хотя, если бы и написал, то уже и так понятно, что ожидать, учитывая, что человек защищает недо-продукт, надеясь на "авось дальше будут поддерживать". Какой кошмар.

Оффлайн Yukio Toge

  • Пользователь
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Глава ДЗВР в "Игрограде v2.0"
    • Просмотр профиля
Я тоже не понимаю претензий, видео народ смотрит левым задним ухом, видимо
Ну любит Kontrau скандалы и прочее дерьмо - вот и провоцирует всех, кому не лень. Даже аватарка намекает на человека, который высоко взлетел, а потом опустился до ереси

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
смешно читать как подсосы защищают своего кумира :lol: филинов говно могу еще раз повторить. и он сам в этом виноват. соника ему не такого выпустили.

Оффлайн Hanzo_Hassashi

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
  • Пол: Мужской
  • Призрак
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
смешно читать как подсосы защищают своего кумира :lol: филинов говно могу еще раз повторить. и он сам в этом виноват. соника ему не такого выпустили.
Людей засирать умеете знатно, конечно, основываясь на чужих предпочтениях, отличных от ваших. Ни культуры, ни воспитания...

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
пердеж в лужу, абы ляпнуть.
а это что? :lol: вы засирать умеете не хуже))

Оффлайн Hanzo_Hassashi

  • Пользователь
  • Сообщений: 198
  • Пол: Мужской
  • Призрак
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
а это что? :lol: вы засирать умеете не хуже))
Ну дык на встречу бреду.

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4771
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Steam
    • Просмотр профиля
смешно читать как подсосы защищают своего кумира :lol: филинов говно могу еще раз повторить. и он сам в этом виноват. соника ему не такого выпустили.

Tron2, дури отсыпь.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
после просмотра нынешнего филинова никакая дурь не нужна)  да, раньше его было интересно смотреть, даже был у меня в друзьях, а потом видимо чсв слишком раздулось :lol:

Оффлайн Про Игрок

  • Пользователь
  • Сообщений: 1866
  • "А ты...знаешь что такое Red Sky Project!?"
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Довольно тяжелый обзор у Филинова получился. Смотрел с передышкой. В целом впечатления во многом совпадают. От себя могу добавить лишь то, что Sonic forces - недопиленый лютый проходняк. Если есть альтернатива - лучше свои деньги потратить на другую игру, а эту пройти на ютубе.

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4771
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Steam
    • Просмотр профиля
даже был у меня в друзьях, а потом видимо чсв слишком раздулось :lol:

Я смотрю ты активно обсираешь "конструктивно" критикуешь его последний обзор, но претензии у тебя не к обзору, содержанию обзора или его качеству.
У тебя бомбит от того что Филинов тебя когда-то из друзей удалил.
Как он посмел тебя великого из друзей удалить ? При этом ты нам рассказываешь про его ЧСВ.
deformer Tron2, может быть просто ты что-то ему ляпнул в своей манере, а он взял и решил что с тобой и тебе подобными ему дружить и общаться - не надо.


« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2017, 03:39:41 от Silver Dragon »

Оффлайн kontrau

  • Пользователь
  • Сообщений: 739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну любит Kontrau скандалы и прочее дерьмо - вот и провоцирует всех, кому не лень. Даже аватарка намекает на человека, который высоко взлетел, а потом опустился до ереси
Что у тебя за дедукция уровня старой бабки про мою аватарку? Это мой портрет. Я в последнем моём посте никого намеренно не провоцировал. Подробности не стал писать, потому что готовится видео с *** всей той ахинеи что наплёл поехавший шизофреник филинов.

lob: РО на неделю за мат.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 06:57:36 от lob »

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4771
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Подробности не стал писать, потому что готовится видео с *** всей той ахинеи что наплёл поехавший шизофреник филинов.

Ты сможешь доказать что Sonic Forces хорошая игра ?
И будь так добр - не матерись.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 06:57:04 от lob »

Оффлайн Myivee

  • Пользователь
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
готовится видео с разъёбом всей той ахинеи что наплёл поехавший
В итоге и останется тебе, что взывать к немного большему снисхождению к этой "не совсем ужасной" игре. Но я бы глянул конечно, че уж там, жги.

Оффлайн kontrau

  • Пользователь
  • Сообщений: 739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ты сможешь доказать что Sonic Forces хорошая игра ?
Я говорил что соник хорошая игра? Сложно сказать, нормальная она или хорошая, это субьективно. Но обзор филинова изобилирует намеренными манипуляциями, недорасказанностями и прочими искажениями. Короче огромное колиество совсем неправды. Sonic Forces пусть и страдает недостатками по сравнению с Sonic Generations, но в ней есть и достаточное количество преимуществ. Да, заставки ущербные, да игра короткая. Игра далеко не говно и не крест на всей серии. Судя по отзывам в стиме, не считая технических проблем с портом на пк, люди вполне довольны покупкой. Много случаев в интернете когда может и не очень хороший фильм/игру какой-то авторитетные ютубопетухи засирают и у их зрителей под влиянием начинает распространяться мнение будто обьект обсуждения реально такой ибо верят всему что говорят(прямо как по тв). Бэтмен против Супермена, Охотники на привидений и т д.
Советую посмотреть лучше вот этот обзор который без фантазий и ближе к истине.

Оффлайн Yukio Toge

  • Пользователь
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Глава ДЗВР в "Игрограде v2.0"
    • Просмотр профиля
Что у тебя за дедукция уровня старой бабки про мою аватарку? Это мой портрет
Да просто Василько лихо взлетел, а потом в говно скатился... И теперь страдает ерундой

Оффлайн kontrau

  • Пользователь
  • Сообщений: 739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пацан сказал - пацан сделал.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Silver Dragon, ты балбес) я просто считаю что нынешний контент от филинова низкого качества, а ты какие то глупые теории расписываешь, ну смешно же :lol:

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4402
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
kontrau,
как убого. Нет своих идей — паразитируй на чужих.

Оффлайн kontrau

  • Пользователь
  • Сообщений: 739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как убого. Нет своих идей — паразитируй на чужих.
Я паразитирую на чужих? Ты не понял посыла видео?

Оффлайн Yukio Toge

  • Пользователь
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Глава ДЗВР в "Игрограде v2.0"
    • Просмотр профиля
Ты не понял посыла видео?
Посыл - обосрать человека, у которого получается что-то лучше, чем у тебя. Ладно "Проклятие рыжего таракана" меня повеселило, но ты дальше начал страдать таким убожеством, что этот "обзор" только подтверждает

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4402
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Я паразитирую на чужих? Ты не понял посыла видео?
Ну, если видео твоё, значит ты. Нормальная реакция — снять на эту же тему, но по-своему. Надёргать чужих моментов и тыкать в неправоту — снобизм и белое пальто.

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4771
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Silver Dragon, ты балбес) я просто считаю что нынешний контент от филинова низкого качества, а ты какие то глупые теории расписываешь, ну смешно же :lol:

Так ведь ты же тут плачешься что тебя из френд-листа удалили.
Флинов deformer Tron2 обидел.
Поэтому он плохой. И обзоры у него плохие.
Хотя качество заметно стало лучше в сравнении с старыми выпусками, но кого это волнует.  ;)

Пацан сказал - пацан сделал.

"Д" - днище.
kontrau, тебя даже критиковать не хочется.  :thumbdown:
Картавый, запинающийся, лохматый, небритый, зажатый, зажратый и унылый. С отстойной картинкой и звуком. Пигмей на фоне Филинова. А сам Филинов, к слову, далеко не образцовый блоггер.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 12:11:44 от Silver Dragon »

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Так ведь ты же тут плачешься что тебя из френд-листа удалили.
это твои домыслы. меня никто не удалял. и вобще тема не об этом.

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4771
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Steam
    • Просмотр профиля
это твои домыслы. меня никто не удалял. и вобще тема не об этом.

Допустим. Тогда чем плох обзор Sonic Forces ?

Да просто Василько лихо взлетел, а потом в говно скатился... И теперь страдает ерундой

Помнится он при взлёте - с форума вылетел. Потом жаловался что его тут не любят.

Оффлайн Eugen

  • Пользователь
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну що тут казати.

Обзоры Соников у Филинова получаются покамест лучше, чем обзоры МК но что-то как-то... То ли я немного набрал аудиовизуального балласта, то ли он всё-таки куда-то не туда катится... Скетчи - вымученные, мета-юмор - еще более вымученный, и опять, снова, в очередной раз - ФИЛИНОВ, ДЕЛАЙ ОБЗОР.

Нет, вот прям серьезно. Включаю я такой обзор и ожидаю... ну, обзор. Ну да, про огнемёт рассказал там чего-то. Ну, упомянул обгрызенные левелы и тонны 2D там, где не надо. Но по какой-то причине - ни слова о бадниках-олигофренах (они всегда не особо блистали ИИ, но не до такой же степени), ни полбуквы о багах управления. Вместо этого - ну, иизука плохой, ну, сониктим облажались, ну, тейлза испортили.

Я прекрасно понимаю, что у того же Зулина (обзоры которого я обожаю) есть такие штуки, но у него, хоть и обзор длится около четырех веков, но уделяет внимание ИГРЕ. Тому, как оно играется. У Филинова - ну, как и в обзорах мортала, куча сопутствующей смежной инфы, и ничего про конкретную игру.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
чем плох обзор Sonic Forces ?
а чем он хорош? :lol:

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4771
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Steam
    • Просмотр профиля
а чем он хорош? :lol:

Весьма подробный разбор, с учётом предыдущих частей. Детальный разбор достоинств и недостатков.
Довольно-таки хорошее качество съёмки, за исключением скетчей (пусть и забавных). Видать, снимал заранее и впрок.
Антон лучше держится в кадре, лучше ситуация с дикцией.
Мат часто неуместен. Порой раздражает.

В целом - весьма годный обзор. 

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3156
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
а мне вот на визжащего филинова противно смотреть, и че?