Автор Тема: Помошь в развитии Dreamcast  (Прочитано 3337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ands

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Помошь в развитии Dreamcast
« : 14 Май 2015, 21:38:49 »
Решил создать эту тему здесь, и префикс в теме возможно не правильный, но я не знаю как лучше, если что помогите модераторы в редактировании темы.

так как наш самый лучший программист Swat ака Руслан нуждается в помощи
За последний год много всего произошло в мире Дримкаста:
Подключили HDD к дримкаст,
Прошили биос, но не стоковый, а полноценный с IGR и так, что можно без диска запускать Дримшелл, а через неё игры.
Начали менять регион приставки на любой.
Появилось много программ под Дримшелл.

Оригинал темы смотрим http://www.dc-swat.ru/forum/thread-2274.html

Для начала я предлагаю приобрести Свату камеру Dreameye
Спросите почему, так её пока ещё можно не так дорого приобрести, к примеру на молотке продаёт по 4200р, а из Японии можно вместе с пересылкой дешевле заказать,

ну и я начал оболочку под неё делать, вот примеры
На первом скрине три основные кнопки:
Это фото, видео и микрофон и дополнительные: домой и выход

На этом рабочем поле две рамки в левом отображается список видео или список фоток, а на правом где в центре солнце светит само видео отображается или фото

с микрофоном ещё не знаю. но хотел добавить к кнопкам (опции, назад, воспроизведение, стоп и вперёд) ещё одну кнопку это запись звука.
Но пока под эту программу нет модулей и не известно видео.

Представляите что можно будет сделать программу круче чем DC Playa в которой будет просмотрщик изображений, видео (как с камеры так и фильмов) и запись звука через микрофон.

Так вот давайте всема скинемся кто сколько сможет, я предлагаю хотябы по 500р, ну кто сколько сможет.
Главный бухгалтер Lin все пишем ему в личку, он оставляет данные как получить деньги и сам выписывает из Японии, так дешевле будет.

Оффлайн Rumata

  • Супермодератор
  • Сообщений: 24738
    • Просмотр профиля
Re: Помошь в развитии Dreamcast
« Ответ #1 : 14 Май 2015, 21:59:34 »
Пожалуй, закрою тему. Обсуждать тут с всей очевидностью нечего, оставим просто как объявление  :-\
По крайней мере пока.