Тебе конечно лучше знать есть ли у тебя там в соседних домах крокодилы, но ящитаю, что его смутил странный покупатель. Люди всегда выставляют за разные цены. Некоторые хотят побыстрее продать, а другие просто не знают цены.
Единожды дешево покупал пс2 на аукционе у алкаша, но это выражалось только в затянутости сделки, ибо он был без прав и не мог лично подъехать на своей машине и при этом сам постоянно переползал с 2х адресов в разных концах города и еще на разных берегах и его было тяжко поймать, а почти все номера были заблочены за неуплату. Еще он терялся по понятным причинам. Тем не менее, через неделю я у него ее таки забрал и после доработки юзаю до сих пор.
Фатки продают реже, ибо они чаще с мертвыми приводами, а менять их или не умеют, или не хотят. В итоге либо помойка, либо как есть и очень дешево.