Автор Тема: PlaystationGood  (Прочитано 8836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vochatrak

  • Пользователь
  • Сообщений: 846
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #30 : 02 Апрель 2022, 21:12:26 »
Цитата
Обзор игры Fighting Force
Что-то какой-то никакой выпуск.

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #31 : 14 Февраль 2023, 22:24:21 »

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #32 : 21 Июнь 2023, 20:03:09 »
История серии Syphon Filter на PS1: часть третья


Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #33 : 01 Сентябрь 2023, 21:02:43 »



Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2023, 17:37:43 »


Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #35 : 18 Сентябрь 2023, 20:00:49 »

Цитата
Совсем не жданный, но очередной эксперимент, точнее попытка разнообразить ожидания больших роликов. Короче я наиграл модов всяких (хороших и не очень), дабы добру не пропадать решил тут сделать по этой теме видос. Лучшие моды Resident Evil 1996 в 2023 году.

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2023, 21:20:01 »

Цитата
Короче я тут опять со своими модами. Ну в этот раз как-то даже побольше. Тем не менее рубрика зашла, поэтому вот вам еще одна порция резика, хоть и не официального. На этот раз мы затронем Resident Evil 2 1998 года выпуска. На нее фанаты наклепали не мало всякого, но что из этого годно? Лучшие моды Resident Evil 2 (1998) в 2023 году.

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2023, 19:21:04 »

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #38 : 01 Декабрь 2023, 21:17:35 »

Цитата
Сидел я как-то, менял лазер на своей PSOne, как вдруг стукнула в голову ностальгия. А если мне стукает, то ничего поделать не могу. Сегодня мы поговорим об одной важной для меня игре (точнее серии игр) Crash Bandicoot для PlayStation 1. Она не просто внесла важный вклад в привлечении моего внимания к консоли пс1, она перевернула мои представления о платформингах, красочных играх и вообще это мега круть ули тут спорить. Новый видик к вашим услугам. Так же мы изучим не маленьку историю компании Naughty Dog. Обзор игры Crash Bandicoot [PS1]

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #39 : 08 Декабрь 2023, 20:45:20 »

Цитата
Resident Evil 3 (1999) для меня самый технологичный в поколении, однако моды на него далеко не те что мне попадались в Resident Evil 1 и Resident Evil 2, в основном там мутят хардкор, но несколько интересных экземпляров выбрать удалось. Более того, даже существуют модификацию на тему наемников.

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #40 : 23 Декабрь 2023, 19:53:58 »

Цитата
А вот и подъехала моя вторая история, сделанная совместно с геймдизайнером игры. На этот раз мы замахнулись на игры по больше, собственно Shadow Man. Игра выходила на множестве платформ, но в большинстве случаев порты получались очень даже годными. Сегодня мы узнаем кто был создателем игры, чем он занимался до этого, как проходила разработка. Короче меньше слов История серии игр Shadow Man [PS, DC, N64, PC]

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #41 : 29 Декабрь 2023, 18:29:04 »
Шутеры (FPS) на Sega Saturn [НГ выпуск 🎄]


Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #42 : 08 Февраль 2024, 21:43:49 »

Цитата
Если капком продолжает выпускать свои римэйки, то почему бы и мне этого не сделать? В принципе за все это время, мои впечатления от игры не изменились, что в первый день, что после закрытия платины. Сегодня мы с вами разберем Resident Evil 2 Remake 2019 года с точки зрения его создания и создания оригинала, рассмотрим насколько в 2019 году хоррор может быть ближе к классическим фильмам ужасов и как вообще геймдизайнер оригинала отнесся к РЕ2 2019 года? Обзор игры Resident Evil 2 Remake (2019)

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #43 : 20 Февраль 2024, 20:24:12 »

Цитата
Продолжаю свою работу по обновлению старых обзоров на канале. Я долго откладывал этот видос, так как существующий более-менее был терпим, но пришло время переосмыслить свой взгляд на сиквел, так как мне попались некоторые данные по серии. На очереди думаю взять еще больше старых обзоров для обновления, тем у меня много, поэтому остаюсь на связи, а вам представляю свой Обзор игры Dino Crisis 2

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #44 : 24 Февраль 2024, 19:19:49 »
Шутеры (FPS) на 3DO [🎁 выпуск]


Цитата
Продолжаю свои похождения по ретро-консолям и их шутерам. Сегодня мои ручонки добрались до 3DO и я проверил на ней все FPS. Опыт конечно такой себе, но подробнее об этом я рассказал в своем видео Шутеры (FPS) на 3DO

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #45 : 08 Март 2024, 23:15:50 »
Шутеры (FPS) на Nintendo 64


Цитата
Короче вот вам мой праздничный видос, на столе у меня Nintendo 64 и куча шутеров для нее. Если кратко я в основном доволен и делюсь своим впечатлением (хоть оно и не "моего уровня, хоть оно и не похоже на дипломную работу"). Чисто на позитиве, рубрика для тех кто хочет чего-то лайтового и с душой. Шутеры (FPS) на Nintendo 64

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #46 : 29 Июнь 2024, 21:30:13 »
Большой обзор игры Resident Evil 4 (2005)


Цитата
Мы с вами посмотрим как обстояли дела с продажами до РЕ4, как все изменилось после, чем могла быть Resident Evil 4, чем она стала и что туда не вошло. Так же по традиции немного прогоним технологическую часть и циферки с гайдбука. Ну а на финал история с персонажами и "сюжетом", а в конце бонусы. Приятного просмотра. Большой обзор игры Resident Evil 4 (2005)

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
Re: PlaystationGood
« Ответ #47 : 15 Июль 2024, 21:16:35 »

Цитата
Продолжение банкета с Ксеноморфами. Как я и обещал, после своего большого обзора на фильм Ридли Скотта о Чужом, пора перейти к одной из любимейших игр на эту тему - Alien: Isolation. Проект в который вложили и душу и время и много сил. Все там пропахло оригинальным Чужим и не просто так, ведь у создателей была целая груда исходных материалов о производстве фильма. Короче я большой любитель этой темы и получил великое удовольствия снять Обзор игры Alien: Isolation.

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
PlaystationGood
« Ответ #48 : 06 Октябрь 2024, 21:16:42 »

Цитата
Представляю вашему внимаю мой долгострой! Я не часто делаю обзоры подобного размаха и обычно меня мотивируют темы к которым у меня особое отношение. Кастельвания Симфония ночи является одной из них. Лол, тут это.. нейронка выдала описание, мне и добавить нечего...
"Короче, графика и музыка в Castlevania: Symphony of the Night — просто бомба! Как и ожидалось от игры от Konami. В отличие от аниме-стиля в Dracula X, здесь всё по-взрослому, по-классике. И это реально круто! Атмосфера просто волшебная. Каждая локация — это целый мир: враги, которые так и норовят тебя убить, красивые фоны с крутыми эффектами параллакса и спецэффекты, от которых глаза на лоб лезут. Особенно прикольные — эффекты света и тумана на некоторых уровнях. Звуки тоже на высоте, а сюжет просто огонь! Castlevania: Symphony of the Night — это топчик среди игр, и это доказывает, что 2D-игры всё ещё в тренде. В игре куча контента, и она реально затягивает".
Большой обзор игры Castlevania: Symphony of the Night [PS1, Saturn, PSP]