Автор Тема: Продажа дисков с выпусками программы "Новая реальность"  (Прочитано 32580 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Цитата: щербаков5
DVD-Box на 4 диска?
Вообще дисков было 9. :)

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 2000
  • Сама доброта во плоти
    • Просмотр профиля
Я про такой:

Оффлайн S_V_K

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kинаман,
Огромное Спасибо! диски получил! все ok!

Оффлайн Петр

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Кинаман можно ли купить диски новая реальность все выпуски ящик vic-ysov@yandex.ru

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Петр, можно. Пишите мне по координатам, указанным в первом посте.

Оффлайн Sprill

  • Пользователь
  • Сообщений: 1000
  • Пол: Мужской
  • Вескер никогда не снимает свои очки.
    • Просмотр профиля
Kинаман, можно спросит а 1 и 2 выпуск с ОРТ так и не нашлись

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Sprill, к сожалению, нет.

Оффлайн chelovek04

  • Пользователь
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
заказал. диски пришли. качество ТВ рип. Зато ностальгия какая.....
спасибо большое!

Оффлайн Niflung

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kинаман,

Остались у  тебя еще диски с выпусками новой реальности?А то выкупил бы.Так как я совсем недавно тоже Dendy приобрел (точнее ее клон).Если нужны подробности, пиши в личку отвечу.Либо на крайнях в контакте.

Оффлайн Olegos

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Я несколько лет назад созванивался с 2х2, там сказали что это уже другая организация, и к сожалению старый архив по почти полностью утрачен, есть ли в нём данные записи они не знают, приглашали приехать и смотреть.

Также звонил на ОРТ, они просили письмо с официальным запросом (что, когда, где,  кому, куда, зачем). По калькуляции (без учёта авторских, лицензии и.т.п., то есть тупа оцифровка) просили довольно значительную сумму, субъективно 400-600т.р. (запомнилось что сумма на тот момент была сопоставима с хорошим автомобилем). Основные процедуры требующих денег это была перевозка из архива в одну из доверенных (дочерних) фирм которая занимается оцифровкой с бетакамаСП, и оплата работы оцифровщика. Питерские телевизионщики пообещали дать на время бетакамСП рекордер (или как его там, как то мудрёно называется) но ОРТ’шников это не устроило, они согласны передать материалы только своим дочерним компаниям. Общение с его сыном результатов не дало, с сестрой так и не получилось связаться.

P.S. Всё это было давно, как мне кажется лет семь назад. Посмотрев видео Павла (Kинаман) я подумал, а стоил ли это делать (поднимать эту тему по новой, звонить, ездить), ведь это банальная реклама.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2012, 17:26:19 от Olegos »

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3405
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Хоть какие-то хорошие новости за последние пару лет по "Новой реальности". Увы, новых выпусков мы так и не нашли, но зато удалось найти несколько имеющихся выпусков с ОРТ в более улучшенном качестве. Дело касается выпусков с 19-го по 25-й. Мелочь, а приятно. :)

Пара скринов для сравнения.