Аркадные автоматы онлайн.
Практически любая игра подойдет: во-первых, сколько вбросишь виртмонеток, такую сложность себе и поставишь; во-вторых, они изначально рассчитаны на несложное и быстрое развлечение, так что мозгов и усилий требуют не много (с безлим монетками - мозги в принципе не нужны, а так сложность регулируется самостоятельно) и проходятся зачастую быстрее, чем за час, ну не больше 2 часов точно.
При этом по качеству графики и озвучки они и сейчас остаются достаточно привлекательными даже для современных геймеров (учитывая, что их инсталлировать не надо); и в браузере относительно, например, игр на Соньку первую, вполне себе шустро работают.
Добавлено позже:
Правда, все-таки справедливости ради: одно жутко бесит - если попадается левый файл игры, который на самом интересном месте не контрясь ВНЕЗАПНО зависает в браузере... Но это, к счастью, бывает достаточно редко.