Всем привет! Возникла интересная проблема. Но сначала напишу откуда предположительно ноги растут.
В общем дойдя до Инсомнии (уровень примерно 50 был), понял, что очень многое пропустил на первой карте, и вернулся в прошлое, там докачался до 65+ и наткнулся на временные задание (да в первые случайно встретил мобов на карте) Победил, дали ОВЗ, но смотрю, что-то маловато дали, увидел там Афромеч , думаю, зачем себя утруждать, тем более в такой посредственной игре? Взял и взломал с помощью ArtMoney(нашел два значения 1 байт и 8 байт = оказался верным значением(выяснил потом), но прописал в обоих 2000) ОВЗ, купил всё что надо и вернулся обратно в
Сон охотника Инсомнию. Первая странность проявилась в том, что все герои стали 46лвл (подумал, странно может это элемент игры? Вернусь в воспоминания и там лвл прежним станет, но нет этого не произошло) После поднятия лвл он сбрасывался обратно на 46 (пока не выключил ArtMoney) Следующая странность проявилась в том, что моб - Цербер не проснулся, мои напарники его атаковали, хп упало до нуля но он так и не сдох и не проснулся, подобный глюк уже был когда первый раз в инсомнию попал (не нападал Красный демон, но он сдох) В итоге по ходу выполнения квеста "Глефа вне времени" Параллельно выполнял "Королевский город без короля" Делал фото. Собрав все батарейки и сделав фото 3/5, режил сдать квест с батарейками и вот беда, снаружи ворота, которые требуют ключ:
если спуститься в метро пройдя там немного есть подъем на верх:
подымаемся экран темнеет и всё. Тишина, только слышно как они вздыхают и всё, игру только на паузу можно поставить. Что-то можно с этим сделать? У меня пиратка Build Игры 1138403.
Как-то той же Артмани сквозь ворота пройти или что-то подобное?
PS Выйти из этого проклятого квартала не представляется возможным, везде тупик, как попал туда понятие не имею.