Автор Тема: [NES] Во что поиграть на NES  (Прочитано 71715 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Brick_Man

  • Пользователь
  • Сообщений: 1949
  • Пол: Мужской
  • Rebuilt.
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #120 : 22 Ноябрь 2017, 20:24:27 »
Но эта часть весьма разнообразна.
И что в ней такого разнообразного? Первый уровень сделан круто, но со второго уровня и далее идёт унылое собирательное фуфло. Третий уровень конечно ещё немного выделяется, за счёт миниигр, но не более того. Так где разнообразие-то? Или для тебя "лопни X шариков", "собери Y шляп" и т.д. - это разнообразные задания?

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3472
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #121 : 22 Ноябрь 2017, 20:27:54 »
И что в ней такого разнообразного? Первый уровень сделан круто, но второй это унылое собирательное фуфло. В третьем уровне куча миниигр, но дальше идёт унылое собирательное фуфло, и так до конца игры. Где тут разнообразие-то?
Ну а в том, что ты перечислил - нет разнообразия? )
Сам я три части знаю поверхностно. Больше со стороны - что смотрел, что читал. Знаю, что игры очень сложные. Если не тянут на топ - пусть не тянут. Но нельзя исключать, что все они особенные, со своей харизмой. Издевательство над игроком? Да, издевательство. Но в топе ряд игр, где такое же издевательство со стороны разработчиков.

Онлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3825
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #122 : 22 Ноябрь 2017, 20:52:42 »
Короче, всё с вами ясно и с ww в частности. Никого в спину толкать не буду. Десять раз объяснять, что Banana Prince - это топ, да нахер надо.
Я добавил ту, которую считаю заслуженной топа, а именно Капитана Тсубасу 2. А что со мной ясно? Я не добавляю игры, которые плохо знаю (именно от себя).
ww, ПОЧЕМУ Banana Prince до сих пор не в топе?   
Потому что ты еще не написал описание по которому можно сделать вывод, что она достойна топа. после чего добавлю.

Оффлайн Brick_Man

  • Пользователь
  • Сообщений: 1949
  • Пол: Мужской
  • Rebuilt.
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #123 : 22 Ноябрь 2017, 20:54:04 »
Сам я три части знаю поверхностно. Больше со стороны - что смотрел, что читал.
А я вот знаю только одну, но не поверхностно, а полноценно, т.к. проходил её полностью. И смело могу сказать, что уже только за одно управление её нельзя и на пушечный выстрел к этому списку подпускать. Это не прыжок на кнопке "вверх", это не перепутанные местами "A" и "B", это не пауза на селекте, это намного намного хуже. И это нисколько не преувеличение. Советую всё-таки сыграть самому, хотя бы с сейвстейтами, и дойти до какой-нибудь секции, где нужно прыгать по микроскопическим платформам.

Добавлено позже:
Потому что ты еще не написал описание по которому можно сделать вывод, что она достойна топа. после чего добавлю.
Я и сам могу написать. Игра - платформер, со своим маленьким миром, где в роли врагов выступают разнообразные овощи. Игра полна секреток, в некоторые из которых попасть очень непросто. Есть немало миниигр, в том числе можно иногда отправяться в "большую" миниигру - несколько островов, на которых игрок перемещается, бросая кость. Графика хорошая, музыка отличная, геймплей разнообразный и интересный, плюс довольно юморной сюжет (перевод на русский имеется), так что я бы тебе рекомендовал не то чтобы в список занести, а обязательно заценить самому. :thumbup:

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3472
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #124 : 22 Ноябрь 2017, 21:17:23 »
Я и сам могу написать. Игра - платформер, со своим маленьким миром, где в роли врагов выступают разнообразные овощи. Игра полна секреток, в некоторые из которых попасть очень непросто. Есть немало миниигр, в том числе можно иногда отправяться в "большую" миниигру - несколько островов, на которых игрок перемещается, бросая кость. Графика хорошая, музыка отличная, геймплей разнообразный и интересный, плюс довольно юморной сюжет (перевод на русский имеется), так что я бы тебе рекомендовал не то чтобы в список занести, а обязательно заценить самому.
Ни слова о главных особенностях.  :lol:
Отличительной особенностью является то, что игрок умеет выращивать пальмы - это необходимо как для доступа к высоким местам и преодоления пропастей, так и для определённых тактик боя на боссах. Мир напичкан дверями, в которые можно заходить. Постепенно вы можете приобретать более эффективное оружие. Иногда вашим помощником является какой-то дед, с помощью которого можно отбиваться от всякой живности вокруг себя. Призы на бонус-играх увеличивают шкалу здоровья (вроде). Платформинг имеет многие элементы жанра (падающие платформы, конвейеры, езда на тележках, подводные уровни). Ещё одна особенность - куча викторин, в которых предстоит давать правильные ответы. 

Оффлайн Brick_Man

  • Пользователь
  • Сообщений: 1949
  • Пол: Мужской
  • Rebuilt.
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #125 : 22 Ноябрь 2017, 21:22:17 »
Ни слова о главных особенностях.
Слушай, я не играл в эту игру несколько лет, описывал то, что помнил наверняка. Ты же просто расписал, чем нужно заниматься в игре, и что можно делать. Выглядит как обычное сухое описание, взятое с какого-нибудь эму-сайта. Это не говорит наверняка о том, хорошая игра или нет. Пожалуйста, перестань корчить из себя эксперта, как раз такого же, какого из себя строил Ломакс.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3472
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #126 : 22 Ноябрь 2017, 21:30:50 »
Brick_Man, я дополнил твоё описание, а не написал отдельное. Твоя и моя часть дают более полное представление для ww.

Ещё можно добавить - строго не рекомендуется играть на японском языке.

Оффлайн Brick_Man

  • Пользователь
  • Сообщений: 1949
  • Пол: Мужской
  • Rebuilt.
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #127 : 22 Ноябрь 2017, 21:32:42 »
Brick_Man, я дополнил твоё описание, а не написал отдельное. Твоя и моя часть дают более полное представление для ww.
Ясно, тогда извиняй.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7657
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #128 : 22 Ноябрь 2017, 21:54:11 »
Короче, есть ряд игр, которые одним нравятся, другим не нравятся. Чтобы не было холивара, можем сделать грамотно.
Устраиваем комиссию из 10 человек (допустим), включая Ломакса. Затем выносим спорные игры на обсуждение (по 10 штук, например). Каждый по пунктам пишет, за или против, чтобы она была в топе. Ну а дальше по итогам всё просто и очевидно.

И в первую очередь, хотелось бы разобраться с некоторыми играми, которые уже есть в топе.
Если ww согласен - можем организовать. Если нет, тогда это можно трактовать, как "идите все нахер, топ уже есть и он непоколебим, а вы все нубы в НЕС".   

Добавлено позже:Но эта часть весьма разнообразна. По графике самая худшая. По музыке не помню. Так мы оцениваем игры по сложности, или по тому, что разработчики смогли впихнуть в ром?
По моему мнению этот топ содержит игры, в которые стоит поиграть на НЕС в первую очередь. Играть в Симпсонов в первую очередь не стоит, правда. Виной тому корявое управление, оно корявей чем в AI.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #129 : 22 Ноябрь 2017, 22:02:39 »
А что с Total Recall не так? Опять к управлению вопросы? По мне отличная игра.
Читал о ней несколько обзоров, и ни один из них не был хвалебным.
Про Симпсонов Brick_Man исчерпывающе объяснил.

Или то, что Ломакс написал - это прописная истина, а то, что я пишу - это фигня?
Детский сад какой-то. :neznayu: Конечно же не в этом дело.
Ломакс перечислил, таке сказать, самые сливки NES. В его топе есть, конечно, спорные (как по мне) игры, но нет ни одной, против которой я был бы настроен принципиально. А ты вместе со стоящими играми упоминаешь какие-то странные варианты: посредственные игрушки по фильмам, корявых Симпсонов и проч.

И почему ты так настроен против Adventure Island? Выше же было написано, что игра - порт великолепной аркады Wonder Boy, и отличный геймплей из нее в целом неплохо был воплощен в Острове.
Вполне себе причина.

Короче, есть ряд игр, которые одним нравятся, другим не нравятся. Чтобы не было холивара, можем сделать грамотно.
Устраиваем комиссию из 10 человек (допустим), включая Ломакса. Затем выносим спорные игры на обсуждение (по 10 штук, например). Каждый по пунктам пишет, за или против, чтобы она была в топе. Ну а дальше по итогам всё просто и очевидно.
Как бы опять дело не решилось простым большинством.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #130 : 22 Ноябрь 2017, 22:29:30 »
ww, я написал вроде про Бананового Принца. Сосбственно, на сайте хорошее описание.

Онлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3825
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #131 : 22 Ноябрь 2017, 22:32:28 »
Maximum, кстати хочу напомнить, что топ то НЕрезиновый. Максимум еще 50 игр влезет, поэтому не хочу добавлять туда все подряд во что играли в детстве или по популярной серии. Банану добавлю, я не проходил сам, но видел прохождения.
Почему первый АИ в списке? Ну кто-то сказал, что ДД1 стоит добавить, потому что
Во-вторых, почему бы сериалу не быть в списке целиком?
Видимо с первым АИ также.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3472
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #132 : 22 Ноябрь 2017, 22:35:45 »
В его топе есть, конечно, спорные (как по мне) игры, но нет ни одной, против которой я был бы настроен принципиально. А ты вместе со стоящими играми упоминаешь какие-то странные варианты: посредственные игрушки по фильмам, корявых Симпсонов и проч.
Ну естественно. Весь список Ломакса перекочевал и его даже никто не проверял. Уверен, ни ты, ни кто-то другой здесь даже не включили те игры, что я оспорил в первом посте. Вместо этого ты и другие решили сказать, что из моего списка несколько игр плохи. Я не против, я их и вынес на обсуждение. Ну 5 игр плохи, а остальные 15? Никто и слова не сказал, нужны они или не нужны. Всем плевать? Мне что, к каждой игре описание для ww писать, чтобы он в итоге её не добавил? Всё можно найти на сайте, я лишь дал направление. Про Капиатана Америку молчите третий день. Нуу давайте молчать. А лучше не молчать, лучше ещё раз сказать, что Кинбис привёл список кривых игр, которые, как не крути, не хуже некоторых тех, что есть в топе Ломакса. Вот ты лично даже ж не открыл те игры. про которые я писал изначально. А сейчас опять повторяешь "У Ломакса нормальный ТОП". Ну по этому нормальному топу я и привёл игры похожего качества. Лол. 

Adventure Island? Выше же было написано, что игра - порт великолепной аркады Wonder Boy, и отличный геймплей из нее в целом неплохо был воплощен в Острове.
Мы говорим о разных вещах. Единственное, что в этой игре есть - это управление. ВСЁ! Больше ничего в первой части нет.

Но если позиционировать топ, как топ именно популярных игр, тогда да, он более-менее закономерен. Но, с таким подходом неизвестные игры и интересные решения никогда не найдут заслуженного внимания. Впрочем, такие игры я здесь и не писал. Возможно, надо бы сделать топ игр, где применяются интересные новаторские решения, как для НЕС. Хотя в этом особого смысла нет. 


Добавлено позже:
Видимо с первым АИ также.
Слушай, не беси меня. В жизни бы не подумал, что кто-то первы Двойной Дракон по качеству с AI будет сравнивать и не в пользу первого.  :furious:

Добавлено позже:
Суть проста. Уберите из топа левые игры, и я не буду предлагать вам игры среднего качества. Иначе двойные стандарты.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2017, 22:43:45 от +Kinbeas+ »

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3472
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #133 : 22 Ноябрь 2017, 22:52:21 »
Вот пожалуйста. Раз все любят головоломки.

Lemmings
Всеми любимый жанр - головоломка. Наша задача - довести человечков с одних дверей к другим. Каждый уровень имеет свою структуру, отведённое время, общее число человечков и число человечков, которых должны обязательно сохранить. На разные уровни даётся разное количество команд: взбираться по стенам, падать с большой высоты без ущерба, самоуничтожение, стопор, возведение лестницы, копать землю в бок, по диагонали и вниз. Чтобы преодолевать уровни, нужна смекалка и сноровка одновременно.

ww, сколько ты ещё готов принять таких игр?

 



Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #134 : 22 Ноябрь 2017, 23:10:24 »
Maximum, кстати хочу напомнить, что топ то НЕрезиновый.
Хм... Я по-другому думал. А имеет смысл устанавливать какие-то ограничения на количество хороших игр?

Мы говорим о разных вещах. Единственное, что в этой игре есть - это управление. ВСЁ! Больше ничего в первой части нет.
Не управление, а геймплей. Геймплей вполне может вытягивать игру, если даже она по графике и музыке отстает.

Уберите из топа левые игры, и я не буду предлагать вам игры среднего качества.
В топе нет левых игр. То, что AI1 тебе не нравится, его таковым не делает.

Иначе двойные стандарты.
Нет никаких двойных стандартов. Топ предназначен для хороших игр, и туда входят хорошие игры. Если ты предложишь нехорошие, мы их туда не внесем. Потмоу что они не подходят для топа (снова смотрим его название).

Онлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3825
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #135 : 22 Ноябрь 2017, 23:13:25 »
Слушай, не беси меня. В жизни бы не подумал, что кто-то первы Двойной Дракон по качеству с AI будет сравнивать и не в пользу первого.
+Kinbeas+, ты упоролся? Сравниваешь его ты с АИ, что он лучше, значит его в топ. И ДД1 уже давно добавлен, вместе с Баскетболом. Так что успокойся уже.

Добавлено позже:
А имеет смысл устанавливать какие-то ограничения на количество хороших игр?
ограничение по тексту и по количеству вложение в пост. Мой последний пост на 250, дальше менять свое сообщение на топ где-нить на 2-й странице, как то не оч  :-\ ну согласись, 250 игр вполне достаточно

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3472
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #136 : 22 Ноябрь 2017, 23:16:48 »
+Kinbeas+, честно сказать, в большую часть из перечисленных тобой игр не играл
Уверен, ни ты, ни кто-то другой здесь даже не включили те игры, что я оспорил в первом посте.
В топе нет левых игр.
Нет никаких двойных стандартов. Топ предназначен для хороших игр, и туда входят хорошие игры.
У меня всё. Досвидания.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #137 : 23 Ноябрь 2017, 10:20:17 »
На колу мочало, начинай сначала. :facepalm:
Чтобы включить игру в топ, нужно составить по ней описание. Описания всех игр, которые предложил +Kinbeas+ и которые НЕ плохие, я тут что-то не видел. Логично, раз предложил, то и составь сам описание.
Чем друг другу противоречат цитаты в предыдущем посте, я так и не понял.

У меня всё. Досвидания.
Всего наилучшего.

Оффлайн Baker

  • Пользователь
  • Сообщений: 593
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #138 : 23 Ноябрь 2017, 10:32:16 »
Может, стоит добавить, что ценность некоторых игр - сугубо историческая? В продолжения Adventure Island играть приятней, чем в первую часть, как и в продолжения или клоны Dragon Quest'a.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #139 : 23 Ноябрь 2017, 11:01:47 »
Может, стоит добавить, что ценность некоторых игр - сугубо историческая?
Ну, ценность всех старых игр - сугубо историческая, по большому счету. У AI, как я писал, ценность геймплейная. Других игр с таким геймплеем на NES нет. Продолжения играются по-другому. Там игровой процесс более щадящий, не такой аркадно-жесткий.

В продолжения Adventure Island играть приятней, чем в первую часть
Пусть так. Но и она в топе, и продолжения в топе. И то и то заслуженно.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3472
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #140 : 23 Ноябрь 2017, 11:18:13 »
К слову о графике в Симсонах. Например, на 16:20 и 19:20 - одна из лучших на НЕС.
https://www.youtube.com/watch?v=VpJS5Lej8FI

По поводу разнообразия: платформинг, шмап, плавание, лабиринт. И например, на 30:35 уникальная фишка. Ну или на 17:20 редкий момент в играх. На 20:45 неплохо разнообразили появление призов.

Не говоря про некоторые дополнительные возможности Барта, или бонус-уровни.

Основным недостатком помимо управления - затянутость и однообразие первых двух уровней, особенно второй слишком длинный и нудный, из-за чего может угаснуть интерес к игре.


Добавлено позже:
Вторая игра.
https://www.youtube.com/watch?v=jfEtYuTaToI

Можно глянуть: 8:40, 16:40, 25:00, 37:40, 44:00 - и это, по вашему, средний уровень графики? А по разнообразию игра просто кишит.

Основные недостатки - первый же уровень на корабле с нулевой графикой и незатейливым геймплеем. Как мне видится, большинство выключают игру на этом же уровне.


В первой части тоже есть много классных моментов. По наполнению это топ игры, ну а по кривости рук - не топ. Так определяйтесь, здесь нужны достойные игры, или игры, которые вы можете пройти? Хотя из списка вы тоже кучу игр никогда не пройдёте.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2017, 12:10:21 от +Kinbeas+ »

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #141 : 23 Ноябрь 2017, 11:58:39 »
Zanac
Одна из первых игр компании Complie, вышедшая в далёком 1986-м году. Графика архаичная, однако геймплей весьма увлекательный и очень навороченный. Например помимо основного оружия есть восемь спецоружий, каждое из которых прокачивается несколько раз, и они все разные - Zanac может предложить стрельбу в любую сторону, защиту от вражеских пуль, мощное оружие и много чего ещё. В этой игре присутствует множество секретов, включая варпы и секретные жизни. Также эта игра знаменита своей уникальной системой сложности, подстраивающейся под игрока - от его действий зависит количество и сложность врагов. Игра в целом сложная, но это компенсируется очень большим количеством бонусных жизней, при этом в конце игры игрок получает очки за сохранённые жизни. Таким образом несмотря на год выхода Zanac остаётся одним из лучших шмапов с фирменным для Compile обилием возможностей и бешеной динамикой с огромным количеством объектов на экране, к тому же далеко не все фишки этой игры перекочевали в более поздние игры Compile.

Добавлено позже:
Я полностью за Dr. Mario. Но нахрена ещё Варио Вудс?
А почему в топе должно быть 150 платформеров? И можно больше конкретики насчёт отмороженности? Я то прошёл игру много раз, но без понятия, что в ней не так.

Добавлено позже:
Хотя из списка вы тоже кучу игр никогда не пройдёте.
Я не заметил в топе Икари Варриорс, Кьюберт и Арканоид для столь громкого заявления.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2017, 12:10:01 от OmKol »

Онлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3825
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #142 : 23 Ноябрь 2017, 12:15:34 »
Я бы ещё добавил Кабуки (Helfire у нас на картридже и 'воллсатик' между нами). Че думаете? Игра отличная и думаю многим знакома, так что описание сделаю попозжа. На фоне конечно какого нибудь Tokkyuu Shirei Solbrain она мало выделяется графически, да и похожа чем то. Мне больше запомнились музыка и боссы.

Да, Макаимура претендует на топ? :lol:

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3472
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #143 : 23 Ноябрь 2017, 12:15:43 »
А почему в топе должно быть 150 платформеров? И можно больше конкретики насчёт отмороженности? Я то прошёл игру много раз, но без понятия, что в ней не так.
Она копирует Доктора Марио, играть неудобнее. Правильно, зачем 150 платформеров. Почему тогда Леммингов не добавить? Как пример.

Я не заметил в топе Икари Варриорс, Кьюберт и Арканоид для столь громкого заявления.
Скажу по-другому. Симпсоны так же проходимы, как некоторые игры из топа.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3472
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #144 : 23 Ноябрь 2017, 12:17:17 »
многим знакома
Ну всё ясно. Только то, что ww знакомо, имеет право на топ. Или как у Кинамана - хорошие только те 30, в которые он играл в 90-х. 

Онлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3825
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #145 : 23 Ноябрь 2017, 12:25:06 »
Ну всё ясно. Только то, что ww знакомо, имеет право на топ. Или как у Кинамана - хорошие только те 30, в которые он играл в 90-х. 
Блин, надоело каждый раз опровергать твои предположения. Это ты так троллишь? Я могу тебя в том же упрекнуть 'тебе она не нравится потому что в детстве не было', или нет... Все выше что ты предложил - это только то, что тебе нравится и поэтому это обязательно надо добавить, лол. Разумеется я предложил то что мне знакомо.

Я её ещё не добавил, вспомнил что она есть и все.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3472
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #146 : 23 Ноябрь 2017, 12:29:09 »
ww, собственно, с тобой надо было прекратить рзговор сразу после этого:

Цитата
Имхо такое имхо. Наверное она просто так получила столько продолжений. Лично мне она играется лучше всяких неккецу, которые интереснее наверное только смотреть как другие играют.


Онлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3825
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #147 : 23 Ноябрь 2017, 12:37:08 »
ww, собственно, с тобой надо было прекратить рзговор сразу после этого:
Ну и? Ты сказал она неиграбельна. Я опроверг тем, что она получила много продолжений, фангрупп и сайтов. Ты выделяешь из текста только то, что тебе не нравится, а именно, что игра нравится мне.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #148 : 23 Ноябрь 2017, 12:44:17 »
Она копирует Доктора Марио
Имея при этом дофига отличий вроде дропа как бомб, так и монстров, возможности выбить камушек, уничтожающий полностью весь цвет, различных видов монстров, вознаграждение за комбо не очками, а облегчением игры - дадада, конечно копия. Тогда адвенча айленд 4 - копия метроида.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Топ хороших игр на NES
« Ответ #149 : 23 Ноябрь 2017, 12:44:48 »
Платформеров и правда очень много. Как насчет Pinball Quest ? Пинбол на прохождение, это очень большая редкость, даже если брать не только nes, а все существующие игровые платформы.