Автор Тема: [NES] Во что поиграть на NES  (Прочитано 71890 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1410 : 11 Октябрь 2022, 22:03:25 »
А ты что делаешь?
ничего. В этом и прелесть - не делаю и от других не требую.
А ты считаешь, что за прошлые заслуги тебе тут все должны. Но все вокруг либо хихикают в кулачок, либо говорят прямым тестом, что ты за фрукт. ;)

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1411 : 11 Октябрь 2022, 22:08:16 »
Kinbeas, Ты совсем устал - Rumata сейчас не модератор.

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3827
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1412 : 11 Октябрь 2022, 22:09:25 »
Mad, вот ты все правильно расписал. Давно заметил, что он сам сейчас провоцирует на срачи и многие уже были забанены из-за терок с ним. Вроде и Кинбис тоже по этой причине был в бане.

Если тема не интересна, то зачем пытаться убедить тех, кто что то делает, что они делают фигню, никому это не надо и вообще забейте. Пока нам это нравится и дают возможность - будем делать.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1413 : 11 Октябрь 2022, 22:10:06 »
остался последний шаг - выдать тебе очередной пермач, потому что ты НИЧЕГО толкового не делаешь, лишь ноешь про то, какой форум не тот, админы не те, пользователи не те (что не мешает тебе регулярно пастись тут, как барашку на лугу), либо в 100500-й раз поминаешь РРР и какое он г...но, будто это что-то изменит.

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3498
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1414 : 11 Октябрь 2022, 22:12:55 »
Freeman665, мне тебе список людей повесить, которых вы и ты в том числе разогнали отсюда? Я не буду этим заниматься. Ну уберите сейчас меня и Ломакса, потому что мы здесь против разума находимся. И оцени интенсивность этого раздела и в плане ответов, и в плане тем за последнее время. Прошлые заслуги? Ну, ветка по Уткам набрала 146 тысяч просмотров. Ты много знаешь не закреплённых веток с таким количеством просмотров?
Что я делаю здесь из свежего. Ну, показал три игры версус режим. По топу конкретно сказал, какие игры из спортивных в топе должны замениться. Потому что я в этом разбираюсь, проявляю добрую волю. Вот у вас у всех какой-то там Side Pocket лучший бильярд на НЕС. Оставите эту игру в топе, будете такими же идиотами, как и все остальные топы, созданные на основе ностальгического мнения серой массы, как тут выражаются. К Ломаксу претензий нет. Бильярды, спорт - это не его игры. А я в них знаю, что лучше. И с моими заметками плюс заметки Ломакса, который хорошо знает остальные жанры - и это уже будет более солидный топ, а не "из пустого в порожнее". Открыл реальную играбельную RTS для топа, например. Вот что ты в частности для топа посоветовал, хрен тебя знает. А ну да, ты же
ничего. В этом и прелесть


И
и от других не требую
Не требуешь, только доёживаешься.

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 24310
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1415 : 11 Октябрь 2022, 22:13:59 »
и вообще возрастное.
Спасибо. По большому счёту после этой реплики, ну ты понял

Собственно со стороны выглядит, что ты стал бодаться с хомяками гораздо больше, чем было, ибо стал это делать в разных разделах
Ну наверно не занимаясь ни чем конкретно легче заглянуть куда-то ещё? Хотя в темы, которые мне не интересны, я не лезу.

Давай не будем тыкать друг на друга пальцем?
В смысле - тыкать?

Ты вот, напрмер, пришел в тему и начал фи высказывать на результат работы ww,
0_0 Где я говорил о результатах его работы? Какое фи? Я ненавязчиво пытаюсь донеси некие общие системные принципы.

что ты вместо этого не поговорил с Айроном, вы не решили, что ты тут будешь самым главным по вопросу, и вот уже у тебя на руках готовый план "минималистичного-юзабилити" дизайна,
0_0 Я должен говорить с Айроном? Нет, я могу, только с какой радости я буду это делать вместо тебя?

А я тебе незамедлительно отвечу, потому, что это требует усилий+времени+желания, в отличии от высказывания того, что все всё делают не так
То есть ты мне предъявляешь, что я за твою идею не потратил "усилий+времени+желания"?  0_0 Хренсе o_0

Потому, предлагаю всё таки культурно общаться.
Really? Заметно :lol: У меня вот после сказанного тобой такого желания не возникает

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1416 : 11 Октябрь 2022, 22:15:24 »
Kinbeas, я еще играл в Championship Pool, в детстве был карик, только щас вспомнил. Мне он на то время показался очень крутым симулятором. Я возможно даже включу его в текущий топ

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1417 : 11 Октябрь 2022, 22:16:32 »
Maximum,

Добавлено позже:
Freeman665, мне тебе список людей повесить, которых вы и ты в том числе разогнали отсюда?
достаточно списка тех, кого разогнал лично я. :lol:

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1418 : 11 Октябрь 2022, 22:18:41 »
Уж Ломакс поутих
Справедливости ради, я поутих, потому что во-первых, занят делом, мне не до срачей, во-вторых, потому что поутихли сами вы. Расклад крайне прост: вы со мной не сретесь и не провоцируете - я тоже молчу.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1419 : 11 Октябрь 2022, 22:19:07 »
Freeman665, ну вот в моем случае функция игнора помогает. ;) Жаль, что раньше не воспользовался. А то вспоминается поговорка про "не спорь с дураком..."

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3498
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1420 : 11 Октябрь 2022, 22:22:31 »
yousver2, я ж тебе показывал. Вот исконно истинный кандидат в топ.

Добавлено позже:
достаточно списка тех, кого разогнал лично я
По теме переводов пройдись, диванный эксперт. С Максимумо можешь пройтись, таким же треплом, как и ты.

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1421 : 11 Октябрь 2022, 22:24:40 »
Kinbeas, не играл, надо будет попробовать) Блин, на одного спортивные скучные, мне трудно их оценивать по достоинству. Ну кроме гонок, гонки на одного классные

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1422 : 11 Октябрь 2022, 22:25:06 »
Maximum,

Добавлено позже:
По теме переводов пройдись, диванный эксперт.
я в темы переводов вообще практически не суюсь, балабол, кого мог оттуда выжить? :facepalm:

Ты грозился список повесить, жду.)

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3827
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1423 : 11 Октябрь 2022, 22:30:04 »
Давайте закругляться. Не хочется тему закрывать. Здесь можно обсудить игры из топа и список лучших игр на сайте. Всё не по теме будет удаляться.  :)  :surrender:

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3498
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1424 : 11 Октябрь 2022, 22:34:33 »
ww, в то же время, по теме от тебя нет никакой реакции. Если список лучших не будет ограничен количеством в 200. И если там будут, например, все Мегамены или Островы Приключений - можешь удалять назад и не баламутить никому голову. Потому что тогда проще зайти в Рейтинг или Популярность.
И ты не сказал, на какой фундаментальный вопрос отвечает раздел "Лучшие".

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1425 : 11 Октябрь 2022, 22:35:07 »
Really? Заметно :lol: У меня вот после сказанного тобой такого желания не возникает
Получилось ровно, как я думал, из сообщения подчеркнулась только критика. Блин, я вообще не знаю как объяснить то еще. Вот это вот форум Эму-Ленд. Вот на нем есть, например, ты и я. Мы лично не знакомы, друг для друга мы две аватарки. Вот мы совершаем какую то активность на форуме, у нас создается некий образ, за которым наблюдают люди со стороны. Вот по результату анализа твоего образа, то есть активности, по которой создаеся впечатление о тебе у других пользователей, на форуме в разные промежутки времени я и написал свое сообщение. Сам знаешь, что если у меня есть вопросы по электротехнике какие нубские - я обращаюсь временами к тебе, потому как знаю, что ты помогал людям в железном разделе и всегда грамотно посоветуешь и не отвернешься. Ну а в предыдущем сообщении я описал лишь то, как ты показываешь себя на форуме, в частности, в последнее время. Ну если оно выглядит так, что я могу сделать? Может ты сам не замечаешь этого. Я уверен, что многие даже не представляют, как они со стороны тут выглядят. При этом я не желаю, чтобы ты, как человек по ту сторону экрана как то оскорблялся. Ну то есть, когда ты говоришь, что срать хотел на Kinbeass-а (многие друг от друга тут не в восторге, но всё же) - это не нормально, мужик. Возможно надо как то освежить голову и мож не заходить на форум денёк-два.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2022, 22:43:37 от Mad »

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1426 : 11 Октябрь 2022, 22:39:55 »
И если там будут, например, все Мегамены или Островы Приключений
Но ведь они все разные. Разные уровни, разные враги, в каждой части по 1 новой игровой механике, сюжет тоже развивается. Мне например в четвертой части понравился злодей из России Казак и его дочь Калинка :) Угарные имена и запоминающиеся персонажи. Как же можно их всех под одну гребенку
Я сам допустил эту ошибку в первом топе, щас я это исправлю - будет лучше топ и более полный. Я даже Лоло всем по отдельности место выделил.
Топ 2.0 будет лучше :) И полнее. Много рпг мной было пропущено - это упущение
Гонки я пропустил многие - тоже упущение

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3827
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1427 : 11 Октябрь 2022, 22:42:38 »
Kinbeas, т.е. либо сделать как говоришь ты, либо топ говно? А что именно ты хочешь?
- ограничить топ на 10стр.
- убрать из него Айс Климбера
- оставить одного Мегамена
- заменить Бильярд
Вообще хотелось бы на твой личный топ посмотреть. :lol: вот реально, создай тему или напиши в одной из тем, оформи, хотя бы топ 100. А мы посмотрим и покритикуем.  :)

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1428 : 11 Октябрь 2022, 22:43:03 »
Что еще раз доказыыает - Денди, приставка травмированных.
Брали б другую, все бы договорились.
Но тут срач из-за того что кто-то не захоиел поставить в топ игру, которая в детстве была, а поставил которой не было.
Трындец

Добавлено позже:
Сегутята даже такими звезданутыми не были

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1429 : 11 Октябрь 2022, 22:45:01 »
кстати, по поводу топа. А есть ли возможность некоторые игры в группы объединять? Скажем, если все мегамены достойные, может и указать всю серию одним пунктом?

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3498
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1430 : 11 Октябрь 2022, 22:46:11 »

Но ведь они все разные. Разные уровни, разные враги, в каждой части по 1 новой игровой механике, сюжет тоже развивается. Мне например в четвертой части понравился злодей из России Казак и его дочь Калинка :) Угарные имена и запоминающиеся персонажи. Как же можно их всех под одну гребенку
Тогда я возвращаюсь к вопросу. На какой вопрос отвечает список лучших? Перечислить все серии на 20 страниц?
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2022, 22:49:12 от ww »

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3827
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1431 : 11 Октябрь 2022, 22:47:33 »
кстати, по поводу топа. А есть ли возможность некоторые игры в группы объединять? Скажем, если все мегамены достойные, может и указать всю серию одним пунктом?
Я думаю если бы была возможность отдельные скриншоты и описания сделать, то я бы так и сделал. Мне кажется я этим напрягаю человека, которую код писать для сайта  :) тем более ты видишь, что сделаешь хоть что то и всем сразу что то не нравится или советуют переделать. А на создание раздела и так ушло больше месяца.

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1432 : 11 Октябрь 2022, 22:49:24 »
Тогда я возвращаюсь к вопросу. На какой вопрос отвечает список лучших? Перечислить все серии на 20 страниц?
Ну дык это ж список лучших, а не список разных :) Я ж не виноват, что все Мегамены лучшие. Была б из них только одна часть лучшая. я бы ее и поставил. Но они реально все офигенные. В таком случае и гонки все одинаковые - там дорога одна и та же, по крайней мере на нес, только задний фон меняется) Давайте все гонки для удобствва объединим в одну

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1433 : 11 Октябрь 2022, 22:56:54 »
тем более ты видишь, что сделаешь хоть что то и всем сразу что то не нравится или советуют переделать.
на счет всех сразу ты утрируешь. Недовольство тут выказывает лишь один персонаж, причем реальных причин, кмк, он сам не знает, потому и докапывается.

Добавлено позже:
возможность отдельные скриншоты и описания сделать
в описаниях есть ограничение на число символов? Если есть, можно, скажем, описать общие для всех частей черты. Вот с отдельными скринами к каждой может быть проблема. С другой стороны, они визуально все похожи.)

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3498
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1434 : 11 Октябрь 2022, 23:01:41 »
Kinbeas, т.е. либо сделать как говоришь ты, либо топ говно? А что именно ты хочешь?
- ограничить топ на 10стр.
- убрать из него Айс Климбера
- оставить одного Мегамена
- заменить Бильярд
Вообще хотелось бы на твой личный топ посмотреть. :lol: вот реально, создай тему или напиши в одной из тем, оформи, хотя бы топ 100. А мы посмотрим и покритикуем.  :)
Зачем составлять мне, если есть у Ломакса. Да, я предлагаю ограничить на 10 страниц и обсуждать, что на что можно заменить в случае необходимости.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2022, 23:07:45 от ww »

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1435 : 11 Октябрь 2022, 23:02:54 »
Kinbeas, кстати, а ты во всех спортивных шаришь хорошо? Ты мог бы мне сэкономить время, потому что я запарюсь разбираться с каждой спортивной игрой, и написать описания на самые лучшие из них - на Неккетсу например, на Даббл Дриббл, на Блейдс оф Стил. Ну гонки я сам поиграю, я их очень люблю тоже. А вот спортивные, как я уже писал, мне одному скучно обозревать. Может быть, ты бы лучше меня написал, с советами и тактиками

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1436 : 11 Октябрь 2022, 23:03:09 »
Вот с отдельными скринами к каждой может быть проблема
И со скачиванием. Так то можно написать Megaman I - VI  и скриншот из любой части.

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3827
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1437 : 11 Октябрь 2022, 23:04:43 »
на счет всех сразу ты утрируешь. Недовольство тут выказывает лишь один персонаж, причем реальных причин, кмк, он сам не знает, потому и докапывается.
ну положительно о нем отозвался только один человек. Остальные же только искали в нем игры, которых там не должно быть. Да ладно, проехали, подредактируем  :lol:
в описаниях есть ограничение на число символов? Если есть, можно, скажем, описать общие для всех частей черты. Вот с отдельными скринами к каждой может быть проблема. С другой стороны, они визуально все похожи.)
Нет. Просто все эти игры и описания - это те-же самые страницы, только они теперь отображаются например в разделе "А" и в "топе". Просто галочку поставить. В принципе я могу создать новые страницы и описания, скриншоты и ромы к ним прилепить. Идея то может и хорошая. Например в ММ - в архив все сразу поместить и т.д.

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1438 : 11 Октябрь 2022, 23:05:04 »
Зачем составлять мне, если есть у Ломакса.
я не уверен, что у меня будут какие то ограничения на страницы, я пишу, пока не кончатся лучшие игры. Думаю, что в этот раз у меня их будет больше 200, я ж еще до рпг добрался наконец-то, а их приличное количество на нес.
Да и Мегаменов, как я уже писал, я всех опишу по отдельности)

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1439 : 11 Октябрь 2022, 23:05:35 »
gotten, а со скачиванием почему трабла?