Автор Тема: [NES] Во что поиграть на NES  (Прочитано 71947 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #930 : 16 Сентябрь 2022, 14:54:16 »
Ломакс, эту фразу рекомендую тебе повторить раз сто, стоя перед зеркалом :).
Ну к тебе конечно же она не относится вообще никак, ты ж богоизбранный :) Если ты считаешь игру плохой, то без сомнения так оно и есть - в твоем понимании

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2154
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #931 : 16 Сентябрь 2022, 14:57:25 »
Ну к тебе конечно же она не относится вообще никак, ты ж богоизбранный
Разумеется, ведь это я, наверное, на сто процентов уверен в непогрешимости своего вкуса ;).

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #932 : 16 Сентябрь 2022, 14:57:41 »
Или тебе нужно, чтоб с тобой прям во всем соглашались, как будто ты прям во всем прав? Так не бывает.
Нет, я за то, чтобы темой пользовались те, кому это интересно, а всем кому не интересно - проходили мимо. Если человеку не интересна тема, но он заходит оставить отрицательное мнение - это не высказывание своего мнения, это чистой воды троллинг, ведущий к срачам.
Это относится не только к моим темам, но и ко всем остальным на этом форуме. Это именно то, из за чего возникает 99% всех срачей в любых темах - негативное высказывание мнений в не инетересных тебе темах

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #933 : 16 Сентябрь 2022, 15:01:54 »
yousver2, если ты вот прям явно видишь, что человеку не интересна тема, проще такие отзывы игнорировать и все. Если мнение "ни о чем", зачем оно вообще тебе нужно?

А вот дельные мнения стоит ценить. Если хотя бы один или два человека отписались о нужности топа, значит, он действительно нужен. И это главное.

Да и отрицательные мнения тоже могут на пользу идти. Может, ты ошибся, а твою ошибку заметили. Или кто-то точнее смог охарактеризовать игру, чем ты. В моих описаниях игр на сайте тоже недочеты встречались, и, если кто-то заметит, отпишется и предложит лучший вариант, я только за.

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #934 : 16 Сентябрь 2022, 15:05:17 »
Если хотя бы один или два человека отписались о нужности топа, значит, он действительно нужен. И это главное.
Так сделайте что нибудь, чтобы этот топ воплотился в реальность. Ваше мнение и мнение ww имеет здесь вес. Поговорите с тем, кто может создавать и закреплять темы, вот и все. Сделайте раздел как предложил Кинбис. Не нужно проводить никакой опрос. Как уже было замечено, раз эта тема закреплена, то не вижу смысла не закреплять другие похожие темы, которые будут один в один как эта, но для других платформ.
У вас щас задача стоит: как бы согласиться на топы, но при этом не согласится ни на какие условия, чтобы не потерять лицо :) Вам же так важно это. Потом же будут показывать на вас пальцем и говорить: вот, смотрите, они продались Ломаксу, согласились на его условия. Ахахаха, вот слюнтяи

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #935 : 16 Сентябрь 2022, 15:07:03 »
У вас щас задача стоит: как бы согласиться на топы, но при этом не согласится ни на какие условия, чтобы не потерять лицо
А у тебя прямо противоположная задача, но тоже чтоб не потерять лицо?

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #936 : 16 Сентябрь 2022, 15:10:09 »
А у тебя прямо противоположная задача, но тоже чтоб не потерять лицо?
Я не требую ничего сверхъестественного. Я не говорю вам достать Луну с неба, и заплатить мне :) Я всего лишь прошу сделать то, что уже сделали для другой моей темы. Ничего более. Это не условия, это обязаловка для подобной темы, потому что это не так просто написать топ, как ты думаешь. Это время, куча времени. Дня по 3 на каждую платформу. Я слишком ценю свое время, чтобы впустую им разбрасываться. Хотелось бы чтобы тема висела и приносила людям пользу. Мне от этого ничего не будет. Даже ник мой никому не известен. Я ничего не получу от нее, даже славы лол :)

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3508
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #937 : 16 Сентябрь 2022, 15:13:22 »
yousver2, ты уже по третьему кругу им объясняешь. Считай, что не согласны. ) Подраздел - адекватное решение. Кто не хочет твои топы, пусть вызывается сам делать топы на 10 платформ.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #938 : 16 Сентябрь 2022, 15:14:08 »
помню, на зоге у переводчиков были свои разделы, где те могли делать что хотели. По итогу большинство из них устроили Содом и Гоморру: клянчанье денег, провоцирование срачей в соседних разделов с помощью даблакков, удаление или редактирование неудобных комментариев...после чего были заслуженно выкинуты с форума.

Здесь будет тоже самое, если начнут потакать всяком чсв-шникам. Если человек хочет что-то сделать, он берет и делает, а если начинает ставить условия и набивать цену - значит желает потешить свое эго.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #939 : 16 Сентябрь 2022, 15:18:39 »
Я слишком ценю свое время, чтобы впустую им разбрасываться. Хотелось бы чтобы тема висела и приносила людям пользу.
Если топ будет хорошим, объемным и содержательным, его со 100% вероятностью закрепят. По крайней мере, я буду просить об этом. Не понимаю, что ты теряешь, если не будет закрепа авансом.

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #940 : 16 Сентябрь 2022, 15:19:52 »
Maximum, потому что топ на pce cd был объемным и содержательным, его со 100% вероятностью не закрепили. Второй раз на одни и те же грабли я не наступаю. Если вы считаете топ плохим, ну значит вам и остальные тоже не понравятся, о чем тогда разговор идет

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #941 : 16 Сентябрь 2022, 15:26:52 »
Maximum, потому что топ на pce cd был объемным и содержательным, его со 100% вероятностью не закрепили.
Не помню, что там тогда за страсти кипели. Но, да, стоит закрепить этот топ. Там много игр, с которыми стоит ознакомиться.

YuzorG тоже высказывался за закреп топа PCE-CD. Ну, конечно, при этом надо переименовать в "Во что поиграть на PCE-CD", очистить от мусора... А вы что думаете?

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #942 : 16 Сентябрь 2022, 15:30:59 »
Maximum, поэтому мне и нужен подраздел и модерка этого раздела - чтобы чистить от мусора сразу же, не захламляя тему. И никаких страстей тогда там кипеть не будет. Если вы думаете, что я кинусь удалять всех подряд с радостью - то нет, у меня хватает интеллекта, чтобы отличить троллей от просто высказывающих свое мнение. Вот очкарик в этой теме - это 100% троль, все его высказывания - исключительно негатив и оскорбления. Он это прекрасно понимает, поэтому и топит за то, чтобы не давать модерку - ведь именно благодаря таким как он и засираются все темы

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #943 : 16 Сентябрь 2022, 15:38:08 »
YuzorG тоже высказывался за закреп топа PCE-CD. Ну, конечно, при этом надо переименовать в "Во что поиграть на PCE-CD", очистить от мусора... А вы что думаете?
Чо Думаем? Чо думаем?
Много звездим ничего не делаем.

Некто пришел и предложил сделать. Вопрос не к нему, что у него условия, а к тому что сами не делаем.
Какая разница на каких условиях топы? Нам важнее топы (и не только нам), а не как они появились.

Процесс и результат.
Вот сейчас - очень много фокуса на процессе, никакого фокуса на результате.

Когда пользователь (не мы, а тут еще 100500 посетителей) приходит и ищет во что поиграть, ему по барабану на каких условиях топ появился!
А закреп - только плюс, потому что это полезно!

Добавлено позже:
Я почему за это топлю. Есть сверх идея - чем больше топов, тем больше мы изживаем Ностальгические подходы, чтобы люди знали что-то поимо вдетсвебыльсих Черных плащей и Комикс Зонов.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #944 : 16 Сентябрь 2022, 15:44:15 »
Вот сейчас - очень много фокуса на процессе
на каком процессе? Пока вижу, как уговаривают одного обиженного хоть что-то сделать, а он мнется, как девственница перед первой брачной ночью, и придумывает дешевые отмазки вида "я трачу время", "тема может пропасть" и прочие. :lol:

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #945 : 16 Сентябрь 2022, 15:44:58 »
Некто пришел и предложил сделать.
причем предложил сделать 1) с опытом 2) ничего не требуя взамен, на чистом альтруизме. Модерка и раздел - это не мои условия, это условия содержания самих топов (Тоже самое, как клетка - это не условие для хозяина, это условие содержания самого животного), чтобы они не уехали вниз от того, что в них никто не оставляет комменты. Если никто не оставляет комменты, это не значит, что топ плохой. Просто человек зашел, почитал топ, выписал себе игры и ушел играть.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #946 : 16 Сентябрь 2022, 15:56:47 »
Глянул в топ по PCE-CD и в обсуждения.
Ломакс, как ни крути, но ты сам порой задаешь тон срачам.

Вот, к примеру, отписался в теме ghostdog3, который кто угодно, но ни в коем случае не тролль. И какой твой ответ на его корректное замечание?
А игры не должны проходится с 1 попытки - иначе это не игры, а дерьмо ,извините.
Если это не вброс, то я президент земного шара. :crazy:
Это первая страница темы только. Что там дальше, не смотрел еще пока.
И как люди на это будут реагировать?
И, самое интересное - была ли необходимость отвечать человеку именно так?

Что получается: заранее закрепим тему, в которой то же самое будет?

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #947 : 16 Сентябрь 2022, 15:58:32 »
Maximum, обещаю, что с модеркой я не буду вступать в срачи и самостоятельно чистить любые провокации.
к примеру, вот такие. Очкарик, смотрю, тщательно контролирует тему - видимо страшно, что его грязи может наступить конец  :lol:
уговаривают одного обиженного хоть что-то сделать, а он мнется, как девственница перед первой брачной ночью
Вот посмотришь - в моем разделе не будет ни одного срача, одни лишь обсуждения игр

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #948 : 16 Сентябрь 2022, 15:59:12 »
А закреп - только плюс, потому что это полезно!
Ну я и предлагаю закрепить PCE-CD-шную тему, может, это стимулом для составления прочих топов станет.

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3827
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #949 : 16 Сентябрь 2022, 16:02:36 »
У вас щас задача стоит: как бы согласиться на топы, но при этом не согласится ни на какие условия, чтобы не потерять лицо  Вам же так важно это. Потом же будут показывать на вас пальцем и говорить: вот, смотрите, они продались Ломаксу, согласились на его условия. Ахахаха, вот слюнтяи
Какое лицо? За автаркой может быть что угодно.. мы тут обычные форумчане, как и ты, только делаем что то для сайта и форума. Ну вот я тебе дам обещание, что закреплю тему, а админ мне скажет нет, не хочу... и что тогда? По этому никаких обещаний и быть не может. Админы могут себя по разному повести.

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #950 : 16 Сентябрь 2022, 16:04:07 »
Ну вот я тебе дам обещание, что закреплю тему, а админ мне скажет нет, не хочу... и что тогда? По этому никаких обещаний и быть не может. Админы могут себя по разному повести.
Ну дык значит нужно спрашивать разрешение админа перед тем, как что либо делать. Плюс модерку не забудьте тоже. Исключительно на этот раздел, как у Спина

Добавлено позже:
Freeman665, не боись, очкозавр. Будешь себя хорошо вести, и писать исключительно про игры и по теме - никто твои сообщения тереть не будет

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #951 : 16 Сентябрь 2022, 16:09:46 »
на каком процессе? Пока вижу, как уговаривают одного обиженного хоть что-то сделать, а он мнется, как девственница перед первой брачной ночью, и придумывает дешевые отмазки вида "я трачу время", "тема может пропасть" и прочие.
Да хз. Я полтемы вижу) Мне Максимум передает  :lol:
Ну. я свое мнение в любом случае сказал.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #952 : 16 Сентябрь 2022, 16:13:57 »
yousver2, ты-то точно тереть ничего не будешь, потому что не сможешь))

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #953 : 16 Сентябрь 2022, 16:15:01 »
Freeman665, ну это не тебе решать, не правда ли?  :)

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #954 : 16 Сентябрь 2022, 16:16:46 »
yousver2, само собой. И не тебе;)

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3827
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #955 : 16 Сентябрь 2022, 16:18:56 »
Ну дык значит нужно спрашивать разрешение админа перед тем, как что либо делать. Плюс модерку не забудьте тоже. Исключительно на этот раздел, как у Спина
Ну дык сам спрашивай. Что мешает админу написать?

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #956 : 16 Сентябрь 2022, 16:20:47 »
Есть сверх идея - чем больше топов, тем больше мы изживаем Ностальгические подходы
не надо из ностальгии врага всех геймеров делать, нормальное чувство, без него многие относились бы к играм на 8-16 битах как сонибои к инди.

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #957 : 16 Сентябрь 2022, 16:22:17 »
ww, у вас с Максимумом два таких фиолетовых ника, что скорее всего означает, что ваш ранк чуть повыше обычных пользователей. Соответственно, ваше мнение имеет больший вес перед админом, чем мое либо чье то еще. Если вы реально заинтересованы в топах, напишите админу с просьбой создать раздел и модерку, объясните почему это будет интересно, покажите допустим ему сколько просмотров набирают мои темы, и насколько это будет хорошо для форума :) Можете даже взять на себя личную ответственность за происходящее в этом разделе, если что то пойдет не так, ну закроете его, в чем проблема? Однако лично я уверен, что все будет ок

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3827
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #958 : 16 Сентябрь 2022, 16:27:33 »
yousver2, ничего это не означает. Твою тему закрепили может и раньше, чем он у меня фиолетовым стал.

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #959 : 16 Сентябрь 2022, 16:29:29 »
ww, в любом случае ты контактируешь с админами, раз тебе дали статус. Я не общался почти ни с кем, кроме p_star, не уверен, что он админ. Помню мы с ним по-моему и еще с одним чуваком делали журнал по Мортал Комбат, Гамбит что-ли назывался.