Автор Тема: [NES] Во что поиграть на NES  (Прочитано 71943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3827
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #990 : 16 Сентябрь 2022, 20:41:33 »
Kinbeas, я уже ответил yousver2 - делай.
Просить админов от себя сделать кого то модератором - брать на себя ответственность. Мы тут за него просить будем, а он потом психонет из-за троллинга или противоположного мнения и удалит все темы нахрен. Опыт уже был. За эту тему мы брались с Максимумом без всяких условий. Тратили свое время на восстановление, скриншоты, оформление, некоторые описания. Закрепить ее предложили многие на форуме, а не это было первоначальной целью.
А тут еще по мимо закрепа модерку дать. Сами знаете, что Ломакс уже не раз забанен и кто ему модерку после этого даст?
Kinbeas, давай к тебе придет какой-нибудь паверап и будет просить права админа на сайте, что он тебе его к лучшему изменит, новостей добавит, разделы там. После того, как он себя вел, я думаю ты не станешь этого делать, но ведь он изменился и сейчас хорошие обзоры пишет под другим ником.
Да и вообще эта тема же поднималась и не раз. Что "я сделаю такие же топы по другим играм", но после очередного срача ничего не происходит.
yousver2, тебе многие пишут, что твой топ хороший, тебе этого мало? Т.е. делай на другие платформы и все будем просить от модеров закрепа темы. Тебе это пишут даже те, с кем у вас терки постоянно. Ты видимо любишь, чтобы тебя поупрашивали?

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3508
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #991 : 16 Сентябрь 2022, 20:47:12 »
Kinbeas, давай к тебе придет какой-нибудь паверап
Лол, погодите. Вообще-то я его считал самым адекватным из всей вашей тусни. По крайней мере нигде не замечал, чтобы он до чего-то доколёбывался. Тем более ко мне.  :)

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #992 : 16 Сентябрь 2022, 20:50:12 »
Вообще-то я его считал самым адекватным из всей вашей тусни.
ни капли не удивлен. :cool:

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #993 : 16 Сентябрь 2022, 20:54:25 »
ww, ww, я тоже вам уже 300 раз написал, что
а) терок в моей теме никаких не будет, поэтому психовать и удалять что то у меня не будет никаких причин
б) тереть посты я буду только те, которые не относятся к теме - то есть допустим обсуждение лично меня. Если кому то не понравится какая то игра из топа, это норм, если человек не будет переходить на личности. У меня есть свое место, где я публикую свои материалы, за 2 года еще ни одного человека не забанил, прикиньте? Аудитория, еще раз повторю, более 2 000 человек, и постоянно растет - все люди полностью адекватные, таких как Freeman я встречаю только на emu-land
в) нет, я не люблю чтобы меня поупрашивали, я с самого начала четко поставил задачу - отдельная тема, модерка - будут вам топы. И поверьте - это именно во благо моих будущих топов, а не потому, что мне так это захотелось. Модерка избавит темы от троллей и ненужного срача - темы будет приятно читать

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3508
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #994 : 16 Сентябрь 2022, 20:55:25 »
ww, ветки в закрепе раздела - это одно. А отдельный подраздел - это другое. Подраздел вообще никак не влияет на раздел. И для всех было бы понятно, что в подразделе заправляет Ломакс. Даже если бы там были срач, это бы никак не влияло на остальные ветки основного раздела. И топы по десяти платформам лучше, чем ничего. Я знаю, кого и за что здесь банили. И здесь вина не всегда в забаненных. На этом ресурсе куриная слепота на ПРОВОКАТОРОВ. И здесь никто никогда не принимал сторону того, кто что-то делает. Даже если приходил новый человек с нормальным переводом - нормально было его обосрать и всё. Пример я уже приводил с ветки переводов. И ты там тоже путался. В том числе с ТВОЕГО молчаливого поддакивания тупому бессмысленному троллингу замочили очередного переводчика, как пример (видите ли, чёрт возьми, переводчик не тот вариант из двух ПРАВИЛЬНЫХ выбрал для написания слова "горгулья" и посмел к игроку на "ты" обратиться). Поэтому у меня больше вопрос не в том, что Ломакса 10 раз банили, а в том, как здесь банят. Потому что таких, как Ломкс, пачками отсюда извели. 
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2022, 21:01:28 от Kinbeas »

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #995 : 16 Сентябрь 2022, 21:06:47 »
все люди полностью адекватные
да-да, охотно верю. А давай я последую твоему примеру, приду в вашу тусовку и обзову всех малолетними дебилами, к примеру. Это как, нормально будет? Или только тебе подобное поведение на чужом форуме позволено? :cool:

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #996 : 16 Сентябрь 2022, 21:09:34 »
Freeman665, ты не последуешь моему примеру, это твое естественное обычное поведение. По другому ты просто не умеешь общаться.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #997 : 16 Сентябрь 2022, 21:12:58 »
По другому ты просто не умеешь общаться.
почему же я общаюсь подобным образом лишь с тобой и иногда с кинбисом, а в других темах все спокойно?
А ларчик просто открывался - каков уровень собеседника, такое и общение. ;)

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3508
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #998 : 16 Сентябрь 2022, 21:15:14 »
yousver2, ну так то уже здесь у вас больше поболтать, чем про топы. Если spiiin ещё существует в природе, спроси, кто сделал ему раздел и обратись к нему. Потому что от этих коров ни молока ни копыт не добьёшься. Всё-таки понятно, что есть в этом лесу 10 троллей, но помимо них ещё могут быть сотни грибников и отдыхающих. Но если хочешь здесь положительных отзывов - не жди, сразу предупреждаю.  :lol:

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #999 : 16 Сентябрь 2022, 21:16:36 »
Kinbeas, вот тебе пример темы: http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,87228.0.html.
Спокойно общаются, тестируют и без срачей. Никто не агрится на критику, никто не плачет, что его хаку недостаточно внимания уделили. Так тоже можно, представляешь?)

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1000 : 16 Сентябрь 2022, 21:17:58 »
Freeman665,
ты про себя хоть мнение читал других людей?  :lol:
Dinorock to Freeman665: Ну, думай как хочешь. Я тебя помню, ты еще несколько лет назад адекватный был.

тебе люди открытым текстом заявляют, что ты неадекват. Причем не первый человек, а все, с кем ты срешься

Онлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1001 : 16 Сентябрь 2022, 21:18:45 »
Лол, погодите. Вообще-то я его считал самым адекватным из всей вашей тусни. По крайней мере нигде не замечал, чтобы он до чего-то доколёбывался. Тем более ко мне. 
Kinbeas, ты реально в каком-то параллельном мире существуешь, а посты пишешь почему-то в этом.
У тебя уже и Паверап ангелом стал, обалдеть.

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3508
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1002 : 16 Сентябрь 2022, 21:19:54 »
почему же я общаюсь подобным образом лишь с тобой и иногда с кинбисом, а в других темах все спокойно?
А ларчик просто открывался - каков уровень собеседника, такое и общение.
лол
м-да, критика - это плохо, а посты в духе "жрите что дают", оказывается, хорошо. Действительно лол. :facepalm:
Или тебя так бесит, что до твоего перевода никому нет дела? Иначе непонятно, чего ты несколько страниц тут слюнями брызжешь. Все, мол, плохие, только критиковать умеют.

Добавлено позже:
Спокойно общаются, тестируют и без срачей. Никто не агрится на критику, никто не плачет, что его хаку недостаточно внимания уделили. Так тоже можно, представляешь?)
:lol: :lol: :lol: :lol:
Представляю. Потому что по ссылке ни одной, как выразился Ломакс, знакомой рожи не увидел. Поэтому и спокойно там всё.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1003 : 16 Сентябрь 2022, 21:22:26 »
yousver2, и что? Я общался с десятками, а негативно высказались 2-3 человека. Вот когда хотя бы половина будет говорить обо мне тоже, как говорят о тебе и твоих прошлых ипостасях, тогда "аргумент" будет иметь хоть какой-то вес.

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1004 : 16 Сентябрь 2022, 21:23:23 »
Freeman665, ну дык мои посты и попопулярней твоих были, соответственно и троллей больше было. О тебе дай бог человек 20 знает, потому что ты ничего не делаешь, кроме как провоцируешь срачи на форуме

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3508
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1005 : 16 Сентябрь 2022, 21:23:51 »
Kinbeas, ты реально в каком-то параллельном мире существуешь, а посты пишешь почему-то в этом.
У тебя уже и Паверап ангелом стал, обалдеть.
Я уверен в том, что если он ненормальный - то вы его таким сделали. Насколько помню, в мои ветки (например, по гонкам НЕС или типа того) заходил, благодарил. оставлял адекватные посты. Ну конечно в такой ауре можно и с катушек съехать.
VK007 тоже ненормальным был, да?

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1006 : 16 Сентябрь 2022, 21:25:18 »
Причем не первый человек, а все, с кем ты срешься
вот только есть один нюанс, "срался" я со считанным количеством людей, буквально по пальцам одной руки пересчитать. Так что, повторюсь, аргумент мимо. :cool:

Добавлено позже:
ну дык мои посты и попопулярней твоих были
ну так для тебя лучше черный пиар, чем никакого. А я как-то и не стремился к популярности. :lol:

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1007 : 16 Сентябрь 2022, 21:26:48 »
Freeman665, у кинамана куча хейтеров, он тоже плохой или может ненормальный? Не нужно называть черное белым, чем больше человек становится популярным, тем больше вокруг него появляется неадекватов, вроде тебя. У тебя хейтеров было немного только потому, что ты нафиг никому не сдался  :)

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1008 : 16 Сентябрь 2022, 21:31:06 »
yousver2, сравнение некорректное, кинаман публичное лицо, даже если бы он вообще ничего не писал на форуме, имел бы кучу хейтеров.

Не нужно называть черное белым, чем больше человек становится популярным, тем больше вокруг него появляется неадекватов, вроде тебя.
ты себя-то с Пашей не сравнивай, тебе до него как до Китая пешком. Он делает то, что ему нравится, и не скачет по форумам, требуя особых привилегий и рассказывая всем желающим и нежелающим, как надо играть в игры и что только его способ игры самый правильный, а кто не согласен - тот тролль и неадекват. :lol:

Онлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1009 : 16 Сентябрь 2022, 21:31:35 »
Я уверен в том, что если он ненормальный - то вы его таким сделали.
Совершенно верно, это я его таким сделал. Написал, что не согласен с его плохим отзывом о Megaman 2. И совершенно закономерно, что чел после этого больше года (!) ко мне доколебывался по самым разным поводам. Это же нормально, все так поступают.

Насколько помню, в мои ветки (например, по гонкам НЕС или типа того) заходил, благодарил. оставлял адекватные посты.
Это да, жопы форумчанам лизать он классно умел.
Видимо, поэтому к нему так благосклонно относились некоторые.
А что, логика убойная: плевать, что херососит, главное, что не меня.

VK007 тоже ненормальным был, да?
Ну, не очень-то он был уравновешенным. Цеплялись ведь к пустякам разным. Можно было в шутку все превратить или переделать, ну там, "горгулью" на "гаргулью" исправить. К тому же, хорошие отзывы тоже были. Я так вообще игру прошел и протестировал, неплохой получился перевод. Но нет, "ааааа, как так можно, больше не буду переводить!".

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1010 : 16 Сентябрь 2022, 21:31:39 »
А я как-то и не стремился к популярности. :lol:
ну это и понятно - у тебя прямо противоположная миссия - уничтожить все популярное, с молчаливого согласия модераторов и под гулкое улюлюканье таких же, как и ты
Я более чем уверен ,что твоими предками были те, кто громче всех кричал "Сжечь ведьму"

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1011 : 16 Сентябрь 2022, 21:34:00 »
yousver2, перечисли, кого я уничтожил, если, конечно, не хочешь прослыть никчемным балаболом.))

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1012 : 16 Сентябрь 2022, 21:35:17 »
Он делает то, что ему нравится, и не скачет по форумам
перечисли по каким форумам я скакал и что то требовал, если не хочешь прослыть балаболом. Хотя тебе и стараться для этого особо не нужно

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3508
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1013 : 16 Сентябрь 2022, 21:35:25 »
Ну, не очень-то он был уравновешенным. Цеплялись ведь к пустякам разным. Можно было в шутку все превратить или переделать, ну там, "горгулью" на "гаргулью" исправить. К тому же, хорошие отзывы тоже были. Я так вообще игру прошел и протестировал, неплохой получился перевод. Но нет, "ааааа, как так можно, больше не буду переводить!".
Не было ему никакой нужды что-либо переделывать. У вас тут философия одна: кто-то что-то делает, а потом ещё и должен остаётся.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1014 : 16 Сентябрь 2022, 21:38:29 »
перечисли по каким форумам я скакал и что то требовал, если не хочешь прослыть балаболом. Хотя тебе и стараться для этого особо не нужно
на ютубе несколько лет назад писал, что, мол, все русские говноеды, потому что смеем без восхищения высказываться о тех играх, которые тебе нравятся.

Сюда уже раз 3-й или 4-й под новым ником возвращаешься. Вот только ник можно поменять, а недостаток ума - нет.))

Твой черед.

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1015 : 16 Сентябрь 2022, 21:39:13 »
Freeman665, ну собственно балабол, доказано уже официально. Никаких перечислений форумов я от тебя не увидел
Ладно, тявкай дальше, я пошел постить к себе дальше

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1016 : 16 Сентябрь 2022, 21:40:27 »
yousver2, твоя очередь. Кого я там уничтожил, хоть свечку поставлю за упокой :lol:

Добавлено позже:
я пошел постить к себе дальше
угу, скоро опять придешь, аудитории в 2000 человек, очевидно, не хватает, магнитом тянет сюда, к детскому саду. :lol:

Оффлайн yousver2

  • Пользователь
  • Сообщений: 2605
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1017 : 16 Сентябрь 2022, 21:45:01 »
Freeman665, ноунейм, угомонись уже :) Тебе уже писали в других темах, что ты никто и зовут тебя никак. Ты за все время на форуме не сделал ничего полезного - но тявкаешь громче всех. Читал басню про слона и моську? Вот это про тебя, думаю, сам догадаешься кто ты из двух.
скоро опять придешь, аудитории в 2000 человек, очевидно, не хватает, магнитом тянет сюда, к детскому саду. :lol:
меня несколько лет тут не было, не сцыкай. Будешь тут королем червей еще на несколько лет

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1018 : 16 Сентябрь 2022, 21:50:56 »
yousver2, я не парюсь тем, что ноунейм. И в общении с другими мне это нисколько не мешает. А вот тебя твое эго и неумение принимать чужую точку зрения в очередной раз делает посмешищем на данном форуме (возможно, и не только на нем, но это мне уже неинтересно).

P.S.:И я все еще жду имен тех, кого уничтожил, а то даже неудобно как-то перед людьми, вдруг я им всю жизнь и карьеру поломал :lol:


Добавлено позже:
Будешь тут королем червей
очередное уничижительное высказывание о посетителях форума. Но неадекват, конечно же, я.)

Оффлайн ww

  • Модератор
  • Сообщений: 3827
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
[NES] Во что поиграть на NES
« Ответ #1019 : 28 Сентябрь 2022, 19:36:10 »
Друзья мои, свершилось. Открываем раздел на сайте с топом. Пока раздел называется "лучшие", но думаю переименуем. Список уже не Ломакса будет, по этому предлагайте что оставить, что добавить. Но желательно с аргументами. С др. Платформами просьба помочь. Если Ломакс еще тут, то просим. Пока займусь НЕС.