Автор Тема: GTA 5 Xbox 360 Freeboot. Не работает!  (Прочитано 9410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kontrau

  • Пользователь
  • Сообщений: 739
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
GTA 5 Xbox 360 Freeboot. Не работает!
« : 28 Декабрь 2017, 10:42:47 »
Помогите люди добрые. Два дня ломаю голову, понятия не имею как решить проблему. Знакомый приобрел xbox 360 slim с фрибутом с рук, в которую была воткнута флешка с gta 5. Каким-то образом он запускал игру, игра работала. Но потом пришла идея вытащить флешку и закинуть "кэш" игры на usb винт, не соблюдая структуру файлов. Игра при запуске логотипов rockstar games стала требовать войти в сетевой профиль, а позже после входа обновить dashboard. Я почитал, понял что обновлять таким способом нельзя, ибо погубит фрибут. Потом я начал искать способы как обновить на хаченую прошивку. Бомбануло от того что на рутракере темы по обновлению прошивки не содержат самую последнюю. Даже если бы я обновил прошивку до более новой, меня бы игра попросила обновиться до самой последней. Хорошо поразмыслив и внимательнее погуглив я понял что упустил одну важную вещь. Оказывается все мои ломания головы на счет обновления прошивки это вообще не нужная процедура. Оказывается гта 5 выдает такую фигню из-за того что файлы второго диска(что инсталлирует кэш) расположены не там. Но игра вместо жалобы о отсутствии контента выдает такую странную фигню. С помощью программы Dashlaunch я включил пункт fakelive, после чего игра пошла дальше логотипа но на загрузке игры грузится вечно, внизу слева экрана пишет "поиск облачных сохранений" и рядом с надписью крутится кружок. Погуглив я узнал что проблема в том что не туда установлены эти самые файлы. Знакомый просто положил их рядом с игрой, не разбираясь как нужно на самом деле. Мы качали три разные сборки gta. Кидали на USB винт(отформатированный в FAT32) всё как по инструкциям. Корень диска-контент-нули-номер игры- ещё один номер. Точь в точь. Но ничего не изменилось, игра так же грузится вечно как будто мы и ничего не устанавливали. Я подумал может быть иксбоксу нужно чтобы было отформатировано в свою файловую систему. Мы достали старый 20gb hdd от толстой xbox 360 и пытались через xplorer360 скопировать данные. Но в какой бы partition из трёх я бы не кидал, файлы как будто и не перекидывались. Я гуглил инфу как на жесткий диск иксбокса устанавливать, но не существует её в интернете. В общем итог: в интернете крупицы толковой информации, ютуб и форумы полны какого-то нерабочего мусора. Где все те люди, что смогли установить себе и всё заработало? У кого просить помощи?

Оффлайн parkidan

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
GTA 5 Xbox 360 Freeboot. Не работает!
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2017, 12:14:57 »
http://xbox360help.com.ua/freebootmanual/
Тут все что нужно знать по установке игр включая ГТА 5,сам когда то ставил по данной инструкции. Принесли  когда то коробку,попросили разобраться,первый раз столкнулся был,и вот тут все понятно расписано

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
GTA 5 Xbox 360 Freeboot. Не работает!
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2017, 12:29:51 »
хз , качал iso перегонял в god , оба диска лежат в 1 папке в разных подпапках ,работает и через фристайл и аврору ,прошивка кажется предпоследняя

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4394
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
GTA 5 Xbox 360 Freeboot. Не работает!
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2017, 23:30:21 »
Кидали на USB винт(отформатированный в FAT32) всё как по инструкциям.
А "раздел" родной боксовый через настройки памяти создавали?