lancuster, Не знаю не знаю. Если уж она стримы молча проводит то о каком развитии канала может быть речь?. Бывают конечно всякие лонгплеи и тасы без комментариев но там они и не особо нужны. А тут что? почему молчит? ролики же со звуком а стримы нет. Что то тут не чисто. Это давно ясно было.
Я в комментах прочёл, что она курит. Вообще, мутноватая она какая-то. Спрашивали за гарнитуру - говорит, что лень подключать (хотя она вроде в 3,5 мм разъём вставляется, почему лень должно быть?). С вебкой - то же самое. Это я побаиваюсь снимать себя на камеру, а ей чего бояться? Вроде ж не уродина.
А с накруткой - это да, дело нечистое. Может, спецом крутит, а может и нет. Щас фиг поймёшь, почему у некоторых кнопка есть, а такую чушь клепают... влоги всякие, челленджи, "что в моей сумке?" и т.д..
P. S.: не удивлюсь, если на деле и картинка с авы, и голос в обзорах принадлежит не ей, а какой-нибудь из её подруг. Но это не точно)
![Усмешка :D](//www.emu-land.net/forum/Smileys/default/cheesy.gif)