Автор Тема: Рекавери меню на Packard Bell\баг с разделами винта  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
Не могу вернуть ноут Packard Bell к заводским настройкам.
Все делаю по инрукциям с гугля - ребут -> alt+f10 - фиг.

Кое-как натыкал экран выбора загрузки:

Выбираю первый пункт, потом далее, ок,  и по идеи согласно мануалам, должно вылазить такое меню:


но оно вылазит без последнего пункта Recovery Management...

Подозреваю (брешу на) что это связанно с разбивкой винта на этом ноуте, так как владелец говорил что по умолчанию был 1 Ц:\  , а как я понимаю, все рекавери файлы на ноутах хрантяся в спец разделах куда прост так не пролезешь - может при разбивки данный раздел и сместился куды....

Прогуглил данную тему и расшарил диск M называется "PQSERVICE"  - я так понимаю эт мой рекавери, там папка napp7, врубаю -  все эти операции проходят в в  винде в безопасном режиме, вылазит искомое мною меню Packard Bell recovery Mamagement, Выбираю  пункт "Полное восстановление заводских настроек системы" проходит секнуд 10 вылазит ошибка - Fail to format disk 0 partittion 3



Я конечно, понимаю что по идеи, с таким вопросом над валить на специализированный форум... но тем не менее, мож кто и тут в теме... :-\
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2018, 21:17:46 от Virtua Fighter »

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4396
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Если намудрили с разбивкой разделов, может и не работать. Если переустановили Винду на левую не трогая разметку тоже могло перестать работать. Что мешает забить на этот раздел и переустановить с болванки/флэшки?

Оффлайн HardWareMan

  • Модератор
  • Сообщений: 7392
    • Просмотр профиля
Внешний MSDaRT спасёт гиганта мысли.