Автор Тема: Streets of Rage 4  (Прочитано 42061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kalbaser2008

  • Пользователь
  • Сообщений: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #60 : 29 Август 2018, 05:40:31 »
Шляпа эта рисовка просто кошмар.
1 часть самая лучшая и по части рисовки и по саундтреку и по геймплею.

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8047
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #61 : 29 Август 2018, 08:02:32 »
Борода - это прежде всего признак мужской силы, а не того, что человек себя запустил, спился или постарел. Почитайте былины, сказки русские. Очень странно видеть от мужчин упрёки в адрес вторичного полового признака их же собственного пола...
Никакой силы в бороде нет (Хотабыч не в счёт). Брутальность, мужественнось, солидность - это да. По сему Акселю растительность как раз впору. С бородой он выглядит явно круче. Не то, что хлюпик из 90-х.

Оффлайн GKill

  • Пользователь
  • Сообщений: 4171
  • Пол: Мужской
  • WHO DARES - WINS!
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #62 : 29 Август 2018, 08:12:58 »
По сему Акселю растительность как раз впору. С бородой он выглядит явно круче.
угу, дровосек такой из глубинки российской

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #63 : 29 Август 2018, 08:16:16 »
Посмотрел The Take Over, визульно неплохо, но проект мёртвый! Видно, что геймплейно концепт очень унылый!
Вообще-то обновляют постоянно.  <_< Унылый? Хм, не знаю, с чем ты знакомился и как, но я не могу такое сказать ни разу. Вот музыка да, не везде нравится.

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #64 : 29 Август 2018, 09:06:33 »
Борода - это прежде всего признак мужской силы, а не того, что человек себя запустил, спился или постарел. Почитайте былины, сказки русские. Очень странно видеть от мужчин упрёки в адрес вторичного полового признака их же собственного пола...
лол, при чем тут русские былины и не русская игра?  :lol: особенно радуют сейчас гуляющие по городу дровосеки которые потом сидят и фоткают еду в инстаграм  :lol: ненадо былины и прочее тянуть как аргументы в современный мир. (я не говорю что с бородой плохо и т.д. я против такой аргументации).
На реальный ремейк Street Of Rage, каким он должен быть в идеальном варианте, взяв все лучшее от стиля, дизайна и геймплея, похож только The Take Over,
Тут да, аутентичный стиль, по сути только прорисовано чаще. А новый стиль, он просто другой. Конечно тут будет все субъективно. Меня больше волнует какая там будет динамика игры.

Добавлено позже:
Шляпа эта рисовка просто кошмар.
1 часть самая лучшая и по части рисовки и по саундтреку и по геймплею.
это все большая вкусовщина. Мне 3я часть всегда больше заходила

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10670
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #65 : 29 Август 2018, 13:14:35 »
Цитата
особенно радуют сейчас гуляющие по городу дровосеки которые потом сидят и фоткают еду в инстаграм ненадо былины и прочее тянуть как аргументы в современный мир. (я не говорю что с бородой плохо и т.д. я против такой аргументации).

Борода - это ладно, но почему жирный?

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #66 : 29 Август 2018, 13:32:58 »
ParagonUnits, да не толстый он, просто криво нарисовали "свободную футболку", или именно показаные кадры не самые удачные, тем борее очень мельком. В заставках то все норм.

Оффлайн Silver Dragon

  • Пользователь
  • Сообщений: 4765
  • Пол: Мужской
  • Ave Dominus Nox!
    • Facebook
    • Steam
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #67 : 29 Август 2018, 13:40:26 »
да не толстый он, просто криво нарисовали "свободную футболку"

Плюс у него на поясе завязана куртка (или свитер) что практически полностью скрывает талию.

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10670
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #68 : 29 Август 2018, 14:19:14 »
Выглядит не очень!

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #69 : 29 Август 2018, 15:50:43 »
Выглядит отстойно, если честно.

Оффлайн Werton

  • Пользователь
  • Сообщений: 850
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #70 : 29 Август 2018, 19:17:15 »
Выглядит не очень!

все нормально, я поправил, Аксель снова стройняшка  :lol:

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #71 : 29 Август 2018, 19:20:55 »
Парень рубаха :D

Оффлайн Lee Pai-Long

  • Пользователь
  • Сообщений: 996
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #72 : 29 Август 2018, 20:40:28 »
Werton, в твиттер им напиши, твой варик лучше смотрится.

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5051
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #73 : 30 Август 2018, 04:24:33 »
Дизайн Акселя, по мне так, норм, но в то же время подсознательно настораживающий, чувствуется, что он разочаровался в чем-то и при чем конкретно, как бы не было излишнего соплежуйства в его новом характере и вообще Санта-Барбары в новой части. Что-то интуиция подсказывает, что за кадром убьют кого-то из героев, возможно, это будет малыш Sammy/Skate. Фиг знает... надеюсь воображение и интуиция так шутят...

Оффлайн Cinder

  • Пользователь
  • Сообщений: 1430
  • Пол: Мужской
  • TOUCHSCREENS 2 ASSES
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #74 : 30 Август 2018, 10:39:26 »
Цитата
Выглядит как кусок дерьма, нарисованый в пайнте за неделю максимум три дня.
Причём мышь двигали ногой. Вот ЭТО - 2018 год? Присоединясь к юзеру, который хочет обратно в 2007...

Лучше бы 3Д-модели в той же механике сделали. Да я, блин, даже против полного 3Д (как в Mutant Nightmare) возражать не стал бы.

korn, я подозреваю, что и Казуал Инстинкт был бы лучше, сделай его те же люди, что и первые два KI.

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #75 : 30 Август 2018, 13:25:13 »
Лучше бы 3Д-модели в той же механике сделали.
Ну вот выше который я согласился что аутентично выглядит: пока маленькое разрешение - хорошо, а чуть крупнее - отвратно же. Это как мк на мугене был какой то, сделали 3д модель, и потом с нее спрайтов нарезали - тоже смотрится ну совсем не оч.
ждем подлинее видео чтоб было о чем судить, а не оплтора скрина.

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #76 : 30 Август 2018, 14:29:58 »
Я вижу, пока, две проблемы.
1) Анимация выглядит, конечно, дорого-богато, но её слишком много, слишком всё плавно. Те полторы секунды геймплея выглядят как будто слегка заторможено. Для битемапа это, конечно, может смертельно. Остаётся надеяться, что в финальной версии всё с динамикой будет ок.
2) Рисунок очень хороший, но... немного мультяшный. SoR такой стиль не очень подходит. Он бы скорее подошел какому-нибудь платформеру... какому-нибудь... хм... да Wonder Boy: The Dragon's Trap он бы отлично подошел  :lol: которую и делали перед SoR4 ребята из Lizardcube. Собственно, поэтому Аксель выглядит пухляшом - тяготеют художники к плавным линиям. Возможно... стоило выбрать какую-нибудь другую классическую сеговскую игру. Не битемап.
С другой стороны, всё в том же Вондербое Lizardcube показали себя и очень хорошими художниками, и ностальгаторами 99lvl. Так что к ним у меня кредит доверия сейчас почти безграничный - сделают такой Streets of Rage, что прямо лучше прежнего. Как минимум - не хуже.

Отдельно мне не понятно, что с глазами у людей, которые пишут "ко-ко-ко в паинте мышкой пять минут". Рисунок практически идеальный - тёплая ламповая ручная работа с отличной анимацией. Соотношение лайков/дизлайков под видео как бы намекает, что это видят все. Кроме наших отечественных сегамега-утят. Прям грустно.

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #77 : 30 Август 2018, 15:11:03 »
Рисунок практически идеальный - тёплая ламповая ручная работа с отличной анимацией. Соотношение лайков/дизлайков под видео как бы намекает, что это видят все. Кроме наших отечественных сегамега-утят. Прям грустно.
А есть ещё сказка Г.Х. Андерсена - Новое платье короля.  ;)

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #78 : 30 Август 2018, 21:42:07 »
Сделали рисовку лучше бы в стиле KOF13.Там анимация зашкаливает и геймплэй быстрый.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2145
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #79 : 30 Август 2018, 23:43:22 »
korn, ты денег на это дай, остряк)

Оффлайн korn

  • Пользователь
  • Сообщений: 1954
  • Пол: Мужской
  • All Ok!!!
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #80 : 31 Август 2018, 06:54:04 »
korn, ты денег на это дай, остряк)
После неё SNKP в болоте застряли,но то их фактор кармана.По этому нужно отдавать игру норм разрабам,видимо их трудно сейчас заинтересовать SOR-ом.

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #81 : 31 Август 2018, 07:26:18 »
нужно отдавать игру норм разрабам,видимо их трудно сейчас заинтересовать SOR-ом.
Нужно было дать денег разрабам The TakeOver, разрешить им использовать имена и все плюшки оригинала, и никто не был бы разочарован, и игра была бы уже на 100% готова, а не в раннем доступе. Sega удавится, скорее, чем даст фанатам сделать что-то.

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #82 : 31 Август 2018, 08:12:25 »
и никто не был бы разочарован
Я был бы разочарован (я и тут не особо рад но там ваще атас). Да гамма подобрана хорошо, но модельки персонажей отрисованы вырвиглазно. Лучше уж как тут новый стиль, чем пытаться подражать старому, а то я когда видосы TakeOver посмотрел, оч погрустнел, на мелких превьюшках все выглядело симпатичнее. Именно оно и похоже на фанатское поделие, а не на законченый продукт в себе.
« Последнее редактирование: 31 Август 2018, 08:31:52 от Skay »

Оффлайн Street Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 5051
  • 8-16 bit Forever!
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #83 : 31 Август 2018, 09:03:09 »
До чего же все нелепо
Действительно так себе... особенно поразила физика экскаватора, который трясется при броске врагов, по-моему это нелепее, чем пивной живот Акселя.

Может дело в психологии и в уровне ожиданий - от фанатов мы не ожидаем чего-то удивительного, но они делают хорошие вещи, и поэтому поражают, а от официальных фирм мы ожидаем что-то просто небывалого, но они делают просто хорошие вещи, и это многих бесит.

Оффлайн Werton

  • Пользователь
  • Сообщений: 850
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #84 : 31 Август 2018, 09:20:09 »
Нужно было дать денег разрабам The TakeOver, разрешить им использовать имена и все плюшки оригинала, и никто не был бы разочарован, и игра была бы уже на 100% готова, а не в раннем доступе. Sega удавится, скорее, чем даст фанатам сделать что-то.
The TakeOver такое себе поделие, на продолжение/ремэйк она никак не тянет, если графика (но не анимация) еще терпима, то боевка, физика и динамика игры это уныло говно, отсебятина от автора там совсем не вплелась, особенно всякие инфинит комбы, которыми можно тупо засмпамить всех, включая любого босса, огнестрел тоже как 5ое колесо там нужен. По геймплею она хуже многих проектов на OpenBOR, ни говоря уже о SORR5. Для индюшатины может это и нормально, но я бы не хотел чтобы этот товарищь делал SOR4.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4254
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #85 : 31 Август 2018, 10:24:57 »
Отдельно мне не понятно, что с глазами у людей, которые пишут "ко-ко-ко в паинте мышкой пять минут".
Интернетная говнянка у них с глазами. И ртом.

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #86 : 01 Сентябрь 2018, 01:07:27 »
Я был бы разочарован (я и тут не особо рад но там ваще атас). Да гамма подобрана хорошо, но модельки персонажей отрисованы вырвиглазно. Лучше уж как тут новый стиль, чем пытаться подражать старому, а то я когда видосы TakeOver посмотрел, оч погрустнел, на мелких превьюшках все выглядело симпатичнее. Именно оно и похоже на фанатское поделие, а не на законченый продукт в себе.
Игра в раннем доступе, она не закончена. И то видео, что ты процитировал, очень устарело. Там она была сырая очень. В игре 10 раз динамика поменялась, рисовка и много чего ещё. Она сейчас другая стала, допилили очень здорово, и станет она ещё лучше (ее пилят, и она регулярно обновляется). Тот момент, когда я ее купил, и то, какая она сейчас, это небо и земля. Сейчас играется она просто замечательно! И в кооперативе тоже. Говорю, как фанат оригинала Streets Of Rage.

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10670
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #87 : 01 Сентябрь 2018, 01:20:44 »
~Scorpion-, ссылку можно на скачку последней актуальной версии?

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #88 : 01 Сентябрь 2018, 01:24:47 »
~Scorpion-, ссылку можно на скачку последней актуальной версии?

В Стиме посмотри, я говорю про лицензионную игу. Я не знаю, какая последняя версия среди пираток.

Оффлайн ParagonUnits

  • Пользователь
  • Сообщений: 10670
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анонсирована Streets of Rage 4
« Ответ #89 : 01 Сентябрь 2018, 01:44:15 »
Цитата
В Стиме посмотри

Так как я её посмотрю, если её купить нужно! А я хочу заценить, может реально уже всё очень круто и тогда и можно будет купить!

Добавлено позже:
На рутрекере v1.2 ещё 16 года!