Автор Тема: mortal kombat win версии  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blindguy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
mortal kombat win версии
« : 09 Март 2019, 08:07:10 »
здравствуйте.
подскажите пожалуйста, где можно найти win версии Mortal kombat 1 2 3 и Ultimate 3? именно для винды, и можно ли найти патчи как для мк trilogy?

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13766
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mortal kombat win версии
« Ответ #1 : 09 Март 2019, 09:54:57 »
https://www.old-games.ru/game/565.html
https://www.old-games.ru/game/5203.html
1 и 2 части игры для Windows никогда не издавались и не выходили, но вполне возможен их запуск в эмуляторах или виртуальных машинах. Вот к примеру: http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,61978.0.html - сборка полностью настроена для работы на современных компьютерах с новыми версиями Windows.

Добавлено позже:
blindguy, хотя... тебе же только просто поиграть на твоём компьютере, чтоб без заморочек и чтоб всё было в лучшем виде? Тогда есть ещё одно замечательное решение. Но для этого нужно знать как минимум конфигурацию твоего компьютера, хотя бы какая версия Windows установлена, её разрядность и насколько шустрый в твоём компьютере центральный процессор.

Добавлено позже:
Впрочем вот один из таких вариантов решения с настроенными аркадными версиями MK, по идее должен одинаково хорошо работать как на старых, так и на новых компьютерах - http://newtracker.icu/viewtopic.php?t=3938084
« Последнее редактирование: 09 Март 2019, 10:17:35 от Yaranga »

Оффлайн blindguy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
mortal kombat win версии
« Ответ #2 : 09 Март 2019, 10:25:18 »
Yaranga, спасибо.
а какие есть ещё решения?
у меня ноут, Процессор Intel(R) Core(TM) i5-7300HQ CPU @ 2.50GHz
видюха NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
и 12 гигов оперативы
стоит винда 10 64 бит

Оффлайн Yaranga

  • Администратор
  • Сообщений: 13766
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mortal kombat win версии
« Ответ #3 : 09 Март 2019, 10:37:11 »
blindguy, последнее. Повторюсь, http://newtracker.icu/viewtopic.php?t=3938084 - с закачкой торрентов, надеюсь, проблемы нет?